Перейти к содержимому


Фотография

Серия A


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 318

#41 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5390 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 17 October 2011 - 16:34

Вот это драма, одни унылие нули, как можно вообще смотреть этот недочемп?

Недочемп это Примера, а Серия А последние пару лет очень ок как раз, конкуренция у буржуинов есть, например.
В АПЛ тоже засушливые туры бывают, если чё.
  • 3

"Русский мир" должен быть разрушен.


#42 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 17 October 2011 - 17:33

Сериал один хрен убогое гуано
  • 0

#43 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 18 October 2011 - 06:55

Тогда уж весь современный футбол - убогое гауно, т.к. в нежнолюбимом апл говен никак не меньше, при этом соблюдаются удобные пропорции безконкурентной лялиги, мертвого сериала и ипанутой бундеслиги во второй половине турнирной таблицы ))

А так... есть российский футбол всегда ) Вот терек молодцы - нагнули конячек на минутку, чем не футбольный праздник )
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#44 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 18 October 2011 - 15:35

Изредка, пару раз в год, попав по телеку на матч Серии A, хочется переключить. Из-за мыслей, что это очень даже вероятно, что договорняк.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#45 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 18 October 2011 - 15:55

Глядя на пассивные или довольные рожи многих товарищей(футболистов и ко) кажется что все в мировом футболе намного хуже.
Но это же философия. Все мы готовы быть искренними и полностью отдаваться какому-то делу до определенного момента, у многих он уже пройден, кто-то сейчас принимает какие-то изменения, кто-то не понял, кто-то не хочет...

Страшно не то, что в Италии договорняки - пугает ажиотаж на фоне любого публичного конфуза и полное его отсутствие на фоне собственного восприятия. Конечно не надо всех подряд клеймить значком corrupted, но меня итальянское происшествие удивило не сильно. Типа фамилия Берлускони(хрен с малоизвестным в нефутбольных кругах Моджи) известна только избранным, типа никто не сталкивался с законами бизнеса ) Человек порочен и полагать, что говено может быть только в Италии по меньшей мере нелогично, отталкиваясь хотя бы от замечательного президента хУЕФА и великолепных англицких арбитров. Пропаганда здоровой самоокупаемой спортивной системы очень хороша, но это не говорит о чистоплотности демагогов.
Футбол можно сейчас смотреть двумя способами - в нежно любимых всеми розовых очках, или со сморщенной циничной миной. Кому что, но при чем здесь, ей богу, макароши ? ) В этих лимонных корках под кожаным снарядом и горящих мотоциклах, летящих на живых людей не только дрянь проявляется. Посмотрите на яппи-торсиду. Нравится ? Что лучше непонятно, но практически любая крайность в итоге становится неаппетитным гоуном. Футбол - шоу жизненное, питающееся живыми искренними эмоциями людей. Я не думаю что итальянский чемпионат хуже апл. По-моему многим людям, причастным к этой игре, стоит кое-что переосмыслить.

Сообщение отредактировал Wade: 18 October 2011 - 15:57

  • 2
Oh, you touch my tralala...

#46 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 23 October 2011 - 18:15

Кто-то смотрел сегодня Лечче-Милан?

Для кто не знает:
Милан проигрывали 3-0, во втором тайме Боатенг забил 3 гола и Милан выиграли 4-3

Сообщение отредактировал sanchouz: 23 October 2011 - 18:16

  • 0

#47 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 23 October 2011 - 18:32

Договорняк наверняка. Повышают зрелищность СериАла.

Сообщение отредактировал Maverick: 23 October 2011 - 18:32

  • -4
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#48 Гость_LeagueOne_*

Гость_LeagueOne_*
  • Гость

Отправлено 23 October 2011 - 18:37

Конечно договорняк тухлый. Только это у них не прокатит. -)
  • -4

#49 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5390 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 24 October 2011 - 00:23

и Ньюкасл - Арсенал прошлогодний тоже договорняк тогда :hehe:
  • 5

"Русский мир" должен быть разрушен.


#50 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 24 October 2011 - 14:50

//www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=w2UsZRJk_GQ
:huh:

Это в Италии есть такой канал, у которого нет прав на трансляцию матчей, так они вместо просто аудиотрансляции, показывают самих комментаторов как те комментируют
А сам комментатор который в ролике болельщик Милана и все их игры транслирует, и всегда через чур эмоционален, у него куча роликов в трубе
И у этого канала много зрителей
Кстати в Англии если я не ошибаюсь тоже есть такие трансляции, сидят люди в студии и переходят по стадионам к комментаторам которые там находятся, и те говорят что там происходит,сами игры не показывают

У нас кстати тоже такой канал недавно появился, не мало зрителей
  • 0

#51 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5390 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 26 October 2011 - 23:20

адский мужичок)
видел ролик, как он угорал, когда Тиаго Силва сравнял счёт в игре с Барсой :laugh:
  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#52 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 31 October 2011 - 19:14

В минувшем туре чемпионата Италии игрок римского "Лацио" Томмазо Рокки забил гол в ворота "Кальяри". Это взятие ворот стало для капитана "Орлов" сотым в карьере за клуб, за который он выступает с 2004-го года. Таким образом, Рокки стал пятым игроком в истории римлян, которому удалось достигнуть такого рубежа. Ранее сотню выбивали легендарные Cильвио Пиола, Джузеппе Синьори, Джорджо Киналья и Бруно Джордано.

Топ-10 бомбардиров "Лацио" (во всех соревнованиях)

1. Сильвио Пиола - 148
2. Джузеппе Синьори - 127
3. Джорджо Киналья - 123
4. Бруно Джордано - 110
5. Томмазо Рокки - 100
6. Альдо Пуччинелли - 77
7. Ренцо Гарласкелли - 63
8. Горан Пандев - 62
9. Пьерлуиджи Казираги - 56
10. Симоне Индзаги - 55

Сообщение отредактировал sanchouz: 31 October 2011 - 19:14

  • 1

#53 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 November 2011 - 21:26

Рома красиво играет. Только вот молодые игроки передней линии транжирят моменты жестоко. А еще Освальдо такой голешник ударом через себя вколотил Лечче. Руни отдыхает! Но ублюдочный рефери зафиксировал вне игры, которого и в помине не было.
  • 0
Arsenal D.N.A.

#54 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 01 December 2011 - 11:27

ыйдя на замену в матче 11-го тура чемпионата Италии против "Наполи" (3:3), капитан туринского «Ювентуса» Алессандро дель Пьеро провёл свой 700-й официальный матч за "Старую синьору" (учитываются встречи во всех турнирах). Он уже давно и основательно лидирует в списке гвардейцев туринского клуба...

Гвардейцы «Юве» (топ-10)

1. Алессандро дель Пьеро (1993-...) – 700
2. Гаэтано Ширеа (1974-1988) – 552
3. Джузеппе Фурино (1969-1984) – 528
4. Роберто Беттега (1971-1983) - 481
5. Дино Дзофф (1972-1983) - 476
6. Джампьеро Бониперти (1946-1961) - 460
7. Сандро Сальвадоре (1963-1974) - 450
8. Франко Каузио (1968, 1971-1981) - 447
9. Антонио Кабрини (1977-1989) - 440
10. Антонио Куккуредду (1970-1981) - 433

В списке гвардейцев Серии А дель Пьеро занимает 22-ю строчку с 464-мя матчами. Он целых 183 поединка уступает лидеру списка миланцу Паоло Мальдини (647 игр) и очевидно, что догнать легенду «красно-чёрных» не сумеет. Из действующих игроков дель Пьеро опережают интеристи Хавьер Дзанетти (547 матчей, 5-я строчка) и романиста Франческо Тотти (480, 15-я), а потенциально догнать легенду «Юве» может его партнёр Джиджи Буффон (431 матч, 29-е место).
  • 2

#55 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 22 January 2012 - 15:44

Франческо Тотти, оформив дубль в ворота "Чезены", стал автором нового рекорда чемпионатов Италии. На счету "Императора" теперь 211 мячей в Серии А, забитых в футболке одного-единственного клуба - у Гуннара Нордаля, также поражавшего ворота соперников исключительно за один клуб ("Милан"), осталось 210.

Топ-10 снайперов Серии А, забивавших в футболке одного клуба

1. Франческо Тотти ("Рома") - 211
2. Гуннар Нордаль ("Милан") - 210
3. Джузеппе Меацца ("Интернационале") - 197
4. Алессандро Дель Пьеро ("Ювентус") - 185
5. Джампьеро Бониперти ("Ювентус") - 178
6. Джиджи Рива ("Кальяри") - 156
7. Габриэль Батистута ("Фиорентина") - 152
8. Курт Хамрин ("Милан") - 150
9. Сильвио Пиола ("Лацио" - 143
10. Карло Регуццони ("Болонья") - 141

Как видим, кроме Тотти в первой десятке есть ещё один действующий футболист - туринец Алекс Дель Пьеро. Впрочем, ему не суждено догнать римлянина, и даже в тройку он не войдёт...

Наш Андрей Шевченко, также забивавший в Серии А исключительно за одну команду ("Милан"), находится в этом списке со 127-ю голами на 19-м месте. Его со 125-ю мячами вскоре наверняка обойдёт Антонио ди Натале из "Удинезе", являющийся следующим после Дель Пьеро действующим игроком итальянского чемпионата в реестре.



Помимо всего прочего, Тотти улучшил свои показатели в "Клубе 100" итальянских бомбардиров. На его счету стало 211 мячей, что позволило "Императору" укрепиться на пятой строчке. Впереди - Жозе Альтафини и Джузеппе Меацца с 216-ю мячами. С подобной результативностью (напомню, что Тотти сделал дубль во втором матче Серии А подряд) Франческо уже в ближайшее время может войти в тройку лучших снайперов Серии А всех времён!!!
  • 1

#56 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 11 February 2012 - 18:55

А Милан тем временем волевую победу добыл в гостях у Удинезе
Удинезе до этого дома выиграла все игры кроме одной ничьи с Юве, и ни разу не пропускала больше гола
Забили Эль-Шаарави и Макси Лопес,кто не следит за Сериа А наверно даже не знает что эти игроки играют в Милане
Ибра не играл из-за красной которую получил за то что в игре против Наполи дал пощечину сопернику,с нами понятное дело он сыграет
тяжело будет в среду

Сообщение отредактировал sanchouz: 11 February 2012 - 18:56

  • 0

#57 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 February 2012 - 09:18

Милан полувторым составом выиграл у Удинезе в гостях
Я слежу за Сериа А и особенно за Миланом и скажу тебе что нам будет очень тяжело там, о выигрыше даже не думаю, ничья будет совсем не плохим результатом
Да, в последних турах они не показывают ту красивую игру которую показывали пару месяцев назад, у них сейчас много травмированных
А насчет забить там 2 или 3 гола то только скажу что Милан дома в 11 играх сделал 7 клин шитов
Подробней о Милане напишу когда будет специальная тема.

Я смотрел этот матч. Я вообще редко смотрю матчи Серии А, но перед матчем с ними 2-3 игры Милана посмотрел, чтоб как бы изучить соперника. Возможно ты и прав, что 2 месяца назад они играли по другому. Я не видел их матчи тогда. Но я сейчас говорю об их нынешнем положении и игре. И поэтому говорю, что надо их выигрывать у них дома, пока у них много травмированных. Часть из них вернется возможно через 2 недели. Если не выиграем у них на поле и с таким составом что сейчас у них, то это будет позор. По мне мы должны закатывать минимум 2 гола. Мы должны это сделать в этом матче, так как между играми с итальянцами у нас 3 важные встречи. Надо решать игру в первом матче, пока есть такая возможность.
По игре, первые 10-15 минут, что то старались делать. А потом никакой игры до 70 минуты. Я не знаю как они смогли сделать 7 клиншитов, но в этой игре и пару игр до этого они просто плохо играли в обороне. Что бек левого фланга видно новичок, я его не знаю, что и правого фланга, Абате просто теряют оппонентов. Центр Мехес и Тиаго силва тоже не айс. Удине до того как Милан сравнял, могли еще парочку забить, когда они убегали в контроатаку.
Игры нету, задумок нету. В Конце когда Ди натале травмировался, то атаковать почти у Удине было некого и Милан поднажал. И то поднажал это сильно сказано, так провел пару-другую атак. А забили за счет слабой игры защитников Удинезе, которые ловили мух и в первом голе не лучшей игры вратаря Удинезе. Играют 2 команды первой 4-ки Серии А. А уровень игры и сама игра подстать игре Уигана с Болтоном. Представьте себе играет скажем по нынешнем таблице в АПЛ. 2 команда Манчестер Сити и 4-ая Арсенал, а стадион даже на треть не заполнен. Может быть такое? А там так и было.
Там есть хорошие исполнители в виде Ди Натале, но остальные не блеск. Что в одной, что и на данный момент в другой команде. У Милана так приглянулся неизвестный мне Ел Шаарави, стрались Тиаго и Амброзини.
Я знаю даже как они против нас будут играть. Как получат мяч сразу будут делать длинный пасы на Ибру или если поправится до этого Пато. А там либо скидка, либо подключение кого-нибудь. И так весь матч.
Как надо играть?
Прежде всего заставить их бегать и скорость и еще раз скорость. Разбросать их за счет мобильных флангов, чтоб дать пространство для наших в центре. Постоянное движение, что по флангу, что смещаясь в центр. Надеюсь состояние поля на Сан Сиро не колхозное.
Пойми я не уверяю, что все так будет. Возможно ты и прав. Но я говорю о том, что я видел в последних игр Милана. это мое мнение.

Сообщение отредактировал elmoro: 12 February 2012 - 09:21

  • 0

#58 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 12 February 2012 - 10:29

Если не выиграем у них на поле и с таким составом что сейчас у них, то это будет позор.

Не выиграем у Милана в гостях это позор??? :yikes:
Очень слабая команда- в центре защиты защитники сборной Франции и Бразилии , в атаке Ибрагимович :huh:

Играют 2 команды первой 4-ки Серии А. А уровень игры и сама игра подстать игре Уигана с Болтоном. Представьте себе играет скажем по нынешнем таблице в АПЛ. 2 команда Манчестер Сити и 4-ая Арсенал, а стадион даже на треть не заполнен. Может быть такое? А там так и было.

Удинезе почти сама не посещаемая команда в лиге, в среднем 36% заполняют(хуже их только Кьево). Да и вообще в Италии с посещаемостью плохо,это тебе ни Германия и Англия, тут полупустые трибуны не редкость.
Да мы вчера с Сандерлендом показали очень захватывающую игру, в первом тайме чуть не заснули от интриги :bigyell:
Да и Манки с Ливером если бы не "рукопожатия" то игра почти ничего интересного н показала


Надеюсь состояние поля на Сан Сиро не колхозное

Поле будет не намного лучше чем в Сандерленде
В Милане сейчас холоденй чем на севере Англии, ночью температура до -7 градусов. Снега не ожидается в среду.

бек левого фланга видно новичок, я его не знаю

Джамель Месбах, он из Алжира, его этой зимой купили из Лече, на мой взгляд совсем не плохо играет

Я знаю даже как они против нас будут играть.

Моур ты? :bigyell:

Сообщение отредактировал sanchouz: 12 February 2012 - 10:30

  • 1

#59 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 12 February 2012 - 10:45

Ибрагимович на евроарене такой ноль... я больше опасаюсь старичка Зеедорфа и пацана Шаарави
  • 0

#60 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 February 2012 - 17:21

Если не выиграем у них на поле и с таким составом что сейчас у них, то это будет позор

мля, дальше даже читать смысла нет :bigyell:

че за ахинея ?!
  • 0
mind the gap




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей