Перейти к содержимому


Arsenal Vs Everton (23.04.2021, 22:00 Msk, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#61 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 23 April 2021 - 21:24

Похоже в другую ветку нужно переходить

Сообщение отредактировал CLaSh: 23 April 2021 - 21:29

  • 0
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#62 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 23 April 2021 - 21:30

Я так и не понимаю,что за игру ставит Артета с текущим материалом.
Мы здесь все ждём,что он получит нужных ему игроков и мы заиграем,но сейчас мы в зоне без еврокубков,все надеемся на мифическую ЛЕ.Если чашку не берём,то на следующий сезон играть то будут те же персонажи,только даже без арендованных.Это какое-то самодурство ещё на сезон получается

Ситуация патовая, единственный вариант если кронка продаст клуб и новый владелец сможет наладить ситуацию. вариант что выиграем Ле , залетим в Лч и Артета что то покажет в следующем сезоне выглядит еще более фантастически. Так, скорее всего нас ждет беспросветное болтание в середине таблицы 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 23 April 2021 - 21:30

  • 3

#63 OFFLINE   BX1

BX1

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 April 2021 - 21:31

Ну чего, пля, на Лено накинулись... Ему думаете комфортно играть, когда, знаешь, что какой-то днарь обрежеться и из ниоткуда привезут ему контру 6 в 0? Или когда какая-нибудь срака отвернется от удара, что б ему причёску не попортили?
Но сколько он сэйвов классных сделал в сезоне для того, что бы проиграли днари не 1:8, а всего лишь сколько есть по сезону?
Ну и если без косяка сегодня и что? А никуя!!! 0:0...пффф
  • 0

#64 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4870 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 23 April 2021 - 21:33

Партей бы не попал мячом в стену сарая даже находясь внутри, как он умудрялся за Атлетико по 2-3 гола за сезон забивать?


  • 1

Merci, Arsène!


#65 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 23 April 2021 - 21:37

Заебись, что не смотрел ..
  • 4

#66 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 23 April 2021 - 21:40

Игры играми,но продолжать превращать Эшбертон в дискотеку для обезьян кощунство (not racist)
  • 1
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#67 OFFLINE   BX1

BX1

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 April 2021 - 21:42

Давайте не идеализировать. Дедушка в это кризисе виноват не меньше многих и ушел на заслуженный отдых по делу (на пару лет позднее). Только вылезать мы из кризиса не очень то собираемся - одно провальное решение руководство следует за другим. Пока это шайка бестолковых лицемерных упырей сидит там без вменяемой стратегии развития клуба на долгие годы - мы все это будем видеть и терпеть еще долгие годы

Он просто не успел за временем... Всё хотел за три копейки создать следующий шедевр... Но в мир футбола ворвались огромнейшие бабки... И он мог также как и все требовать большего, может и требовал, но америкос жадный у нас... Вот бы нам америкосами-владельцами поменяться с мю, там льют бабло и похх..
  • 0

#68 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 24 April 2021 - 03:05

Интересно за счёт чего думали побеждать?  В атаке просто ноль. 

Что касается Лено, то он в последнее время действительно пожарит чуть больше обычного,но я не склонен вешать всех собак на него. Это сильный кипер. 

Проблемы Арсенала куда более сложные, чем просто трудности в игре, которые естественно тоже имеются. У команды нет никакой чётко проработанной стратегии и никакого плана о том, как возвращать упущенные позиции и это конечно сказывается и на игре в том числе. Подписать ещё пять клиентов Джурабчана это не стратегия,это коррупция и это точно не поможет команде в возвращении в топ. На игроках это сказывается прямым образом. Они просто плывут по течению от матча к матчу. Уважают контракты, получают деньги. У клуба нет целей подняться в топ, Кронке и гавриков из борды всё устраивает, зачем тогда стараться?

О чем мы говорим, если Джош в открытую позавчера сказал, что вкладываться крупно в клуб они не намерены.  Это стопроцентно сказалось и на игроках.  Им и нам бородатый сынулькин прямым текстом сказал, что нынешнее барахтанье дерьма в проруби продолжится и дальше, существенных усилений не ждите.  Больших трофеев в этом клубе завоевать игрокам невозможно, ну вот и остаётся, что как амёбы выходить на матчи, ползать по полю и уважать свои контракты. 


Сообщение отредактировал Rumble: 24 April 2021 - 03:06

  • 0
 
 

#69 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1681 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 24 April 2021 - 04:18

Интересно за счёт чего думали побеждать?  В атаке просто ноль...

Согласен на 146%  :mellow: уже есть сомнения что не все секреты пеповской тики-таки были изучены помошником тренера :bigyell:


Сообщение отредактировал vanbrekelen: 24 April 2021 - 04:26

  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#70 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 24 April 2021 - 05:32

Согласен на 146%  :mellow: уже есть сомнения что не все секреты пеповской тики-таки были изучены помошником тренера :bigyell:

Не сомневаюсь, что было всё изучено, как нужно и Микель ежедневно зачитывается 1000 страничными конспектами Гвардиолы.  Просто гвардиолизм c этими игроками не работает.

Тут даже если сам Гвардиола возглавит нынешний Арсенал, то мы не сильно продвинемся в турнирной таблице.  

Но как я выше писал, Артета конечно не вывозит и имеющиеся в команде игроки не могут реализовать на поле то, что он рисует на доске в раздевалке, но главная проблема клуба в управлении.  У нас молодой и неопытный тренер, но в таком случае должно быть сильное и опытное руководство. Какой опыт у Гаспара, он в клубе ни дня не работал. Он работал в сборной. Не знаю, что он там делал - скаутил игроков или носил Неймару сланцы в душевую, но этого недостаточно для того, чтобы приступать к работе в таком клубе, как Арсенал.  Какой опыт у Винная? Только опыт планомерной деградации и выживания не смотря на эту деградацию. Стоит признать то, что это наследие британского империализма хорошо поднаторело в плане выживания - многих уже пережил в клубе. Живучий.  Но что можно занести ему в актив? Работа со спонсорами слабая,работа по контрактам слабая, результаты падают.  Джош Кронке - ещё один человек абсолютно без какого либо опыта в футболе. Он просто сынулька.  Единственное, что он умеет хорошо делать - это красиво говорить. Когда он говорит периодически такое ощущение, что елей льётся, но затем мы смотрим в таблицу, смотрим в таблицы последних сезонов и видим, что это просто Лиланд Гонт, который морочит тебе голову пока всё вокруг летит в пропасть. Про папашу и говорить не хочется. Я думаю он даже не знает сколько игроков в составе футбольной команды выходят на поле. Абсолютно безучастный хер. 

Какая то невероятная концентрация неопытности в управлении клубом. Никто из них не знает, как побеждать, никто не имеет опыта больших побед в менеджерских креслах а главный дядька ещё и безучастен максимально. 


Сообщение отредактировал Rumble: 24 April 2021 - 05:37

  • 1
 
 

#71 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 24 April 2021 - 06:17

Очередной блевотный матч в стиле старого-доброго позднего Гудибнинга разбавленный классическим арсеналовским VARом... 


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#72 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3188 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 24 April 2021 - 06:56

Я могу понять тех, кто начал болеть за Арсенал в девяностых или в начале 2000-х. Они видели другой Арсенал. Но я то зачем это смотрю? С 2009-го года? Мазохизм какой то.
  • 4

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#73 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 24 April 2021 - 07:08

Я могу понять тех, кто начал болеть за Арсенал в девяностых или в начале 2000-х. Они видели другой Арсенал. Но я то зачем это смотрю? С 2009-го года? Мазохизм какой то.

В начале 2000ых как раз было золотое время, говорю как начавший болеть с 99ого... Вот времена "One Nill to the Arsenal"  я не застал, тяжело сравнить, но нынешнее мракобесие и импотентность в атаке - печальное зрелище. Причем вот говорят некоторые "текущие игроки не подходят Артете". Ок, смотрим на полузащиту: Парти - новичёк, Эдегор - новичёк. В трио полузащиты лишь Джака стабильно в составе, и без него мы видели что происходит. Что-то я не заметил увеличения голов от полузащитников в этом сезоне. Так может дело не только в игроках? ArtetaOut кричать рано, но как минимум поводы задуматься есть.


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#74 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 24 April 2021 - 07:46

наплевали на АПЛ, видимо установка была - идите и сыграйте как хотите. 

 

З.Ы. Про Лено - Кариус тоже был неплохой кипер. 


  • 0

#75 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 24 April 2021 - 07:57

О, "достижение" по итогу матча выплыло.

Как сообщается в «твиттере» Gracenote Live, «Арсенал» потерпел девятое домашнее поражение в нынешнем сезоне, что является повторением худшего результата с сезона-1929/1930.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 24 April 2021 - 07:57

  • 0

#76 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 24 April 2021 - 07:58

 Так может дело не только в игроках? ArtetaOut кричать рано, но как минимум поводы задуматься есть.

К Артете есть много вопросов,но из всех проблем присутствующих в клубе так получилось, что проблема тренера она есть, но она самая незначительная.  Самая большая - владелец.  Вторая по значимости - борда.  Сезон провальный а значит кадровые выводы должны быть. Джош сказал, что клуб продавать не будут, поэтому чтобы изменить хотя бы что-то нужно резать треугольник Артета-Виннай-Гаспар.  Внутри этого треугольника должны быть увольнения и должны приходить профессионалы.  Я вообще не пойму, если после такого сезона всё останется как есть и не уйдет никто.  Кстати что там с Гаспаром? За ситуацией с суперлигой я пристально следил,но что примечательно ни в одной новости не было упоминания Гаспара.  Виннай, Артета, Джош и даже подзабытый уже Санлехи как то отметились,но от человека занимающего вторую должность в клубе мы не услышали ни слова за эти дни. Он испугался, он уволен, он на вилле Джурабчана в костюме домработницы ползает или что с ним? Человек занимающий важнейшую должность растворился просто в такой тяжелый момент. 


  • 0
 
 

#77 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 April 2021 - 08:05

У меня огромный вопрос к игре. Пасов в разрез нет, искры нет. Буд-то вернулся в начало сезона. Подгорело особенно в конце матча, когда все просто стояли на своих позициях и ждали чего-то от партнёра с мячом.
В составе конечно столько дыр. Лено который просто не умный человек и в современный футбол ему не играть. Получит мяч и стоит как баран. Тот же Пикфорд играет ногами как бог по сравнению с Лено. Защитники не могут сделать нормальный и точный заброс. Тошнит в прямом смысле слова от этих рахитов....

Сообщение отредактировал SAGA: 24 April 2021 - 08:05

  • 0

#78 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 24 April 2021 - 09:19

поддерживаю Rumble, в системе клуба мало "футбольных" людей, поэтому продолжаются управленческие ошибки. В борде древние старцы, в директорах два владельца, известные своей любовью к соккеру, лорд Харрис оф Пекхэм (78 лет, английский аристократ), Винай - коммерсант, Тим Льюис (отправивший на мороз Санллехи) - юрист. И Эду, до Арсенала работавший со сборной, но он хотя бы знает футбол изнутри. Вот эти люди принимают решения. 

 

Я немного виски интересуюсь.  Буквально недавно читал как лет пять назад шведы из Mackmyra решили, что пришла пора бурно развиваться и пригласили на управление выпускников престижных бизнес-школ с опытом корпоративного управления в уважаемых компаниях. Если коротко, то потеряв позиции и оборот, через 3 года владельцы вернулись к тем идеям, с которых начинали. Пришедшие гуру бизнеса, например, точно знали, что эффективнее пользоваться большими бочками и зарубили использование маленьких. А попутно зарубили и программу, по которой самые преданные поклонники Mackmyra выкупали полностью 30-литровые бочки для себя и знакомых. В итоге, фанаты рекрутировавшие новых потребителей, наводнили рынок историями о том, что Mackmyra уже не торт. Последние пару лет опять растут. Медленно. Но быстро при помощи эффективных менеджеров уже, кажется, не хотят.

 

А мы, только избавившись от одного рекордсмена по зарплате, который по биологическим причинам уже не может, сразу же создали себе другого. Дальше идет длинный список косяков, начинающийся со слов "Денис Суарес". Артета, к сожалению, тоже как-то не блистает тактическими задумками и мотивацией игроков. Но без адекватной "техподдержки" шансов привести клуб к сияющим высотам у него (и у любого другого тренера) мало. 

 

Сезон просран. После таких матчей не верится в победу в ЛЕ, но смотреть буду ))


  • 1

#79 OFFLINE   ChernoAlphaRUS

ChernoAlphaRUS

    прохожий

  • пришелец
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Откуда:Россия, Озёрск

Отправлено 24 April 2021 - 09:25

 

Сезон просран. После таких матчей не верится в победу в ЛЕ, но смотреть буду ))

 

Типа доиграть этот сезон уже, наконец, и забыть как страшный сон?)


  • 0

#80 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 24 April 2021 - 10:24

Самое главное поддерживать тренера так как он ведет команду в правильном направлении. Он не может добиться результата не потому что он хреновый тренер, а потому что игроки кривоногие, а в Эвертоне, АВ, Лестере, Вест Хэме, Лидсе игроки намного лучше. Там не командная игра и установки тренера , там тренеры все лохи им просто повезло,что там топовые игроки, а вот наш бедный коуч мега талант, но игроки никакие и полтора года не поддаются обучению. Артету оставлять обязательно 13 поражений это хрень, не 25 же, уверенно остаемся в АПЛ и выделить 300 лямов на его гениальные задумки!!!!

Простите, но крик души, ну как можно не видеть, что он не тянет????!!!! 


Сообщение отредактировал Archer30: 24 April 2021 - 10:25

  • 6




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей