Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Manchester City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 177

#121 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 17 April 2007 - 21:00

и классная поддержка Эмиратов. я не знаю как было на молотках и на болтоне, но сегодня пели зачотно. а по сравнению с тем что было на псв - это прям Хибары. хотя, болелы, сцуко, все равно под конец начали с****ваться.

хм... ну если нечленораздельное мычание, отдалённо напоминавшее буквы А, с, н и л - это "классная поддержка"... :31:

Йенс за тот вынос реабилитировался сполна, хотя напрягал, чоужтам...

Tyr, +1 по обороне :(
  • 0

#122 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 April 2007 - 21:09

Эмиратские суппортеры, бл*, вы чё творите!?

Никита, тут видимо все нормально. Увеличили стадион - всякие туристы из средней Азии стали на трибунах появляться в большем количестве. Видимо, это в их духе при счете 3-1 на 89-ой минуте покидать стадион, особенно нижние ярусы. Да че уж там, на Электричку опаздывают! :168:

Меня бы с креслом со стадиона не оторвали бы! :142:
  • 0

 


#123 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 April 2007 - 21:16

свалачуги мля
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#124 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 17 April 2007 - 21:26

Голосование на BBC второй матч подряд дает высшие оценки Сеску и Томашу. Прошлый раз игроком матча там признали Сеска, в этот раз Томаша.
Оказывается, так приятно смотреть игру, когда Арсенал ведет с разницей в два мяча! Слегка забытое ощущение, но как хорошо без валидола...
А уходящих болел можно только пожалеть. И еще пожалеть, что там не мы вместо них. Мы бы до сих пор праздновали :142:
  • 0

#125 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 April 2007 - 21:35

А я не сужу по одному моменту.

А он во втором тайме, после того как я его ругнул еще хуже играл.

Однако, есл судить, то Эбоэ, Клиши, Туре и Галлас, которого ты назвал единственным светлым пятном в обороне (? Он в центре вообще странно как-то играет. Да и пропускать по центру стали, как он вернулся. Странно, но это так) - так же виноваты.

Клиши и Галлас вообще не причем. Туре еще мог получше побороться, но это уже совсем придирки по нынешним временам. А Эбу реально своего чувака сначала проспал.

Галлас, которого ты назвал единственным светлым пятном в обороне (? Он в центре вообще странно как-то играет. Да и пропускать по центру стали, как он вернулся. Странно, но это так)

Опять же, я про этот матч вообще. В целом согласен, чоуштам.

Только вот, не было бы всего этого, если бы Леманн не выбил смачно мяч на противника.

Собсна я его и не отмазываю.

Ладна, хорошо, что хорошо заканчивается.
  • 0

#126 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 17 April 2007 - 21:55

Отличный матч с хорошей динамикой, но с провалами в обороне, что в этом сезоне характерно.
Хочу выделить желание игроков бороться за мяч, просто на каждом квадрате, то же подзабытое явление. Ну и наша полузащита - всё возложенное пронесла с честью: Росицки, Сеск, Глеб - аплодирую стоя!
Эмануэль, балерина ты наша длинноногая, твоё амплуа-нападение или я что то подзабыл глядя на развитие атак и наблюдая на острие тебя?(вопрос в никуда)
Баптиста - неуд.(без гола был бы кол)
А так, :115: с победой амигос!
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#127 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 April 2007 - 23:45

хочется выделить две весчи. мегаВася, когда ушел сразу все развалилось. ждем его на стадио унитазов. и классная поддержка Эмиратов. я не знаю как было на молотках и на болтоне, но сегодня пели зачотно. а по сравнению с тем что было на псв - это прям Хибары. хотя, болелы, сцуко, все равно под конец начали с****ваться.

ЗЫ вот это называется прорвало: Сеск - умница!


Блин, я тебе спасибо в этот раз случайно сказал, ну ничё!
Я как раз хотел не согласиться. Хреново болели, особенно когда пропустили. Пару раз запели Arsenal, и всё. Болельщики тоже устают от сезона, особенно неудачного, я заметил. Жаль только что Сеску никто ничё не пел когда он забил. А насчёт сваливать - я тоже всегда критикую, но очень интересно, что заметили это только на Эмиратс. На Хайбери сваливали точно так же!

Тигрена, каменты по конекиперу жгут! Я паццтулом!
  • 0

#128 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 18 April 2007 - 03:39

Бапка !!!!неужели?!?!?!
но тебя это все равно не спасет....


ага, я тоже надеюсь, что никого этот гол не введет в заблуждение. и ваще по законам высшей справедливости должен был этот гол забивать адебаер. я тут увидел мнения, что он хреново отыграл, но позвольте, роль центрфорварда (коим был по моему вчера адебаер), не предполагает обязательное забивание голов. а напряги он создавал в обороне сити порядочные, и бил, и пасы раздавал, что от него и требовалось. другое дело, что партнеры этим не воспользовались.

игра развалилась, когда василий ушел, по-моему. поэтому и конец первого, и начало второго тайма провалили. наверное парням просто нужно было время осознать, что они играют фактически вдесятером :) а уж когда это произошло, тогда и забили.

надо отдать должное и сити, гораздо лучше они играли, чем я думал. в целом, впечатление от игры арса неровное, несмотря на победу...

ПС: вручаю себе исключительное право на предматчевую поэзию :)
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#129 OFFLINE   Навотно Стоечко

Навотно Стоечко

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 April 2007 - 04:19

Никита, тут видимо все нормально. Увеличили стадион - всякие туристы из средней Азии стали на трибунах появляться в большем количестве. Видимо, это в их духе при счете 3-1 на 89-ой минуте покидать стадион, особенно нижние ярусы. Да че уж там, на Электричку опаздывают! :168:

Меня бы с креслом со стадиона не оторвали бы! :142:


а чо сразу Средняя Азия :168:
  • 0
Карнавала не будет!

#130 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 April 2007 - 04:40

На Хайбери сваливали точно так же!

ну по-крайней мере в объектив камеры это не попадало. да и не носило это на Хайбери такой массовый характер. даже Анри в начале сезона чуть не офигел от такой лажы и к болельщикам обратился с просьбой прекратить беспредел.
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#131 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 18 April 2007 - 05:41

Вон даже ихний Пирс чего говорит: "With 60 minutes gone I am very comfortable and the fans are booing Arsenal". Здорово. Полчаса играть, команда мало того, что не проигрывает, так еще и играет красиво, предыдущий матч выигран, отрыв от соперников вполне приличный, да еще и за два дня до этого была трудная игра. А они фыркают.
Вопрос, конечно, философский, должен ли болельщик всегда своих поддерживать (по-моему, так просто обязан), но тут было совершенно не из-за чего переживать.
Может, нам в трансферное окно лучше нормальных фанов прикупить? :136:
  • 0

#132 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 April 2007 - 05:41

А он во втором тайме, после того как я его ругнул еще хуже играл.

так что больше не ругай его :lol2:
  • 0

#133 OFFLINE   SergeXz

SergeXz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 463 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 18 April 2007 - 06:12

Поздравляю всех с ещё одними тремя очками! Мы на третьем месте, но у Ливера одна игра в запасе.
К сожалению я смотрел матч только с 70-ой минуты о чём не жалею. В эти 20 минут Арсенал забил два гола, особенно понравился гол Сеска (классный удар издалека), ну и Жиля молодец, обрадовал. В эти 20 минут я увидел настоящий Арсенал.
Когда при счёте 2-1 Сити начали выравнивать игру и забили гол, который из оффсайда не засчитали; в те моменты был настоящий прилив адреналина.
В общем спасибо Арсеналу, спасибо за победу.
  • 0
"ABYSSUS ABYSSUM INVOCAT"

#134 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 18 April 2007 - 06:14

Может, нам в трансферное окно лучше нормальных фанов прикупить? :136:


фанов покупать - это к челси :)
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#135 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 18 April 2007 - 06:15

Может, нам в трансферное окно лучше нормальных фанов прикупить?

Раз пошла такая пьянка(с)
Тут на днях в "Футболе" болельщиков чукч классифицировали.
Типа есть 4 типа
1)Оголтелые фанаты (а ля Миллуол) - таких меньшинство. Болеют страстно, неистово вне зависимости от результата.
2)Глорики (тут все ясно) - таких большинство. Появляются и исчезают с пугающей периодичностью.
3)Те, кто ентих самых чукч ненавидит всеми фибрами души (таковых тоже не мало =)))
4)Пофигисты. Болеют просто за футбол.
К чему я все это. ИМХО, все сказанное можно с успехом приложить к любому Большому Клубу, коим "Арсенал" является вне всяких сомнений. Однако сезон прошлый - финал ЛЧ и т.п. когда глорей завелось превеликое множество - прошел, в нынешнем наши, прямо скажем, не блистали, так что отпадут они сами собой.
+ в нынешней АПЛ футбол стал составляющей индустрии развлечений. Никого не удивляет картина уходящих с последних минут киносеанса зрителей? Чего ж тогда тут изумляться, все в порядке вещей.

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 18 April 2007 - 06:16

  • 0

#136 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 18 April 2007 - 06:18

Есличестно было такое ощущение пока смотрел..
С уходом Диаби игра разладилась такое ощущение что Глеб, Баптиста, и Леманн вышли покурить а вместо них вышли их не самые лучшие клоны а курили они ошен долго вернулись посмотрели гол Сеска и решили: "нам было бы тоже не плохо забить"
А Леманн так и вобще пол матча "феерил" хорошо сделал пару сейвов так и ошибаться меньше стал
  • 0

#137 OFFLINE   Jane Doe

Jane Doe

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 552 сообщений

Отправлено 18 April 2007 - 06:43

Тут на днях в "Футболе" болельщиков чукч классифицировали.
3)Те, кто ентих самых чукч ненавидит всеми фибрами души (таковых тоже не мало =)))

Как у них все сложно, оказывается... Нелегкая все-таки жизнь у чукчей. Готовый материал для диссертации по психологии :smiley1:

+ в нынешней АПЛ футбол стал составляющей индустрии развлечений. Никого не удивляет картина уходящих с последних минут киносеанса зрителей? Чего ж тогда тут изумляться, все в порядке вещей.

Вот и Пирс тоже про то же говорит: "The next time I go to the theatre I am going to let some thespians have it. It might make me feel better and then I will claim I pay their wages when I leave."
Хотя в кино или в театре, уходя с последних минут, ты ничем не рискуешь. А тут мы уже столько назабивали и напропускали в injury time, что уходить как-то стремно.
Да и вообще, это я от зависти. Чесслово, почти все бы отдала, чтобы на Эмиратах оказаться, да еще при счете 3:1, а они счастья своего не понимают. :127:
  • 0

#138 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 18 April 2007 - 07:09

хочется сказать браво Диаби, потому как вчера я впервые после ухода Патрика увидел на поле того, кого нам давненько не хватало :142: Васька просто ужасно напоминает бывшего кепа..спокойный, хлоднокровный, мяч может придержать, не паникует ни при какой борьбе/стычке, желание, стремление, огонек в глазах..пытался на каждом клочке поля быть первым на мяче..качество паса, видение поля..ах, игра Диаби принесла огромное удовольствие :115: до своего ухода, казалось, что Силвы на поле нет - Диаби играл за двоих..а после замены игра сразу села, потому как длинноногих мамонтов-борцов с Данном и прочими Дистенами у нас не осталось..

молодец все-таки Арсенчик - каких игрочил выискивает и создает :beer:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#139 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 18 April 2007 - 07:10

Чесслово, почти все бы отдала, чтобы на Эмиратах оказаться, да еще при счете 3:1, а они счастья своего не понимают. :127:


зачем все? жалких шестьсот фунтов, плюс проживание и перелет - и вы на матче с синими в мае... :)
  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#140 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 18 April 2007 - 07:22

а чо в цт тя не видно это раз
как ты про травму РвП не помнишь, сколько про это говорено уже было :) да и вместе смарели тот матч :) )) помнишь 21 января :) )))) это два


Пля..про травму-то РВП я помню, но вот каким макаром надо было умудриться её получить? :127: Не мог чтоли руками свою радость выражать.
На цт воду из пустого в порожнее лить не собираюсь, ну нечего мне сказать пока, да и делишки были, некогда.
УРА!!!! Всех с победой!
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей