Перейти к содержимому


Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35778

#27501 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 February 2020 - 15:28

Как хочешт   :bigyell:


  • 0
Джек-наше всё!

#27502 OFFLINE   canonsigma

canonsigma

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 412 сообщений
  • Откуда:МО

Отправлено 27 February 2020 - 15:29

Какое-то странное бактериологическое оружие. Наибольшая вероятность выжить у мужчин 20-40 лет - то есть как раз та активная призывная группа, которую оружие должно, по идее, стремиться уничтожить в первую очередь..


  • 0

#27503 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 27 February 2020 - 15:35

вообще я придерживаюсь следующего мотто касательно религий.

 

Religion is like a penis. It's fine to have one and it's fine to be proud of it, but please don't whip it out in public and start waving it around... and PLEASE don't try to shove it down my child's throat.

 

но про карантин это прикольно.

 

вообще я слышал такую залипулю типа религиозные заповеди это на самом деле эдакие лайфхаки, которые нужны были древним людям чтоб чуть подольше пожить соответственно побольше наработать и задонатить церкви и власть имущим. а потом власть имущие подумали а нахера собсна делиться, есть же римское право и греки, захуячили кодексы законы и гигиену и заповеди стали не особо актуальны, а духовность и через кислоту можно подзаправить. а можно и бездуховно вообще, лишь бы донатили.

 

и например запрет свинины не случайно совпадает в иудаизме и исламе, которые находятся очень по суседству географически, поскольку обожрамшись свинины на жаре очень легко поймать заверчение кишков и склеить ластульки.

 

все корочи бытовуха  


  • 0
We are the mighty Arsenal

#27504 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 27 February 2020 - 16:00

Я вам мноооооого могу расказать за религию. Но не буду. Курите "Бог как иллюзия"(God delusion) Докинза, там все разжевано и по полочкам разложено. 

Маленька ремарка - запрет свининьі связан еще и с тем, что ислам так же авраамическая религия, такая себе реализация транзитивности. 


  • 0
Mostly Harmless

#27505 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 27 February 2020 - 16:41

вообще я придерживаюсь следующего мотто касательно религий.

Religion is like a penis. It's fine to have one and it's fine to be proud of it, but please don't whip it out in public and start waving it around... and PLEASE don't try to shove it down my child's throat.[/size]

но про карантин это прикольно.

вообще я слышал такую залипулю типа религиозные заповеди это на самом деле эдакие лайфхаки, которые нужны были древним людям чтоб чуть подольше пожить соответственно побольше наработать и задонатить церкви и власть имущим. а потом власть имущие подумали а нахера собсна делиться, есть же римское право и греки, захуячили кодексы законы и гигиену и заповеди стали не особо актуальны, а духовность и через кислоту можно подзаправить. а можно и бездуховно вообще, лишь бы донатили.

и например запрет свинины не случайно совпадает в иудаизме и исламе, которые находятся очень по суседству географически, поскольку обожрамшись свинины на жаре очень легко поймать заверчение кишков и склеить ластульки.

все корочи бытовуха

религия не вера конечно, но все равно очень личный вопрос. Единственная тема, которую лучше вообще не поднимать ни в бытовухе, ни где бы то ни было, пока не спросят, поскольку это не бытовая тема. Все равно что кому-то в кровать ночью залезть и хрен вставить в одно место пока спит, а как проснется улыбнуться и сказать ну это мое имхо бро не хотел ничего такого, это у тебя внутри мое мнение.

Можно над попами ржать, как они на новых геленах поливают, но саму суть учения выставлять на смех, дело как правило не благодарное да еще и бесполезное.

Я к тому что я твой посыл понял, и даже если честно где-то со смыслом согласен но не в такой форме, это уже «бунтующее несогласие») о чем собственно и пост)

Сообщение отредактировал bulrus: 27 February 2020 - 16:52

  • 1

#27506 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 27 February 2020 - 18:03

ХЗ, поговаривают очень многое о богах начинаешь понимать, посетив детские онкоцентры, посмотрев в глаза пациентам. Даже волонтером. Проверять не хочу , вполне понимаю. Но кому то мечты о 40 гуриях , кому то о геликах. 

 

кстати свежачок тут https://www.yaplakal...pic2076642.html  :shrug:


Сообщение отредактировал Tanzwut: 27 February 2020 - 18:16

  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#27507 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 27 February 2020 - 18:51

Тут еще вроде как проблема в том, что вирус постоянно мутирует и выходит из-под контроля, принимая каждый раз новые формы.

Пока они переливают кровь переболевших, но это не очень-то помогает

И то что европейцы начали активно заражаться и умирать подтверждает то, что была утечка вируса (боевой/не боевой) и он постоянно мутирует. Первая волна европеоидов практически не задела, почихали и как будто не было, а вторая волна может превратиться в пандемию, особенно в Европе, где границы открыты и плотность населения большая.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 27 February 2020 - 18:52

  • 0

#27508 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 27 February 2020 - 18:54

Утечка вируса могла произойти случайно, о чем сейчас и говорят

Причем его как раз на тех летучих мышах испытывали, статьи есть о подобном вирусе и его испытаниях. Попал в животный мир, потом на рынок, а потом человеку передался.


  • 0

#27509 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 27 February 2020 - 20:05

ХЗ, поговаривают очень многое о богах начинаешь понимать, посетив детские онкоцентры, посмотрев в глаза пациентам. Даже волонтером. Проверять не хочу , вполне понимаю. Но кому то мечты о 40 гуриях , кому то о геликах. 
 
кстати свежачок тут https://www.yaplakal...pic2076642.html  :shrug:


По роду своей деятельности постоянно бываю в медучреждениях, также в нашем местном центре материнства и детства у нас есть объект а отделении детской онкологии, действительно каждый раз когда туда прихожу всегда смешанные чувства....вроде и видишь больных деток, с другой стороны веришь в то что все они пролечатся и будут здоровы.
  • 0

#27510 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2020 - 05:50

И то что европейцы начали активно заражаться и умирать подтверждает то, что была утечка вируса (боевой/не боевой) и он постоянно мутирует. Первая волна европеоидов практически не задела, почихали и как будто не было, а вторая волна может превратиться в пандемию, особенно в Европе, где границы открыты и плотность населения большая.

 

 

Причем его как раз на тех летучих мышах испытывали, статьи есть о подобном вирусе и его испытаниях. Попал в животный мир, потом на рынок, а потом человеку передался.

 

Неудивительно, что ты за ЛДПР голосуешь. Еще и рентв смотришь, наверное? :)


  • 0

#27511 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2020 - 06:10

Нет, не смотрю. :)


  • 0

#27512 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2020 - 07:32

Славься Род, Перун, Велес, Ярило)


  • 0

#27513 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 28 February 2020 - 17:26

главное, чтоб Италею не закрыли напрочь за 2 месяца, у меня беледы )))


  • 0

#27514 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 28 February 2020 - 20:45

Факт в том, что рано или поздно мы все умрем. А уж суждено или нет... Тут уже хз. .


Я пару дней назад умирал , с похмелья . Выжил .
  • 1
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#27515 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 29 February 2020 - 03:21

Никогда не понимаю зачем напиваться/пить чтоб утром выживать...можно ж выпить, а не напиваться......особенно бывают в компании такие лица, которые подталкивают пить наравне со всеми и до кАнца, а потом они жалуются, что целый день выживают, в поисках лекарства, пива, рассола, тана, или бульона)))
  • 2

#27516 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 29 February 2020 - 04:41

"От куда у него друзья,он уже пять лет не пьет" (Уральские пелЬмени).
  • 1
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#27517 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 29 February 2020 - 06:27

Никогда не понимаю зачем напиваться/пить чтоб утром выживать...можно ж выпить, а не напиваться......особенно бывают в компании такие лица, которые подталкивают пить наравне со всеми и до кАнца, а потом они жалуются, что целый день выживают, в поисках лекарства, пива, рассола, тана, или бульона)))


Ну знаешь, ты как-то не планируешь напиваться, оно как-то само ))) Я вот раньше не понимала, как можно пить на следующий день )) Но всё приходит с опытом :)
  • 5

#27518 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 29 February 2020 - 06:34

алкоголизм прогрессирует 


  • 0

#27519 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 29 February 2020 - 08:42

лучше дунуть


  • 0
Mostly Harmless

#27520 Гость_SitG2011_*

Гость_SitG2011_*
  • Гость

Отправлено 29 February 2020 - 09:23

А чем лучше? Тем, что типа не ведешь себя как пьяное *упс*? И чувствуешь себя норм? И это типа не наркотик?
Раз в год - может и прикольно, не спорю. А вот, когда это переходит на постоянную основу, это уже всё, дудки. Видела пример собственными глазами - человек просто не может жить без травы, пыхтит весь день, не может уснуть без косячка, не может расслабиться, не любит ездить в другие страны, потому что там надо напрягаться и искать, где купить и т.д
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей