Перейти к содержимому


Сезон нашего Арсенала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3916

Опрос: Сезон нашего Арсенала (86 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#3001 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5124 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 08 December 2020 - 06:06

Лондонский «Арсенал» потерпел поражение в дерби Северного Лондона, и это поражение стало для него рекордным, повторив антирекорд 1966 года
Артета дважды вывел «Арсенал» на матчи против «Тоттенхэм Хотспур». 6 декабря, прошла вторая встреча. В обоих случаях «Арсенал» проиграл.
Как сообщается, испанский специалист стал вторым в истории наставником «Арсенала» и первым за более чем 50 лет, который проиграл два первых дерби. Автором такого же антирекорда в сезоне 66/67 стал Берти Ми.
 
Лондонский "Арсенал" установил клубный антирекорд по забитым голам за последние 34 года.
После того как в 9-м туре АПЛ лондонский "Арсенал" сыграл вничью с "Лидсом" (0:0), оказалось, что "канониры" забили всего 9 голов после девяти туров. Как информирует Goal.com, это стало худшим показателем команды с сезона-1986/1987[/size]
 
Лондонский "Арсенал" установил клубный антирекорд по забитым голам за последние 22 года.
После 8-ми туров АПЛ «канониры» забили всего 9 мячей. Как сообщает Opta, лондонский клуб показал худший результат по голам с сезона-1998/99, когда в первых 8 играх АПЛ лондонцы тоже забили 9 мячей.

 

Обамеянг повторил личный антирекорд
Пьер-Эмерик Обамеянг повторил свой личный антирекорд в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Лестером», передает Opta Sports.
Таким образом, Обамеянг не может поразить ворота соперников уже на протяжении пяти матчей. Для габонца это произошло впервые с ноября 2014 года, когда форвард играл за дортмундскую «Боруссию».

 

Лондонский "Арсенал" показал худший старт в АПЛ за 39 лет

после 11 матчей в активе команды Микеля Артеты 13 очков. Это худший результат клуба в высшем английском дивизионе с сезона-1981/1982. Тогда у «Арсенала» было 12 очков после 11 туров, сообщает Goal.com.

 
Эктор Бельерин на первом месте 5 европейских лиг, по неправильному вводу мяча из аута
таким образом совершив 5 ошибок по вбрасыванию мяча из-за боковой линии, он лидирует по этому показатели лиги, где было зафиксированно 16 нарушений, 5 из них приходится на Эктора.

Сообщение отредактировал combodjik: 08 December 2020 - 06:07

  • 2

#3002 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 08 December 2020 - 07:44

новости которые мы заслужили))


  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#3003 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 December 2020 - 07:44

 

Лондонский «Арсенал» потерпел поражение в дерби Северного Лондона, и это поражение стало для него рекордным, повторив антирекорд 1966 года
Артета дважды вывел «Арсенал» на матчи против «Тоттенхэм Хотспур». 6 декабря, прошла вторая встреча. В обоих случаях «Арсенал» проиграл.
Как сообщается, испанский специалист стал вторым в истории наставником «Арсенала» и первым за более чем 50 лет, который проиграл два первых дерби. Автором такого же антирекорда в сезоне 66/67 стал Берти Ми.
 
Лондонский "Арсенал" установил клубный антирекорд по забитым голам за последние 34 года.
После того как в 9-м туре АПЛ лондонский "Арсенал" сыграл вничью с "Лидсом" (0:0), оказалось, что "канониры" забили всего 9 голов после девяти туров. Как информирует Goal.com, это стало худшим показателем команды с сезона-1986/1987[/size]
 
Лондонский "Арсенал" установил клубный антирекорд по забитым голам за последние 22 года.
После 8-ми туров АПЛ «канониры» забили всего 9 мячей. Как сообщает Opta, лондонский клуб показал худший результат по голам с сезона-1998/99, когда в первых 8 играх АПЛ лондонцы тоже забили 9 мячей.

 

Обамеянг повторил личный антирекорд
Пьер-Эмерик Обамеянг повторил свой личный антирекорд в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Лестером», передает Opta Sports.
Таким образом, Обамеянг не может поразить ворота соперников уже на протяжении пяти матчей. Для габонца это произошло впервые с ноября 2014 года, когда форвард играл за дортмундскую «Боруссию».

 

Лондонский "Арсенал" показал худший старт в АПЛ за 39 лет

после 11 матчей в активе команды Микеля Артеты 13 очков. Это худший результат клуба в высшем английском дивизионе с сезона-1981/1982. Тогда у «Арсенала» было 12 очков после 11 туров, сообщает Goal.com.

 
Эктор Бельерин на первом месте 5 европейских лиг, по неправильному вводу мяча из аута
таким образом совершив 5 ошибок по вбрасыванию мяча из-за боковой линии, он лидирует по этому показатели лиги, где было зафиксированно 16 нарушений, 5 из них приходится на Эктора.

 

да пох на эту статистику как бы.

дно пробивать бесконечно нельзя же. скоро будет подъем!!!!

 

P.S. надеюсь при моей жизни ))))


  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#3004 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5124 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 08 December 2020 - 08:22

да пох на эту статистику как бы.

дно пробивать бесконечно нельзя же. скоро будет подъем!!!!

 

P.S. надеюсь при моей жизни ))))

аминь!


  • 0

#3005 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 08 December 2020 - 10:19

оптимисты


  • 0

#3006 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 08 December 2020 - 20:13

скорее похуисты


  • 0

#3007 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5124 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 17 December 2020 - 03:54

Пришли бы старички к ним в раздевалку и наебашили бы им пиздюлей, так сказать старослужащие построили бы духов, а то совсем *ой*ней страдают
  • 1

#3008 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2020 - 05:18

Наебашить им (игрокам) должен в первую очередь тренер, а если не поможет, то пусть включается руководство и аргументированно снижает им зарплату, ведь результата нет, за что ребята получают деньги?

Я думаю это будет просто шикарная мотивация


  • 0

#3009 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5124 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 17 December 2020 - 07:19

Наебашить им (игрокам) должен в первую очередь тренер,

они ему (тренеру) отдельно наебашат)))))))


Сообщение отредактировал combodjik: 17 December 2020 - 07:20

  • 0

#3010 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 December 2020 - 11:22

Наебашить им (игрокам) должен в первую очередь тренер, а если не поможет, то пусть включается руководство и аргументированно снижает им зарплату, ведь результата нет, за что ребята получают деньги?
Я думаю это будет просто шикарная мотивация

Ну если в контракте не прописано, что условное 19 место - это снижение зарплаты, то как ты хочешь аргументировано понизить ее?
Если что у нас есть игрок, который вообще не играет и получает свою запрлату нормально. Одну из самых высоких при зтом :)
  • 0

#3011 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2020 - 11:48

Ну они (руководство или тренер) пришли с просьбой умерить свои запросы из-за пандемии, тут тоже можно аргументировано обосновать все. Нет результата, нет дохода, за счет чего платить вам деньги? не устраивает, дергайте вон из клуба, разрывайте контракт и свободны на все 4 стороны.

Про Месута говорить не охота, эта тема давно уже себя исчерпала)


  • 0

#3012 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 December 2020 - 11:59

Ну они (руководство или тренер) пришли с просьбой умерить свои запросы из-за пандемии, тут тоже можно аргументировано обосновать все. Нет результата, нет дохода, за счет чего платить вам деньги? не устраивает, дергайте вон из клуба, разрывайте контракт и свободны на все 4 стороны.
Про Месута говорить не охота, эта тема давно уже себя исчерпала)

Ну в пандемию они пришли именно с просьбой. Ребята согласились (не все). Форс мажор в мире, но без их согласия ничего бы и не получилось не платить, опять же кое-кто это доказал :D
А насчет "не устраивает - дергайте вон из клуба": контракты не так работают. Скорее так "Ты обязал мне платить зарплату вот в таких то, таких то условиях. Что-то не устраивает? Разрывай контракт и плати неустойку и я пойду искаит новый клуб"

Сообщение отредактировал FerreS: 17 December 2020 - 12:00

  • 0

#3013 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 17 December 2020 - 12:14

Я не читал ни одного контракта (футбольного) и поэтому могу только предполагать, что вряд ли бизнес-машина (клуб) составляет контракты таким образом, что обычный игрок может вертеть ими как хочет (типа разрывай контракт и так далее). Не ну конечно звезды там все оформляют на уровне (у них там топ агенты, топ юристы), но обычные игроки. Все же думаю, что как в обычном договоре есть обязательства как клуба, так и игрока и сомневаюсь что зарплата у них зависит только от того, как они выкладываются на тренировках.


  • 0

#3014 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 17 December 2020 - 12:19

Я тоже не знаю, но все, что мы видим в паблике говорит именно о том, что если игрок не пропускает и не опаздывает на тренировки, и выполняет там указания тренеров, клуб обязан ему платить и никак ущемить его не может.


  • 2
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#3015 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 December 2020 - 13:07

Я тоже не знаю, но все, что мы видим в паблике говорит именно о том, что если игрок не пропускает и не опаздывает на тренировки, и выполняет там указания тренеров, клуб обязан ему платить и никак ущемить его не может.

я тож так думаю, это же обычная турдовая дисциплина.

 

как на заводе:

 - начало смены в 8 утра (не опазыдывай)

 - одеть спецовку и средства защиты (охрана труда)

 - делай то, что тебе положено по твоей долждностной инструкции (сама работа)

 - конец смены в 17 (раньше свалить нельзя)

 

так же и тут,есть график тернитрвок,есть начало и конец оных, есть список упражнений и активнойстей, кторые игрок обязан выполнять. если он все делает без нарущений, какого хера ему не платить зп?


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#3016 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5124 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 20 December 2020 - 06:58

Всё в арсенале деградируют, надеюсь фаны недеградируют)
  • 0

#3017 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 20 December 2020 - 08:51

А я надеюсь на то, что усачу кто-то наконец обьяснит принцип вылета в низшую лигу, а не высокие драфт-пики за места в конце таблицы.


  • 2

Keep Calm, I'm a Gooner.


#3018 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 20 December 2020 - 09:48

А я надеюсь на то, что усачу кто-то наконец обьяснит принцип вылета в низшую лигу, а не высокие драфт-пики за места в конце таблицы.

Займем последнее место и в следующем сезоне получим Холланда! 


  • 0
 
 

#3019 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 20 December 2020 - 13:03

Всё в арсенале деградируют, надеюсь фаны недеградируют)

так с них началось же, с венгераутов


  • -2

#3020 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4034 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 20 December 2020 - 13:25

Всё в арсенале деградируют, надеюсь фаны недеградируют)

раньше на форуме тусили и вели дискуссии tyr, kust, adamsss, blader, house m.d., ильямс и многие другие замечательные лица, а сейчас вместо них всякие 4емпио ... тут и так понятно, кого я назову. все очевидно, и параллели с деградацией команды проводятся легко


Сообщение отредактировал WadeWilson: 20 December 2020 - 13:27

  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (2)