Перейти к содержимому


Arsenal - Liverpoo (4.04.2015, 14:45 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 92

#61 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 05 April 2015 - 18:25

 

Да и Жиру, что стало с этим парнем? Я и не могу даже сравнить чей прогресс выше Жиру или Коклена, Жиру прошлых лет это умное медленное, но дерево. Сейчас же это технарь, который способен на поле абсолютно все, был момент в матче, как он корпусом убрал соперника на развороте, прокинул мяч дальше, и на опережение отдал отличный пас на ход, и получил по ногам, по сути двух игроков оставил не в удел, так это из положения спиной к воротам и при приеме мяча, под прессингом класс

:blink:

наверное это повод задуматься над восприятием действительности и вскармливании стереотипов. знаю, что сложно, ибо даже будучи уверенным в том, что перед тобой красный карандаш, после 20-го утверждения, что это не так, многие согласятся. а личные хейтеры всегда найдутся, которые парой-тройкой вбросов "продержат" общее мнение "актуальным" достаточно долго.

Жиру такой, какой всегда. был период адаптации, но это естественно.

 

 

в n-ый раз. это тот, "старый" Жиру. не вижу ничего нового.

 


  • 2

#62 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 05 April 2015 - 18:31

Мидас, ну как ты там?? Такой убойный отрезок проводит Жиру, а ты молчишь

да чего уж там, он даже знал куда будет бить пенальти капитан ливерпуля

ну не пяткой же в грудь мне себя бить. по-моему сказано было уже достаточно )


  • 3

#63 OFFLINE   STASON

STASON

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Откуда:Украина, г. Мариуполь

Отправлено 05 April 2015 - 18:53

Матч класс был)) Арсенал молодцы, все голы суперские, но гол Жиру больше всех понравился ))  


  • 0

#64 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 05 April 2015 - 19:14

Мидас, не забудь и Венгеру об этом сказать. А то тоже хавает стереотипы.

 

Венгер: "Думаю, Жиру, которого мы увидели сегодня, значительно отличается от того форварда, который переходил в «Арсенал». Он понимает, какие требования предъявляет футбол топ-уровня, работает с потрясающей сосредоточенностью на тренировках и заметно прибавил в движении."


  • 2

#65 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 05 April 2015 - 19:59

Мидас, не забудь и Венгеру об этом сказать. А то тоже хавает стереотипы.

 

Венгер: "Думаю, Жиру, которого мы увидели сегодня, значительно отличается от того форварда, который переходил в «Арсенал». Он понимает, какие требования предъявляет футбол топ-уровня, работает с потрясающей сосредоточенностью на тренировках и заметно прибавил в движении."

 

 

 

 

Ну так может это и был период адаптации? Genius


  • 2

#66 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 April 2015 - 20:18

Мидас, не забудь и Венгеру об этом сказать. А то тоже хавает стереотипы.

 

Венгер: "Думаю, Жиру, которого мы увидели сегодня, значительно отличается от того форварда, который переходил в «Арсенал». Он понимает, какие требования предъявляет футбол топ-уровня, работает с потрясающей сосредоточенностью на тренировках и заметно прибавил в движении."

 

Че ж ты не полностью выделил? Для справки, переходил в Арсенал он в июне 2012 года. Т.е. 3 года назад (практически).


  • 1

#67 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 05 April 2015 - 20:31

Ну так может это и был период адаптации? Genius

Ты действительно думаешь, что там речь про адаптацию?

"Он понимает, какие требования предъявляет футбол топ-уровня", "заметно прибавил в движении" - адаптация? Ну-ну.

 

Для справки, переходил в Арсенал он в июне 2012 года. Т.е. 3 года назад (практически).

И что?


  • -1

#68 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 April 2015 - 20:48

А то, что Венгер в своем интервью сравнивает его с тем парнем, перешедшим из Монпелье.

Мидас в своем посте писал, что пройдя период адаптации после перехода к нам, Жиру с тех пор стабильно крут (с чем, на самом деле, можно спорить, но я сейчас просто дублирую тебе его мысль).

Это две большие разницы.


Сообщение отредактировал ilyaMS: 05 April 2015 - 20:48

  • 1

#69 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 05 April 2015 - 21:01

Ты действительно думаешь, что там речь про адаптацию?

"Он понимает, какие требования предъявляет футбол топ-уровня", "заметно прибавил в движении" - адаптация? Ну-ну.

 

И что?

какой ты все-таки... сразу мазанешь, а после начинаешь вилять.

перечитай несколько раз, может поймешь, что мои слова не расходятся со словами Венгера )

спасибо, конечно, за наглядную демонстрацию "личного хейтера", но вбросы лучше оставь при себе.


Сообщение отредактировал Midas: 05 April 2015 - 21:23

  • 1

#70 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 05 April 2015 - 21:57

А то, что Венгер в своем интервью сравнивает его с тем парнем, перешедшим из Монпелье.

Мидас в своем посте писал, что пройдя период адаптации после перехода к нам, Жиру с тех пор стабильно крут (с чем, на самом деле, можно спорить, но я сейчас просто дублирую тебе его мысль).

Это две большие разницы.

О чем Мидас говорил я понял. Я не понимаю, что ты хочешь сказать?

 

Если бы Венгер имел в иду адаптацию, то после того, как сказал, что он уже не тот, которым приходил, сказал бы, что он наконец адаптировался и показывает свой уровень.

Но вот что он сказал: "Он понимает, какие требования предъявляет футбол топ-уровня, работает с потрясающей сосредоточенностью на тренировках и заметно прибавил в движении."


  • -1

#71 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 06 April 2015 - 00:02

т.е. адаптировался к английскому футболу  :shrug:

  :m1389:


Сообщение отредактировал Midas: 06 April 2015 - 00:03

  • 0

#72 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 06 April 2015 - 01:22

Ой ну вот не надо тут рассказывать, Жиру в прошлом сезоне, который с 3 метров не попадал по воротам, который постоянно корчил гримассы и терял мяч проигрывая борьбу, и Жиру тепершний - это две большие разницы. Если только этот период адаптации не был у него в течении двух лет, есть статистика, и снова Skypot написал по делу, но рефлекторно уже начинаете тут что то доказывать. Поспорим может, что Жиру сейчас и Жиру год назад две большие разницы? 


  • 1

#73 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 06 April 2015 - 02:12

Единственное что лучше у Жиру в этом сезоне это удар. Он Стал более точным, плотным. А в остальном тот же Жиру.
  • 4

#74 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 06 April 2015 - 02:22

Единственное что лучше у Жиру в этом сезоне это удар. Он Стал более точным, плотным. А в остальном тот же Жиру.

А Венгер сказал, что он еще прибавил в движении.

Ну вот даже не знаю кому из вас верить. Наверное, Венгер меньше твоего разбирается в футболе.


  • -1

#75 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 06 April 2015 - 03:58

Лень искать свои сообщения двухлетней давности, всегда отмечал что у Оливье отличная техника. Сейчас он добавил в уверенности и из этого вылилась отличная реализация, плюс понимание с партнерами вышло на тот уровень, который был необходим. Все это сложилось вот и получили.

Дима, Рэмси замучил Туре и Сахо? Не смеши меня такими больше фразами. Ты отметь еще голевую передачу на Чарли адама, который воткнул с 50 метров, от пасов Аарона ничего не зависело, все голы ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ!


  • 0

#76 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 06 April 2015 - 04:41

Единственное что лучше у Жиру в этом сезоне это удар. Он Стал более точным, плотным. А в остальном тот же Жиру.

Только не единственное, а то, что заметно более всего.

 

Не вижу ничего нелогичного в репликах Скайпота. Адаптацию всегда можно приплести везде. Адаптация к чемпионату, адаптация к команде, адаптация к блаблабла.

Чувак тупо стал увереннее в себе, лучше бьет и реализует (можно даже статистику удар\гол посмотреть), это адаптация? это работа над собой, опыт (3 года блин)


  • 0

Изображение


#77 OFFLINE   arsenalkarnatov

arsenalkarnatov

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 April 2015 - 04:46

UW392wBtoe4.jpg


  • 1

#78 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 06 April 2015 - 05:38

от пасов Аарона ничего не зависело, все голы ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ!


Вырубай бредогенератор. Понятно, что пас не гениальный, однако за счет паса бьющие вышли на ту позицию, с которой можно было забить.

Сообщение отредактировал Looriental: 06 April 2015 - 05:39

  • 2

#79 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 06 April 2015 - 05:57

Жиру добавил во всём в том числе и в своей, пожалуй, самой слабой стороне — контроле мяча на скорости и дриблинге. Он совершает уйму на первый взгляд незаметных, приносящих пользу команде пользу действий, даже когда игра у него не идёт. Потрясающий игрок.


  • 0

#80 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 06 April 2015 - 06:57

Единственное что лучше у Жиру в этом сезоне это удар. Он Стал более точным, плотным. А в остальном тот же Жиру.

Включи любой матч прошлого сезона, и этого сезона и посчитай количество потерь, именно этого игрока. Думаю статистика имеется. Плюс есть Г+П с этим ты не поспоришь. И это уже много факторов, прибавил в реализации, дриблинге, и более чем уверен % единоборств выйграных у него выше в этом сезоне , чем в прошлом. Тут можно сказать прибавил, во всех параметрах.

Мне лично больше нравится, когда Жиру за 20 матчей забивает 14 мячей, чем за тридцать шесть 16, это и есть реализация


Сообщение отредактировал APCEHAL: 06 April 2015 - 07:01

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей