Перейти к содержимому


Сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

#1 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 25 June 2004 - 07:18

Вот и для нее турнир закончен... Наверное, можно делать кое-какие выводы. Тем более, что это, пожалуй, наиболее обсуждаемая Евро-команда на форуме. Прошу высказываться в этой теме. ЗЫ. Сам чуть позже... Немного остыну снчала ... ЗЗЫ. И еще просьба - не надо постов типа "я против них - хахаха". Хочется разобрать именно футболистов по игре и сам стиль игры команды.
  • 0

#2 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 25 June 2004 - 11:17

Tyr , не на меня ли ты намекаешь :?: Неужели тебя так задели мои реплики по-поводу сборной Англии :wink: Вроде старалась высказываться по-дружески... Cборной Англии ничего не светит в ближайшем будущем с таким капитаном - богом рекламы и бургеров Бекси.......ой , прям увижу его и плачу , упрямый барашек... Руки , чтоль , ему завязать , чтоб не лез бить пенальти . Эта личность с наколками в разных местах отвращает болел от этой сборной , например , kust . Открываешь новый номер журнала " Мировой футбол " , так через страницу на тебя смотрит этот Бекси :shock:
  • 0

#3 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 25 June 2004 - 11:40

Дэвид Бэкхем - это футбольная Анна Курникова //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
А теперь к делу. По линиям.
Защита. Хорошо. Особеннно, как сами понимаете, Эшли и Сол. Также хорош Кинг. Но какого там делает Терри? Ума не приложу.
Полузащита... Э... А у этой сборной была полузащита? Я что-то не припомню... Разве что только опорники... Как впрочем и вратарь - тоже пустое место на поле.
Ну и нападение=защита.
В общем сборная из двух линий (защита+нападение). В современном футболе с таким подходом далеко не уедешь, в чем мы и убедились.
  • 0

#4 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 25 June 2004 - 12:24

Обидно безумно... Но пенали - это лотерея... Кстати, как ни странно, но Бекхэма за весь ЧЕП костерить не хочу: он выкладывался, делал массу черновой работы, что за ним раньше не водилось, не красовался на поле, а облажался только на пенальти. А то, что Бекхэм - не капитан по сути и не лидер, и так всем известный факт, а лидера-то в сборной как раз не нашлось... Оуэн, к огромному моему удивлению, кроме своего чудесного гола Рикарду не запомнился ни чем... Ну и вратаря нормального Англии нужно! Здесь надеюсь на Робинсона с Киркландом. Крайних хавов тоже надо нормальных. А пока... Пока Англия в пролёте... :cry:
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#5 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 25 June 2004 - 12:34

Cогласна по Терри - косячил с периодическим упорством :shock: Ледли в первом матче составлял с нашим starman Солом непроходимую стену в обороне Сборной Англии . Ну а смотря , как работает с мячем Эш , можно просто поднять руки вверх.......красота в чистом виде :!: А вот что стало на этом чемпе с Джеррардом - великим комбинатором :?: Наверно , Стиви замучили думки - переходить к Абрамовичу или нет . Чего-то в этой полузащите английской сборной недоработано...
  • 0

#6 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 25 June 2004 - 13:29

Бекхэм взял вину на себя Капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм взял на себя вину за поражение его команды от Португалии в 1/4 финала чемпионата Европы. Об этом сообщил после матча наставник британцев Свен-Еран Эрикссон, который в свою очередь не стал делать Бекхэма козлом отпущения. "Дэвид, конечно, может обвинять себя, но таков футбол, - отметил шведский тренер. - Не стоит забывать, что серия пенальти - лотерея". В серии послематчевых пенальти Бекхэм не реализовал свою попытку, не попав в створ ворот. Эрикссон предположил, что Бекхэм мог поскользнуться при исполнении удара. Я бы Бекса уволил :evil:
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#7 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 25 June 2004 - 13:51

Эрикссон предположил, что Бекхэм мог поскользнуться при исполнении удара.

О да! Плохому танцору...
  • 0

#8 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 25 June 2004 - 18:21

мдаа... а вы знаете, вроде бы уже довольно нормально разбираюсь в футболе, но после вчерашнего шока...обдумав все сегодня...короче говоря, сегодня у меня пелена с глаз спала и мне наконец-то стало ясно, что рассчитывать-то этой сборной было не на что...и это очевидно как белый день...не хочу обижать надежды истинных болел сборной Англии на этом форуме...можете считать меня пессимистом, но это мое имхо... обосновать? да как 2 пальца об асфальт! чемпионской команде нужно несколько обязательных вещей для достижения успеха: 1. удача...присутствовала ли она с Англией на этом ЧЕ? трудно сказать...наверное все-таки да...конечно, можно вспомнить матч с Францией, но ведь можно вспомнить и 2 гола в ворота Португалии, второго кипера Эшли Коула, выносящего мяч из пустой рамки и дарящего тлеющую, но все-таки надежду.... 2. тренер...что бы вы не говорили, а у меня складывается впечатление, что Эрикссона на чемпе не было...стабильный состав на все игры...абсолютное незамечание очевидных дыр в команде...абсурдные замены в решающий момент матча...выбор лидера команды......да в конце концов кадровый подбор!!! если бы Эрикссон привел мне хотя бы по одной логически оправданной причине зачем было брать на ЧЕ Ф.Невилла и Хески и оставлять за бортом...например, Дефо, я бы ему памятник поставил...зачем брать на такой турнир таких игроков как Хески и Ф.Невилл, которые мало того, что являются посредственными футболистами по своей природе, так еще и прошлый сезон протирали штаны на лавке! 3. командный дух...СТРАШНО констатировать, но его не было!!! не было духа у Англии! не было главной составляющей, т.к. не было лидера, не было общности, единости...бекхэм играл исключительно на Г.Невилла...полностью отсутствовала комбинационная игра между Эшли и Скоулзом...на голодном пайке были нападающие...опорные хавы отходили сильно далеко.................. 4. командная игра...и ее ведь не было!!!...да, Руни выцарапывал мячи и стремился в каждом эпизоде сранять все на своем пути...да, Эшли сыграл просто отпадно...да, Сол был великолепен...да, Лампард сыграл на своем уровне......а что остальные??????? что можно сказать про игру Скоулза, Терри, Джеймса, Джерарда, Оуэна, бекхэма?????? а теперь вдумайтесь какие имена стояли рядом в предыдущем предложении!!! вам нужны еще доводы??? и какие факты играют в пользу "красивого футбола Англии"??? объясните недоходчивому :shock:
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#9 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 25 June 2004 - 23:06

Не надо хаять Бекхэма. Без него Англия ещё меньше забивала бы. Больше половины голов с его передач идёт, вообще-то. И Джеймс то причём ?
  • 0

#10 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 26 June 2004 - 05:24

да вот в том-то все и дело, что на поверку оказалось, что больше половины команды вообще не при чем!!!!!!!!!!! зачем они ехали на чемп, чтобы так инертно играть???
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#11 OFFLINE   Хайбери

Хайбери

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Откуда:414009141

Отправлено 26 June 2004 - 09:26

Ребята! Я согласна с GAD'ом зачем гнать на Бекхэма? Я не являюсь его поклоницей, но нельзя обвинять одного человека в пройгрыше команды! Да, он плохо играл, да не забил пенали. Но почему-то когда другие игроки делают такие ошибки на них не обрушиваются со всякими обзываниями? :arrow: Защита сыграла хорошо. Наш Столб Кембелл действовал отлично, но были пару моментов когда Эш делал довольно грубые ошибки, но вообще он сыграл отлично. Мистер Терри играл нормально, но в самой первой игре с Францей мне просто до ужаса понравился Ледли Кинг!Про Гарри мне сказать нечего... Полузащита. Фрэнк Лэмпард хорошо играл, от Стива Джерарда я ожидала немного большего. Средне... Нападение. Раньше я честно говоря ненавидела Руни, но после вылета стала к нему хорошо относится (не только потому что он забил 4 мяча за сб.Англии), Оуэн в матче с Португалией мне понравился, как раз разыгрался, а уже уезжать пора, но они вроде всей командой останутся в качестве зрителя. :arrow: :arrow: ИМХО.
  • 0
Football is our Dream.

#12 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 June 2004 - 14:07

Я против Бэкхема ничего не имею, но зачем бить пеналь, если ты разучился их бить? Вот в чем вопрос.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#13 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 26 June 2004 - 17:36

Руки , чтоль , ему завязать , чтоб не лез бить пенальти


Руки завязать, нет, ноги ему надо оторвать на пару с Оуэном. Я смотрел матч перед рабочей двухдневкой( поэтому пишу только сейчас). На втором голе Португезов я выключил телик, чтобы сильно не раздражаться и лег спать, но через пять минут прибежал брательник и поднял меня сообщением об ответном голе Англичан. А пенальти я ненавижу с матча Арсенал-Галатасарай( в финале кубка уефа, кажись в 2000г). Хорошо хоть Эшли пенальти забил, а то ему бы не поздоровилось.
  • 0

#14 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 27 June 2004 - 11:23

да вот в том-то все и дело, что на поверку оказалось, что больше половины команды вообще не при чем!!!!!!!!!!! зачем они ехали на чемп, чтобы так инертно играть???

ну и кому же ехать стоило ? да ещё вместо Бэкхэма ?

но зачем бить пеналь, если ты разучился их бить? Вот в чем вопрос

если что, пенальтистов определяют тренеры. Так что не факт, что он его и бить то хотел. Да и вообще, если уж такой техничный игрок и капитан не будет бить... а мажут все время от времени.
  • 0

#15 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 27 June 2004 - 17:44

да ладно! можно было инертного Бекхэма и Скоулза поменять свободно...в запасе сидели Харгривз, Джо Коул...парни, которым кровь из носу надо доказывать свою надобность, а не свой имидж рекламировать
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#16 OFFLINE   England

England

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Откуда:296779437

Отправлено 27 June 2004 - 20:56

Очень правильные вещи пишет Паша! Особенно о том, за чем было брать на Евро Хески, Фила и т.д.? Почему было не выпустить Джо Коула, дать шанс молодым?? Я задавалась теми же вопросами!!!!
Определённо Эрикксон ошибся и боюсь будет дальше ошибаться......
-№1 -Да я согласна, нет пока у сборной Англии шансов выиграть что-либо, да нет командного духа, да губит сборную Эрикксон(хотя я признаю, что что-то он и даёт)
- №2 -у меня много претензий к сборной :arrow: самое лучшее, что в ней есть -это защита и...надежда на будущее в лице молодёжи....
Но ...она моя...понимаете!!!! Я понимаю и вижу минусы, сборная убивает меня и приносит больше боли, чем радости, однако это моя болезнь, моя любовь ....
Это как в книге Хорнби...- футбольная горячка..... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#17 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 27 June 2004 - 22:11

интересно... значит правого Бэкхема поменять на Хргривза ? или на Коула ? ну ну.. А Скоулз сыграл не в полную силу, потому что его налево пихал тренер.. левого хава у Англии уже нет по-моему оччень давно.
  • 0

#18 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 June 2004 - 09:51

А Дайер не может на левом фланге играть? Или он игрок центра :?
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#19 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 29 June 2004 - 14:12

Бекхэм, конечно, лопух, но пока равноценной замены ему на правом фланге сборной нет... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif Капитанскую повязку отдать Кэмпбеллу!
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#20 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 30 June 2004 - 06:33

:evil: :evil:
//216.67.231.2/ru/news.php?ID=24249
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей