Перейти к содержимому


Фотография

Габриэл Магальяэс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#61 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 03 November 2021 - 07:32

Габриэл и Уйат отлично дополняют друг друга. У Габриэля показатель tackles 1.3, interceptions 0,4, у Уйта - tackles - 09, interceptions 1.4. Грубо говоря первый позволяет принять мяч и затем вступает в отбор, второй перехватывает мячи, не давая их принять.
  • 5

#62 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 03 November 2021 - 11:52

Второй? Кто первый?

Габриэль, Томиясу, Тирни- кого из них ты считаешь первым, а Уайта лучше всех остальных? Да и Холдинга не стоит забывать.

1.Габриэль. 2.Уайт - Томиясу 3. Тирни-Тавареш 4. Холдинг


  • 0

#63 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2021 - 07:47

Зачем нем 3 центральных защитника? мы че стоук сити?


Почему сразу Сток? Я сам не поклонник 3ЦЗ, но если крайки могут активно вперёд и здоровья хватает при этом и в обороне отрабатывать, то варум нихьт? Вполне себе атакующая схема получится. Тирни, Товарищ и Самурай вполне так смогут, Суареш под вопросом.
  • 0

#64 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 11 February 2022 - 08:15

Кипятком прям не писаю, сабж иногда в обороне чудит, но скиллы его приличные, и очень круто, что Габриэл в атаке полезен тоже. Это опция топ-защитников. 


  • 4

#65 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 11 February 2022 - 08:20

Кипятком прям не писаю, сабж иногда в обороне чудит, но скиллы его приличные, и очень круто, что Габриэл в атаке полезен тоже. Это опция топ-защитников. 

давно не припомню чтобы он чудил в обороне. Мелкие ошибки конечно есть, идеальных дефов все равно нет. Но в обороне с Уайтом они прям скала. Ну и фишка современного Арсенала - универсальный и высоченный Холдинг между ними - вообще непрошибаемая защита. 


  • 0

#66 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 11 February 2022 - 09:27

Шикарный защитник, прямо топ.


  • 0
 
 

#67 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 February 2022 - 12:51

По ощущениям Габи в этой команде ближе всего к тому, чтобы выйти на уровень элитного футболиста, который должен играть на уровне минимум 1/4 ЛЧ.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#68 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 February 2022 - 16:06

А может, он уже элитный защитник? Почему нет? У команды очень хорошая статистика по защите, идем довольно высоко за счет этого. Очень надеюсь, его не будут пытаться переманить в другие клубы, потому что заменить его не получится.


  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#69 Гость_Katish_*

Гость_Katish_*
  • Гость

Отправлено 11 February 2022 - 17:39

А может, он уже элитный защитник? Почему нет? У команды очень хорошая статистика по защите, идем довольно высоко за счет этого. Очень надеюсь, его не будут пытаться переманить в другие клубы, потому что заменить его не получится.

 

Для этого самим нужно играть в ЛЧ. И лучше ближе к финалу  :)


  • 1

#70 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 12 February 2022 - 08:06

Мага легко мог бы играть в команде уровня полуфинала ЛЧ.


  • 0
 
 

#71 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 02 May 2022 - 08:45

Забил больше голов в апл чем хваленый Санчо. Лучший просто.
  • 0

#72 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 02 May 2022 - 15:53

Забил больше голов в апл чем хваленый Санчо. Лучший просто.

На один мяч меньше Лукаку.

 

Скажи в августе, что Габриэл к началу мая будет отставать от Лукаку на один мяч и идти вровень с Вернером,Ляказеттом,Дакой,Решфордом и Ихеаначо подумали бы, что бред какой то.


  • 2
 
 

#73 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 02 May 2022 - 20:38

На один мяч меньше Лукаку.

Скажи в августе, что Габриэл к началу мая будет отставать от Лукаку на один мяч и идти вровень с Вернером,Ляказеттом,Дакой,Решфордом и Ихеаначо подумали бы, что бред какой то.

И на один мяч больше чем у пресловутого ВвДейка))
  • 0

#74 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 12 August 2022 - 08:07

Эксклюзивное интервью Габриэлa для Sky Sports.

«Всегда приятно получать такое признание, но я действительно сосредоточен на «Арсенале». Я здесь очень счастлив. У меня хорошие отношения с моими товарищами по команде, и я полностью предан проекту. Я убежден, что с тем проектом, который у нас есть, мы можем многого добиться».

о Жезусе:

«Он действительно хороший парень. Конечно, помогает то, что у нас есть бразильская диаспора. Когда мы были на международной арене, мы обсуждали его будущее, и я говорил ему: "Приходи в «Арсенал»! Приходи в «Арсенал»!"

Может быть, я оказал на это некоторое влияние. (Шутит)

Он очень сосредоточен и действительно любит усердно работать. Он здесь для того, чтобы улучшить команду, и он уже делает это. Он приехал сюда с большими ожиданиями. Он хочет добиться больших успехов с «Арсеналом».

людях путающих Габриэлов:

«Иногда люди кричат: "Габи, Габи!", и мы все трое оглядываемся по сторонам, но на поле один — Жезус, другой — Мартинелли, а я — Габи. Это немного сложно для людей, но для нас это не так сложно. Мы много разговариваем и хорошо понимаем друг друга».

о разнице между началом этого сезона и прошлым сезоном:

«Сейчас мы определенно находимся в лучшем положении. Летом в клубе произошло много изменений, и было важно хорошо стартовать. Решительность и сосредоточенность, которые мы проявили в матче с «Кристал Пэлас», стали ключом к получению трех очков».

о новых подписаниях:

«Я думаю, что когда приходят новые игроки, они всегда повышают уровень качества в команде. Это касается как новых игроков, так и игроков, вернувшихся из аренды. Все здесь, чтобы помочь команде. Наличие большего качества поможет нам вернуть «Арсенал» туда, где он должен быть».

о его развитии:

«Я думаю, что Премьер-лига определенно является одной из самых сложных лиг для игры, и я бы сказал, что я определенно значительно улучшился с тех пор, как приехал сюда. Это касается моего паса, моего удара головой и различных других аспектов моей игры. Я думаю, что тренеры мне очень помогли. Первый год был немного сложнее с точки зрения обустройства. Это не значит, что второй год был легким, но он, безусловно, был лучше. К тому времени мой английский стал лучше. Я могу лучше общаться со своими товарищами по команде на поле».

о Салиба:

«Он уже мой хороший друг, мы вместе говорим по-французски, так что это помогает. Он привнес много нового в команду, и я думаю, что его ждет блестящее будущее. Я здесь уже два года, так что у меня есть опыт, который я могу использовать, чтобы помочь ему, но в то же время он может помочь мне. У него много качеств и много физической силы на поле. У нас схожие качества. Я думаю, мы хорошо дополняем друг друга».

о спекуляциях на его имени в трансферное окно:

«Всегда приятно получать такое признание, но я действительно сосредоточен на «Арсенале». Я очень счастлив здесь. У меня хорошие отношения с моими товарищами по команде, и я полностью предан проекту. Я убежден, что с тем проектом, который у нас есть, мы можем многого добиться».

о сериале ВСЕ ИЛИ НИЧЕГО:

«Я смотрел его. Это хорошо для того, чтобы показать реальность того, что на самом деле происходит в раздевалке изо дня в день. Люди могут понять вещи немного лучше и увидеть, насколько это отличается от того, что они могли бы себе представить. Как игроки, конечно, мы всегда играем на победу. Но иногда мы проигрываем матчи, и бывают трудные моменты. Всякое случается. Я думаю, что документальный фильм хорошо показывает реальность происходящего».
  • 7

#75 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 22 October 2022 - 03:37

Ну что ж, с продлением!


  • 0
 
 

#76 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 October 2022 - 15:39

Хорошая новость, как левоногий цз - безальтернативен. Радует, что летом не было безумных бидов, поэтому думаю и зп адекватна


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#77 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 24 October 2022 - 15:41

Хорошая новость, как левоногий цз - безальтернативен. Радует, что летом не было безумных бидов, поэтому думаю и зп адекватна


А есть инфа сколько будет получать?
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#78 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 26 October 2022 - 13:46

Не встречал(


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#79 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 27 October 2022 - 10:01

Не встречал(


Даже желтые источники пока не пишут.
  • 0

#80 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 October 2022 - 09:12

Сколько можно обрезаться? Каждый матч затмение находит, как будто Джака укусил!


  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей