Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - Crystal Palace 14/02/2005 23:00


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#41 OFFLINE   loba

loba

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 February 2005 - 22:23

Да,особенно МЮ блистал во вчерашнем матче  :?: :?:   //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif Два автогола :? ...И вообще,давайте лучше будем по теме спорить :?

да ладно //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif , два автогола... победа есть победы, а играли мы нормально... главное что на хайбери мы блистали //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif или ты щас будешь гордиться победой над КП 5-1 //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif ) вам только таких и рвать, на что-то большее не способны //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  • 0

#42 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 February 2005 - 22:27

Игра понравилась. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Получила удовольствие. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Особенно 2й тайм. Виейра неподражаем. :twisted: Анри весь из себя. :wink: Так бы в ЛЧ выступить. Или хотя бы примерно так! :roll:

Извините, что не в тему, но вам не показалось, что Венгер сделал лифтинг и покрасил брови? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#43 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2005 - 00:44

Господа - помогите страждущим, скинье отчетик по игре //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Ибо не показывали тута...

Лоба - есть у нас спец-топик для общения с фанами вашей уважаемой команды. Это не он.

Ника - тебе виднее //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#44 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 February 2005 - 01:05

Всем привет! Тока с матча вернулся - очень Рейес понравился сегодня. Но не надо обольщаться победой, нашу оборону сегодня кроме первыч 10 минут не тестировали, а мы всё-равно пропустили. И что это делал Леманн интересно когда принимал пас Клиши. Мне кажется он не об игре думает иногда. Блин, с Ромкой надо договариваться насчёт Кудичини.
И напоследок, песня, которую один раз 3 фаната исполнили:

Cygan, There`s only one Cygan,
He`s bald, he`s French, he`s usually on the bench!!!
  • 0

#45 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 15 February 2005 - 07:37

Господа - помогите страждущим, скинье отчетик по игре  Ибо не показывали тута...


ибо пультиком пощелкать по каналчикам надо и оказывается что? пральна - показывали ее, да и когда ты мне звонил я же тебе не спроста так сказал "3-0 мы выигрываем" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif


И что это делал Леманн интересно когда принимал пас Клиши.


а это он так специально сделал, чтоб мы не забывали кто у нас в воротах стоит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

нам нужен Слава Малофеев.


а ну да точно, МА-ЛА-ФЕ-ЕВ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif и не откладывая все это в долгий ящик продолжим А-КИН-ФЕ-ЕВ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif

Ну играли в лутчших традициях жанра , молодцы, вот когда порпет так попрет, ну посмотрим как там с немцами сыграем. И что порадовало, так это убедительная игра испанца(гол + голевой пас точно есть, а может и не один ибо :wink: пятый гол я провтыкал), ну и дубль Тити, ну прорвало наконец парня.
  • 0

#46 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 15 February 2005 - 08:17

Ибо не показывали тута...

ибо пультиком пощелкать по каналчикам надо и оказывается что? пральна - показывали ее, да и когда ты мне звонил я же тебе не спроста так сказал "3-0 мы выигрываем"

гыгы, кое-кто тормоз //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Неплохо сыграли, мне понравилось. Только забивать должны были больше, а Виейра ступил с ненужными фолами и пеналем. Абсолютно ненужное нарушение и "помощь" Туре..
  • 0

#47 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 February 2005 - 08:19

Ну наконец то раскрылись парни :wink: Заметьте второе поражение от чертей повлияло на команду как ни странно положительно :roll: ...Правда,ссылаюсь только на результат,так как игру к сожалению не смог посмотреть //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif ... Ребята,напишите про состав,голы и вообще как мы там смотрелись :?:
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#48 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 15 February 2005 - 10:04

гыгы, кое-кто тормоз //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif


Ну... нетрезв был... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Я когда полтретьего домой пришел - мне почему-то футбол не показывали :mrgreen:

Valkeru - я вчера где-то в "7 дней" перчатки посеял кстати //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#49 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 15 February 2005 - 10:36

Мда, Фанат, Арс шинковал после первой десятиминутки! Лемма сделал 1 сейв и 1 оплошность, в общем лагал как всегда! Берги смотрелся классно, не хуже Андрюша и Галя! В общем правый фланг у нас отдыхал, т.к. там бегал любимый всеми Robert ("lays down the ball")! :?
В конце выпустили Персика, Фабриканта и Флеймера (Пожарного //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )! Ушли Снеговик (АйсМэн), Эду, Пирес (кажется)! Неплохо, вот тока я забыл, кто забил! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif Берги, Андрей (2 мяча + 200-ый матч), Патрик, Энди Джонсон (КП, пендаль в перекладинку), Хосе-предатель.
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#50 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 15 February 2005 - 10:40

//www.arsenal.com/images/matchreports/palace14022005_1.jpg

Берги забивает первый мяч...

//www.arsenal.com/images/matchreports/palace14022005_2.jpg

... и празднует! 8)

//www.arsenal.com/images/matchreports/palace14022005_3.jpg

Рейес-предатель забивает и...

//www.arsenal.com/images/matchreports/palace14022005_4.jpg

...получает поздравления от "плохих парней"
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#51 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 15 February 2005 - 11:00

Valkeru - я вчера где-то в "7 дней" перчатки посеял кстати


мдя.. зря ты так //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif вот чтоб гдето в фараоне или next-е потом потерять, да и тогда бы ты попробовал гдето в полпятого футбол поискать :mrgreen:
  • 0

#52 OFFLINE   Roxeg

Roxeg

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Откуда:48508165

Отправлено 15 February 2005 - 12:17

Klassny rezalt
  • 0

#53 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 15 February 2005 - 13:24

не понравился клиши
и пирес не особо, должон был забить
остальные вроде в поряде
особливо хосе-молодец рад за него :twisted:
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#54 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 15 February 2005 - 13:26

не понравился клиши
и пирес не особо, должон был забить
остальные вроде в поряде
особливо хосе-молодец рад за него :twisted:

в связи с тем, что мне не понравился клиши вопрос как там дела с эшликоулом
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#55 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 15 February 2005 - 13:57

да, кстати, почему не было Коула? даже в запасе. он, наверное, в челси перешел? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#56 OFFLINE   -*Lord*-

-*Lord*-

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 15 February 2005 - 16:35

Первые 10-15 минут рвал на себе волосы! Наща защита не жалеет нащих нервов //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
Но ко второму тайму всё уже было ясно....
Думаю неплохо отыграли - понравились Клиши и Эду.
Анри был на высоте. Рейес ваще урод - после случая с радио я потерял к нему какое-либо доверие (хотя отыграл неплохо).
  • 0

#57 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 15 February 2005 - 16:41

Ох, уж этот Берги... чувак явно возомнил себя плэймейкером...
хотя получается у него неплохо ))))
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#58 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 15 February 2005 - 17:09

вот даже не знаю... :roll: Результат, конечно, радует. Но насчёт качества игры восторгов у меня немного. Ну понятно, что во 2-м тайме, когда счёт был уже 3:0, Арс развернулся пополной во всей своей красе. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/73.gif Но игра в в 1-м тайме меня, мягко выражаясь, удивила. :? (Особенно если учесть, что последний раз я Арс видела в октябре, когда рвали и метали 8) ).
Увидеть Алмунью в воротах мне так и не удалось, а Йенс в целом порадовал, прыгал неплохо. Я ему даже прощаю, что вылила на себя кружку горячущего чая, когда мячик катился в наши ворота... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
Суету и нервно-истеричную беготню толпами в обороне можно объяснить отсутсвием Сола и Эша. Но в целом ничего хорошего, особенно если учесть, что это был всего лишь Кр.Пэлас :? Такую небрежность, имхо, (не только в обороне, но и во всей игре) более сильные клубы не простят.
Пирес на правом фланге - ваще никак! Его постоянно тянет в центр или на своё законное место - на левом. Мне не очень нравится такая жертва ради Рейса.
Кстати, к Рейесу моё отношение почти не изменилось, потому что я не могу принять всерьёз тот розыгрыш. А играл он вчера отлично! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#59 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 15 February 2005 - 17:24

да, Хосе вчера зажигал //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif я очень за него рад..а еще по всему было видно, что никто особого внимания на все эти разговоры не обратил..вы слышали какую сразу после свистка на перерыв поставили песенку на Хайбери?.."Хо-се Ан-то-нио, Хо-се Ан-то-нио" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif да и вообще по самому Рейесу было видно, что парень выкладывается на все сто, чтобы опровергнуть слухи..в общем, меня он вчера сильно порадовал..
..еще порадовал Берги..даже не особо голом, а эпизодом, когда он отработал кажется свою обрезку, вернулся в зону Лорена и исправил ошибку :shock:
..Анри..no comments..одни апплодисменты //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/129.gif
..Пирес явно матч провалил и не напоминал даже свою тень :shock: просто кошмарный матч!..если бы не момент, который он запорол, то все бы забыли даже оценку ему выставить..через его фланг не было вообще ничего..
..Виейра с Эду сыграли на уровне..
..Клиши отбегал в общем-то как обычно, но иногда проваливался, что вчера не привело к последствиям..
..Лорен тоже сыграл как обычно..
..Сиган..ну уйдет он из Арса..не прижился чувак..обидно, конечно, но прийдется нам искать нового центрального в межсезонье..
..Торе тоже особо ничем не проявил себя, но и не провалился..
а вообще защита, конечно, даже вчера не составила о себе хорошего мнения..все как-то шатко смотрится..как карточный домик..кажется еще чуть-чуть..и посыпется..что, впрочем, недавно на Хайбери и произошло..
..Леманн.............Йенс решил, чтобы никто особо не расслаблялся, уже в дебюте потешить всех фирменным трюком //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif наверное особо обожает Леманна давняя фанатка Хайбери, звонкое визжание которой стало неотъемлимым атрибутом трансляций последних нескольких сезонов..если бы не Йенс, работы ее голосовым связкам не доставало бы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif

в общем, Шеффилд мы, конечно, с такой игрой вынесем..а вот позволит ли нам так играть Бавария в Мюнхене?..
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#60 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 February 2005 - 18:23

5:1 это очень очень хорошо!А всё это потому,что результат над нами не давлеет,парни играют в охотку,раскованно..Вохможно этой раскованности в игре с немцами нам и не хватит.

Кстати,что там Йенс такое опять учудил,расскажите кто видел..!
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей