Перейти к содержимому


Фотография

Norwich Vs Arsenal (01.12.2019, 17:00 Msk, Carrow Road)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 199

#161 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 01 December 2019 - 18:55

Сегодня праздник для чемпиошки. Как и весь этот сезон

бредюня, ты что, в березу уебался, или что там у вас в пуще преобладает?
мы не выиграли, так что ты не горячись.
вот присядет патлатый, который настолько ахуел, что с поля свои кости затрудняется убрать, вот тогда и поглядим. а то видите ли он считал, что так охуенно играл, что не мог поверить в свою замену. и это при ничьей, карлуша! гонять как сидорову козу с наскипидаренной жопой. звезда *ой* на букву п.
надеюсь Фредди сделает выводы, очень надеюсь.

R/o на 3 дня
Tyr

Сообщение отредактировал Tyr: 01 December 2019 - 19:31

  • 1

#162 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 01 December 2019 - 18:58

По счету 2-2 в гостях да еще первая игра новотренера то вроде норм .
И команда вышла как перекипающий чайник , сильно хотели . Джака первый тайм шибко старался .Но проебаная середина это равно проебаная игра , тем более при такой обороне .

За то дожил :) увидел Фредерика Юнберга на кромке поля в качестве тренера Арсенала.
  • 5
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#163 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 01 December 2019 - 19:48

Не смотрел матч, дали бесплатные билеты на Локо - Динамо  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:

 

В общем, я так понял, ни фига радостного. Кстати, а что с АМН? Его похоронили? Он попизже Чемберса на фланге, а тот попизже Мустафы в ЦЗ


  • 2

#164 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 December 2019 - 20:00

Я смотрел напряжённый матч, в котором Арсенал только благодаря удаче, судье и многочисленным сейвам вырвал ничью в борьбе с явно более сильным соперником.

 

За последние 6 матчей по очкам Арсенал занимает 18-20 место.
Благодаря ожесточённой ничейной борьбе с командами на 19 месте: Саутгемптоном и Норвичем.
В конце нас унизительно жали так... Что чётко было видно, кто упустил победу.
 
Надо тренера на перспективу: с хорошими навыками игры в чемпионшипе.
 
Как же деградировали многие игроки...
Мустафи оббегают, как стоячего все. С таким уровнем игры - в немецкую регионалку играть ехать пора.
Чэмберс - единственный, кто пытался показывать дриблинг. Теряя в результате мяч.
Центра полузащиты - нет. От слова совсем. Джака может выдать точный пас на 60 метров, Гендузи подсуетиться с пасом. Но противник проходит сквозь наш центр (или бьёт оттуда), как будто по расстановке там 0 игроков.
Озилу можно было бы весь матч стоять на угловом флажке. Думаю, мы бы много не потеряли. 
Обамейянга на скорости/рывке делают защитники Норвича. 
Уилок? Зачем он присутствовал на поле?
 
Лено приходится тащить так, как будто перед ним защита и опорка из дна чемпионшипа.
 
Паса в центре просто нет. Комбинаций впереди - нет.
Идею: бей мяч вперёд, вдруг кто-нибудь за мяч зацепится - я и в Динамо Минск посмотрю.

Сообщение отредактировал Volk: 01 December 2019 - 20:14

  • 3

#165 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 December 2019 - 20:32

Ты рассуждаешь о качествах тренера, приводя статистику матчей этого сезона и умалчивая о том, что нынешний парень имел два матча на подготовку.
Диванщики, вы прекрасны

 

Ридонли на три дня за постоянное оскорбление участников форума, сколько можно.


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 01 December 2019 - 22:02

  • -3

#166 OFFLINE   Volk

Volk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 761 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 December 2019 - 20:46

Я где-нибудь хоть слово про Льюнберга сказал?

Я про текущую команду говорю.

И что не будет так: сменили тренера и сразу весь корень бед ушёл.


Сообщение отредактировал Volk: 01 December 2019 - 20:47

  • 0

#167 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 01 December 2019 - 20:52

Глянув на стартовый состав, чуть было не поверил в албано-муслимский заговор из мира фантазий румбле.

Первый матч очень плохо, конечно, но прошу, пожалуйста, хватит поливать Гендуцци и остальных детей. Пудель отвратительно выступает последнее время, но вспомните, сколько он сыграл матчей и минут в прошлом сезоне, добавьте к этому детское евровидение, короткий отпуск и неполноценную предсезонку. Вполне очевидно, на мой взгляд, откуда у него функциональный спад, отсутствие тонуса и свежести. Да и меньше всего Матео виноват в том, что он наш главный б-2-б, с соответствующей нагрузкой и ответсвенностью. Джо и Новый Бакари тоже играют сильно больше, чем должны, их нужно подводить к составу гораздо более аккуратно., а задатки у всех определенно есть, это не Джермейн Миид или Крейг Истмонд

Не могу избавиться от мысли, что при условии обязательного продления Обамы, Ляку нужно продавать - своим присутствием отнимает у Обамы оптимальную позицию и крадёт время у Мартинелли, голевых ожиданий не оправдывает, да и вообще играет крайне слабо. При всей моей симпатии, увы


  • 6
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#168 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 02 December 2019 - 01:13

Да хватит уже напоминать об уходе ремзи.ушел?а пофигу.другие приходят.такое я с 97 наблюдаю.если об игре то виден чуть прогресс.слава богу что не играли в пас с лено.будут и результаты только терпение.кароч с защитой лажа.игроки смогут на болшее только нужно их учить выбирать позиции при атаке соперника.они как обычно собираются в кучу внутри штрафной.ждем следующей игры
  • 0
Джек-наше всё!

#169 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 02 December 2019 - 02:08

Больше всего расстроило что команда быстро сдулась физически. Видно было что старались все (Мустафи как мог).
Раньше я всегда знал что мы можем перебегать практически любую команду.
Еще одно печальное открытие, что после всего что нам устроил Ибнинг, нас теперь не воспринимают как серьезного соперника. Так что парням придется напрягаться в каждом матче, пока не сделают серьезную победную серию. Играют нервно, легкости нет.
По сравнению с тем что было, позитива конечно больше. Мы наконец-то идем вперед, бьем по воротм, пытаемся контролировать мяч. Но работы предстоит просто колоссальный объем.
  • 2

#170 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 02 December 2019 - 02:31

Все мы видим в каком сейчас состоянии команда....вспоминая прошедшие матчи, могу ответственно заявить, как диванный эксперт....у команды нет ДИСЦИПЛИНЫ!!!! Я ни чего нового не скажу, но вы сами видите, что игроки проебывают игру персонально сопернику, не успевают за противником, не успевают за мячом, игрок позволяет себе сопровождать соперника до штрафной, игроки позволяют пробивать сопернику по воротам в разв бОльше, команда часто выключается из игры, игроки устраивают каламбур у ворот Лено, команда часто тормозит атаку тем что при атаке пасуют мяч гендузи, или джаке, те в свою очередь не спешат поддержать атаку, а делают либо поперечные пасы, либо назад, игроки тупо забыли о ртом чтобы получить мяч, нужно уходить от опеки соперника и открываться, команда не может разрывать оборону противника, по тому что нет идей, модно и дальше продолжать, команда уже так привыкла играть так, что сразу тяжело будет перестроиться, тактически и физически команда дистрофирует))) Вообщем необходима в первую очередь дисциплина, как спортивная, как физическая, как тактическая, так и личная!
  • 0

#171 OFFLINE   NewPens

NewPens

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:РБ, Минск

Отправлено 02 December 2019 - 04:42

Мустафи виноват в рикошете? Нет

А вот пенальти он заработал. Не было бы Мустафи, пытающегося пробить, не было бы и стандарта.

 

Это ты не смотрел.

Вынос с пустых, заработанный пенальти и непосредственное участие во втором голе. 

Еще раз - рикошет. Все остальное перекрыто с лихвой. 

Пенальти. Там в борьбе с Луизом защитник сыграл рукой. Смог бы Мустафи подстроиться под мяч, если бы не рука - это из области догадок.

Эпизод со вторым голом  Обамеянга конечно в плюс Мустафи. 

Плюс за момент, когда игрок "Норвича" вынес мяч с линии ворот после удара головой Мустафи.

Все эти моменты связаны со стандартами. Защитники всегда при стандартах в чужой штрафной. У Мустафи прекрасные физические данные, хороший прыжок.

Но Мустафи в первую очередь защитник. И в защите он меня скорее пугает даже несмотря на его статистику по матчу на whoscored

Про первый пропущенный гол. Рикошет конечно непредсказуем. Но как уже написал Raven4uk "...он (Мустафи) пробежал мимо нападающего махая руками, а потом попал под удар. А должен был навязать борьбу, не дав нормально пробить."

Был ведь и рикошет от Тора, когда Лено спас. Но в том случае Тор бросался под удар, а не стоял с поднятыми руками как Мустафи. Кос, кстати, тоже в таких случаях бросался под удар.

По второму голу считаю хорошо сказал комментатор: "Мустафи занял место в зрительном зале. И у него лучшее место". 

Считаю это основная проблема Мустафи. Он часто смотрит футбол. Я думаю это потеря концентрации. И по-моему это нельзя исправить. 

SAGA написал: "Мустафи просто перестать тупить, и у нас сразу появиться крутой защ. Пас, перехваты, игра головой, все есть". Твои бы слова да богу в уши.


Сообщение отредактировал NewPens: 02 December 2019 - 04:53

  • 1

#172 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 02 December 2019 - 05:00

...Еще одно печальное открытие, что после всего что нам устроил Ибнинг, нас теперь не воспринимают как серьезного соперника. Так что парням придется напрягаться в каждом матче, пока не сделают серьезную победную серию. ..

 

 

Это да! Эти охреневшие колибри летели на наши ворота как бессмертные, жаль тор не наказал их в оконцовке - 3-2 это была бы им печатка на века "что даже такой Арсенал они не могут переиграть"

Той козлине, что мяч выбросила при втором голе, надо ему в гузно забить и надуть!


  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#173 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 02 December 2019 - 05:39

Робби: Что-нибудь изменилось под руководством Фредди Юнгебрга?


DT: Не на поле, но и нельзя что-либо поменять за пару дней. Он буквально имел менее 48 часов перед игрой...

Робби: Но он был частью структуры весь сезон...

DT: У него есть свое понимание игры, но у меня есть вопросы к схеме и к отдельным игрокам. 

Робби: Какие вопросы?

DT: Мы играли как будто 4-1-2-1-2 с одним Джакой в центре, что оставило сопернику много шансов разрывать эту зону. Хотя я думаю он провёл хорошую игру. Ничего не имею против него, просто схема играла против него. Было бы лучше если бы там был ещё и Торрейра. Выпустить Мустафи было смелостью, которая не оправдалась. Мне кажется, что он много раз терялся в игре. Например, как он поворачивал своё тело перед тем ударом, который отрикошетил от него. Тот факт, что Лено игрок матча, говорит довольно много об игре. 

Робби: Мне кажется он (Юнгберг) сделал выбрал тех игроков, потому что верит в них, потому он руководил несколькими из них в молодежной команде до 23 лет. Он выпустил Сака вместо Мартинелли и Пепе, за которого заплачено 70 млн. - мне кажется это странным. Если бы Эмери сделал это, мы были бы уже в ярости.

DT: Но сейчас уместно думать, что Фредди знает игроков, тренировал их. Я могу понять, что он хочет сделать. Но замены мне непонятны. Я не думаю, что Сака готов к АПЛ. Мы сейчас находимся в положении, когда нужно драться как собаки. Давайте будем честным - наше имя уже не ассоциируется с топ-6. У нас бардак. И я не думаю, что молодежь это то, что нам нужно в такой драке. 

Робби: Есть шанс, что совет видя эту игру, думает о срочном назначении нового постоянного тренера? Или решили оставить все как есть до конца сезона? Что бы ты сделал?

DT: Это серьезная ставка, что бы проиграть её в конце сезона из-за неясности, на каком месте мы закончим. Давай забудем про топ-4 на секунду, потому что мы в миллионах км от попадания туда. Мы должны обрести уверенность и набирать 3 очка от игре к игре. Я не помню, когда выигрывали! 

Робби: Борнмут...

DT: В октябре! Мы в таком положении сейчас, когда уже не до смеха. Такова реальность. Совет должен определиться с одним человеком, кого они видят у руля команды. Надо заполучить его. Если он тренирует уже - заплатить денег. Мы достаточно зарабатываем как клуб, чтобы позволить себе это. 

Робби: Есть слухи, что это Почеттино. И я знаю, что тебе это нравится. Если это возможно, ты бы хотел этого прямо сейчас? 

DT: Я думаю, нам нужен человек, знающий АПЛ. В нашей ситуации Юнгберг может просто не справиться с давлением. И я не хочу, чтобы он потерял статус легенды клуба. Клуб должен действовать. Знаю, что я скажу?! Исходя из последних дней, я думаю о назначении Брендана Роджерса. Он уже допускает такую мысль, если послушать его пресс-конференции. И при всём уважении к Лестеру - мы являемся большим клубом, чем они. Почему ему не хотеть пойти к нам. Он ушёл из Селтика, когда они были на пороге выигрыша второго требла. Тут верностью и не пахнет. Если мы действительно попробуем заполучить его, он согласится. Он работал успешно в АПЛ. Если посмотреть состав Лестера, можно увидеть как много позиций, где у нас лучше игроки. Но с тем составом он играет лучше нас. Мы должны попробовать. Это слишком большая ответственность для Фредди на остаток сезона. Надо быть осторожными. Потому что мы играем ужасно. Робби, скажи ещё раз когда мы в последний раз выигрывали? В октябре. Уже не до шуток. Мы в тяжёлом положении. Не важно, как хороша наша атака. Совет должен действовать. Выбрать цель. Добиться её. И тогда только вперёд!

Сообщение отредактировал Raven4uk: 02 December 2019 - 05:39

  • 2

#174 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 02 December 2019 - 06:47

Как говорится первый блин комом

 

Ну, как комом... Не сказать, что откровенный ком, но и до аппетитного, румяного блина далеко.

 

надеюсь дальше будет лучше.

 

Все надеются. Надежда, как известно, умирает последней.


Сегодня праздник для чемпиошки. Как и весь этот сезон

 

(холодно) Соображаешь, что пишешь? Или филофобство напрочь соображалку заблокировало? Как может быть праздник, когда беда у команды? Можно хоть один пост чемпа, где он радуется неудачам команды?


Сообщение отредактировал V.Stepan: 02 December 2019 - 06:48

  • -1

#175 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 December 2019 - 07:04

 (холодно) Соображаешь, что пишешь? Или филофобство напрочь соображалку заблокировало? Как может быть праздник, когда беда у команды? Можно хоть один пост чемпа, где он радуется неудачам команды?

Он не ответит тебе.
  • 0

#176 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 02 December 2019 - 07:23

Он не ответит тебе.

 

Ну, хотя бы пусть на будущее не переносит своё поведение на других. Я немного с чемпом общаюсь и точно знаю, что никакой радости у него от неудач команды нет.


  • -1

#177 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 December 2019 - 09:05

У меня есть ощущение, что Уиллок и Озил не могут играть в АПЛ вместе, оба настолько хилые, что их сдувает ветром, прессинг соперника их полностью сковывает. Джака с Гендузи как раз вполне нормально продвигали мяч из опорки, но дальше приходилось забрасывать через линию.

 

Сака явно потерял в резкозти и уверенности за последние месяцы,  нервы Мартинелли же словно из стальных канатов, выходит и доминирует. Ляке нужно перезагружаться, не хватает того самого бомбардирского эго, которое у него было в Лионе.

 

Кажется, Фредди сделал все, что мог, за два дня не поменяешь все полностью. Но смелость в атаке, давление меня порадовали.

 

Верю в команду и снова смотрю футбол!


  • 2

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#178 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 02 December 2019 - 10:15

Сейчас будет сеанс психотерапии, устраивайтесь.

Давайте вспомним тот же период прошлого года. При вполне аналогичньіх обстоятельтвах МЮ назначает менеджером Оле Сульшера. Такая же для манков по статусу личность, как для нас Фредди. Далее следует очешуенная серия побед и соответствующие авансьі. А потом ожидаемьій спад, длящийся для МЮ по сей день.
Для психологии молодого трнера с функцией кризис-менеджера в топ-клубе не очень полезньі резкие победьі на начальном етапе - они вселяют ряд ложньіх уверенностей во всех участников процесса - от директората до болельщиков. И я в нашей ситуациия РАД, что Норвич еще раз указал всем нам, и в первую очередь штабу - проблем много, они глубокие и системньіе. И простьіми, легкими решениями тут точно не обойтись. Будет еще больнее, но резать надо.
Что меня порадовало и умилило, так ето то, как штаб Норвича почти каждьій с ульібкой поздравил Фредди с дебютом.
Что меня огорчило, так ето Мертезакер на тренерской лавке. По личной причине - лишнее напоминание о том, как я уже немолод. "Вроде только вчера играл же, а уже вот..."
  • 5
Mostly Harmless

#179 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 02 December 2019 - 11:34

Робби: Ты увидел разницу между командой Эмери и командой Юнгберга сегодня?


Troopz: Да. Особенно 1-й тайм. У нас было пару моментов, которые мы должны были воспользоваться. Они забили из ничего. Мы были в порядке в первой половине, но во второй....не знаю, чувак. Второй тайм мы провели с поднятыми руками. Первый тайм показал, что у команды много энергии. Видно было разницу. Было больше самоотдачи. Моментами я видел отличные отрезки игры. Где это было раньше?! 

Робби: Но несмотря на это, к перерыву мы проигрывали 1:2...

Troopz: Надо понимать, что Фредди работает всего три дня. Я и не ожидал грандиозных изменений. Атака смотрелась лучше. У нас есть две проблемы: нет игры и плохая защита. Сегодня была игра, но с защитой надо поработать, и это займёт время.

Робби: Что ты думаешь о выборе состава на игру?

Troopz: О! Это меня удивило. Выбор Мустафи мне понятен, хотя и он опять сыграл плохо во 2 тайме. В первом тайме он был неплох. Для меня Фредди - это легенда. Я вырос на его матчах. Когда я был пацаном, я следил за ним. Я был влюблён в его игру. Я не отвернусь от него. Несмотря ни на что. Просто по составу остались вопросы. Кстати, Джака, должен признать, был хорош. 

Робби: Да Фредди - легенда. Один из моих самых любимых игроков. Но мы знаем сколько великих игроков так и не стали хорошими тренерами. Рой Кин, Тони Адамс. Как сказал DT: это всего лишь Норвич. Это не МС или Ливерпуль. Такие игры мы вроде должны выигрывать. 

Troopz: В этом сезоне, проигрывая в гостях по ходу матча, мы не увезли ни очка. Сегодня мы отыгрались дважды. Мы бились - в этом разница. 

Робби: Ты бы дал ему (Юнгберг) доработать до конца сезона?

Troopz: Надо ещё посмотреть. Сможет ли защита улучшиться. Зная, каким игроком был Фредди, можно предположить, что атаковать мы будем много. Робби, о чем сейчас говорить? Это только одна игра.

Робби: Надо оставить его хотя бы до рождества?

Troopz: Да. Но, если мы можем нанять сейчас Аллегри, это нужно сделать. Нельзя упускать такого элитного тренера. Брендан Роджерс? Нужно заплатить 60 млн. отступных за него. 

Робби: Итак, допустим Фредди остается и неожиданно команда играет круто. Ты бы оставил его до конца сезона? 

Troopz: Хммм. Да. Потому что в этот период у нас будет игра с Челси, и ты выигрываешь такую команду среди прочих других. Но пока очень рано. Дал бы я ему постоянную работу, если бы он нас привёл к топ-4? Я с радостью взял бы Фредди. Но если есть доступные элитные тренеры, добившиеся уже успехов в больших клубах, то мы не можем пропустить такую возможность. Потому что у Юнгберга нет такого опыта. Если бы он был, то конечно вперёд. Если он останется до конца сезона, то это будет отличный опыт для него. И он приведёт нас к топ-4, что даст нам ЛЧ, которая может привлечь Аллегри или другого топ-тренера.

Робби: Ты считаешь это справедливо было бы по отношению к Фредди? 

Troopz: Он знает правила игры как никто. Он молодой тренер. И если он поработает с Аллегри, это будет отличный опыт для него на будущее. Но пока давай доживём до Рождества.

Сообщение отредактировал Raven4uk: 02 December 2019 - 11:34

  • 0

#180 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 December 2019 - 12:19

У этих свой тред есть, можно туда заносить, если интересно кому. 


  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей