Перейти к содержимому


Фотография

Фильмы о реальном современном футболе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 OFFLINE   jc

jc

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Откуда:337086690

Отправлено 26 January 2005 - 17:55

блин, почему я ничего из всего этого несмотрел кроме Играй как Бекхем,... и то фильм немного странноватый //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
может кто может скинуть ссылочку на фильмец какой нибудь такой,?????? о фанах., люблю жизненные фимы.

  • 0
Оффлайн и онлайн турниры по PES на www.rus-pes.com

#22 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 January 2005 - 18:18

Лучшая ссылочка-встать и пойти в магазин,или их в Москве дефицит :?: :roll: :wink: Названия ты знаешь-самый "жизненный" из них-Фабрика Футбола,но остальные то что здесь упоминались-тоже очень прикольные киношки,кстати Формулу51 по-моему на днях по Ren-tv будут показывать... 8)
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#23 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 30 January 2005 - 21:22

Они все в спортивных костюмах и кепках Арса и с сумками с эмблемой Арса //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif


фильмец посмотрел-так себе....НО ФОРМА :_(
костюмы прям как на живых ,в Киеве.и кепки...блин,где достать такие кепки? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif ?не фуфло какое-нить китайское, а настоящий найк.!!!
и все-таки почему именно игроки Арса? МЮ и Милан,Барса по-популярнее в США будут .и лиц знакомых не увидел
  • 0

#24 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 31 January 2005 - 13:12

я тож вчера посмотрел... фильмец нормальный... мне понравилось как они китайца ч чУсадан упаковывали... насчет лиц, мне показалось что там дето Еду промелькнул...
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>

#25 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 February 2005 - 10:10

я тож вчера посмотрел... фильмец нормальный... мне понравилось как они китайца ч чУсадан упаковывали... насчет лиц, мне показалось что там дето Еду промелькнул...

Че, где ты там его увидел :?: :!: Там не было реальных игроков Арса!
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#26 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 02 February 2005 - 21:52

ну мужет показалось, или кто-то похожий был....
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>

#27 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 03 February 2005 - 19:50

а еще есть диск footbal nightmares .нарезка самых нелепых голов, и ошибок вратарей и защитников.
смотрел два раза . Алмуньи и Лемана вроде не увидел.наверно про них вторая часть будет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif ((((
там еще ведущий nick hancock`s
  • 0

#28 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2005 - 18:16

Я тут начаянно тыкнул на первую кнопку и попал на киноэпопею "клон" и там увидел симпатичную мордашку Роналдинью, еще с короткой прической. В то время он собирался переехать в Париж. Так что он почти что кинозвезда!!!
  • 0

#29 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 February 2005 - 19:07

Я тут начаянно тыкнул на первую кнопку и попал на киноэпопею "клон" и там увидел симпатичную мордашку Роналдинью, еще с короткой прической. В то время он собирался переехать в Париж. Так что он почти что кинозвезда!!!

Надо будет об этом сказать моей бабушке... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#30 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 05 February 2005 - 22:11

Серия уже прошла, помоему на этой или на прошлой неделе. А так круто в фильмах посниматься. А так прикиньте Кержаков в фильме Ночном дозоре бегает и рулится //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#31 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 30 March 2005 - 17:41

я вот тоже почти ничего из этих фильмов не видела. обидно...
а ещё, клёвый фильмец был "день послезавтра" (к футболу отношения не имеет почти никакого). и всё бы хорошо - так не-ет...
сцена, когда все вот-вот замёрзнут. сидят в будке три учёных, распивают виски и тосты говорят. один типа: "за Англию"- второй - "за королеву", а третий - "за Манчестр Юнайтед". я так прямо в кинотеатре и рассмеялась, думаю :"МЮ, какой МЮ? что они издеваются чтоли?"
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#32 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 31 March 2005 - 13:21

а я смотрел фильм "Фанаты" о болелах Челси...там правда о самой игре ни фрагмента...только о хулиганах=)))
  • 0

Изображение


#33 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 21 March 2009 - 07:01

Еще есть фильм 97 года "Болельщик" снятый по книге небезызвестного фана Арсенала-Ника Хорнби :!: 8) Я его не видел,но очень хочу посмотреть...,может кто-нить видел :?:


Я не знаю может где еще поднималась подобная тема, но просто я щас посмотрел этот самый фильм по Виасату - Накал страстей (Футбольная горячка) / Fever Pitch и полон эмоций:) всем фанам Арсенала советую смотреть. действие фильма происходит в памятном сезоне 88-89
нашел ссылку //puzkarapuz.ru/2008/05/16/nakal_stra...002_dvdrip.html
Рапида вроде рабочая - но до конца не качал
  • 1

#34 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 27 December 2009 - 01:53

Вот вчера нашел в сети совершенно случайно фильм "Проклятый Юнайтед"  , но там вроде про Лидс Юнайтед, короче в общем про английский футбол.

//www.kinopoisk.ru/level/1/film/412255/

Фильм 2009 г.Смотрел кто? Я на днях по смотрю-поделюсь впечатлениями :)  





  • 0

Once a gooner always a gooner


#35 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 September 2010 - 19:12

Из фильмов связанных с футболом смотрел только "Хулиганы зелёной улицы"!!! Там про фанов Вест Хэма!!! Интересный фильм, без цензуры!!!
  • 2

#36 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 07 September 2010 - 19:25

Ну, "связан с футболом" - это огромное преувеличения. Там о футболе считай ничего и нет. Тот же "Костолом" гораздо ближе к футболу.
  • 1

#37 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 13 January 2011 - 17:39

Я посмотрел недавно Проклятый Юнайтед . фильм просто супер . всем болельщикам , особено английского футбола советую.

//www.imdb.com/title/tt1226271/

//www.kinopoisk.ru/level/1/film/412255/

Сообщение отредактировал sanchouz: 13 January 2011 - 17:41

  • 2

#38 OFFLINE   Aliev Vasif

Aliev Vasif

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Откуда:Россия, Советский

Отправлено 19 February 2011 - 12:24

советую этот фильм посмотреть.
//rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1681182
  • 0

#39 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4864 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 17 March 2011 - 11:08

Кто может опознать фильм? Смотрел давным-давно, помню плохо, так что опишу уж как смогу :cool:
Вроде как комедия о том как сборная Англии выступает на чемпионате мира. Если не ошибаюсь, то это был либо ЧМ-66, либо какой-то выдуманный ЧМ но примерно тех же лет. Собственно с юмором обыгрывается плохая игра сборной (один из "матчей" был показан в замедленной съемке, как метафора унылой и скучной игры).
Описание конечно скудное, но это по-моему единственный фильм о сборной что я видел или о котором слышал, так что надеюсь кто-нибудь смотрел и вспомнит.
  • 0

Merci, Arsène!


#40 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 17 March 2011 - 11:55

Похоже на "Майк Бассет - тренер сборной Англии". We shall play fucking 4-4-2!
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей