Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы, Сезон 2020/21


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2206

#1181 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 14 October 2020 - 16:19

мы пытались и нас выгнали из курилки ))))
 

Совсем озверели! В курилке уже нельзя про дочку.
  • 0

#1182 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 15 October 2020 - 09:18

Совсем озверели! В курилке уже нельзя про дочку.

к сожалению, политика, с.ка, вне конкуренции (((


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#1183 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 15 October 2020 - 10:55

Выходит виноват тот, кто выгнал.

Кто запорол курилку?

 

Как-то маловероятны покупки зимой.


  • 0

#1184 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 18 October 2020 - 18:24

он как то писал, что утром после бухача
а раз после бухача, то ежедневно не? :bigyell:

Так я же не бухаю ежедневно
  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#1185 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 19 October 2020 - 07:39

шутко была в том что бухаешь именно каждый день

 

настоящий морж бухает каждый день! я хз как в другой вариант можно поверить, даже если сам морж заявляет обратное


  • 1

#1186 OFFLINE   Морж

Морж

    Ватники, идите наxуй!

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 5402 сообщений
  • Откуда:Kyiv, Ukraine

Отправлено 19 October 2020 - 15:03

К сожалению, время не щадит никого, Андрюша, даже настоящих анальных моржей. А ещё у меня такая работа, что нельзя терять концентрацию, а под воздействием спиртосодержащих жидкостей это как два пальца об асфальт)))


  • 0

"Русский мир" должен быть разрушен.


#1187 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 October 2020 - 22:15

Прикрою тред на пару недель, а то дрочфест начинает забирать своё.


  • 2

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#1188 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 October 2020 - 20:57

Попробуем ещё раз.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#1189 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 06 November 2020 - 23:50

 

 

Агент полузащитника "Ред Булл" Доминика Собослаи подтвердил интерес "Арсенала" к своему клиенту.

К своим 20 годам Собослаи успел сыграть 73 матча за "Ред Булл", забив 22 гола и отдав 32 результативные передачи. Юный венгр заслужил репутацию одного из перспективнейших полузащитников Европы.

Пресса сватала Собослаи в "Арсенал" еще в минувшее трансферное окно, и эти слухи не лишены основания.

В интервью изданию Index агент Матьяш Эстерхази рассказал, что в прошлом Собослаи дважды был близок к договоренности с "Миланом", но теперь этот вариант отпал, и Доминик, вероятно, отправится в более серьезный клуб.

По словам Эстерхази, со стороны "Арсенала" существует "реальный интерес" к его клиенту, который может покинуть австрийский клуб уже в январе.

Источник: http://fapl.ru/posts/82039/

 


Сообщение отредактировал PETER_ARSENAL: 06 November 2020 - 23:51

  • 2

#1190 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 10 November 2020 - 11:45

Газета дело спорт подтверждает наш интерес к Собошлаи. 20 лет, 13 матчей этого сезона: 5+5, отступные 20 млн.
Милан отпал,взяв в аренду Тонали, Юве также проявляет интерес.
Может зимой?
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#1191 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 November 2020 - 11:58

Кажется, что ждать до лета нет возможности. Нехватка креатива в центре поля является вопиющей, ясно как день, что нужна подпитка извне.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#1192 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 10 November 2020 - 14:07

Кажется, что ждать до лета нет возможности. Нехватка креатива в центре поля является вопиющей, ясно как день, что нужна подпитка извне.

Один человек не решит наши проблемы.

При том, что кадровые проблемы у нас явно присутствуют, проблема носит, скорее, систематический характер.
 


  • 1
Never give up!

#1193 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 11 November 2020 - 05:26

зато хоть будет выше середины с этим одним человеком)


  • 0

#1194 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 11 November 2020 - 12:12

Кальчомеркато пишет,что мы интересуемся цф Сан-Паулу Бреннером. 25 игр 15 голов во всех турнирах, 20 лет, отступные 50 евро, но говорят что благодаря Эду и маскам бразильцы могут двинуться. Юве,Лацио,Милан,ПСЖ,Аякс также названы в числе претендентов
Вопрос один: зачем,если есть Мартинелли?
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#1195 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 11 November 2020 - 12:33

А где Мартинелли? Помнишь, был такой Диаби?


  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#1196 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 November 2020 - 13:36

Кальчомеркато пишет,что мы интересуемся цф Сан-Паулу Бреннером. 25 игр 15 голов во всех турнирах, 20 лет, отступные 50 евро, но говорят что благодаря Эду и маскам бразильцы могут двинуться. Юве,Лацио,Милан,ПСЖ,Аякс также названы в числе претендентов
Вопрос один: зачем,если есть Мартинелли?

 

О, легенда ФМ подъехала.

 

Он цф, Марти на фланге, всё логично.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#1197 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 November 2020 - 14:56

Кальчомеркато пишет,что мы интересуемся цф Сан-Паулу Бреннером. 25 игр 15 голов во всех турнирах, 20 лет, отступные 50 евро, но говорят что благодаря Эду и маскам бразильцы могут двинуться. Юве,Лацио,Милан,ПСЖ,Аякс также названы в числе претендентов
Вопрос один: зачем,если есть Мартинелли?

 как минимум вместо нкетии и в в ротацию с лякой, обамой и мартинелли (плюс первый может покинет нас)


  • 0

#1198 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 November 2020 - 18:12

Моё неэкспертное мнение сейчас такое: трансфер плеймейкера вторичен, пока Артета не придумает структуру.

 

Хотя бы потому что можно купить хоть Ауара, хоть этого Собособо, хоть КДБ. Но если вдруг наш плеймейкер-спаситель порвёт кресты, понюхает кокаин, ударит фаната и вылетит на много месяцев — дальше что, обратно к нынешним бездумным потугам? 

 

Трансферы Габриэля и Партея были именно про конкретные нужды тренера и в том числе по этой причине, как мне кажется, так легко встроились в обойму: под них не надо было ничего подгонять, они просто дополнили существующую систему и сделали её лучше.

 

Так вот, а в атаке у "Арсенала" сейчас нет никакой системы, есть ужас и мрак, где самые креативные игроки последних туров — Тирни и Беллерин. Обоих люблю, но это вообще не комплимент им, а лишний раз подчёркивает, насколько всё плохо с созиданием. И пока Артета не придумает, как ему выстроить позиционную атаку и здравую игру в финальной трети — никакой супертрансфер его не спасёт. 

 

А от хорошего стабильного нападающего на место Ляказетта я бы не отказался, тут базара ноль.


  • 6

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#1199 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 11 November 2020 - 19:10

SVD, помню конечно, но надеюсь Мартинелли не повторит пусть Диаби и Джэка,обоих чертовски жаль.

Dimanchello, считаю что нам сейчас не до ротации!
Мы плеймекера не смогли за ТО купить в основу,и сейчас,мягко говоря,не время для таких приобретений на вырост. Заиграть в атаке в 20 лет в АПЛ хз сколько из сотни сможет.

Henry, за легенду ФМ не понял. Но моё,такое же неэкспертное мнение,по плеймекеру не совпадает с твоим. Да,Габриэль и Парти улучшили качество нашей игры в центральной оси,но эта самая ось должна быть выстроена до чужой штрафной, посему плеймекер нам необходим. Все эти разговоры Пепа и соответственно видение Артеты,что футбол мс сугубо прагматичный как по мне наедалово чистой воды,потому что на каждой позиции там есть игрок,способный взять игру на себя,а не тупо дисциплинированно перемещаться из квадрата в квадрат,и не дай бог оказаться на одной линии с кем-то из партнёров! Если бы речь шла о покупке форварда уровня Левандовски, тогда это имело бы смысл,но за 50 очередного кота в мешке...на ..й! Мы создать для него тупо ничего не можем,а уж он сам в свои 20 ближайшие 2 года будет учиться прессинговать на чужой половине только)
Так что я обеими руками за Собошлаи,хз может очередной Касорла растёт?! Второй, годный по мне вариант для выстраивания структуры- поставить под Парти Эля и Найлса и дать тому покуражиться.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#1200 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 November 2020 - 19:10

Моё неэкспертное мнение сейчас такое: трансфер плеймейкера вторичен, пока Артета не придумает структуру.
 
Хотя бы потому что можно купить хоть Ауара, хоть этого Собособо, хоть КДБ. Но если вдруг наш плеймейкер-спаситель порвёт кресты, понюхает кокаин, ударит фаната и вылетит на много месяцев — дальше что, обратно к нынешним бездумным потугам? 
 
Трансферы Габриэля и Партея были именно про конкретные нужды тренера и в том числе по этой причине, как мне кажется, так легко встроились в обойму: под них не надо было ничего подгонять, они просто дополнили существующую систему и сделали её лучше.
 
Так вот, а в атаке у "Арсенала" сейчас нет никакой системы, есть ужас и мрак, где самые креативные игроки последних туров — Тирни и Беллерин. Обоих люблю, но это вообще не комплимент им, а лишний раз подчёркивает, насколько всё плохо с созиданием. И пока Артета не придумает, как ему выстроить позиционную атаку и здравую игру в финальной трети — никакой супертрансфер его не спасёт. 
 
А от хорошего стабильного нападающего на место Ляказетта я бы не отказался, тут базара ноль.

Блиать, разбор от бога... И почему ты в Минске, а не в лучших лигах мира...
  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей