Перейти к содержимому


Жеребьевка Лиги чемпионов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 465

#61 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 21 December 2007 - 14:36

Дедули наверное уже боятся!!!
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#62 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 December 2007 - 14:40

Как и предсказывал - Милан. :)

Всегда неплохо играли с итальянцами. Пора продолжить нашу серию.

Ничего страшного в Милане нет. Да, опытные, да, с характером победителей. Ну и что? Ребятам предстоит большое испытание и что-то мне подсказывает, что они его пройдут.
  • 0

 


#63 OFFLINE   smokingtyao

smokingtyao

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 December 2007 - 14:54

тоже пролистал форум тифози Милана. Думаю, что похоже на излишнюю самоуверенность, но без грубостью и с уважением. Такое ощущение, что они уже ещё до матча будут выбирать себе следующего соперника. Ну-ну... мне кажется, что это пока эйфория - пройдёт. :)

Henry_14 подметил на 5 балов поповоду Адебы. ':10:'
  • 0
It's time to have a big gun tube!

#64 OFFLINE   Зигмунд

Зигмунд

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 252 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 December 2007 - 14:54

То что попался Милан-это неплохо,ведь еще никто не выигрывал Лигу 2 раза подряд,так почему бы макаронникам не вылететь сразу,чтоб потом не так обидно было :137:!
В этом году видел Милан вживую,так вот что хочу сказать: с ними кроты минут 60 на равных играли :10: ,почему бы нам не вынести их в одну калитку :142:
  • 0
ska this fucking world

#65 OFFLINE   Dethender

Dethender

    Frantic tick tock

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1497 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 21 December 2007 - 14:59

я даже чем-то рад что нам попался Милан, типа старики то, да се, но в Милане есть Кака, с которым будет ой как непросто справится, надеюсь нашим ребятам это удастся :142: , и Арсенал пройдет Милан ( все таки они итальяшки :gun: ), а так хорошие пары в 1/8 получились)))
  • 0

"There is no crime in wanting to win, but it has to be in the right way" - Arsene Wеnger


Изображение All Guns Blazing Изображение


#66 OFFLINE   smokingtyao

smokingtyao

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 December 2007 - 15:05

...с ними кроты минут 60 на равных играли....


но кроты в переди не знали что делать, а мы то знаем и умеем... :gun:
  • 0
It's time to have a big gun tube!

#67 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 21 December 2007 - 15:24

Жопой чую, на Барселону попадем, или Милан.



Жду только "Милан"! :000612:



ну что же - Милан :)


Милан пилять, Добрый вэчэр гыгыгыгы

я общей радости не разделяю.


ну и зря

Я как и многие здесь оч долго ждал етого момента, матч с миланом
Диде симулянту надоещо прывет передать :142: , мы вам всем вспомним и отучим вас от говнофутбола :000612:
  • 0

#68 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 21 December 2007 - 15:50

Нас ждут 3 очень интересных противостояния: мы с Миланом, Ливер с Интером и Манки с Лионом.


Нас ждёт только Милан, пока только Милан, а потом видно будет.
  • 0

#69 OFFLINE   atos

atos

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 21 December 2007 - 15:59

Нас ждёт только Милан, пока только Милан, а потом видно будет.


ну лублу йа фудбол, ну што тут поделаешь, буду с интересом смотреть фсе енти 3 матча, а не только наш, ты уж прости
  • 0

#70 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 21 December 2007 - 16:13

с нетерпение жду наших матчей! это будет супер!

да, и еще. давайте уважать соперника. в прошлом году все уже закидали шапками псв..
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#71 OFFLINE   Manu 1997-1998

Manu 1997-1998

    NOFX FAN

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1827 сообщений
  • Откуда:Spb

Отправлено 21 December 2007 - 16:33

Да, Милан - силный клуб и что не маловажно - фартовый. Хуже его в 1/8 я лично и представить не мог.
Поэтому данная игра дико интересна. Нельзя весь турнир (тем более ЛЧ) надеяться на халяву и авось.
Мы команда со своей поставленной игрой. Мы не должны подстраиваться.

ЗЫ: Милан в 1/8 -это 100%-но лучше, чем Милан в финале ЛЧ. Результат и игра первого матча, как мне кажется, во многом отразит суть противостояния и во многом предопределит его исход.

А Адебе они боятся, потому что он большой и черный. Макаронники ведь :lol2:

Сообщение отредактировал Manu 1997-1998: 21 December 2007 - 16:35

  • 0
Emmanuel Petit 4ever! Изображение

#72 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 December 2007 - 16:34

на фан сайте Милана сидят наши в гостях и цитируют сюда их высказывания, и тут вижу сидят гости читают че канониры пишут, а потом у себя на форуме сидят и возмущаются.
ну давайте -давайте поливайте друг друг какашками - ведь это так достойно :)
  • 0

#73 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 21 December 2007 - 17:28

Я с удовольствие посмотрю как наши молодые задористые,скоростные ребята будут резать макаронистую оборону миланцев...мое мнение что Милан просто не будет успевать за нами...А извлечем мы из этого выгоду или нет,это уже другой вопрос...
  • 0

#74 OFFLINE   pOOh

pOOh

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 333 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 December 2007 - 17:33

Анчелотти: "Арсенал" — самый опасный соперник
После жеребьёвки 1/8 финала Лиги чемпионов наставник "Милана" Карло Анчелотти заявил, что из всех возможных соперников на данном этапе "Арсенал" является самым опасным.
"Жребий преподнёс нам очень опасного противника. У "Арсенала" очень молодая, перспективная, но уже достаточно матёрая команда. Конечно, у "Ливерпуля", например, опыта будет побольше, но с точки зрения технического мастерства "канонирам" равных нет. Сейчас "Арсенал" лидирует в своём чемпионате, хотя после резвого старта они немного сдали. Нынешний "Милан" ещё никогда не встречался с лондонскими командами, так что для нас это будет очень интересный опыт.
Мне кажется, в составе "Арсенала" ярче других выделяется Сеск Фабрегас. Я считаю его одним из лучших хавбеков в мире", — приводит слова Анчелотти Sportnews.


мдяяяя .... не видно у него радости от жребия
ИМХО лучший соперник для того чтобы дойти до финала и там победить
  • 0
«В какой-то момент в твоей голове все начинает смешиваться, и ты не можешь понять, то ли твоя жизнь стала такой дерьмовой, потому что «Арсенал» играет дерьмово, то ли наоборот».
© Ник Хорнби.

#75 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 21 December 2007 - 17:38

Венгер: мы тоже не лыком шиты

Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал итоги жеребьёвки 1/8 финала Лиги чемпионов, согласно которой его команде предстоит сразиться с "Миланом".

"У нас очень любопытная пара. Мы сыграем против действующих чемпионов мира и Европы. Но и мы не лыком шиты. Наши молодые игроки быстро прогрессируют, и если мы сумеем сыграть в свой лучший футбол, то нам вполне по силам пройти итальянцев. Я уверен, у нас есть шанс. Нельзя выиграть Лигу чемпионов, не обыграв великие команды", — цитирует французского специалиста football365.com.

Во как)
Прально Сеня! Давайте надерем самоуверенные макароны! :000612:
  • 0

#76 OFFLINE   ChetVerG

ChetVerG

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 96 сообщений
  • Откуда:443-316-323

Отправлено 21 December 2007 - 17:51

Сначала я посчитал, что нам не повезло с соперником, но потом подумал и понял, что я посмотрю 2 супер матча место одного, и мне сразу стало невтерпёж!!! Заруба будет не на жизнь, а на смерть!!! Если пораскинуть на счёт шансов, то у нас их больше по любому! Наша команда в отличной форме, на подъеме, а Милан в свою очередь начал сезон провально.
Всё это хорошо, но у меня есть рубец на сердце, который болит и кровоточит. Я хочу взглянуть в ЕГО глаза, когда ОН будет стоять на Эмиратс перед десятками таких же, как я. Но уже не в привычной для всех красно, белой, а в красно, синей форме. Мне нужны его глаза. Я буду ждать, и надеется на жребий.
  • 0

#77 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 21 December 2007 - 18:14

Самая сильная пара.
Даже с традиционной мощной игрой Милана в ЛЧ, в этом сезоне мы должны пройти!
Теперь становится понятно, почему нужно было занимать 1-е место в группе...
Но когда пройдем Миалн - избавимся от самого сильного соперника!
И ещё! Пройти Милан сейчас - будет проще чем в 1/2 или финале, так как они разгоняются по ходу...
Ну что-же! Выиграть ЛЧ нужно красиво!!! Так что в 1/4 мы встретимся с МЮ, в 1/2 с Реалом, ну а в финале - матч-реванш с бар*редиска*ми!!!
Ждем и надеемся! :)
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#78 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 December 2007 - 18:15

Балдежъ ! :115: это понимаете ли Молодежь ( Арсенал ) - Пердежь ( Милан )
  • 0

#79 OFFLINE   Jeymay

Jeymay

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 December 2007 - 18:32

Будет Милан... чет так кажется... :)

Жду только "Милан"! :000612:


Ыы.. Дождались.. Я как раз совсем не хотел Милан. Ну что ж теперь пенять, все равно всех надо побеждать чтобы выиграть Лигу.
Все таки трудно с ними играть. Вспомните блестящую игру манков в прошлом сезоне и то, как хладнокровно Милан остудил их пыл. Аккуратно с ними надо, осторожно. Но Сеня это все знает, и, думаю, сделает все, чтобы наши игроки это тоже осознали. :pain36:
Все же в прошлом сезоне экс-победитель - Барса - вылетела в 1/8, так что надо продолжить традицию...) Да и Милан не каждый год в финал выходит. Верю в наших ребят, хоть будет и совсем непросто, я бы даже сказал трудно. Но им это под силу. Им сейчас вообще многое под силу, тьфу тьфу тьфу. :142:
А Севилье то соперник несложный достался. Мог быть и цска ) В этом сезоне наши, думаю, лучше бы играли с более слабыми соперника, нежели в прошлом... Все таки опыта больше. А с сильными командами наши в этом сезоне, наоборот, играют послабее. Ну все таки впрошлм сезоне и манков и ливер обыгрывали, а в этом нет. Но в то же время победа над Челси прагматичным многое значит. В общем, мы ничего не можем изменить, просто будем верить в Арсенал.

Сообщение отредактировал Ljungberg: 21 December 2007 - 18:37

  • 0

#80 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 21 December 2007 - 18:36

:47: :47: :47:

если кто соберется на матчи вживую, пишите в асю, я бы съездил
  • 0
mind the gap




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей