Перейти к содержимому


Фотография

Chelsea - Arsenal 21/08/2005


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 129

#101 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 22 August 2005 - 07:40

Правый хав у нас есть. Его сломали. Слева "надо думать"...
Защ тоже есть. По меньшей мере был. Пока не наступила очередная игра с одной замечательной командой.
  • 0

#102 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 August 2005 - 07:49

Чесли в матче этом, также ничего сверхестественного ничего не показал. Но выиграл что называется на классе. Просто воспользовался удачей.

Воспользоваться удачей и выйграть на классе разные вещи. Не так Челси велик, чтобы обыгрывать Арсенал на классе
Будем склоняться к удаче //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0

 


#103 OFFLINE   Napoleon

Napoleon

    дьяволенок

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Откуда:122500599

Отправлено 22 August 2005 - 07:56

Гы... ну оговорился в полёте фантазии и мысли //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif )

Вобщем понимать меня надо так:
Давил и в целом острее выглядел он именно за счёт того подбора прекрасных исполнителей, которого нет щас у Арсенала.
Ну и в целом заслуживал подобную победу. Другое дело, что досталась она за счёт удачи. Тут уж нечего сказать.
Если отбросить все везения, невезения, но матч должен был так и закончиться со счётом 1:0.

А вот если принимать во внимания попадания мяча в руку или какие-то ещё моменты, то там могло всяко выйти. И даже победа Арса, хотя она была бы имхо незаслужена.

Опять же поймите меня правильно.
Почему так, а не иначе, я писал в предыдущем моём посте.
  • 0

#104 OFFLINE   paxa

paxa

    Chelsea Fan

  • Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 August 2005 - 08:05

Все заметили каким стал агрессивным Пирес ? ужасс просто //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/pain18.gif
  • 0
Интернет, как и смерть - забирает лучших!

#105 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 August 2005 - 08:09

А вот если принимать во внимания попадания мяча в руку или какие-то ещё моменты, то там могло всяко выйти.

Уж как-то слишком часты "попадания" в руку оказались в этом матче. А насчёт "какие-то ещё моменты", хочу посмотреть момент передачи Лемпарда на Дрогба и убедиться, что офсайда там не было. У меня создалось впечатление, что Грэм Пол судил схожие нарушения по-разному для Арсенала и чукчей.
  • 0

#106 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 August 2005 - 08:12

Все заметили каким стал агрессивным Пирес ?

Хрена-ли... Играть не получается, психует, пинается. На лавочку посадить надо, чтобы поостыл, подумал...
  • 0

#107 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 22 August 2005 - 08:16

Давил и в целом острее выглядел он именно за счёт того подбора прекрасных исполнителей, которого нет щас у Арсенала.

Просмотр сообщения


Выглядел, возможно, острее... Не спорю. Но давил? Это ты загнул.

Ну и в целом заслуживал подобную победу. Другое дело, что досталась она за счёт удачи. Тут уж нечего сказать.
Если отбросить все везения, невезения, но матч должен был так и закончиться со счётом 1:0.

Просмотр сообщения


По всем объективным параметрам матч должен был закончится со счетом 0:0
  • 0

#108 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 22 August 2005 - 08:41

[/quote]

По всем объективным параметрам матч должен был закончится со счетом 0:0

Просмотр сообщения

[/quote]
не согласен
играли мы срано, без остроты -вообще без нее
бесконечное перекатывание мячика в центре поля
понравились лехман, до выноса - фреди, нормально фабрегас, туре, хлеб
остальные во главе с хенри занимались непонятно чем.
анри очень пугает своей НЕигрой
считаю что челси выиграл по делу, хоть гол и корявый
м-да..........................
надеемся и верим
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#109 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 22 August 2005 - 09:38

Йа зол (Фил! О,  Фил!...) и расстроен... Седня буду тереть синих пачемзря. Потомушто "тиран и самодур" (с). И ниибет.

Ваня, где фоты?  //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif


ЗЫ. Работать сегодня не могу.

Просмотр сообщения

Фоты у меня //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Работать тоже бы не смог, если тебя это утешит //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap

#110 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 22 August 2005 - 09:43

Я уже поел, славно пофлудил с Роачем и мне уже легче. Я даже чето начал делать по работе. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
Это если оффтоп.

А если по сабжу, то дайошь фотки на всеообщее обозрение или если совсем уш стремные, то шли их мне по электрической почте //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#111 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 22 August 2005 - 09:45

Венгер после игры:
про гол: "a very, very cheap goal"
О сасмом важном одна и та же песенка:
"Я чувствую мы имеем громадный потенциал. Это всего лишь вторая игра сезона. Будущее покажет насколько велики наши амбиции.Мои амбиции по отношению к Арсеналу очень высоки и я не считаю, что это переходный сезон"

Продолжение Зидесь

ЗЫ: Очень хоца услышать комменты Тити
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#112 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 22 August 2005 - 10:02

Ничего нового по сравнению с матчем с сороками Сеня, к сожалению, не внёс... Возможно сыграли роль товарищ. матчи сборных - не хватило времени разобраться. Нет должного взаимопонимания в нападении, какое-то полное отсутствие комбинаций. Имхо, это следствие того, что нет постоянного партнёра у Анри (где JAR?!). вот поэтому так тупо и катаем мяч поперёк поля, пока его не отнимут. Ещё очень бросилось в глаза то, что не обыгрываем один в одного - сколько вариантов было у Глеба, а он назад отдавал. Пирес никакой был слева, а когда Фреда сломали (похоже у него серьёзная травма, вся коленка была бордовая и Сеня сказал, что он даже ходить не может), то направо можно было бы и не играть. Зря тут многие гонят на Сендероса - Креспо был без шансов, с Дрогба он, конечно, ошибся с позицией, но всё делал правильно, оттесняя его в сторону. fuckin luck...(опыта пока ему не хватает, Сол бы вернулся поскорей), но в целом Сендерос неплох. Коло - красавчик. Лучший в защите. Вспоминается его проход, когда обвёл двоих и подал в штрафную, вот как надо было и Анри и Глебу!!! РВП на среднем уровне - остроту создавал. Порадовал Эш, конечно, стандартно потерял свою позицию на первых минутах и чуть нам не забили, но в атаке без него было бы ваще глухо.
По большому счету проиграли заслуженно. Это должно как-то встряхнуть Сеню и пересмотреть тактику. Такое чувство, что Анри и ко. просто боятся смело идти в обводку, бороться до конца, так как сзади неопытный Сеск, а не надёжный Пэт... Тьерри, конечно, вообще в полузащите бегал, это никуда не годится. Чтобы Арсенал так натужно создавал моменты, да в каком это сезоне было! Всегда славились тем, что без забитого мяча с поля не уходим, а тут ели-ели, локомотив мля... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
Чтобы там Сеня не говорил, а Сеск и Фламини это совсем другое, нежели Виейра... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif И Пиреса на банку!!! Глеба в основу! Щас ваще офигенно будет - справа Сеск и в центре Фламини..... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif

как говорится везёт сильнейшему, Челси вчера был сильнее, но ничья была бы закономерным результатом.
  • 0

#113 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 22 August 2005 - 10:14

Tyr, не ты накаркал, а я, предсказав в разговоре с Каренычем пролет 0-1 от негра с косами... бейте меня =)) а Потом всем вместе бум бить судью! Кста, насчет выпадок в адрес судьи - жму руку!

Что-то меня уже начинает пугать оптимистичный настрой Венгера... видно, ему все нипочем... "25 тур, Бирмингем-Арсенал 3-0... Комментарии тренера: "Ничего, ничего! Это только начало, у нас еще все впереди!!" "
Не дай бог, конечно... но такие мысли все чаще и чаще посещают мою и без того больную голову...

Сорвать повязку с Анри, пару раз лысину протереть и придет парень в норму...
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#114 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 22 August 2005 - 10:24

Уже вторая наша игра, чем то напоминает хоккей, без бросков от синей линии. Мы всю игру возим мяч туда-сюда, пока его не отбирают.
ИМХО: Такой хоккей нам не нужен//forum.sarkor.com/style_emoticons/new_smile/nhl2.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000154.gif
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#115 OFFLINE   Krutik

Krutik

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 August 2005 - 15:20

Анализ матча

Вратарь Челси. У Чеха откровенно не было работы, отсюда отсутствие сэйвов при отсутствии ошибок.
Вратарь Арсенала. Тоже работы было мало, а в пропущенном голе винить Леманна тяжело.
Вывод: =0 (равенство по вратарям).
Защита Челси. Сыграла на 5+. Арсенал так и не смог создать реальную угрозу у ворот «аристократов». Причем доминирование защитников ощущалось на всех фронтах обороны, как на флангах, так и в центре.
Защита Арсенала. Сыграла здорово, исключая Сендероса. Тот ошибался, причем не один раз. Если бы не ошибки швейцарца справедливым можно было бы назвать итог матча 0-0.
Вывод: +1 (преимущество Челси). Фланги защиты сыграли здорово как у той, так и у другой команды. Причем мне больше понравились защитники Арсенала, в тоже время центр Челси был на порядок организованнее.
Полузащита Челси. Сложно оценить, так как наличие таких мастеров в полузащите больше в мире нигде нет. Если в запасе сидят Эсьен, ШРФ, а Коулу не нашлось даже места на банке, то это говорит о многом. В тоже время остроты у ворот они создать не могли. И только с появлением Дрогбы стали получаться опасные передачи.
Полузащита Арсенала. Также парни не смогли создать опасность у ворот Челси. Но здесь большая заслуга защиты «аристократов», а также слабая игра атакующей линии.
Вывод: =0. Хотя чуточку полузащита Арсенала выглядела попредпочтительнее, особенно в первом тайме, где только «корявая» игра Анри и Перси мешала продвижению атаки.
Атака Челси. Креспо играл слабо. Дрогба же просто молодец. Не обладая большим талантом, парень убивает второй раз Арсенал. Дрогба играл явно на грани офсайда, да так, что лайнсмену не позавидуешь.
Атака Арсенала. О мертвых обычно говорят или хорошее или молчат, но я все же скажу. Анри надо больше сконцентрироваться на игре. Много брака. Перси старался, но очень часто делал неточные передачи и плохо принимал пасы.
Вывод: +2. Дрогба был неподражаем. Хотя думаю, что здесь «виноват» Жозе. Это была его установка, чтобы Дрогба играл на грани офсайда.
Итого: +3.
  • 0

#116 OFFLINE   Krutik

Krutik

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 August 2005 - 15:34

Вот и оценочки от BBC

Jens Lehmann 8
Lauren 7
Philippe Senderos 5
Kolo Toure 7
Ashley Cole 7
Fredrik Ljungberg 7
Francesc Fabregas 7
Gilberto 6
Alexander Hleb 8
Robert Pires 6
Thierry Henry 6
Mathieu Flamini 6
Robin van Persie 7


Не подскажите конкретную ссылку на эти оценки?
  • 0

#117 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 August 2005 - 15:42

есть от Sky Sports, на BBC нету - ошибочка //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/137.gif
//skysports.planetfootball.com/matchr...d=283652&clid=3
  • 0

 


#118 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 August 2005 - 18:04

Бл*, обидно, конечно, что слили... Но это футбол! Такое поражение должно по-хорошему Арс разозлить! Бедный Фулхем //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#119 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 22 August 2005 - 18:43

*****, **** ***. *** **** ******* ***** ?

Просмотр сообщения

полностью согласен...

По игре минусы только Пиресу и Анри, как новоявленному кэптейну!

Фил отыграл в меры своих возможностей, в том числе и физических, я бы даже сказал что он мне понравился, гол на его совести только отчасти, т.к. не хватило буквально чуть чуть=(
мне непонятна его оценка Скайа, т.к. если из под него забили гол не означает что он слил весь матч=(

Торе- может его нах в полузащиту поставить? когда Сол вернется?(правда я понимаю что Сол и Фил в защите = полный бред) Так он отлично сыграл, успевал практически везде, да и с дриблингом у него все в поряде=)

Жилберту - к чуть слабее чем всегда

Ческ-молодчик, старается, рвет ж...пу, не боится отдать длинный пас...ему тож Респект!

Фреди... жалко, в такой момент...

РвП яростно, но не всегда полезно, хотя правильно кто то сказал, для себя он пока моменты создавать не научился=(

ГДЕ РЕЙЕС??? он бы точно не помешал!

Лорен-неплохо, по крайней мере ефективнее Коула, тот чет реально не понимал где он будет полезнее...в итоге ни там ни тут=((( а Бисан вполне неплохо для заща играл и впереди...

Да и РЕСПЕКТ Лехману, он видимо понял, как надо играть=)))

По Пиресу- его надо явно усадить на банку, хотя бы на матч.... а с Анри повязку снять и отдать Берги...того это хотя бы воодушевляет, а не тормозит как Тити=(

АХ да думаю про кого написать забыл??? про Глеба: им я доволен, все в норме, только пока не хватает уверенности, но это нормально, первый матч ведь в основе... его отработка в защите тоже поразила, респект и ему=)
  • 0

Изображение


#120 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 22 August 2005 - 19:05

Худшим из наших был, к сожалению, Анри. Когда это он начал играть головой и делать подкаты???!!! Даже толком зацепиться за мячь не смог //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif Еще много болтает. Сендерос - просто неудачник или даже сказал бы, неудачно сыграл, так помягче. JAR загулял //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000612.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей