Перейти к содержимому


Фотография

Bayern Munich Vs Arsenal (04.11.2015, 19:45 Gmt, Allianz Arena)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 173

#81 OFFLINE   bunsev

bunsev

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1669 сообщений
  • Откуда:Baranavičy

Отправлено 04 November 2015 - 21:45

да что вы оправдываетесь и съезжаете на другой турнир?! Везде и всегда достойно нужно играть, проигрывать!!!  Уж очень много у нас таких крупных сливов для уровня ТОП-команды....


  • 7

#82 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 04 November 2015 - 21:48

Хотя Мюнхен команда конечно классом выше, но я не думаю что между нами и ими вот такая вот пропасть чтобы лететь 5-1. При большем внимании и организации игры можно было хотя бы позора избежать. Иногда смотрю матчи Баварии-единичные команды могут создать столько моментов у их ворот, сколько создали мы. Можно было забить больше и пропускать меньше


  • 0

#83 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 04 November 2015 - 21:48

после того как жеребьевка была не думал что даже 3 очка возьмем у Баварии, но 5-1 всё же позорно

очки потеряли против греков и хорватов.


  • 3

#84 OFFLINE   tempus

tempus

    septum

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 677 сообщений
  • Откуда:Кострома, РФ

Отправлено 04 November 2015 - 21:50

Конечно, переиграла нас Бавария, но ни для кого не было секретом,что впереди они играют всегда здорово, причем сегодня, имхо, даже чуть хуже они смотрелись в созидании и движении, чем в матче в Лондоне, но там  наши играли мотивированнее и собраннее, кроме того нам везло, тут же залетело почти все, кроме пары чумовых сейвов Чеха. Какие бы там дифирамбы не пел Елагин Баварии, но если они так безобразно играть будут в обороне (впрочем мы сегодня были еще хуже), когда даже пешком ходящий Арсенал создал 5-6 100% моментов. Дальше 1/4 им не светит. Разве что Бадштубер вернет свою и форму и уровень до череды травм. Потому что Хави Мартинес - это пипец на не ЦЗ.

Но вернемся к Арсеналу.За этот матч мне лично было бы не стыдно,  если б даже счет был крупнее, но стыдно за то, как после нашего гола Венгер (хоть он и заложник ситуации с кроткой скамейкой на данном этапе сезона, впрочем возникшей и по его вине,  состав не был усилен ни одним полевым игроком) начал лидеров снимать, безусловно борьба в АПЛ сейчас важнее, но большой клуб в матче с большим клубом не имеет право так поступать.


Сообщение отредактировал tempus: 04 November 2015 - 21:52

  • 0
Seems like everybody's got a price.

#85 OFFLINE   heatstealer

heatstealer

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 297 сообщений
  • Откуда:РФ, Саратов

Отправлено 04 November 2015 - 21:56

Да ладно вы. Всё calculated. Венгер просто прикинул, что мы вряд ли закончим на 4-м месте, и решил квоту Англии в ЛЧ подслить. xD
  • 2

Why you so serious?


#86 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 04 November 2015 - 21:57

Короче спасибо хоть что не на сухую.

а так ещё был Интер

Интеру 0-3 проиграли тогда.


  • 1

Merci, Arsène!


#87 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 November 2015 - 22:01

Меня вот что поражает, так то, что Венгеру удается подготовить к сезону ровно 11 игроков, на которых он планирует до весны все стадионы вспахать. Никого нет ни на подмену.

 

Физическая готовность разочаровала, на ватных ногах все как будто.

 

По персоналиям особо ничего не скажешь, разве что Оливье и Месут понравились. Озил вообще пока что игрок сезона наравне с Чехом.

Защита сплоховала сильно. Но на Дебюши крест я бы не ставил, однако ему нужны 3-4 матча, чтобы войти в форму. Слишком много.

 

С ноябрем!


  • 3

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#88 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2015 - 22:05

какой Интер? в каком году и с каким счетом? и как свисток был виноват?

да, интеру 3 было

 

ну а свисток был виноват хотя бы в офсайде быдлофутболиста в одном из эпизодов на нашем правом фланге обороны. хотя там был не один этот момент точно. сразу не скажу. картофельное поле не в счет конечно.


  • -1

#89 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 04 November 2015 - 22:09

но стыдно за то, как после нашего гола Венгер начал лидеров снимать, безусловно борьба в АПЛ сейчас важнее, но большой клуб в матче с большим клубом не имеет право так поступать.

тут осталось разобраться зачем мы туда ездили вообще. какая установка с такой-то игрой. а то на Шеффилд было сильно похоже.


  • 1

#90 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 November 2015 - 22:18

Видно было, что дед не замотивировал команду, не было того огненного прессинга и железной дисциплины. Не сливали мы, конечно, но и не 100% показали.

 

Санчес заигрываться стал слишком часто и слишком опасно. Надеюсь, тренер пояснит.

И Гиббс центрфорвард в конце меня очень позабавил)


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#91 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4851 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 04 November 2015 - 22:19

Арсенал играет аухительно. Но вот такие вот пройобы, причём непрекращающиеся, ежесезонные, когда пропускаем 4-5 голов, и даже 6, и даже 8 - это ж пездец, это та самая пропасть до топ клубов, это кое что говорит о команде!!!
  • 3

#92 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 04 November 2015 - 22:22

Коклен и Озил - блестяще, Жиру и Начо - очень хорошо, очень доволен. Крайне разочарован, к огромному удивлению, игрой Сантьяго. Наложил в штаны как последний юниор, даже представить не мог, что он может дать такую слабину. Кембела, Дебюшайя, центральных дефов даже обсуждать не хочу, судье всю жизнь свистеть в xyй, а не в свисток.

Очень обидно получать 5. Может мы и сыграли с настоящей Баварией, только Бавария играла с ненастоящим Арсеналом. 

Пиздeц жидам.


Сообщение отредактировал MooredeR: 04 November 2015 - 22:38

  • 9
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#93 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 04 November 2015 - 23:11

Крайне херово то, что Беллерин пропустит матч с ТТХ, а Кос, возможно, будет готов.... Шанс для Дебюши 3ий матч будет, но лучше бы этого шанса не было


  • 0

#94 Гость_Podolski_*

Гость_Podolski_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2015 - 00:05

Бавария очень сильно играла, особенно в первом тайме. В Лондон Бавария приехала вату катать и играла в разы слабее чем сегодня.


  • 2

#95 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5404 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 05 November 2015 - 00:12

Хорошо, что я отучил себя от привычки бухать после поражений, даже крупных.

Санти был просто трагикомичен, сам на себя не похож...

Всем крепких нервов и не забудьте в воскресенье приготовить или заказать курицу!


  • 1

"Русский мир" должен быть разрушен.


#96 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 05 November 2015 - 03:43

Бавария очень сильно играла, особенно в первом тайме. В Лондон Бавария приехала вату катать и играла в разы слабее чем сегодня.

 

Не думаю, что немцы прямо уж так сильно лучше сыграли, чем в первом матче. Да, у них было желание отыграться за проигрыш в Лондоне, да сыграли чуть лучше, но не намного.

Скорее Арсенал сыграл заметно хуже, чем в первой игре. Тогда Арсенал выходил побеждать и это чувствовалось и это было видно. Сегодня такое ощущение, что мысленно были согласны на ничью.

Ну и конечно травмы повлияли. Когда в лазарете с десяток человек это конечно ахтунг. Думаю немцам самим эта ситуация знакома, в прошлом сезоне они точно так же из-за травм ничего не смогли противопоставить Барсе в плейофф .

 

Надеюсь, что Арсен сделает правильные выводы из этой игры. Надеюсь, что травмированные востановятся качественно и вернуться в строй как можно скорее.

Кто не падает - тот не встаёт.

Верим в команду!


  • 0
 
 

#97 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 05 November 2015 - 03:47

Санти просто заипался как и все остальные. Скамейка у нас слабенькая была, куча игроков в лазарете. Хотелось конечно добротной битвы, но я думаю все итак всё понимают. Будем ждать курей теперь.


  • 0

#98 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4017 сообщений

Отправлено 05 November 2015 - 04:00

Санти просто заипался как и все остальные. Скамейка у нас слабенькая была, куча игроков в лазарете. Хотелось конечно добротной битвы, но я думаю все итак всё понимают. Будем ждать курей теперь.


Тоже подумал что Санти надо передохнуть.

По игре меня раздражал Алексис, у него щас очень серьёзный спад.
  • 0
Arsenal-the pride of football

#99 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2015 - 05:05

Гол не засчитали, на карточки в первом тайме подсадили в смешных моментах, да пошла в сраку эта лига чемпионов.

Костариканца продавать


  • 1

#100 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 05 November 2015 - 05:15

Как с детьми разделались . Спокойно .

 

Был уверен в проигрыше , хотя в душе надеялся на хотя бы ничейку .

 

Но счёт угадал .


  • 2
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей