Перейти к содержимому


Liverpool - ARSENAL (8.02.2014, 16:45 МСК, Anfield)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 219

#161 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 09 February 2014 - 09:35

На самом деле команде не хватает ДЕНЕГ и как следствие качественных исполнителей...


Схера ли?
  • 2
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#162 Гость_pshpsh_*

Гость_pshpsh_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2014 - 09:40

Кстати сейчас пересмотрел первые 20 минут матча,советую всем это тоже сделать с холодной головой,провал начался только после второго гола,с первой по десятую минуту игра была равна,а вот после второго мы могли уже положить еще несколько мячей.


  • 1

#163 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 February 2014 - 10:00

Легко - это грязью поливать команду в сложных ситуациях. Это действительно легче всего.

да на самом деле не легче, чем с розовыми очками ходить оптимистом быть

  • 0

#164 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 09 February 2014 - 10:16

да на самом деле не легче, чем с розовыми очками ходить оптимистом быть

По-моему, разница между поддержкой команды и оптимизмом очевидна. Думаешь, наш выездной суппорт после 4:0 был оптимистичен? 


  • 0

#165 OFFLINE   machine-gun

machine-gun

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Откуда:Пушкино

Отправлено 09 February 2014 - 10:23

Кстати сейчас пересмотрел первые 20 минут матча,советую всем это тоже сделать с холодной головой,провал начался только после второго гола,с первой по десятую минуту игра была равна,а вот после второго мы могли уже положить еще несколько мячей.

 

Чувак, с холодной головой это можно пересмотреть минимум через пару лет. 


  • 6

Арсен Венгер знает секрет мироздания!


#166 Гость_pshpsh_*

Гость_pshpsh_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2014 - 10:27

machine-gun

Да ладно вам,я первый матч против вас смотрел вроде через день и ниче,еще раз посмотрел это укатывание в газон без каких-либо шансов для нас...только во втором тайме ближе к концу начало хоть что-то получатся тогда...


  • 2

#167 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 09 February 2014 - 10:29

Вы говорите что Озил не играет хорошо в важных матчах и у Моуриньо такие не играют , но не он ли приглашал его в Реал ? Там Озил очень даже неплохо играл в топ матчах . У нас постоянные проблемы при игре с лидерами , было это и до прихода Озила , и с его приходом ситуация не изменилась . Думаю тут вина скорее тренерского штаба , потому что команда должна в таких играх играть гораздо мобилизованнее и собраннее , а получается наоборот .


  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#168 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 09 February 2014 - 10:42

 В этом сезоне же выделили деньги, и куда их потратили, на игрока не умеющего играть в важных играх( у Моуринье такие не играют).

Социопат называл Озила лучшим в мире на своей позиции.


  • 1

#169 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 09 February 2014 - 11:55

Overreaction theatre


  • 3

#170 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 February 2014 - 11:57

Не я не ёж, нужно быть ёжом оптимистом при том, что бы было понятно :) Ты просто слепо веришь Венгеру. Мы этого не знаем дали или не дали бы деньги. Факт в этом сезоне деньги были, и они могли бы быть не потраченными! Хочу заметить, что мы бы снова не узнали про деньги, а они были. Просто кто то усатый, набивал карманы все эти годы. А Арсен ему их зарабатывал

 

Я не слепо верю. А сопоставляю факты.

 

Логика 90 % болел Арса: "Арсенал одна из самых богатых команд мира. У Арсена в загашнике лежит миллиард долларов на трансферы. Но он старый маразматик и поэтому их не тратит" 

 

У меня другой взгляд на эту ситуацию: "Арсенал не имея богатых хозяев, собственными силами строит современный стадион, чтобы идти в ногу со временем. Денег в клубе на трансферы нет. Да еще бы желательно часть долгов закрыть продажей игроков. Клубу приходится продавать лидеров и покупать молодежь и шлак, отсюда и результат 8 лет без трофеев." Я не говорю, что Венгер идеален, но не он основная причина всех бед.

 

Ну объективно уровень исполнителей у нас низкий.  

 

 

И да, надо закончить оффтоп, пока не получили предупреждение)


Сообщение отредактировал Арсений: 09 February 2014 - 11:58

  • 4
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#171 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2014 - 12:22

Мне обидно не за проигрыш, а за такую игру. Вроде ничего страшного не случилось, но сам факт безхарактерной игры и отсутствия любой тактической паузы в начале, чтобы встряхнуть парней очень сильно опечалили.
Дирижер вчера спал, хотя должен был не возмущаться у резервного, а просто привести парней в чувство.
Пусть это послужит холодным душем и придут нужные результаты.
Повторю Начо игрок замены и пз. Артета пусть посидит сиднем.
  • 3

#172 OFFLINE   Albert77

Albert77

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепрорудное

Отправлено 09 February 2014 - 12:34

С тем что Начо должен выходить в основе только в очень очень крайнем случае. А вот Артета как сказать, хорошо если все здоровы и без карточек (как Фламини), тогда вроде как и пусть сидит, а если не кого больше? вот тут и пз приключается.

Надеюсь ребята быстро очухаются от такого поражения!


  • 0

#173 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 February 2014 - 12:46

После вчерашнего наверняка могу сказать только одно. Всё-таки Жиру тот ещё пидopaс. Или заднеприводная "Лада", кому как больше нравится. В самом плохом смысле. 

 

*Не хочу оскорбить его половые предпочтения, просто счиатаю, что он абсолютно не тянет роль первого форварда. То ли конкуренция ему нужна, то ли больше внимания Касорлы — но факт остаётся фактом.


  • 3

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#174 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 09 February 2014 - 12:57

Прекращай уже свой затянувшийся камин-аут.
  • 4
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#175 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 February 2014 - 13:17

После вчерашнего наверняка могу сказать только одно. Всё-таки Жиру тот ещё пидopaс. Или заднеприводная "Лада", кому как больше нравится. В самом плохом смысле. 

 

*Не хочу оскорбить его половые предпочтения, просто счиатаю, что он абсолютно не тянет роль первого форварда. То ли конкуренция ему нужна, то ли больше внимания Касорлы — но факт остаётся фактом.

 

Нет он не представитель сексуальных меньшинств) Более того он играет хорошо, НО для своего уровня. Но дотянуть до уровня Суареса, Агуеро, Левандовски и т.д. ему будет крайне сложно, если вообще возможно... Не его беда, что мы ждем от него игры аля-Анри. Как по мне Жиру хороший второй форвард. При такой схеме первым должен быть топ нападающий.   


  • 3
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#176 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2014 - 13:46

Манджукича надо брать летом, а Жиру пусть бенднерит. С Гиббсом вообще непонятно. Который раз ждем в старт и каждый раз играет Начо. День сурка какой-то.


  • 0

#177 OFFLINE   lik9

lik9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений
  • Откуда:минск

Отправлено 09 February 2014 - 14:13

Я думал 1-ый тайм никогда не закончиться,какой же он бы ...Но ничего,вера в команду никуда не денится ,а то что читал разные высказывания по поводу Месута или Мерта ,так по мне не правильно искать в этой ситуации,все таки командный вид спорта тут отвечать всем надо,расстроен но я думаю следующая игра  будет с азартом и все наладиться. 


  • 0

#178 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 09 February 2014 - 14:20

И да, на холодную голову: Озил все таки дохлятина.
  • 4
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#179 OFFLINE   Summer Wind

Summer Wind

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Откуда:NY, USA

Отправлено 09 February 2014 - 15:51

*
Популярное сообщение!

Как сказал в свое время Рой Джонс - "Настоящие чемпионы - это те, кто проиграв один бой, в следующем выходят и доказывают, что чего-то стоят."

Вот и посмотрим в среду, чего мы стоим. Никаких выводов делать пока не хочу.


Сообщение отредактировал Summer Wind: 09 February 2014 - 15:51

  • 10

#180 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 09 February 2014 - 15:55

Скорее второго поединска с Ливерпулем ждать нада.

И тогда посомтрим есть ли у команды гордость, буквально землю рыть носом должны чтобы реванш взять


Сообщение отредактировал Ars4ever: 09 February 2014 - 15:56

  • 2
Never give up!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей