Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы 2011: слухи и факты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5874

#5841 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 25 May 2011 - 17:31

Какими-то наивностями детскими попахивает. Конечно поцеловать эмблему клуба в современном клубе ничего не значит. И ничего такого в этом нет. Ну забил игрок гол, ну на радостях поцеловал эмблему, потому что ему в данный момент нравится в клубе, и вообще все хорошо - он гол забил, разве непонятно))).

Есть понятие похлопать по эмблеме - а есть понятие поцеловать. В фанатском движе, они очень значимы. Например для меня это показатель - на сколько дисциплинирован игрок, а так же покажет в дальнейшем - что он из себя на самом деле представляет.
  • 0

#5842 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 25 May 2011 - 17:40

Какими-то наивностями детскими попахивает. Конечно поцеловать эмблему клуба в современном клубе ничего не значит. И ничего такого в этом нет. Ну забил игрок гол, ну на радостях поцеловал эмблему, потому что ему в данный момент нравится в клубе, и вообще все хорошо - он гол забил, разве непонятно))).
Другое дело мыслить на трезвую голову, рационально. И не надо тут меня патетично щас упрекать, что мол может для меня это нормально, а для вас нет. Просто нужно адекатно ситуацию оценить и тогда можно всех понять. Повторю: это нормально с человеческой точки зрения, никто в вечной верности этим не клянется, просто временные эмоции.

Что после каждого гола, все кому хорошо в клубе целуют эмблему??
И вообще как это трезво и рационально? Конференцию собирать и говорить : " Я находясь в здравом уме и трезвой памяти сорбераюсь поцеловать эмблему клуба!" и.т.п?
  • -3
Never give up!

#5843 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 25 May 2011 - 18:26

Aglar ... на этом форуме собрались такие люди, бесполезно пытаться что то обяснить ... сам редко что то пишу и захожу на форум только из за пару здраво мыслящих людей которые не пишут фигню ...

Насчет фабрегаса, год тому назад говорил что ему пора и в ответ слышал упреки типа "ты что совсем ***?. В итоге оказалься прав ...
  • 0

#5844 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 25 May 2011 - 18:44

Ну вот и пошло то, о чем я говорил. Ну полное нежелание попробовать понять чужую позицию и упертость на своей. Где я написал, что после каждого гола? Кто-нибудь вообще видел хоть 1 игрока, кто после каждого гола целует эмблему, будь он миллион раз патриот? Я говорю, что это может случиться с каждым в порыве эмоций и это абсолютно нормально. Не надо тут утрировать, надо пытаться понять. Ну или можно продолжать обвинять всех футболистов в предательстве и тд.

Может я утрирую ну и хрен с ним.
Но на радостях и т.п. всему есть свое передназаначение и предел.
  • 0
Never give up!

#5845 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 25 May 2011 - 20:16

Arsenal And Inter Milan Chase £15.5m FC Porto Hardman

Новая порция слухов
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#5846 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 25 May 2011 - 21:04

А кто за пушку играть приехал??? Нету таких сейчас, нету и не ждите. За игроков бороться надо, чтобы сопли потом не пускать.

Персик! Он ненавидет Тоттенхэм так же как и мы!
  • 2

СЛАВА УКРАЇНІ


#5847 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 May 2011 - 06:06

Arsenal And Inter Milan Chase £15.5m FC Porto Hardman

Новая порция слухов

надо запрещать публиковать слухи с этого сайта недоумков
  • 4

 


#5848 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 26 May 2011 - 09:37

*
Популярное сообщение!

тем ктохвалит прямолюнейность и честность эвра. Одно дело когда он это скажет лично самиру в приватной беседе, а они как игроки одной сборной кантачат друг с другом, а другое дело когда он делает это в прессе неприкрыто унижает другой клуб. Кстати что там про детей и мужщин ничего не слышно. Для меня он трепло и г*вно. Был и остался. Гаже альвеша.
  • 21
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#5849 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 26 May 2011 - 10:00

тем временем сити готовы отдать за кехила денег, онуоху и бояту...

//www.dailymail.co.uk/sport/football/article-1390989/Manchester-City-offer-Nedum-Onuoha-Dedryck-Boyata-20m-bid-Gary-Cahill.html
  • 0
We are the mighty Arsenal

#5850 OFFLINE   Stig

Stig

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 May 2011 - 11:18

Тем временем АА в интервью сказал что этим летом никуда не собирается уходить. Правда есть вариант, что его спрашивать никто не собирается:-)
  • 1
Victoria Concordia Crescit

#5851 Гость_Vess_King_*

Гость_Vess_King_*
  • Гость

Отправлено 26 May 2011 - 15:10

Арсенал сделал конкретное предложение Порту по покупке Радамеля Фалькао. Агент футболиста Клаудио Моссио подтвердил заинтересованность Арсенала и Тоттенхэма в игроке Порту.

"Арсенал и Тоттенхэм действительно заинтересованы в покупке Радамеля и уже сделали конкретные предложения", - заявил Клаудио Моссио.

"Ему только 25 лет и у него еще все впереди. Думаю, что Фалькао точно не перейдет в итальянский клуб, так как у него нет европейского паспорта. В договоре предусмотрена также сумма отступных в размере 26 млн фунтов. Думаю, что если Радамель и покинет Порту, то только рад Англии или Испании. К слову он следит за английской Премьер-лигой и ему очень нравится игра Уэйна Руни. Также он болел за Тьерри Анри, когда тот играл в Англии"

//www.eatsleepsport.com/arsenal/gunners-bid-for-striker-1218351.html

//www.goal.com/en/news/9/england/2011/05/26/2504099/arsenal-tottenham-hotspur-have-tabled-offers-for-portos

Вообщем слабо верю в этом, просто агент набивает цену игроку скорее всего. Однако порция слухов о возможной покупке форварда не может не радовать. Сначала Азар, потом Гамейро, Бензема, теперь Жервинье и Фалькао.
Может действительно кого то из них прикупим. По сути дела любой из них будет сильнее и результативнее Бендтнера
  • 5

#5852 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 26 May 2011 - 15:45

Фалькао + РВП ет просто жесть!
  • 1

#5853 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1463 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 26 May 2011 - 15:55

*
Популярное сообщение!

Он ненавидет Тоттенхэм так же как и мы!

"наша" ненависть к курам очень наиграна и самовнушена. Чето мне слабо верится, что человек из пост-совка глубоко пропитан северо-лондонским дерби :)
  • 23

#5854 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 26 May 2011 - 16:17

Фалькао + РВП ет просто жесть!


Неа лучше РВП + Фалькао :)
А по мне лучше Бензема подписывать! Как-то все-таки, вся эта слава Фалькао и Халка под эйфорией триумфа Порто чтоль...
Ну как-бы временно все это наверное. Сомнения есть

Сообщение отредактировал keks: 26 May 2011 - 16:18

  • 2

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#5855 OFFLINE   TwisteR_09

TwisteR_09

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 937 сообщений
  • Откуда:Минск, Смолевичи

Отправлено 26 May 2011 - 17:20

Бензема и Фалькао минимум по 25 млн.каждый стоит, думаете Венгер потратится?
  • 1
Arsenal till I die...
------------------------
ВТФ

#5856 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 26 May 2011 - 17:29

Бензема и Фалькао минимум по 25 млн.каждый стоит, думаете Венгер потратится?


Ну так а то, эту тему уже давно надо переименовать в: Трансферы 2011: слухи, факты, мечты, надежды....
  • 6

#5857 OFFLINE   Stig

Stig

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 May 2011 - 18:35

Бензема и Фалькао минимум по 25 млн.каждый стоит, думаете Венгер потратится?

я думаю что сам он не решится на такие траты никогда, но надеюсь что найдется человек, который приставит к его голове огнестрельное оружие и спокойной, по джентельменски скажет:"надо Сеня...надо":-)
  • 0
Victoria Concordia Crescit

#5858 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 May 2011 - 18:55

Так много слухов до начала самого трансферного окна я лично не помню. Надеюсь, хоть 25% из относительно адекватных слухов воплотятся в реальность.


"наша" ненависть к курам очень наиграна и самовнушена. Чето мне слабо верится, что человек из пост-совка глубоко пропитан северо-лондонским дерби :)

Как вообще можно болеть за Арсенал и не ненавидеть его принципиальных соперников?
Если на минутку отбросить историю в сторону, то у меня лично и так найдется достаточно поводов, чтобы испытывать ненависть к курам.
  • 2
Arsenal D.N.A.

#5859 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1463 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 26 May 2011 - 20:01

Как вообще можно болеть за Арсенал и не ненавидеть его принципиальных соперников?

Вот я ненавижу (одновременно и уважаю) МЮ и Челси, все остальные для меня - инертная масса (ну кроме ливера ещё), в матчах с которой Арсенал обязан брать очки. Никаких особых эмоций эти клубы у меня не вызывают, просто ещё один соперник... имхо, естно :)
СЗОТ
  • 0

#5860 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 26 May 2011 - 21:02

Слабо верится в умение Фалькао комбинировать с партнёрами , а для нашей игры это очень важно . Смотрел все игры с Порту в плей офф , особой техникой он не блещет , не очень высок но при этом очень хорошо играет головой , но это когда нет опеки . Хороший удар с обеих ног и потрясающее голевое чутьё в штрафной . По мне это менее техничная , но более забивная версия Эдуардо . Статистика поражает : 22 матча в чемпионате , 17 ударов и 16 голов .

Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 26 May 2011 - 21:11

  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей