Перейти к содержимому


Фотография

Футбольные новости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6748

#21 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2007 - 10:06

Ческ Фабрегас - лучший игрок января




Испанский хавбек "Арсенала" Францеск Фабрегас был признан лучшим игроком английской премьер-лиги в январе. Его команда набрала 9 очков и провела 8 мячей в трех встречах. Сам Фабрегас отметился голом во встрече с "Чарльтоном" (4:0) и передачей в игре с "Блэкберном" (2:0). Третий матч в январе канониры провели с "Манчестер Юнайтед" (2:1).
  • 0

#22 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 10 February 2007 - 17:09

нимогла удержаться :115:

FOOTBALL
Premiership
Reading 2 - 0 Aston Villa
Chelsea 3 - 0 Middlesbrough
Everton 1 - 0 Blackburn
Man United 2 - 0 Charlton
Newcastle 2 - 1 Liverpool
Sheff Utd 2 - 1 Tottenham
West Ham 0 - 1 Watford
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#23 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 February 2007 - 20:06

Ческ Фабрегас

это че-то новенькое :13:
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#24 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 10 February 2007 - 20:10

Ну, если думать, что в Испании порой говорят "Франческ", то...
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#25 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 February 2007 - 20:25

нимогла удержаться :115:

FOOTBALL
Premiership
Reading 2 - 0 Aston Villa
Chelsea 3 - 0 Middlesbrough
Everton 1 - 0 Blackburn
Man United 2 - 0 Charlton
Newcastle 2 - 1 Liverpool
Sheff Utd 2 - 1 Tottenham
West Ham 0 - 1 Watford

Мне как-то вот этот результат больше вставляет :giigii: : Sheff Utd 2 - 1 Tottenham :fu:
Весь северный Лондон пал перед Блэйдами на их home ground'e. =)

Сообщение отредактировал 21ghost21: 10 February 2007 - 20:28

  • 0

#26 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 10 February 2007 - 23:25

Да вот так канешно круто написано....его гол чартольтону....но сеск чартольну насколько я помню не забивал....любят они поврать....=)
  • 0

#27 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 11 February 2007 - 07:09

Черт. две игры в запасе, отставание от Ливера - 1 пункт, от Чукчей - 14...
Нада выигрывать.
  • 0

#28 OFFLINE   Asmodan

Asmodan

    Senior Administrator

  • ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 February 2007 - 10:10

Blader, странно, что такое сокращение ты впервые слышишь. С тех пор как он у нас, его так иногда называют. Для меня, кстати, Ческ звучит намного лучше, чем Сеск (ибо тут нецензурные варианты возможны).

21ghost21, а почему тебя поражение Ливера не вставляет?
  • 0

#29 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 February 2007 - 10:46

Blader, странно, что такое сокращение ты впервые слышишь. С тех пор как он у нас, его так иногда называют.

да хоть убейте - первый раз слышу)
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#30 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 February 2007 - 11:31

21ghost21, а почему тебя поражение Ливера не вставляет?

Просто потому, что я искренне был уверен в том, что бригада штрих-кодов усилиями нигерийского танкера захреначит скаузерам, как в 1935-ом. :giigii: Почему-то вот уверен был. А усилия дядьки Уорнока и его костоломов обрадовали нереально. :136:
СЗОТ.

Сообщение отредактировал 21ghost21: 11 February 2007 - 11:31

  • 0

#31 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 11 February 2007 - 16:59

Роналду требует повышения зарплаты




Полузащитник английского клуба "Манчестер Юнайтед" Кристиано Роналду поставил клубу ультиматум и требует зарплату в 8,3 миллиона фунтов в год, что сделает его самым высокооплачиваемым игроком в мире, или угрожает уйти. Сообщается, что один из арабских нефтяных шейхов готов предложить 30 миллионов фунтов с тем, чтобы Роналдо летом отправился играть в "Барселону"
Вот и прально,пусть валит отсюда... :)
  • 0

#32 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 February 2007 - 17:27

Я валяюсь... Куда им столько баблища - обои, что ли, клеить? Мдя, нам смертным не понять. Мы-то, ептыть, за 300 фунтов играли бы - квартплата там, поесть чего, и все дела. :giigii:
  • 0

#33 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 11 February 2007 - 18:12

Да гнать в шею за такие предЪявы и делов то... :000612:
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#34 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 11 February 2007 - 18:55

балерина она и в барселоне балерина :10:
кста, некоторые фаны МЮ уже сами её не хотят.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#35 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 11 February 2007 - 19:17

Роналду требует повышения зарплаты




Полузащитник английского клуба "Манчестер Юнайтед" Кристиано Роналду поставил клубу ультиматум и требует зарплату в 8,3 миллиона фунтов в год, что сделает его самым высокооплачиваемым игроком в мире,


разве 8,3 млн. фунтов в год больше 50 млн баков Бэкхема?
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#36 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 February 2007 - 19:25

разве 8,3 млн. фунтов в год больше 50 млн баков Бэкхема?

Ну так. Речь-то идёт о самом большом окладе в мире, а не в какой-то там иной галактике. :giigii:
  • 0

#37 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 12 February 2007 - 08:36

Баптишта: вернусь в "Реал", если буду выходить в основе

Нападающий "Арсенала" Жулио Баптишта заявил, что вернется в "Реал" только в том случае, если он будет выходить в основном составе "сливочных".

Напомним, что "Арсенал" и "Реал" обменялись игроками. Баптишта выступает на правах аренды за "канониров", а "Рейес" - за "Королевский клуб". Если в конце сезона со стороны руководителей клубов не последует отпора, то бразильский форвард станет игроком "Арсенала", а Рейес - "Реала".

Однако цены на игроков не равны. Рейес оценен в 20 миллионов фунтов стерлингов, а Баптишта - в 12.

Рейес всегда говорил, что хотел бы продолжить играть за Мадрид, а Баптишта утверджает, что его все устраивает в "Арсенале".

"Однако если "Реал" захочет вернуть меня, я сделаю это", - говорит бразилец. - Но при одном условии: если я буду выходить в основном составе "сливочных" и смогу приносить пользу команде".

"Если этого не случиться, тогда я останусь в "Арсенале". Я чувствую, что фанаты "канониров" еще не видели Баптишту во всей красе. У меня еще есть много, чем можно удивить Англию", - заключил Баптишта.

11 февраля, воскресенье. 19:15
Источник: Sky Sports
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#38 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 12 February 2007 - 09:19

Ческ Фабрегас - лучший игрок января




Испанский хавбек "Арсенала" Францеск Фабрегас был признан лучшим игроком английской премьер-лиги в январе. Его команда набрала 9 очков и провела 8 мячей в трех встречах. Сам Фабрегас отметился голом во встрече с "Чарльтоном" (4:0) и передачей в игре с "Блэкберном" (2:0). Третий матч в январе канониры провели с "Манчестер Юнайтед" (2:1).

молоток :142: более чем заслуженно...
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#39 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 12 February 2007 - 09:31

По мне дак рейс когда за нас играл был крут.Баптишта пока нам и пл ниче показать не может,только в лиге...
  • 0

#40 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 12 February 2007 - 11:13

Сын Дрогба болеет за форварда "Арсенала" Анри

Дидье Дрогба заявил, что если его сын носит футболку "Арсенала" - это не значит, что он покинет "Челси". Напомним, что после того, как сын Дидье был замечен в майке "канониров", СМИ распространили информацию о возможном переходе ивуарийского форварда в "Арсенал".

Дрогба рассказал, что его сын носит футболку "пушкарей" потому что болеет за нападающего "Арсенала" Тьерри Анри.

"Я люблю "Челси" и не хочу уходить отсюда. Моим детям тоже нравиться жить здесь", - цитирует слова Дрогба The Observer.

The Observer


аааааа :10: :lol2: жесть, на месте Дрогбы я бы застрелился :10:

А Жорже Андраде хочет в Челси в пару к Карвалью, вот наивный пока есть Терии на лавке буиш сидеть понял
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей