Перейти к содержимому


League Cup. Quaterfinal. Bradford - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 376

#321 OFFLINE   maxxx

maxxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений
  • Откуда:Россия,Спб

Отправлено 12 December 2012 - 07:58

Не пойму с какого Арсен вообще решил что Жерв ЦФ, его место фланг, возможно он думал что нужен типа скоростной нап, но Тео то он это место не дает(многие говорят из-за комплекции), хотя комплекция плюс-минус одна у них, Подольски тоже за полсезона отыграл вроде только 2-3 матча ЦФ-ом, наверное это в очередной раз попытка удивить мир типа Бендтнера на фланге, Рэмси плеймекера и др.
  • 2
Люди часто недооценивают себя. Большинство из них гораздо, гораздо хуже.

#322 OFFLINE   Ice

Ice

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1088 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 December 2012 - 07:59

Этот микки маус кап никак бы не стал оправданием в конце сезона. Сразу бы Арсену припомнили его высказывания по поводу этого турнира.Матч смотрел минуты так с 70-ой, но что-то подсказывает что нечего особо интересного я не пропустил.Наверно,все же стоило придерживаться традиции и выставить обычный для этого кубка состав.А так, как бы этот Бредфорд не хвалили,это все же команда из 2-ой лиги.И то что вполне боеспособный состав Арсенала показал против нее то,что показал...это печально.
  • 0

“The players come and go but Arsenal remains Arsenal and that is the most important thing”
- Thierry Henry


#323 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 660 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 12 December 2012 - 08:02

//cs6276.userapi.com/u88786/docs/65fd81346f3a/1355257750059.gif

и ведь зараза перебирал еще ноги и итоге выбрал самую корявую
  • 0

#324 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 December 2012 - 08:10

Ужас.
Теперь понятно, что наш СИЛЬНЕЙШИЙ состав, ни хера не сильный.
Печаль это всё. Матч закончился в начале третьего, а я ещё час бегал по дому, искал сигарету.
Как написали выше, по пенальти проиграть обидно, но это лотерея. Но *капец*, *капец*, 120 минут против парней, которые все вместе взятые, с запасом и тренером получают меньше чем один Шамах, забить один гол за 120 минут????
Уилшеру спасибо, у одного глаза горели.
  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#325 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 December 2012 - 08:11

Вчера окончательно понял, что даже с командой 4 дивизиона Жерв не напад, Ремси не торт, Подольски самая неудчаная летняя покупка (исходя из игры на этой позиции), игры у команды, как не было, так и нет. Они просто не понимают как друг с другом играть.
  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#326 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 08:20

Болею за Арсенал, давно, ну блин, чето не очень нынче у нас дела!

Сеня постарел? или это Боулд все портит? если чесно я склоняюсь ко второму...
  • 0
Arsenal-the pride of football

#327 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 08:34

Власть развращает, абсолютная власть развращает абсолютно.
Арсен, ну шлепни по морде сам себя, сделай что-нибудь. Такого дер**а никто не припомнить.
Заварил кашу, и еще думаешь оставить переговоры о контракте до лета, Трус.
Хорошо что не ушел этим летом. Теперь ни малейшего сожаления лично у меня не будет, если уйдет.
  • 2

#328 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 12 December 2012 - 08:40

А мне кажется, ему нужно банально отдохнуть от футбола год-другой, м.б. потренировать какую-нибудь сборную.

Тот же Газзаев, когда его уволили из ЦСКА после победы в чемпионате за "бей-беги", посидел дома, переосмыслил, потом вернулся, выиграл кубок УЕФА, несколько чемпионатов и т.д.
  • 0

#329 OFFLINE   IKS

IKS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 536 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 December 2012 - 08:42

При все уважении к Венгеру, арсеналу нужна твердая рука, коей у Венгерыча нет. Уверен, что тот же САФ рвет и мечет при первой же возможности. Я уже давно думаю, что нам нужен новый тренер. Нужен так же свежий глоток воздуха. Проблема в том, что нашему руководству выгоден Венгер.
А Жерв просто худший. Не понимаю зачем его ставить в состав.
  • 1
Прав тот - у кого больше пушка

#330 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 12 December 2012 - 08:48

Болею за Арсенал, давно, ну блин, чето не очень нынче у нас дела!

Сеня постарел? или это Боулд все портит? если чесно я склоняюсь ко второму...



не...я обожаю гунеров: Боулд настроил игру в защите. Боулд всё исрпортил. Как всё же удобно, что Пэт ушёл :) на него ж не вякнешь - легенда. А тут....как твоя фамилия говоришь? Боулд? А ну-ка иди сюда....Боулд... :thumbup:
  • 5

#331 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 12 December 2012 - 08:52

Ага, Боулд портит, а ещё Аршавин и Рэмси :hehe:

Смотрел вчера футбол с дедулей Грантом :guinness:. И чето как то расслабило при счете 1-1. И тут ещё после 90 минуты, игроков показали как будто сваливают домой, и быстренько сопку прикрыли. Я и забыл то совсем что в прошлом туре никакой переигровки не было. Спокойненько лег спать, с мыслью " ну на Эмирэйст ещё помучаемся ".
А нас оказывается натянули. Что ж одним мучительным матчем на домашнем стадионе будет меньше, и то легче.

Схему игры не меняем, а и правильно, зачем?! А вот возьмет Подольски и из хорошего второго напада превратиться в вингера покруче Эшли Янга.

Вчера словил себя на одно мысли. В далеком прошлом, когда команда играла в одно касание, и были у нас Глеб, Сеск, Флам и тд. Так вот, был я привыкшим к искрометному футболу, и к сквозным обостряющим передачам, как и к супер "черпачкам" на нападающих. Так у меня поворачивался язык размышлять на тему наличия в команде Росицки, который постоянно на травмах. А в этом сезоне понимаю, как здорово что у нас есть вот такой хрустальный Томаш, который хоть иногда выходит на поле и показывает то во что я был влюблен когда-то... Спасибо Рося что живой :po12:
Говорить о состоянии команды не вижу смысла, игроки то есть, только не те игроки которые требуются на 4-3-3, на схеме 4-4-2 я вижу этот состав более осмысленным и крепким - но это же мое личные проблемы :readit:
  • 7

#332 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 12 December 2012 - 09:02

*
Популярное сообщение!

Так у меня поворачивался язык размышлять на тему наличия в команде Росицки, который постоянно на травмах. А в этом сезоне понимаю, как здорово что у нас есть вот такой хрустальный Томаш, который хоть иногда выходит на поле и показывает то во что я был влюблен когда-то... Спасибо Рося что живой :po12:



мы смотрели с иваном....какой-то....какой-то из фейлов крайних. Свонси вродь. И, Ваня не дай соврать, грю: какое-то время назад, Тио среди гунеров был не более ,чем "тупым бегунком".... сейчас же....львиная доля гунеров, (я так точно) держит в кармане "Да пошли ВЫ на ..й!!" на, случай, если зимой его сплавят.
Вопрос: Тио стал за это время чем-то особенным? Рося стал железным и стабильным? Ответ: нет. Это - СТАГНАЦИЯ.

Сообщение отредактировал sunbeam: 12 December 2012 - 09:03

  • 10

#333 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 12 December 2012 - 09:07

Каждый раз, когда я с мазохистким удовольствием понимаю, что вот оно, днище, ниже которого нам не опуститься, и значт по идее должен последовать подъём, наши ребята умудряются доказать, что дна для них не существует.
  • 4

#334 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 December 2012 - 09:08

Из последних 6 матчей любимой команды посмотрел 1. Чисто по собственному желанию. Единственный выигранный. Не жалею нисколько.
В клубе СРЕДНЕ буквально все. Кучка зажравшихся уебков делает клуб пустым. Венгер аут, нужно с кого-то начинать перемены.
  • 2

#335 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 12 December 2012 - 09:13

Согласен с предыдущим оратором. Очень жду как матч в частности, так и успеха в этом кубке в целом. Прийти, напасть, убить.

Дежавю? :blink:
Отыграно на отлично, КЭП!
Напали и убили! Только вот ощущение, что не мы, а нас :huh:

P.S. Пенальти - это такое... кому повезет больше, у кого нервы крепче и т.д.
Мы не заслуживали победы в этом матче!
Один из позитивных моментов для нас - Щесны молодца!
Кто-то еще будет спорить, что Жервинье и Ремси - это полнейшее говно!!!??? Именно они, а не Шамах (от него вчера было больше пользы).
Шамах ударил не хуже Вермалена, так что нефик его парафинить, а на поле он хоть что-то пытался сделать в отличие от Жерва.
Да, Жерв как всегда отлично перемещался и махал руками, но... где дриблинг про который мне талдычат!!!???
Правильно, его нет! Все, что он может - это раскорячить ноги и топтаться вокруг мяча!
Ремси - вингер... ни одного обостряющего действия, все назад и поперек.
Кому-то хотелось блевать? Так вот, мне не хотелось, потому что я уже блюю несколько матчей подряд!
Мое глубокое убеждение, что Подольски что-то может, но что... Сеня нам не дает понять.
Понравились Джек, Росицки, Коклен... про воротчика я уже сказал.
Печально как-то...
Помнится после Бирмингема команда вообще посыпалась... не хотелось бы повторения, но мы уверенно идем в этом направлении.

Нарушение п. 13 Запретов. +10 и бан на сутки.

Сообщение отредактировал olegkorben: 12 December 2012 - 09:32

  • -1

#336 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 December 2012 - 09:15

Из последних 6 матчей любимой команды посмотрел 1. Чисто по собственному желанию. Единственный выигранный. Не жалею нисколько.


И тот с 2 пенальти (все сами решат для себя какими).
Да, не балуют нас, мягко говоря.
  • 0

#337 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 12 December 2012 - 09:40

По делу же-нам сейчас везёт, что до НГ график у нас не сложный, а там гляди может к старту ТО будет приобритение одно-другое, может команда и взбодрится.

Взбодрились уже летом, хватит. Вон Брэдфорду проигрываем.
  • 3

#338 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 12 December 2012 - 09:42

Взбодрились уже летом, хватит. Вон Брэдфорду проигрываем.

Ну лажа же вечно длиться не может, Энди. Должен же когда-то и в этой команде встать хрен(извините за похабщину, но другого слова не нахожу).
  • -1

#339 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 December 2012 - 09:47

*
Популярное сообщение!

Ну лажа же вечно длиться не может, Энди. Должен же когда-то и в этой команде встать хрен(извините за похабщину, но другого слова не нахожу).

Раньше о яйцах твердили, так давно уже понятно, что их у нас нету, а как без их наличия херу вставать)

Кошмар.
  • 14
Жду трансферов или перемен.

#340 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 12 December 2012 - 09:47

*
Популярное сообщение!

Раньше о яйцах твердили, так давно уже понятно, что их у нас нету, а как без их наличия херу вставать)

Кошмар.

Люблю красивые метафоры.
  • 16




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей