Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы: слухи и факты.(часть 2)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 924

Опрос: Трансферы: слухи и факты.(часть 2) (278 пользователей проголосовало)

Голосовать

#901 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 09 May 2012 - 13:31

Не нападающего а атакующего полузащитника на фланг . Летом нас скорее всего покинут Аршавин и Бенаюн , так что один креативный полузащитник нужен . Рамси и Росицки понятно что играть будут только в центре .

Венгер намного умнее и хитрее, чем может показаться. Необходим игрок атакующей зоны, который мог бы играть 4-4-1-1, ну а центральный защитник необходим, с Мерте тренер промахнулся (когда покупал говорил, что Мерте не его игрок, так и оказалось), а оставаться только с Косом и Верми опасно, необходим центральный защитник, который был бы вне конкуренции, хотя бы для начала.
На флангах будут играть Окс, Жерви и Тео, можно, конечно еще одного, но думаю Венгер не станет никого туда покупать.

Сообщение отредактировал lbg: 09 May 2012 - 13:36

  • 0

#902 OFFLINE   _Homer_

_Homer_

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Откуда:Россия,Владивосток

Отправлено 09 May 2012 - 13:34

Да Гетце бесполезно брать, ну не отдадут его..
  • 0

#903 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 09 May 2012 - 13:46

когда покупал говорил, что Мерте не его игрок, так и оказалось

А, по-моему, когда его купили, вы утверждали нечто обратное - что Мерте покупается в основу и вытеснит из основы Косельни. Не припоминаете?
И да, разве стабильные выходы в основе, которые прервала лишь травма - это "промахнулся"?
  • 8

#904 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 09 May 2012 - 14:31

В общем, единственный(теперь уже) уважаемый мной журналист в твиттере Дэвид Орнштейн написал, что никакой сделки по Мвилле и в помине нет. Не договорено вообще пока ничего.

В очередной раз убеждаюсь, что верить кому-попало в твиттере не надо.


  • 0

#905 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 09 May 2012 - 14:48

необходим центральный защитник, который был бы вне конкуренции, хотя бы для начала.

Таких на рынке мало, а если и есть стоят они огромных денег.
  • 0

Изображение


#906 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 09 May 2012 - 15:57

с Мерте тренер промахнулся (когда покупал говорил, что Мерте не его игрок, так и оказалось)

Мертезакер хороший игрок , и против определённый соперников может даже полезнее чем Вермален , который позиционно слишком рискует . В Джуру я полагаю вы тоже больше не верите ?

Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 09 May 2012 - 16:02

  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#907 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 09 May 2012 - 16:01

Когда это он такое говорил ?

Он имеет ввиду себя скорее всего)
  • 1

#908 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 09 May 2012 - 16:07

с Мерте тренер промахнулся (когда покупал говорил, что Мерте не его игрок, так и оказалось), а оставаться только с Косом и Верми опасно

С чего это? У него ушло достаточно времени на адаптацию, что естественно. А потом он травму получил. Во втором сезоне он получит свой шанс.


В общем, единственный(теперь уже) уважаемый мной журналист в твиттере Дэвид Орнштейн написал, что никакой сделки по Мвилле и в помине нет. Не договорено вообще пока ничего.

Попадем в ЛЧ - будет М'Вила.
А также: Артем, первый год болеешь за Арсенал? Наши всегда все отрицают до момента объявления трансфера. :)

Сообщение отредактировал House M.D.: 09 May 2012 - 16:21

  • 6

#909 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 09 May 2012 - 16:18

Не надоело Мертезакера трогать. Отличный защитник, первый сезон вполне на уровне (до травмы), дальше будет лучше, чтобы Вермален свои булки не расслаблял, терминатор чёртов.

Сообщение отредактировал DONEN: 09 May 2012 - 16:23

  • 6
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#910 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 09 May 2012 - 16:33

А вот это уже любопытненько... Ворм явно был бы получше Альмунии и Фабьянски...
//www.dailymail.co.uk/sport/football/article-2141447/Arsenal-want-Michel-Vorm-Swansea.html?ITO=1490
  • 2

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#911 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 09 May 2012 - 16:37

Ворм крутое, но невозможно.
  • 1

Изображение


#912 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 09 May 2012 - 16:54

Может будем банить новости с дэйлмэйл, дэйлимиррор, гол.ком, кафтоффсайд, миррорфутбол, лондонивнинг? Это же просто желтый информационный шум, который надо всем пропускать
  • 4

#913 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 09 May 2012 - 22:17

Может будем банить новости с дэйлмэйл, дэйлимиррор, гол.ком, кафтоффсайд, миррорфутбол, лондонивнинг? Это же просто желтый информационный шум, который надо всем пропускать

Дурацкая шутка .
Первые слухи по реальному потом водопаду именно на таких ресурсах и появляются .
Люди в чёрном смотрел ? :bigyell:

Сообщение отредактировал kust: 09 May 2012 - 22:41

  • 5

#914 OFFLINE   volodur

volodur

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 09 May 2012 - 23:03

В общем, единственный(теперь уже) уважаемый мной журналист в твиттере Дэвид Орнштейн написал, что никакой сделки по Мвилле и в помине нет. Не договорено вообще пока ничего.

В очередной раз убеждаюсь, что верить кому-попало в твиттере не надо.

Надо читать внимательней. Он пишет, что сделка не завершена, поскольку есть много осложняющих её факторов - ЛЧ, оплата и пр.
Как только выиграем последнюю игру, все склеится - будет и ЛЧ, будут и деньги, поскольку не надо будет оставлять финансовую подушку на случай непопадания в неё. Взята пауза, только и всего.
  • 0

#915 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 09 May 2012 - 23:10

Надо читать внимательней. Он пишет, что сделка не завершена, поскольку есть много осложняющих её факторов - ЛЧ, оплата и пр.
Как только выиграем последнюю игру, все склеится - будет и ЛЧ, будут и деньги, поскольку не надо будет оставлять финансовую подушку на случай непопадания в неё. Взята пауза, только и всего.


wtf? Дэвид написал, что сделка не договорена. И всё.


Никаких твитов о том, что всё будет в случае попадания в лч я не читал. Просто потому, что их не было.

Не переноси желтуху из своего блога сюда, пожалуйста.


  • 0

#916 OFFLINE   volodur

volodur

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 167 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 10 May 2012 - 00:03

wtf? Дэвид написал, что сделка не договорена. И всё.


Никаких твитов о том, что всё будет в случае попадания в лч я не читал. Просто потому, что их не было.

Не переноси желтуху из своего блога сюда, пожалуйста.

Тебе лень перечитать тобою же написанные слова? Так я тебе окажу услугу, повторю, что ты наклавил:"Дэвид Орнштейн написал, что никакой сделки по Мвилле и в помине нет"
А вот во втором своем изделии ты уже правильно пишешь, что "сделка не договорена". Почувствуй разницу и не перевирай уважаемого журналиста.
  • -2

#917 OFFLINE   Xist

Xist

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 723 сообщений
  • Откуда:Астана

Отправлено 10 May 2012 - 05:30

Дурацкая шутка .
Первые слухи по реальному потом водопаду именно на таких ресурсах и появляются .
Люди в чёрном смотрел ? :bigyell:

Ну хз, тыкают они пальцем в небо, иногда попадают
  • 2

#918 OFFLINE   _Homer_

_Homer_

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 35 сообщений
  • Откуда:Россия,Владивосток

Отправлено 10 May 2012 - 05:31

Кстати мужики, что там с Демпси?
Или желтуха?
  • 0

#919 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 May 2012 - 08:56

Тебе лень перечитать тобою же написанные слова? Так я тебе окажу услугу, повторю, что ты наклавил:"Дэвид Орнштейн написал, что никакой сделки по Мвилле и в помине нет"
А вот во втором своем изделии ты уже правильно пишешь, что "сделка не договорена". Почувствуй разницу и не перевирай уважаемого журналиста.


ооо еще один буквоед))))) ладно, поясню, артем ссылаясь на единственный источник которому он доверяет, пишет, что подписание еще не близко если вообще возможно, уважаемый володур. после воскресенья имхо будет ясно подпишем/неподпишем/на каких условиях если таки подпишем. все же ясно, зачем буквоедить и разводить срач?
  • 0
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#920 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 10 May 2012 - 09:43

Тебе лень перечитать тобою же написанные слова? Так я тебе окажу услугу, повторю, что ты наклавил:"Дэвид Орнштейн написал, что никакой сделки по Мвилле и в помине нет"
А вот во втором своем изделии ты уже правильно пишешь, что "сделка не договорена". Почувствуй разницу и не перевирай уважаемого журналиста.


WTF?!


Уважаемый, для вас обьясню спокойно.

Дэвид, написал, что никакой сделки и в помине нет, Т.Е. это значт, что всякие там разговоры о том, что всё уже согласовано-неправда. Сделки нет и всё. Что будет дальше, никто ещё не знает,т.к. много нюансов нужно решить.

если уже буквоедить, как вы, то это вы переврали уважаемого журналиста, т.к. он не писал, что в случае победы над ВБА сделка непременно состоится.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей