Перейти к содержимому


Фотография

Коронавирус И Футбол


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#21 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5076 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 15 March 2020 - 10:04

хочется такого сценария: отдать чемпионтство ливеру по итогам не полного сезона; этот сезон аннулировать; распределение мест для ЛЧ следующего сезона взять по итогам прошлого сезона, но при том что Мансити получают БАН, и Арсенал заскакивает в ЛЧ...........))))))))))))))))); в следующий сезон АПЛ с чемпионшипа поднять пару команд, и по окончанию сезона вылет уже будет 5м обратно


Сообщение отредактировал combodjik: 15 March 2020 - 10:15

  • 1

#22 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 15 March 2020 - 10:36

Ливер палюбасу этот чемп брал . А вот как бы распределились остальные места хрен его не знает . И тут вроде бы да отдать кубок АПЛ Ливеру и закрыть сезон . Но с остальными как быть ? Отделить Ливер а другим аннулировать все ?
  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#23 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 March 2020 - 11:06

*
Популярное сообщение!

"Ливер тянули за ушли" — лол, шапочки из фольги снимите, эта команда на голову выше всех остальных в лиге. 


  • 10

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#24 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 15 March 2020 - 11:29

"Ливер тянули за ушли" — лол, шапочки из фольги снимите, эта команда на голову выше всех остальных в лиге.

Я просто упал, когда прочитал про "уши".
Это чем нужно футбол смотреть?
Это эпидемия так действует на умы людей?
  • 2

#25 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 March 2020 - 12:00

Там глава ФА уже сказал, что "вряд ли сезон будет доигран". Скаузеры лол.

вот ты срьезно думаешь, что у них заберут заслуженный титул? лол)


  • 0

#26 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2020 - 12:34

Мы можем думать все что угодно, а решать будет ФА.


  • 0

#27 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 15 March 2020 - 13:12

"Ливер тянули за ушли" — лол, шапочки из фольги снимите, эта команда на голову выше всех остальных в лиге. 

А никто не спорит, что команда выше всех в лиге по игре. Я не про игру говорю а про судейство. 

Барса Гвардиолы была сильнее всех в Европе, но Эвребе, Бузакка, Де Блекере и прочие кроты регулярно выдавали исторические перфомансы неадекватного судейства в пользу каталонцев. У Фергюсона тоже были топовые команды в разные годы в силе которых сомневаться не приходится, но его тянули прилично так несколько поколений арбитров. 

 

Я просто упал, когда прочитал про "уши".
Это чем нужно футбол смотреть?
Это эпидемия так действует на умы людей?

 Я прекрасно вижу и помню, что Ливер одержал целый ряд побед с минимальным преимуществом и в этих матчах была масса претензий к судейству.   Нырки Салаха, незафиксированные офсайды у атакеров Ливера и при этом фиксация миллиметровых офсайдов у их соперников. Ряд матчей так же был, где игроки Ливера явно не досчитались карточек. 

Ливер - сильнейшая команда сезона, с этим я не спорю. Отрыв у них сейчас не отыгрываемый. Но его таким сделало во многом судейство в пользу Ливерпуля.  Будь оно справедливым, отрыв тоже был , но он был бы отыгрываемым, очков 10-12 а не 25.  Учитывая нынешнюю форму скаузеров, далеко не факт, что они бы удержали его.  


Сообщение отредактировал Rumble: 15 March 2020 - 13:15

  • 2
 
 

#28 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 15 March 2020 - 15:42

Не ну короновирус это же чистейший же форс-мажор, мне кажется там в ихних уставах ФА,АПЛ прописан определенная последовательность и  порядок действий. Так что считаю что обнуление чемпа нормальное решение, несправедливо может к колбасе, но жизнь к сожалению вообще не справедливая штука. Доиграть 9 туров(+2 месяца- когда?) или при пустых трибунах, чето маловероятно.


  • 0

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#29 Гость_LanesrA_*

Гость_LanesrA_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2020 - 16:59

Жаль конечно, если ЧА остановят, и будет аннулирован. Но здоровье важнее. По поводу Ливерпуля, тоже будет жаль, да возможно они стали бы чемпионами, но для меня чемпионат заканчивается со свистком рефери в последнем матче. Так же как и результат в каком либо матче, для меня становится фактом, только после свистка судьи. Даже в пресловутом, печальном матче (8:2) сказал: "да, мы проиграли" только после свистка. А теперь представ те, какие ни будь обстоятельства вмешались по ходу матча, минут за 15 до конца, не возможно дальше играть, рефери останавливает игру раньше времени, отдаёт победу скамам. Вроде бы справедливо (справедливо ли???), и каково было бы нам, игрокам и фанатам. Или, в данной ситуации, мы были бы на втором месте, и у нас были чисто математические шансы на победу в чемпионате, уж точно, я бы был против отдачи чемпионаства Ливеру досрочно.


  • 1

#30 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 15 March 2020 - 17:01

Что там - за Бешик или Галатасарай
  • 0

#31 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 March 2020 - 17:04

вот ты срьезно думаешь, что у них заберут заслуженный титул? лол)

 

Если сезон не будет доигран, дадут картонный кубок, который нaxyй им не упал, потому что это такое одолжение с барского плеча остальной лиги.

 

Но серьёзно думаю, что в АПЛ очень любят деньги и сделают всё, чтобы доиграть сезон летом и отработать телеконтракт на 100%.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#32 Гость_LanesrA_*

Гость_LanesrA_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2020 - 17:31

...

Но серьёзно думаю, что в АПЛ очень любят деньги и сделают всё, чтобы доиграть сезон летом и отработать телеконтракт на 100%.

Если будет кому доигрывать.


  • 0

#33 Гость_LanesrA_*

Гость_LanesrA_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2020 - 17:42

А чё? :bigyell: :bigyell: :bigyell: Пусть доигрывают сезон, на базах, онлайн в FIFA! Прикольно будет. И Телеконракты будут отработаны. Интересно будет посмотреть на виртуальных Салаха, Кейна, Аубу.....  :laugh:  :laugh:  :laugh:  Сарказм конечно.


  • 0

#34 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 March 2020 - 17:45

ИМХО, самый вероятный вариант на данный момент такой:

Чемпионаты и еврокубки доигрываются летом ( ну или с конца весны, смотря когда стабилизируется ситуация) 

Евро переносится на осень. Не на зиму, как многие пишут. Кто будет играть в той же России в декабре на снежку. 


  • 1

#35 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2020 - 18:04

Кто будет играть в той же России в декабре на снежку. 

В Питере крыша.


  • 0

#36 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 March 2020 - 18:07

В Питере крыша.

а в Германии и Дании?


  • 0

#37 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 15 March 2020 - 18:22

скорее всего именно в Англии попробуют без трибун 2-3 тура провести, быстро затянут ливеру 3 победы( если сам не сможет) вручат кубок и будут смотреть по обстоятельствам


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#38 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 15 March 2020 - 18:47

А никто не спорит, что команда выше всех в лиге по игре. Я не про игру говорю а про судейство. 

И чего ты распинаешься.

Кто мог, тот понял с первого раза. Остальным это не надо.


Сообщение отредактировал 4empion: 15 March 2020 - 18:49

  • 0

#39 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 15 March 2020 - 20:34

ИМХО, самый вероятный вариант на данный момент такой:
Чемпионаты и еврокубки доигрываются летом ( ну или с конца весны, смотря когда стабилизируется ситуация) 
Евро переносится на осень. Не на зиму, как многие пишут. Кто будет играть в той же России в декабре на снежку.

Та какую осень?
Угомонится все к осени. Будут чемпионаты играться осенью. Надоть бабло утраченное возмещать!
  • 0

#40 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5076 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 15 March 2020 - 23:41

У нас ЧС в Казахстане, по работе дали следующие установки: работа теперь онлайн, передвижения только на такси, сказали стараться избегать массового скопления людей..... но блин мы работаем с медтехникой, за последние дни телефон не умолкает, теперь придётся все равно выходить «в поле»
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей