Перейти к содержимому


FA Cup Round 5 ManUtd - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 302

#281 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 17 February 2008 - 06:24

АААААААААааааааааа ниасилил с 12 страницы по последнюю, слишком много букаф,
ну думаю что там все тоже самое какие Хойт и Траоре п......ы!!!)))
Я то в принципе сам такого мнения, рад что госпадин Танзвут вспомнил про Мну!!!
Я конечно один не сидел!!! но допивая хер знает какую бутылку пива, с красными глазами досматривал
матч НИАЧЕМ!!! и эта манковская тварь сидел рядом и постоянно подпе.дывала!!!,
но после фразы - ''Кастен *вот ведь блин* Твой АРСЕНАЛ полное *упс*'', Мое чуткая, нежная Гунерская
душа не выдержала, столь пи.датой критике, и манковская дрочь получила в нос!!!
Мне стали орать Кастен на.уя??? это всего лишь матч, а Я продолжал сидеть тихо-тихо,
допивая бутылку пива!!! и надеясь на то что все будет хорошо!!!
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#282 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 17 February 2008 - 06:49

Рад, что у вас есть трезво мыслящие головы, которые не оправдываются совершенно непонятными утверждениями типа Кубок нам не нужен, а ищут причины поражения и ужасной игры внутри самой команды. Похвально. После МС у нас настроение было тоже не ахти. Но жизнь на этом не заканчивается... Надеюсь, Милан выбьете, а то эти вообще надоели, не дают Лигу выйграть. Да и вам с такой игрой (с МЮ - не в счет) ее тоже выйграть не мешало бы.

Болеем вместе против Милана!


Откуда вас таких умных и светлых голов сегодня тут понбралось??
Для вас вообще-то топик есть специальный вот там и тусите.
А тут и без ваших умозаключений разберёмся кто у кого основа и кому какие кубки важнее, нужнее и т.д. и т.п.
  • 0

#283 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 17 February 2008 - 06:54

Хреново же ты следишь за мю однако.
Красноносое чудо тасует состав постоянно, так што ненада. Из резерва были только Нани и Флетчер. А в центре то Сколуз Андерсон, то хагривз Сколуз, то Скоулз Кэррик.

которые не оправдываются совершенно непонятными утверждениями типа Кубок нам не нужен

Бугога. Нахрена мне оправдываться, если я задолго до игры написал, что мне пох на резалт??
Хватит уже тут свою никчемную победу нам навязывать как матч года :lol2:

Сообщение отредактировал Henry_14: 17 February 2008 - 06:59

  • 0

#284 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 February 2008 - 07:12

по матчу - реально опозорились, прежде всего виновата защита.. ну и Венгер, конечно, тоже молодец..
он хотел проиграть матч - он его и проиграл.. только зачем позорить клуб и болел - не пойму
выпусти тогда уж полный резерв..

а судья тридварас.. как Эбу так красная, а как за удар локтем сзади так ничего.. хотя по указаниям ФИФА за это красную давно дают

Сообщение отредактировал GAD: 18 February 2008 - 15:05

  • 0
mind the gap

#285 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 18 February 2008 - 07:37

Эх вы... ещё немного и футбол станет для вас вообще пустой формальностью , для этого даже на поле выходить не потребуется. Достаточно лишь перед матчем фишки расставить как надо и " срать " куда требует этикет, и все будет просто прекрасно.

Ню-ню, с большим любопытством погляжу на пророка "сэра " Уильяма в матче против Милана . Тот ещё цирк предстоит лицезреть. Пока правда ещё не решился в какой ряд билеты покупать,но одно могу сказать однозначно. Режиссеры Передачи " Цирк со звездами " уже вылетели в Лондон с блокнотами и ручками . Жаль , их не было на ОТ сегодня.

Что-то, глубокоуважаемый Пепел, из Вас после победы Ваш напуской аристократизм куда то делся, мне кажется? Низачот.

А, резюмируя вышенаписанное, можно сказать одно: кому было пох на этот матч (вне зависимости оттого пох ваще, или пох перед миланом) - тому и щас пох, для кого матч был принципиальным - тот расстроен. А вот проводить на этой почве границу между пионэрами или нэпионэрами - глупо. Это к Рэю, например. Меня вот, Рэй, трудно отнести к пионэрам (можешь поинтересовацца у тех, кто меня знает в оффлайне), однако лично мне было пох на этот матч, и никакие твои сцылки к традициям меня не переубедят. Просто ты считаешь так - а я иначе. Единственное, что реально обидно - это счет, но он к сожалению по игре. Переэкономили видать силы ребятки. Но кто об этом в мае вспомнит? ;)

Сплотимся, братья и сестры! Вперед, к чемпионству!

ПС: 2Барс. А про Клиши тебе не зря говорили. А то ты все про традиции, да про традиции, а кто на поле был - путаешь, хотя на стадио был (респект за это). Так недолго и Елагиным стать. Или, не дай бог, Маслаченко! ;)

Сообщение отредактировал SVD: 18 February 2008 - 07:45

  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#286 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 18 February 2008 - 16:03

буквально 3-4 года назад, Арсенал-МЮ превращался в полигон... там было всем насрать на травмы, на все кубки, на все предстоящие игры... надо было выйгрывать полюбому.

Всё верно. Пожалуй поэтому как-то неловко "срать" на это поражение,слились,как дети, отвозили нас по полной и это не может оставлять равнодушным. Дождёмся ответки на ОТ в конце круга, вот там и посмотрим,как эти же мужчины себя реабилитируют.
Не понимаю,почему большинство называют среди виновников поражения только 2 фамилии защитников? Да к тому же крайних, а двое чёрных клонов братьев березуцких отыграли на отлично? Да они были ещё хуже,вот это и тревожит больше всего.
Pepel, а цирк с Миланом вы в отличие от нас уже лицезрели,не можешь забыть? или не терпится сравнить?

Сообщение отредактировал КrystyK: 18 February 2008 - 16:07

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#287 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 18 February 2008 - 16:11

а двое чёрных клонов братьев березуцких отыграли на отлично?


При полном провале флангов - на центральных рассчитывать не стоит, кем бы они ни были. Можно отбить один навес, два, три, но когда Хойт дает навешивать в штрафную каждую минуту - пропущенного гола ждать долго не приходится. Нас атаковали только по флангам.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#288 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 18 February 2008 - 16:15

Ротации состава Венгер походу учился у Бенитеса...

2 ВСЕМ МАНКАМ: мы в долгу не останемся, не надейтесь.
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#289 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 18 February 2008 - 16:19

КrystyK , Pepel ужо отсюда с*****ся :lol2:
Гражданин вспомнил чюйства от Сити .
  • 0

#290 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 18 February 2008 - 16:35

При полном провале флангов - на центральных рассчитывать не стоит, кем бы они ни были. Можно отбить один навес, два, три, но когда Хойт дает навешивать в штрафную каждую минуту - пропущенного гола ждать долго не приходится. Нас атаковали только по флангам.



я скажу так: никакой квартет беков не справится с тем напором, который исходил от манков. в очередной раз, как кусок гавна отыграла вся линия полузащщиты. Глебка в начале старался, после 3:0 и он перестал верить и бежать. так чего требовать от защщей, если всякий мяч доставленный(отобранный у нас) в центр поля, оказывался в нашей штрафной? Силва и Эбу....... очч грустно. первый, не в состоянии даже в таком матче доказывать, что он нужен команде. второй..... наверное он неплохой фулбек, НО его появление, всякий раз в полузащите ставит меня в тупик: Опять?
опять же, говоря о беках. когда кто-то пытается костерить Сендероса, я всегда говорю: а кто не ошибается? посмотрите как играют основные наши центрбеки. особенно Билли вчера. если дать сзади по ногам, это - суть капитанства, то я, видимо, вообще ничего не понимаю.
  • 0

#291 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 18 February 2008 - 17:00

А йа увидел на ОТ 11 амеб :giigii: не умеющих играть как надо, тупоблянавес фпирет чтоб ктонить там поборолся, Скользь мля навешивает, нани мля навешивает итупо *ой* гол, НАНИ так вапсче играть не умеет, нельзя так навешивать два раза шоб два раз гол был, ну тупоже. Шрэк тот так вапсче в своем стиле мля, чо за хрэнь прыгающая забивающая?, Флетчер так вапсче шатландское дерево, все отскакивает тока пачиму то не мимо, а в ворота. Все вялые какието, нибегали тупо стоя передвигались. :giigii: Кароч МЮ каманда амебная какаято... фи!

Толи дело мы! Классно вапще сыграли, Траорэ и Хойт признаны МОМами палюбэ, один Леманн всю игры пытался нам закасматить, своими постоянными выходами фпирет, и отбиванием мяча, ваще на Банку его! Эбуе вапсче молодчик, сумел сократить свое пребывание наполе что вопще редкасть, зря он только до конца в стык не пошол, тагдаб точно других таких как Патриция не радилось. так што по матчу всем зачот :giigii:
  • 0

#292 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 18 February 2008 - 19:24

Полузащитник "Арсенала" Жилберто Силва после матча 1/8 финала Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед" предупредил своего оппонента в этом матче португальского легионера "МЮ" Нани (на фото) о том, что его поведение на поле может сослужить ему дурную службу, сообщает skysports.

Напомним, что во время матча Нани при счете 4:0 начал демонстративно унижать соперника.

"Главное, что мы не потеряли контроль над собой,а том могло случиться всё, что угодно" - заявил Жилберто Силва.

"После матча я разговаривал с Нани и говорил ему о том, что не нужно больше так себя вести. Потому если бы счёт был другой, да и соперник поагрессивнее, то он мог бы очень жёстко получить по ногам" - добавляет Силва.


Ничего, этот выеб...ый Нанни еще своё получит, в апреле месяце, если конечно на поле выйдет, а нет, так Фламстер ему быстро в поттрибунных помещениях филигранной техникой еб..ло отрихтует :168: ... СЗОТ (наболело)
  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#293 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 18 February 2008 - 19:34

Кстати, про игру Силвы - Венгер говорит, что может поставить его для опеки Кака, но еще не решил.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#294 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 February 2008 - 23:31

Ничего, этот выеб...ый Нанни еще своё получит, в апреле месяце, если конечно на поле выйдет, а нет, так Фламстер ему быстро в поттрибунных помещениях филигранной техникой еб..ло отрихтует :168: ... СЗОТ (наболело)


А по мне так нормально стебнулся, не криками какими то а игрой в футбол, это Хойт как дите малое.Сделал бы чтото подобное например Адеба, мы бы тут все от восторга визжали.
  • 0

#295 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 February 2008 - 05:41

Нани нормально сыграл, у наших временами такое тоже просыпается, вон тот же Диаби очень любит один походить 3-4 сеоперников. Конечн, это получаетсяя 3 раза из 10, но ведь тогда нам очееень приятно.
Единственное, не понял притензий португала к Галласу. Тот же ему не въ*бал, а просто дал пендаля.
  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#296 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 19 February 2008 - 10:30

Нани нормально сыграл

Не сыграл, а повёл себя как петух. Когда-то, если не ошибаюсь Ангбву, удалили, за то, что он сел на мяч, тем самым проявив неуважание к сопернику.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#297 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 19 February 2008 - 13:55

Не сыграл, а повёл себя как петух. Когда-то, если не ошибаюсь Ангбву, удалили, за то, что он сел на мяч, тем самым проявив неуважание к сопернику.


бранко, ну дык он известный фрик :)

сзот
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#298 OFFLINE   strieter

strieter

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 22 February 2008 - 16:39

Всёж понятно, почему тогда Адеб чуть не отпи*** Бентдера...
Ужасс..
  • 0
В движение сила (с)
Они за всё заплатят, это будет последняя 3-я война...

#299 OFFLINE   Red heart

Red heart

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 February 2008 - 00:33

Гуннеры, не будьте такими злыми. Лучше пожелайте нам удачи в матче с Портсмутом.
  • 0

#300 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 28 February 2008 - 05:08

Гуннеры, не будьте такими злыми. Лучше пожелайте нам удачи в матче с Портсмутом.

Желаю удачи Портсмуту :000612:
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей