Перейти к содержимому


Фотография

Татуировки гунеров!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#1 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 27 July 2010 - 16:10

Похожей темы не нашел) если обнаружится соединим)

Ребята, я обдумываю возможность сделать себе тату, которое будет связано с нашим любимым клубом. Бить планирую на ноге) (но ещё токо планирую))) осмелюсь ли хз)) ибо никогда ничего не набивал ещё)

Если кто встречал на буржуйских сайтах фотки гунеров с татуировками) Кидайте сюда ссылки)

Знаю татухи из наших

//senfotootchet.users.photofile.ru/photo/senfotootchet/96465318/xlarge/119164829.jpg  //senfotootchet.users.photofile.ru/photo/senfotootchet/96465318/xlarge/119164827.jpg


  • 4

#2 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 27 July 2010 - 21:23

Думаю, этого вполне хватит ) Тыц
Особенно улыбнула эта) //www.onlinegooner.com/gallery/tattoo/images/43.jpg

Сообщение отредактировал bagdan92: 27 July 2010 - 21:25

  • 4

#3 OFFLINE   sevan

sevan

    кукумбур

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1247 сообщений
  • Откуда:Беларусь(слуцк)

Отправлено 27 July 2010 - 21:54

тоже хочу сделать...
понравилась вот эта

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  88.jpg   37.47К   153 Количество загрузок:

  • 0
мы добиваемся не правды, а эффекта!!!

лучше ничего не делать, чем делать ничего.

А дальше все интересней и интересней...

#4 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 27 July 2010 - 22:12

я ее тоже сначала приметил,а потом перенравилась...вообще там много крутых татух...аж глаза разбегаются.
но я пока не готов,да и думаю не буду готов)
  • 0

#5 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 28 July 2010 - 06:20

А я давно думаю тоже над татуировкой.
что-то типа такого хочу, но только на шее.. и без этих сердечек.
//www.onlinegooner.com/gallery/tattoo/images/61.jpg
Сейчас буду делать пока временную тату в салоне, чтоб посмотреть как будет смотреться и понравится ли мне. Ну а потом если все сложится (если духу хватит), сделаю.
  • 2
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#6 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 July 2010 - 07:12

//www.onlinegooner.com/gallery/tattoo/images/61.jpg

Ужас-ужас-ужас. Именно на фото место на теле где набита столь любимая нами надпись. На этом месте набивают себе бабочек всякое гламурное кисо с интеллектом москита. Буээ.


Ир, а на шее... Трижды, нет, вомемнадцатирежды раз подумай, потом представь себя лет через 20-30, потом еще подумай, а потом решай.




Сам бы себе если бы что-то набивал, то это был бы знак вопроса на одной из редко видимых моими глазами частей тела.

Насчет того что в подборке много крутых татух... Имхо там много шняги с ужасными шрифтами и картинками.


  • 4

#7 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 28 July 2010 - 07:25

Ужас-ужас-ужас. Именно на фото место на теле где набита столь любимая нами надпись. На этом месте набивают себе бабочек всякое гламурное кисо с интеллектом москита. Буээ.


Ир, а на шее... Трижды, нет, вомемнадцатирежды раз подумай, потом представь себя лет через 20-30, потом еще подумай, а потом решай.

ну меня вообще бесит место, где сделана эта татуировка... а так на шее, не будет видно.. так как там волосы закрывают. ну или думала сделать ввиде браслетика на щиколотке с маленькой пушкой и этой надписью.. только мелко. Но то, что точно сделаю, не уверена. так как сама задумываюсь, а что же будет через 20-30 лет.. нет, Арс то останется, а вот как это смотрется будет на моей дряхлеющей коже. Хотя можно будет удалить, а шрам все равно маленький останется невидимым.
Так что, Серег, я пока еще думаю. Но временную точно хочу сделать! Чтобы просто посмотреть, а там может сама уже откажусь от этой идеи, так как не понравится.
  • 1
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#8 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 July 2010 - 07:34

Так что, Серег, я пока еще думаю. Но временную точно хочу сделать! Чтобы просто посмотреть, а там может сама уже откажусь от этой идеи, так как не понравится.

Фотку жду! )
  • 0

#9 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 July 2010 - 07:56

//www.allgoonerdup.com/images/NewGraphics/Fanzone/Tatts/BrianMaruziva.jpg
хочу ток совсем другим шрифтом --->//arsamania.com/1/logo1/gun__1256303277_arsenal_crest3.jpg...
и на тыльной стороне руки...
вот только из-за работы боюсь придется делать где-то на ноге(((
  • 0
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#10 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 July 2010 - 00:46

помню жевачки по рублю продавались , жалко там "Арсенала" не было :)
  • 8

#11 OFFLINE   Rommel

Rommel

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 693 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 31 July 2010 - 06:35

а так на шее, не будет видно.. так как там волосы закрывают.

так а зачем делать, если видно не будет? :)
  • 1

Верю во врага своего


#12 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 04 August 2010 - 17:05

Потому что на хорошую работу вряд ли с видной татуировкой меня возьмут!!! И моя будущая профессия не располагает к тату. И вообще, на мой взгляд, тату - это для себя, а не на общее обозрение!!
  • 2
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#13 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 August 2010 - 19:19

Потому что на хорошую работу вряд ли с видной татуировкой меня возьмут!!! И моя будущая профессия не располагает к тату. И вообще, на мой взгляд, тату - это для себя, а не на общее обозрение!!

С какой стороны посмотреть, для себя или не для себя, в любом же случае тату ты делаешь для того чтобы кто то её видел и любовался)) Если её сделать для себя к примеру на спине, то ты ей можешь любоваться только утром/вечеров в ванной до/перед душа.
Тату на шее по мне ни как не катит и дело не в работе, просто по мне не то место где тату наносить.
В конце этого лета буду себе делать уже 2ую тату, на работу буду ходить в рубашке :)
По поводу временной тату правильно решение, у мя друг её сделал год назад, от локтя до запястья надпись "Liverpool fc" получілась так убого, что еслі было бы настоящая, хоть руку обрезай :)
По поводу того что говорят тебе, представь как она у тя будет выглядіть в лет сорок на дряхлой коже...Так во первых в сорок лет не нужно себя запускать чтобы уже дряхлое тело было, ну а во вторых когда уже прідёт это время, то тебя больше должно беспокоіть твоя дряхлая кожа, чем тату))) Думать в юности про то что как то у тебя будет в 60 лет твоё тату выглядеть, по мне как то глупо))
Я бы тебе посоветовал делать на плече ілі между лопаткамі.
  • 3

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#14 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 04 August 2010 - 19:28

Smile
я уважаю твое мнение, но я решила делать именно на шее пока... это же временная тату, а там и посмотрим. Плечо.... не люблю вообще тату у девушек на плече. По мне, ужасное место.
про 40 лет никто не писал =)) просто написала 20-30... ну не думаю что в 50 лет я буду выглядеть так же как в 20. Надо конечно к этому стремиться, но все равно кожа будет уже не та. а тем более если делать это на видном месте, так вообще ужас. Вижу я у нас на пляжах дряблых теточек с тату, это просто ужасно. Не хотела бы я также выглядеть. Я просто думаю о будущем, хотя блин может я вообще не доживу до этого возраста... никто ж не знает.
Я решила пока так!!!! Что выйдет, скоро увидим. Кста, может уже к вам в Минск приеду с тату. =)
  • 2
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#15 OFFLINE   Сescaes

Сescaes

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 216 сообщений
  • Откуда:Emirates Islands

Отправлено 04 August 2010 - 20:10

На груди сделай, чем не вариант))
смотрится эффектно, покрайней мере в моих глазах))
  • 4
I'm Happy To Be A Gooner! =)

#16 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 August 2010 - 21:21

Smile
я уважаю твое мнение, но я решила делать именно на шее пока... это же временная тату, а там и посмотрим. Плечо.... не люблю вообще тату у девушек на плече. По мне, ужасное место.
Что выйдет, скоро увидим. Кста, может уже к вам в Минск приеду с тату. =)

Полазив пол часика на яндекс фото изминил своё мнение по поводу тату на шее =)
Где ты хочешь на шее, в этом месте: 1?
или в этом: 2?
А представь себя с тату с надписью "Victoria Concordia Crescit" в этих местах:
3
4
5
По моему все три места очень красивые :) Повторюсь по мне =)
Ну вообщем чем мог тем и помог)))
  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#17 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 05 August 2010 - 07:52

Smile
наверно как на 2 или 3... еще размышляю... или все-таки сделать на щиколотке???
и такой вопрос: чем делал твой друг временную тату??

Сообщение отредактировал Home Alone: 05 August 2010 - 07:52

  • 0
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!

#18 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 August 2010 - 08:24

Smile
наверно как на 2 или 3... еще размышляю... или все-таки сделать на щиколотке???
и такой вопрос: чем делал твой друг временную тату??

Если выбирать между щиколоткой и 2, то выбираю щиколотку, а если между щиколоткой и 3, то выбираю 3 :)
Делал он у подруги за шиколадку))) получилось отлично, от настоящей не отличишь, но повторюсь шрифт (сам выбирал он) на столько ужасен что тату было г.
Точно не помню как делал, но по рассказам его берётся какой то клей и порошок смешивается, получается какая то масса и вроде всё.
  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#19 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 August 2010 - 08:37

как бэ любоваться тату это ад
потому что заебёт смотреть на одну и ту же хрень до конца
лучше чтобы на глаза не попадалось вообще
  • 2
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#20 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 05 August 2010 - 09:18

Если выбирать между щиколоткой и 2, то выбираю щиколотку, а если между щиколоткой и 3, то выбираю 3 :)
Делал он у подруги за шиколадку))) получилось отлично, от настоящей не отличишь, но повторюсь шрифт (сам выбирал он) на столько ужасен что тату было г.
Точно не помню как делал, но по рассказам его берётся какой то клей и порошок смешивается, получается какая то масса и вроде всё.

имелось ввиду он делал бодиарт, хной или тупо как на всяком побережье тушью и еще чем-то??? клей и порошок.... не слышала еще о таком... ладно, надо поболтать со своим другом- мастером тату
  • 0
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей