Перейти к содержимому


Фотография

НОВЫЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ ПРОЕКТ WWW.FC-ARSENAL.COM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 524

#1 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 25 June 2005 - 15:25

специально сделал отдельную тему, чтобы не обсуждать все в разных местах..давайте здесь выкладывать и обсуждать реальные наработки по новому проекту..

первым делом, даю ссылку на новый форум - www.fc-arsenal.com/ipb
форум намного удобнее и движок лучше, возможностей куча..дизайн пока совсем-совсем сырой, так что слушаю все предложения, замечания и "ахи и охи"..

обсуждайте новый форум активнее - вам в нем жить!
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#2 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 25 June 2005 - 15:30

вот предложенный вариант второй стороны - //www.arsenalfc.com.ru/testforum/index.php
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#3 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 25 June 2005 - 15:32

бррр..кажется, с желтым я переборщил :?
может сделать форум ТОЛЬКО в двух цветах - темно-красном и белом?
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#4 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 25 June 2005 - 17:58

Да желтого многовато.
У той стороны очень растянуто.

Но я как казначей должен поставить вопрос, о том что не только питерцы, но и все остальные члены фан-клуба должны будут оплачивать хостинг и домен. А то сейчас соединимся, а в правилах фан-клуба( я надеюсь их все читали или прочтут) записано о членских взносах. И потом за неуплату начнем выгонят, поднимется буча- "А, мы пришли( или были), а нас выгоняют, тра-ля-ля, бу-бу-бу, я пошел свой сайт открывать, вот вам". Что-бы такого небыло.
  • 0

#5 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 25 June 2005 - 23:05

Второй вариант намного приятнее для глаза.
Нужен светлый фон, естественно. И уж тем более нах сдались красные поля для догина и тд..
  • 0
mind the gap

#6 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 June 2005 - 11:55

Да, согласен: второй вариант поприятнее!
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#7 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 June 2005 - 13:50

А меня не тот ни этот не прет
Одни красные цвета!
Может там синеватенького добавили,что-ли...
Нужнен не красный,а темно-красный,а то глаза щиплет малец)) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/141.gif
Надо рабовлять,а все делать монотонно-не дело
Ребят,мы же создаем новый форум,который должен отличаться от всех остальных своей красотой,изяществом,а не очередной велосипед
Пора машину делать
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#8 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 June 2005 - 13:51

Я б даже с удовольствием оставил этот форум
Приятно для глаз
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#9 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 26 June 2005 - 18:43

Ни первый ни второй вариант никатят, лучше оставить все как есть, а то че каждый год менять обложку :evil:
  • 0

#10 OFFLINE   Cran!um

Cran!um

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 26 June 2005 - 19:28

Ни первый ни второй вариант никатят, лучше оставить все как есть, а то че каждый год менять обложку

Как задолбали...
Обосновывай решение.
Ответ типо *упс*, не катит, х.з. - вообще бесят.
Либо обосновывай, либо вообще не пиши.
  • 0

#11 OFFLINE   Димон

Димон

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Откуда:339721363

Отправлено 26 June 2005 - 19:39

Ни первый ни второй вариант никатят, лучше оставить все как есть, а то че каждый год менять обложку :evil:


Мы не "каждый год меняем обложку", а делаем новый дизайн форума для нового ресурса. Вот и причина.
  • 0

#12 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 26 June 2005 - 19:48

Но я как казначей должен поставить вопрос, о том что не только питерцы, но и все остальные члены фан-клуба должны будут оплачивать хостинг и домен.


Абсолютно согласен, но вместе с тем снова хочу поставить вопрос о разработке методов оплаты для нероссиян.
  • 0

#13 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 27 June 2005 - 02:29

второй вариант спокойнее по колору, но разделы лучше взять из первого - во втором их слишком много :?
  • 0

#14 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 27 June 2005 - 05:30


Но я как казначей должен поставить вопрос, о том что не только питерцы, но и все остальные члены фан-клуба должны будут оплачивать хостинг и домен.


Абсолютно согласен, но вместе с тем снова хочу поставить вопрос о разработке методов оплаты для нероссиян.


А вот нероссияне сами должны подумать как им дешевле деньги пеерводить. Я не знаю как у вас почта работает, и д.р.



Cran!um, а почему "*упс*" не катит. *упс* и есть *упс*, не добавить не прибавить.
  • 0

#15 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 27 June 2005 - 05:55

бррр..кажется, с желтым я переборщил

Имхо слишком ярко... Пока цвета Краниума нравятся больше.
Кстати о цветах... На этих форумах есть же вроде возможность скины переключать, нет? Если да, то вообще можно копья не ломать, а сделать два-три решения и пусть пипл переключает что кому нравится...

У той стороны очень растянуто.

Я так понимаю, вопрос о разделах пока открыт.

Но я как казначей должен поставить вопрос, о том что не только питерцы, но и все остальные члены фан-клуба должны будут оплачивать хостинг и домен.

Согласен +1. Дима и Краниум - имхо вам нужно среди ваших этот вопрос обсудить. Деньги небольшие (если правильно помню) - 50р. с человека в квартал.

а то че каждый год менять обложку

Это не обложка, а новый форум.

Cran!um, а почему "*упс*" не катит. *упс* и есть *упс*, не добавить не прибавить.

Имхо если будем в таком ключе общаться - будет трудно договориться...

Правила попробую сделать...
  • 0

#16 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 27 June 2005 - 06:06

[quote]Cran!um, а почему "*упс*" не катит. *упс* и есть *упс*, не добавить не прибавить.[/quote] Имхо если будем в таком ключе общаться - будет трудно договориться...[/quote]

Ну он сказал что его бесят такие высказывания. А если у человека такое мнение, что делать? Мнение есть мнение, все равно решать будем голосованием.
  • 0

#17 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 27 June 2005 - 06:07

посмотрите сейчас первый вариант..я малец его потушил //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#18 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 27 June 2005 - 06:19

Если честно, я бы соединил бы наши два старых форума в один и все. У них много красного, у нас синего, соединим их и все будет шоколадно.
  • 0

#19 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 27 June 2005 - 06:31

А вот нероссияне сами должны подумать как им дешевле деньги пеерводить. Я не знаю как у вас почта работает, и д.р.


Почта работает так же, как и у вас //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Я согласен принять посильное участие в разработках подобных схем. Думаю, это будет полезно всем.
  • 0

#20 OFFLINE   Димон

Димон

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Откуда:339721363

Отправлено 27 June 2005 - 09:25

Если честно, я бы соединил бы наши два старых форума в один и все. У них много красного, у нас синего, соединим их и все будет шоколадно.


Полностью согласен.
Или IPB намного превосходит PHP? :?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей