Перейти к содержимому


Микель Артета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3321

#3241 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 20 May 2022 - 09:51

Микель Артета

«Через неделю, когда мы будем находиться в отпуске, будь мы в Лиге Чемпионов или в Лиге Европы, когда мы будем оглядываться на то, что мы сделали, я думаю, что все согласятся, что мы сделали больше, чем ожидалось, наверняка».

P.S. Хотим мы это принимать или нет, но он сейчас говорит по сути.

Да, мы просрали важные матчи сезона(хотя матчи с МЮ и Челси ведь то же входят в эту категорию), но у нас самая молодая команда АПЛ. И здесь уже на чем сосредотачиваться каждый выбирает себе сам.

Мне сейчас более обидно не из-за ЛЧ, потому что мы могли бы и там обосраться, а из-за последствий отсутствия ЛЧ на трансферы. По тому же Тилемансу вроде все было на мази с ЛЧ :(((

А по тому, что там Конте проще обьясняет, чем Артета - это вообще высосано из пальца. Конте такой же хитрожопый тактик и нам не узнать, кто из них там проще обьясняет, пока хотя бы один игрок поработавший и с тем, и с другим не расскажет нам об этом.

Минусы этого сезона мы плюс-минус увидели и сейчас не хочется добивать ни себя, ни других участников форума.
А из главных плюсов хочу отметить, что Арсенал с Артетой МОЖЕТ. Не всегда, не стабильно, но все таки может. Матчи с Сити и Челси тому показательны. Поэтому если мы говорим о 2 качественных усилениях(а по сообщениям прессы хотят именно качественного усиления, а не просто закрыть позиции, как все хотели зимой), то шанс на прогресс очень хороший. Мне понравился прогресс по ходу сезона, как отдельных игроков, так и команды в целом.

Сообщение отредактировал Vendetta: 20 May 2022 - 10:01

  • 2

#3242 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 20 May 2022 - 13:16

главное не наступить на венгерские грабли про построения команд вокруг молодых да ранних. это будет красиво но всегда проеб

 

летом если не будет хорошей работы по трансферам - след сезон можно скипать


  • 0
We are the mighty Arsenal

#3243 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 21 May 2022 - 04:26

 

летом если не будет хорошей работы по трансферам - след сезон можно скипать

Верно. Прошлое лето внушило оптимизм, но зимой был дикий провал. Посмотрим, как оно будет сейчас.


  • 0
 
 

#3244 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 21 May 2022 - 05:13

Да. Сразу же после зимнего ТО я написал, что оно проведено ужасно- сами отдали ЛЧ курам. Так оно, в общем-то и происходит пока.

Остро не хватало в полузащите и в атаке качественного усиления.

Но, думаю купят и не одного. Слишком уж явно, что это нужно.
  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#3245 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 21 May 2022 - 10:30

Да. Сразу же после зимнего ТО я написал, что оно проведено ужасно- сами отдали ЛЧ курам. Так оно, в общем-то и происходит пока.

Остро не хватало в полузащите и в атаке качественного усиления.

Но, думаю купят и не одного. Слишком уж явно, что это нужно.

С тем что Обаму нужно было выводить из игры, тоже было более чем явно, при чём ещё в прошлом сезоне.
Но наш коуч созрел на это только когда пошли разговоры об увольнении. Благо что габонец последний раз блеснул именно в НЛД, что притупило слухи об увольнении тренера, но сам экс-капитан играть после этой игры так и не начал.
  • 0

#3246 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 13 July 2022 - 16:06

 

 

Артетаболл

 

90% всех продвижений идет через Эдегора. Даже страшно представить, если его не будет в матчах. 


  • 0

#3247 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 13 July 2022 - 16:18

 

 

Артетаболл

 

90% всех продвижений идет через Эдегора. Даже страшно представить, если его не будет в матчах. 

потому, что он может железно зацепиться, выйти из под прессинга и точно отдать.если не обостряющую, то партнеру в удобной позиции. 

p.s. поэтому куплен вьера, который может на фланге выйти и подменить Одегара в случае чего. 


Сообщение отредактировал Spotiby: 13 July 2022 - 16:27

  • 0

#3248 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 27 July 2022 - 16:37

речь артеты перед матчем с норвичем (первые три матча сезона мы проиграли, напоминаю) из грядущего доксериала от амазон

 


  • 0

#3249 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 27 July 2022 - 18:40

речь артеты перед матчем с норвичем (первые три матча сезона мы проиграли, напоминаю) из грядущего доксериала от амазон

 

 

Один из комментариев под видео ))) - I see where we have been going wrong in the last few seasons: Arteta needs a bigger drawing board!


  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#3250 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 28 August 2022 - 07:31

сравнение первых 100 матчей в чемпионате при грэме, венгере и артете (вчера соточку выбил)

 

PcoNV1bbluo.jpg?size=680x402&quality=95&


  • 1

#3251 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 16 September 2022 - 11:28

заслуженно взял тренера месяца за август.

 

продолжай дальше!!


  • 0

#3252 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 16 September 2022 - 11:46

опять проклятие... и опять брентфорд... тьфу тьфу тьфу


  • 0

#3253 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 16 September 2022 - 17:36

сравнение первых 100 матчей в чемпионате при грэме, венгере и артете (вчера соточку выбил)

PcoNV1bbluo.jpg?size=680x402&quality=95&

У Венгера и Грэхама в составе не было Мустафи.
  • 0
Arsenal-the pride of football

#3254 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3172 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 15 October 2022 - 22:05

Кевин Де Брюйне заявил, что его не удивляют успехи Микеля Артеты.

"Удивлен ли я? Нет, не особо. Конечно, я вижу много похожих вещей относительно того, как играем мы, но это всегда был его собственный стиль. Когда он перестал играть, ему предоставилась возможность прийти сюда, и я думаю, это была хорошая школа. Мы провели замечательные годы вместе".

"Я видел эволюцию Микеля от начала и до того, кем он стал через три года, когда ушел. Поначалу он адаптировался, но затем все лучше и лучше осваивался в своей роли".

"Мы также видели большие амбиции, и когда ему предложили работу, он согласился. Приятно, что "Арсенал" был терпелив с ним. Я рад за него. Они играют в очень, очень, очень хороший футбол. Я лишь надеюсь, что этого будет недостаточно, чтобы опередить нас".
  • 0

#3255 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 03 November 2022 - 14:34

в очередной раз номинирован на тренера месяца вместе с пепом и хау (который скорее всего выиграет)


  • 0

#3256 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 November 2022 - 16:06

У него уже есть награда в этом сезоне?


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#3257 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 04 November 2022 - 16:47

У него уже есть награда в этом сезоне?

Да, сентябрь
  • 1
Arsenal-the pride of football

#3258 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 07 November 2022 - 09:31

Ну что, пока только у одного человека на форуме хватило смелости признать свою неправоту в отношении тренера. Остальные продолжают разглядывать недостатки?
Сложно поверить, что за то время, что он находится у руля, можно было проделать такой объем работы: полную перестройку, остались детали, с параллельным налаживанием механизмов игры. Оказался способным ставить требования руководству и получать от них поддержку для достижения своих планов. Это очень важно. Например Эмери не смог добиться этого от руководств. В голове не укладывается его работоспособность. Как бонус: изменил отношение игроков к работе, вернул болельщиков и атмосферу. Одно из самых быстрых преображений футбольной команды, что я видел за все время, да еще и случилось это с «моей» командой.
С победами начинают расти ожидания, меняется риторика, все начинают забывать волнение и пессимизм от предстоящих встреч с середняками, а больше говорят как получать результат и сэкономить силы и т.п. Конечно, может случится спад, команда молодая, скамейки не вполне хватает, считаю по прежнему задачу на этот сезон - попадание в топ 4 адекватной и судить буду по этой задаче. Но если все будет продолжаться без чп: Артету не переманят, Кронке будет продолжать оказывать поддержку, то не сомневаюсь в том, что мысль о том, что Арсенал - это топ клуб пример лиги и претендент на титул не будет новостью ни для кого уже со следующего сезона.

Сообщение отредактировал Spotiby: 07 November 2022 - 09:32

  • 0

#3259 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 07 November 2022 - 10:35

провел 150 матчей в качестве тренера (примечательно, что столько же (150) он сыграл в качестве футболиста). количество побед в сравнении с другими тренерами клуба

 

-6kAvFpfCEI.jpg?size=622x329&quality=95&


  • 6

#3260 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 07 November 2022 - 11:08

Солидно,особенно если учитывать возросший уровень конкуренции в лиге.


  • 2
 
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей