Перейти к содержимому


FA Cup Round 5 ManUtd - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 302

#261 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2008 - 22:24

Манки будут учить нас достойно проигрывать

Они приперлись сюда, нагло переубеждая нас в том, что нам не должно быть пох на матч и резалт, а это был супер принципиальный матч и мы гамно.
А то порадоваца то не выходит когда гуннерам пох. Вот и пишут куйню.
И ваще, еще играли на выезде, а мю у нас типа самый прибыльный клуб Англии, дак че они играют на каком то дерьме, а не газоне, даже на стадионе родина в химках, в начале марта состояние газона лучше, чем то болото, что было сегодня на от.

у МЮ те же травмы

И кто же? Куялдо-симуляндо отдыхает, а не якобы травмирован.
Только Невилл, но он уже почти год не играет.
У них был основной состав, разве что только Нани да Флетчер с лавки. Самое главное, что у них была полностью основная оборона, а у нас...куйня на флангах, и Эбуэ в полузащите. 3 клоуна в основе.

Первая, он не укомплектовал состав, думая, что справится нынешним. Теперь же, мы явно видим недостаток в игроках и свежести игроков. Второе, вспомним 2006 сезон. Арсен сконцентрировался на ЛЧ, в итоге проиграл всё. Третье, у него есть бзык и он его не скрывает. Как великий тренер он выйграл все трофеи с Арсеналом, какие только можно в Англии, кроме ЛЧ. Это его грёзы, тут он пристрастен, а это уже плохо, можно наломать дров. Четвёртое, он делает слишком много ставок на молодых игроков, порой забывая, что в составе необходимы старички, те старички, которые будут давать люлей молодым, которые будут играть с МЮ так, как сегодня.

Не нравится Арсен, игроки, трансферная политики, стадион, еще какая нибудь жопа - всегда можно стать muдаком. Какие проблемы?
Там и старички, и куечки, и пидеры и еще иного всякого сброда. Даже клоун есть.
И есчо, вы не пишите всего этого когда мы выигрываем у всех подряд в чемпионате??
Когда громим всяких негодных 7-0??

у них не было Гигза

Он лажает конкретно уже который матч. Ты видел как играл сегодня провакатор-нани? Еще немного, и он вытеснит его из основы.

и между прочим Скоулз играл с травмой...

Головы.

Сообщение отредактировал Henry_14: 16 February 2008 - 23:01

  • 0

#262 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 22:24

Где у МЮ те же травмы??? Где?????
У них на скамейке сидели игроки с травмами??? Выходили играть с травмами, как флам, Адеба? Сенгдерос?
У тебя вообще Клиши весь матч играл, хули с тобой разговаривать?


Слух, ты обороты сбавь со своими постами... У них травмирован долгое время Гарри Невил, у них не было Роналду, у них не было Гигза, и между прочим Скоулз играл с травмой...
Игроки сидели с травмами??? Это говорим о чём??? О том, что игроков нету... И ты вообще баран или как??? Я и говорю, что недоработка Венгера и только Венгера... Что не хватает игроков.... ЧТо на трансферном листе он снова делает как то непонятно, понятно только ему одному... Кстати, нахрена вообще их выпускать при 3-0 на 75-й минуте надо было??? Или будь они без травмы, то за 15 минут решили бы всё и забили как минимум 3 гола?
Ты чё мне доказать пытаешься??? Что поражение в 4-0 чисто из-за отсутствия пару игроков??? 4-0 это не просто поражение. Так проигрывают не только из-за отсутствия Флама, РВП, Адебы и Росицки. нетолько!
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#263 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 16 February 2008 - 22:27

4-0 это не просто поражение. Так проигрывают не только из-за отсутствия Флама, РВП, Адебы и Росицки. нетолько!


так проигрывают из-за присутствия Хойта.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#264 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 16 February 2008 - 22:29

Барсу мегареспект. :beer:

Пионэры, поймите, это позор! Примите это - да, мы сыграли отвратительно, и покрыли себя позором. Нельзя сливать так! Никакие отмазки не помогут - это уже не КЛ с Тотшитом(хотя и тот матч - чёрная страница). Пионэры, засуньте себе своё позитивное мышление в опу! :gun: Оно не поможет! Позор можно смыть ТОЛЬКО кровью! :pain36: И пока я не получу красивый, трепещущий скальп с красных подонков у них на трафорде - эта рана в моем сердце не заживёт... :168:

Я не гоню на Сеню и даже на игроков, у нас реально получилась херня с травмами, с календарём и бла-бла-бла, но за ними должок...
  • 0

Merci Arsene


#265 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 22:31

Они приперлись сюда, нагло переубеждая нас в том, что нам не должно быть пох на матч и резалт, а это был супер принципиальный матч и мы гамно.
А то порадоваца то не выходит когда гуннерам пох. Вот и пишут куйню.
И ваще, еще играли на выезде, а мю у нас типа самый прибыльный клуб Англии, дак че они играют на каком то дерьме, а не газоне, даже на стадионе родина в химках, в начале марта состояние газона лучше, чем то болото, что было сегодня на от.

И кто же? Куялдо-симуляндо отдыхает, а не якобы травмирован.
Только Невилл, но он уже почти год не играет.
У них был основной состав, разве что только Нани да Флетчер с лавки. Самое главное, что у них была полностью основная оборона, а у нас...куйня на флангах, и Эбуэ в полузащите. 3 клоуна в основе.

Не нравится Арсен, игроки, трансферная политики, стадион, еще какая нибудь жопа - всегда можно стать muдаком. Какие проблемы?
Почему вы не пишите всего этого когда мы выигрываем у всех подряд в чемпионате??
Когда громим всяких негодных 7-0??


Роналду это ключевой игрок, самый лучший игрок состава. Андерсен, Нани и Флетчер так часто играют? Что они основа?
Про оборону, ну и что теперь? Говорить ах если бы у нас были бы все, мы бы наверное выйграли бы? ПРОИГРАЛИ И ПРОИГРАЛИ! Чё вы как целки ломаетесь, или напоказ свой пофигизм в купе с непонятной реакцией на поражение пытаетесь что-то доказать?
А мне, за кого болеть говорить не надо. Я там выложил все пункты, в которых мне кажется Арсен поступает непонятно... Я его уважаю... Про громкие победы я всегда с гордостью говорю, а когда писать и про что, у же предоставьте мне, я не ребёнок, как нибудь сам справлюсь.
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#266 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 16 February 2008 - 22:35

У них травмирован долгое время Гарри Невил, у них не было Роналду, у них не было Гигза, и между прочим Скоулз играл с травмой...


Если, что то Скоулз уж давно вылечился. А Невил в этом сезоне в АПЛ ниодного матча не сыграл.

Кстати, нахрена вообще их выпускать при 3-0 на 75-й минуте надо было??? Или будь они без травмы, то за 15 минут решили бы всё и забили как минимум 3 гола?

А выпустили их чтобы не выкосили щё Сеска и глеба.э Теперь тебе понятно?

Ты чё мне доказать пытаешься??? Что поражение в 4-0 чисто из-за отсутствия пару игроков??? 4-0 это не просто поражение. Так проигрывают не только из-за отсутствия Флама, РВП, Адебы и Росицки. нетолько!

Я не говорю, что только из-за их отсутсвия, я вообще не говорил почему мы проиграли. А то что проиграли из-за отствия игроков ты признал.

P.S. Ещё раз повторю о чём с тобой разговаривать, если у тебя весь матч Клиши играл, и лучшие игроки матча были Леман и Жилберто?????

Сообщение отредактировал ilya_9: 16 February 2008 - 22:39

  • 0

#267 OFFLINE   Барс

Барс

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 22:38

Если, что то Скоулз уж давно вылечился. А Невил в этом сезоне в АПЛ ниодного матча не сыграл.
А выпустили их чтобы не выкосили щё Сеска и глеба.э Теперь тебе понятно?


Я не говорю, что только из-за их отсутсвия, я вообще не говорил почему мы проиграли. А то что проиграли из-за отствия игроков ты признал.

P.S. Ещё раз повторю о чём с тобой разговаривать, если у тебя весь матч Клиши играл, и лучшие игроки матча были Леман и Жилберто?????


да, давай прекратим разговаривать... ошибься в одном игроке, из-за того, что видел только силуэт... точно, это говорим о моём ignorance/
  • 0
На данный момент Арсенал напоминает мне страны СНГ в 1991, та же перестройка, но я УВЕРЕН, что достигнуть успехов и стабильной команды займёт год-два...

#268 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2008 - 22:39

Португез ни в одном важном матче не сделал ничего выдающегося. Он всегда куда то пропадает. Так что не надо...
И вообще, ты видел как сегодня играл Флетчер? Мистер Симуляндо ему и в подметки бы не годился в это матче. Он горазд только против Дерби и Портсмутов играть. А Клиши переиграть у него кишка тонка.
Клоун-Анлерсон - это сейчас игрок основы, если ты не знаешь. Погляди сколько он сыграл матчей.

ах если бы у нас были бы все, мы бы наверное выйграли бы?

Если бы у нас был состав:
Альмуниа(Леманн)
Санья-Туре-Галлас-Клиши
Глеб-Фаб-Флам-Рося
Адеба-РВП
И это было 12-е Апреля, мы бы выиграли.
А большого ума таскать беспантового Хойта, и не опытного Траоре не надо.....
лан, пойду спать, куле тут спорить. Проипали в матче годa, и хрен с ним :lol2:

Сообщение отредактировал Henry_14: 16 February 2008 - 22:48

  • 0

#269 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 16 February 2008 - 22:43

Арсен Венгер: «Это был не наш день»

После поражения от «Манчестер Юнайтед» в матче 1/8 финала Кубка Англии (0:4) главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал исход этой встречи.

«Это был явно не наш день. Мы разбиты по всем статьям. В матче не было такого момента, когда мы были бы готовы воспрянуть духом. Когда попытались вернуться в игру, получили удаление Эбуэ, и матч был закончен. Жаль конечно, но команда старалась. У нас было все для того, чтобы выиграть, но не получилось. «Манчестер Юнайтед» просто был лучше.

Единственное, что меня радует, это то, что игроки не получили новых травм, и можно спокойно готовиться к среде», – цитирует тренера BBC Sports.
  • 0

#270 OFFLINE   Summer Wind

Summer Wind

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Откуда:NY, USA

Отправлено 16 February 2008 - 22:51

Андерсен, Нани и Флетчер так часто играют?

Намного чаще, чем Траоре и Хойт... И причислять этих манков ко "второму составу", язык не поворачивается.

Про игру. Ясно было, что програем. Ибо мотивация у МЮ, была намного выше нашей сегодня. Плюс оборона у нас храмая полностью была. Да и вобще играли все както нехотя. Проиграли так проиграли. Что уж тут говорить. Нужно сосредоточится на ЛЧ и АПЛ. Это куда более важные вопросы для нас сейчас.

Сообщение отредактировал Nightmare: 16 February 2008 - 22:57

  • 0

#271 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 16 February 2008 - 22:55

Я думаю, все-таки Сеня на КА не забивал, видел его глаза, когда Эбуэ выгоняли с поля - все Милану пиз..ец будет!!! Всех пенсионеров Миланских в дом престарелых будем выносить, млять... :gun:
  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#272 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 16 February 2008 - 23:05

видел его глаза, когда Эбуэ выгоняли с поля


Он хотел, наверное, Эбоэ как джокера из запаса вытащить и в середине второго тайма убить Милан его выходом... в нападение. :186:
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#273 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 16 February 2008 - 23:07

я ему тут расписываю своё мнение, а он в крайность кидается, как гопник, которого менты поймали.

Я тебе говорю свое мнение, что если бы этот матч был бы за или через неделю, то я бы переживал за результат.Если бы мы играли в чемпионате - я бы переживал за результат.Если бы мы в ЛЧ играли с каким-нибудь Порту - я бы переживал за результат.Я знаком с противостоянием АРСЕНАЛА с МЮ довольно давно.И для меня это очень принципиальный соперник.Но сейчас не то время,так сказать не до них :lol2:
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#274 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 16 February 2008 - 23:14

Pepelя отправить подальше ...за цирк со звездами линчевать нах .
А по игре ....
Еще посмотрите кто будет смеяться последним в мае или даже в конце апреля .
  • 0

#275 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 16 February 2008 - 23:18

Еще посмотрите кто будет смеяться последним в мае или даже в конце апреля .

и ой как аукнется этот матч, если смеятся будем не мы...

надеюсь, верю, что так не будет - но безапеляционная самонадеяность может и злую шуточку-то сыграть :(
  • 0

Merci Arsene


#276 OFFLINE   Jeymay

Jeymay

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 February 2008 - 23:31

Ничего страшного... Сеня знал что делает. Он расставил приоритеты, и ни КА, ни КЛ ему не нужны в этом сезоне. У нас нет 2х равноценны составов, к тому же постоянно в лазарете полно игроков из сезона в сезон.. Так что наших бы просто не хватило на 3 турнира. А если уж жребий так распорядился, то зачем перегружаться. И выставил не оптимальный состав. Я говорю так не из за того, что хочется прикрыть это поражение достойным оправданием, а потому что правда так думаю. Да, обидно что так крупно. Да, обидно, что манки нас по игре абсолютно превзошли, это гораздо обиднее чем крупный счет... Но вспомните матч со шпорами... Ничего страшного не произошло, уверен, ситуация под контролем Сени...

Сообщение отредактировал Ljungberg: 16 February 2008 - 23:32

  • 0

#277 OFFLINE   Vital

Vital

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 February 2008 - 02:09

Долго я сидел и читал эту милую беседу.но наконец не выдержал.где вы видели Нани,Парка,Флэтчера,Кэрика игроками основы?у манков основа?неужели?на поле не вышли(не важно почему) Роналду,Гиггс,Тевес,Харгривз-чистейшие игроки основы,Скоулз(основа)до середины второго тайма сидел на банке.если кто не знает,левый фланг застолблен Гиггсом,в центре основной распасовщик всегда Скоулз.во время его травмы из-за схожести позиций его заменял Андерсон.Флетчер-тут и говорить нечего,он-то и в запасе редко появляется,резерв,можно сказать.Невилл в лазарете,Браун его заменяет,если долгосрочно,то не значит что коричневый уже игрок основы(то же самое касается и Андерсона).В центре в основе Харго,а Кэрик скорее запасной.Парк-запас.Разберемся!Итого:основа-ВДС,Эвра,Видич,Фердинанд,Руни,Скоулз(вышел на замену)-6.У вас основа:Эбуэ,Туре,Галлас,Глеб,Фабрегас,Адебайор,Фламини(вышли на замену)-даже 7.Короче составы равны по количеству игроков запаса\резерва.Просто не надо пустой болтовни,приходится заниматься такой ерундой...
Пусть некоторые хворые,больные,но даже несмотря на это Арсен выпускает их на поле.О каком сливе может идти речь!!!!!
Барсу поклон,золотые слова,да бесценные просто!Умнейшая речь.Все грызлись,и сейчас грызутся.И Ливер сегодня тоже играл на победу.Или скажете специально слил,к радости болел Энфилда?
Короче,оценивайте игру как хотите,только она войдет в историю и потом никто не будет взахлеб оправдываться,якобы травмы,впереди яйцепек ЛЧ,нам было пох...И вообще удивляет:Арсен знает что делает.Что это?Венгер хотел слить 4:0?Да нет,он не даун,любой матч играется на победу и он тоже играл на победу.Иначе можно было не выходить на поле,силы поберечь.
  • 0

#278 OFFLINE   Red heart

Red heart

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 February 2008 - 02:11

Рад, что у вас есть трезво мыслящие головы, которые не оправдываются совершенно непонятными утверждениями типа Кубок нам не нужен, а ищут причины поражения и ужасной игры внутри самой команды. Похвально. После МС у нас настроение было тоже не ахти. Но жизнь на этом не заканчивается... Надеюсь, Милан выбьете, а то эти вообще надоели, не дают Лигу выйграть. Да и вам с такой игрой (с МЮ - не в счет) ее тоже выйграть не мешало бы.

Болеем вместе против Милана!
  • 0

#279 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2008 - 02:36

Ипать сцука не выдержал....
Значит выграли свой мега-матч года?....заебись купили теперь себе каждый по медали вставили записаный на ДВД матчик и смотрим...тут кто то орал что проигровать нужно достойно?...а я скажу и побеждать нужно достойно....ох я смотрю как сцука пачка стервятников вас налетело(to Red Flag не относится)....все такие знающие счастливые...у них все заипись.......

Я скажу одну вещь попадется вам одна команда....не в ЛЧ.....не в КА.....ни в каком другом с*ка турнире, а именно в ПЛ....и ета команда выйдет на ваше гребанное поле и покажет всем чего бл*ть она стоит......и тогда в тот день вы увидите то что хотели увидеть сегодня.....и я вам гарантирую что вам ето не понравится...не важно будет ли ета наша победа..но в том матче мы покажем почему мы короли Лондона....увидимся на ОТ....даешь кровь манков :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:

З.Ы. всем фанатам МЮ скажу что помните чем выше вы взлетаете тем ниже падаете потом...так что на вашем месте я бы не вел себя подобным образом....жизнь штука сложная возможно через пару месяцев настроение у вас будет противоположное...

Сообщение отредактировал incorrect: 17 February 2008 - 02:47

  • 0

#280 OFFLINE   Bukharest

Bukharest

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Откуда:372584332

Отправлено 17 February 2008 - 05:44

любая победа важна: неважно в Кубке Англии, Кубке Лиги, хоть даже в товарищеском турнире.
Я небуду списывать все на то, что мы тут играли почти 2ым составом, готовились к ЛЧ и тп. Мы проиграли по делу, по игре, и надо уметь это признать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей