Перейти к содержимому


NLD: Tottenham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 415

#61 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 October 2011 - 12:59

*
Популярное сообщение!

неужели венгер сделал-таки выбор действительно по игровым качествам?! это интересно. надеюсь кокелен справится, благо предпосылки к этому есть.

Команде на неделе проводили ликбез - рассказывали и показывали, как клуб зарабатывает, за счет чего живет, сравнивали доходы и расходы с другими клубами, объясняли многие экономические вещи. Судя по беседе с Андреем такие наглядные лекции весьма полезны. Это, конечно, к матчу не относится, но все же ее деталь.

лучше бы наглядно рассказали что для нас значит это дерби и показали записи легендарных матчей. а у нас все про финансы да про финансы..
  • 12

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#62 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2011 - 13:17

Середина поля у Тоттенхэма мелкая , так что не вижу особой надобности в физически сильных и высоких игроках .

Сильных - да, но высоких? :-) Фримпонг ростом не выделяется, он если и выше Френсиса, то лишь на пару сантиметров.

лучше бы наглядно рассказали что для нас значит это дерби и показали записи легендарных матчей. а у нас все про финансы да про финансы..

Кстати, Чемберлен после матча с греками сказал, что ему игроки уже успели доступно объяснить, насколько это дерби принципиально.
  • 2

#63 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 01 October 2011 - 13:44

единственное, кого не хочу увидеть в составе- Джуру.

Надеюсь на замены(усиление) в лице Чемба и Андрея.
  • 2
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#64 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 01 October 2011 - 14:53

Кстати зашел на форум жидов - нагло мониторят посты ЛБГ. И дрочат на модрича с паркером, т.к узнали что кокелан в основе. В общем - полнейший фэйспалм.
  • 2

#65 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2011 - 16:19

Может хватит нацистских мотивов? Я русский, но всё равно неприятно. То Бенаюн - "еврейчик", то ещё что-нибудь...

Бенаюн по национальности и есть самый настоящий еврей .
А жиды - это одно из прозвищ Тоттенхема . Не "нацисты" с этого форума её придумали , а английские фанаты .
Даже Ван Перси после забития гола праздновал инсценировав еврейскую шапочку .

Сообщение отредактировал kust: 01 October 2011 - 16:22

  • 8

#66 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 01 October 2011 - 16:44

Бенаюн по национальности и есть самый настоящий еврей .
А жиды - это одно из прозвищ Тоттенхема . Не "нацисты" с этого форума её придумали , а английские фанаты .
Даже Ван Перси после забития гола праздновал инсценировав еврейскую шапочку .

ссылку в студию ))) как то я упустил сие празднование гола)
  • 0

#67 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 01 October 2011 - 16:51

Андрюха, 2009 год. Последняя пока победа над петухами в АПЛ. Робин свой второй гол,и третий командный так отметил.
  • 2

#68 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 01 October 2011 - 16:51

ссылку в студию ))) как то я упустил сие празднование гола)

2009 год. 3-0 на Эмирэйтс. После второго гола Робина.

Если Адебайор забьет автогол (вероятность этого крайне мала, но все же есть), то болельщики должны вспомнить и спеть старый чант:

Adebayooor, Adebayooor
Give him the baaaall
and he will scooore
  • 3

#69 OFFLINE   Arrilot

Arrilot

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 01 October 2011 - 17:19

Кстати зашел на форум жидов - нагло мониторят посты ЛБГ. И дрочат на модрича с паркером, т.к узнали что кокелан в основе. В общем - полнейший фэйспалм.

Да ладно, они мне неплохо настроение подняли, особенно своим "Щшчшестсцтный" :laugh:
  • 1

#70 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 01 October 2011 - 17:38

Обожаю ожидание NLD, а сам матч эх...кайф!
Мы сделаем этих кур! Arsene Wenger's red & white army! WE HATE TOTTENHAM!
  • -1
One team in London There is only one team in London.

#71 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 01 October 2011 - 19:40

интересно, буки на меньше ставки вообще принимают? :bigyell:
  • 0

#72 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 01 October 2011 - 19:45

расизм? не, не слышал.
Жиды - это просто прозвище, а не призыв к расизму. Курами в англии их никто не называет, учите матчасть.

Даже наш главный чант - звучит таким образом. Господа морализаторы, что скажете? :)

Whaddya think of Tottenham? (”SH*T!”)
Whaddya think of Sh*t? (“TOTTENHAM!”)
Thank you! (“That’s alright!”)
We hate Tottenham and we hate Tottenham!
We hate Tottenham and we hate Tottenham!
We hate Tottenham and we hate Tottenham!
We are the Tottenham - haters!
yiddos! yiddos! yiddos!

//fanchants.co.uk/football-songs/arsenal-chants/whaddya-think-of-tottenham/

Пора прекратить жить в мире "лаффок, чмафных". Как таковой вражды то - нет. Просто это азарт. Никто не будет уступать :) А я как называл их жидами, так и буду. (Не из-за того, что они "жиды"(Евреи или как вам хочется), а из-за того - что это прозвище/кличка.) Да и темболее они себя так сами опозиционируют.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 01 October 2011 - 19:45

  • 8

#73 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 01 October 2011 - 19:51

В первую очередь хотелось бы напомнить,что в футбол играют далеко не фамилии на футболках и примеров пожираний таковых тёмными лошадками море. Посему не стал бы заранее посыпать голову пеплом и как кто-то сказал "дрочить" на ВДВ-Паркера-Модрича. У любого игрока матч на матч не приходится,это в конце концов не футбольный менеджер с постоянными величинами. Не кривя душой, считаю того же Артету сильнее обоих,а Кокелену остаётся громко о себе заявить в этом дерби-скорость у парня есть,желания хоть отбавляй,цепкий,главное,чтобы не перегорел.

Не понимаю,почему многие считают, что при 4-5-1 нам тяжко придётся в обороне? Самое слабое звено при такой схеме-это Уолкот,стоящий на белой стартовой линии. Наберётся ли Венгер смелости,чтобы хотя бы ему дать персональную установку бороздить всю бровку пока не выдохнешься?!

От матча жду обоюдоострой игры с обилием голов и зеркальным отображением прошлогодней постановки!

От РВП жду 100% реализации! А от Войцеха фантастического куража!
  • 4
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#74 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 October 2011 - 19:57

LeXuS R.
Случайно плюс дал

Еще у них есть клички: шпоры и Лилейно-белые. Но их так мы не называем,интересно почему?!


Слушай, ну для них Шпоры это как для нас Канониры. Это скорее уважительное название, не для фанов Арсенала, а для остальной части северного Лондона.
А Лилейно-белые вообще какой-то гомосятиной попахивает, да и не слышал я лично такого.

Про себя скажу - меня лично вполне устраивает термин "Петухи". Это и в меру оскорбительно, и всем понятно о ком речь.
  • 2

#75 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 01 October 2011 - 19:57

интересно, буки на меньше ставки вообще принимают? :bigyell:

Конечно. меньше 3-1.72; меньше 2,5-2,25; обе забьют-1,55. Кстати,Арсенал больше 2-4.3! Жесть!

Сообщение отредактировал КrystyK: 01 October 2011 - 19:59

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#76 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 01 October 2011 - 19:59

Харе оффтопить. Думайте сообщения просто так исчезают?
  • 1

#77 OFFLINE   Bella Donna

Bella Donna

    Moscow Goonerette

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 929 сообщений
  • Откуда:Россия,Москва

Отправлено 01 October 2011 - 22:13

Хотелось бы, чтобы команда сделала тренеру памятный подарок на его 15-летие в клубе. Я говорю не о галстуке, если что.

GO-GO Gunners! :eace0cf5074d: :eace0cf5074d: :eace0cf5074d:

And it's Arsenal,
Arsenal FC,
We're by far the greatest team,
The world has ever seen....

эээх,Арсенушка...
  • 0
We Are Gooner Family!!!
ARSSC_Moscow

#78 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2726 сообщений

Отправлено 02 October 2011 - 03:10

Не согласен что по составу куры сильнее настолько что переиграть их невозможно. Прав Krystyk играют не имена. Тому же Кокелену и другим нужно будет рвать жилы, думаю в большинстве своем только полная самоотдача решить многое в этой игре.
  • 1

#79 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 October 2011 - 04:34

*
Популярное сообщение!

Хочу на своё двадцатилетие жареную курицу с корочкой!!! Давай Арсенал, для меня это будет лучший подарок к двадцати годам!!! :eat: :po12:
  • 13

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#80 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 02 October 2011 - 09:50

Ясно, что в этом матче мы ни разу не фавориты.
Да и хер бы с ним.
Не хочу сказать, что мне пох на результат, но в этом матче в первую очередь я хочу увидеть главное: чтобы у ВСЕХ парней горели глаза и чтобы у КАЖДОГО была персональная ответственность за результат, а не жалкий безответственный детсад, который я увидел в Манчестере. Играть жестко, а где-то обязательно жестоко, чтобы у кур каждый пас, каждое касание мячом сопровождалось страхом и болью; чтобы сыграли как заключенные против тюремщиков в фильме «Костолом», когда проще сдохнуть, чем просрать. Чтобы стояли насмерть, как 300 спартанцев.
Со щитом, либо на щите.
Аминь.
  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей