Перейти к содержимому


Суеверия и талисманы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#1 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 09 November 2007 - 22:13

Точно знаю, что почти все мы становимся суеверны как студенты, когда приближается матч, когда идет игра. Кто-то что-то одевает на фарт, кто-то что-то говорит, или наоборот не говорит. Я вот никогда не играю за Арсенал в футсим в день матча.
Даже наши модеры "Будем тереть кричащих "Порвем нах!! " :gun: " - чем не суеверие?

А какие у вас приметы?
  • 0

#2 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 November 2007 - 22:36

да их куча - но все равно они через раз работают :10:
  • 0

#3 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 09 November 2007 - 22:39

В ПЕС действительно не играю в день матча.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#4 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 November 2007 - 22:40

Обматерить Адебайора... :82:
  • 0

 


#5 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 November 2007 - 22:47

в прошлом сезоне после первого матча с псв в 1/8 финала - бросил фразу в форуме типа - даже если арсенал сейчас вылетит с ЛЧ, кубка Лиги и кубка Англии - все равно буду болеть
кто то меня еще попрекнул мол не накаркай
всем известно как все обернулось
теперь не каркаю на форуме :168:
  • 0

#6 OFFLINE   Hleb_ushka

Hleb_ushka

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 395 сообщений

Отправлено 09 November 2007 - 23:49

У меня вот такая примета при просмотре по ТВ дома матчей Арсенала не пить пива, если только во время матча пью пиво, так обязательно ничья или того хуже (для спорт-бара примета не работает)!...
  • 0
Я получаю огромное удовольствие от работы с этой командой. У моих игроков уже наступил определенный этап зрелости, что удивительно, учитывая их юный возраст! Арсен Венгер

#7 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 10 November 2007 - 05:39

а у меня есть примета которая фиг знает почему в большинстве случев срабатывает:

значит в день матча SEN и Lonely играют в фифа, я беру Арсенал - он наших соперников, объязательно выставляю состав который будет сегодня играть (благо Сеня не Рафа состав предугадать не сложно), соперник делает тоже самое, соблюдаем правило кто дома кто в гостях (тоже важно). ИТОГ : в этом сезоне я почти всегда его побеждал, к примеру играли Арсенал - МЮ, он забил мне гол я отиграл так и закончили вничью! исход почти всегда срабатывает (ну я не помню хотя бы один случай что бы не сработало) :13:
  • 0

#8 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 10 November 2007 - 06:47

главная моя "примета" - это беспроигрышный кабак! если я смотрю Арсенал там, то почти на 99% уверена, что Арсенал, если не выиграет, то хотя бы одно очко точно возьмёт, выкарабкается из любой задницы, отыграется на последних секундах :175:

плюс есть "ничейная" майка: что бы я в ней ни смотрела, всё заканчивалось ничьей. Теперь она у меня задвинута глубоко-глубоко в шкаф.
  • 0

#9 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 10 November 2007 - 07:19

:142: Как приятно, что и здесь
обо Мне тоже вспомнили, сошлашусь
с Sen-ом, только в отличии от ФифЫ,
Я играю в ПЕС :beer: , принцип тот же
самый, что самое удивительное срабатывает!
Полтергейст мля)))))))) :186:
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#10 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 10 November 2007 - 08:02

Я никогда не пишу "порвем всех" и прогнозы в топике матча. Всегда на матчи одеваю шарф.
  • 0

#11 OFFLINE   Des

Des

    ПазитиFF фарева

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1379 сообщений
  • Откуда:434015467

Отправлено 10 November 2007 - 14:45

За исключением многократного повторения про себя, все время по пути в кабак - "Арсенал победит" :) (добираюсь минимум 30 минут, а бывает и 1.5 часа), особых примет та и нет....
Хотя нет вот главная примета материть нах всех из наших кто косячит, обычно позже они начинают феерить.
В принципе можно и до матча материть (в случае с Алмунией в первых двух его матчах сработало, потом материть перестал :))
  • 0

#12 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 10 November 2007 - 15:09

Я в день матча судорожно зарабатываю очки. :smiley1: Стараюсь раздать все долги по работе, мило улыбаюсь с заказчиками, короче стараюсь работать, но не всегда это получается из-за футбольной лихорадки. Вообще в этот день я как правило вспоминаю кому не позвонила, кому что-то обещала, но не сделала. Вот такое полезное суеверие, иначе работа не двигалась бы с места наверно. Интересно, но в день матча обычно завал с голодными дворовыми кошками, с левыми звонками, с интересными ситуациями на дороге. Ну дык, я всех пропускаю вперед, кормлю и трубу поднимаю, вот. :smiley1:
И насчет алкоголя плюсуюсь к Hleb_ushka. В барах я итак не пью, потому что за рулем, а сейчас стараюсь и при домашних просмотрах не пить пиво, мешает.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#13 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 10 November 2007 - 16:07

Главная моя примета: если смотрю матч дома-никакой отрибутики.
Три раза одевал футболку в прошлом сезоне - не выигрывали ни разу. Думаю в этом-то уже карма исправилась. Одел футболку, и что? Первый просмотр дома с ливером: быстро пропускаем, матч возим, мяч не идет. Думаю, ну его нах! Снимаю, через пять мин-гол, Сэск! Отыгрались, но не выиграли!
Следующий МЮ, по иронии судьбы с Вальком оказываюсь дома на просмотре :beer: , во всей амуниции, подумалось -это ж, когда я в одиночку смотрю работает, а тут банда, карма меняет диспозицию на позу "гунер с верху"! Льём 0-1, шрэку передали, что всё путём-чувак подготовился! Нихера не катит круглый к манкам, срываю шарф- 5-мин отыгрываем гол! Но футболка на мне!!! и мы пропускаем от смазливой брунэтки на 82-ой мин. В припадке ярости вспоминаю во что облачён и срываю футболку. Мы отыгрались, но не выиграли. И игры разума рисуют мне картину, что именно МОЯ примета не дала нам выиграть, и именно я своими действиями не дал нам проиграть!
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#14 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 10 November 2007 - 16:25

Стараюсь отчаянно бороться ( не всегда удачно :smiley1: ) с приметами по отношению к Арсеналу ... ибо у меня к ним наркоманская склонность !
Эти суеверия на меня душевно давят & отнимают туеву кучу времени .
Суеверия и приметы в разнузданном виде - это прямой путь kust к паранойидальному милому состоянию ! :10:

Сообщение отредактировал kust: 10 November 2007 - 16:26

  • 0

#15 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 10 November 2007 - 16:36

Аааа, чуть не забыла, в день матча я еще стараюсь прочитать несколько страниц текущей книги. Ну чтобы сделать несколько шагов вперед.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#16 OFFLINE   Felix

Felix

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Откуда:381245038

Отправлено 11 November 2007 - 17:48

Походу я тут один такой испорченный... Без примет... Вообще как то не задумывался об этом.
  • 0
Любовь к "Арсеналу" - это то, что рано или поздно должно было случится с каждым, кто понял футбол... (miya)

#17 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 11 November 2007 - 19:42

Я например когда Арсенал проигрывает ( ну в большем случае это касается прошлого сезона) включию несколько Арсенальских песен, который у меня имеются, и начинаю их петь! :186: Вначале тионечко, про себя. А потом (когда отыгрываются) горланю во все горло :176:
  • 0

#18 OFFLINE   raul bravo

raul bravo

    ...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 12 November 2007 - 06:26

Походу я тут один такой испорченный... Без примет... Вообще как то не задумывался об этом.



плюсодин я просто ору и ломаю мебель гы)
  • 0
У меня для вас плохие новости, у вас Арсенал головного мозга.

#19 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 12 November 2007 - 07:23

В день матча становлюсь ужасно суеверной! Кто-то толкнул - таааак... плохой знак! Попадется счастливый билет - йес, мы выграем! Такая фигня, кстати, пару раз срабатывала! Больше не надеваю шарф - пару раз в нем не везло. Теперь есть сомнения по поводу прошлогодней футболки - без нее вроде больше нам везет )) Если в баре пивом обольют - все, пездец, точно сольем! Такое тоже бывало... ))
А еще моя самая верная примета - "любимый мужык" в Вегасе )) Есть в нашем спорт-баре такой мужчина, уж не знаю, почему именно он, но когда я его вижу, когда он смотрит матч вместе с нами - точно не проиграем! Стоит же ему выйти из зала - можем пропустить! Моя бы воля - привязала бы его к креслу ))))))

Ах да, чуть не забыла - тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук
))))))
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#20 OFFLINE   bidlan

bidlan

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений
  • Откуда:Актау

Отправлено 12 November 2007 - 07:42

А я вот совсем погряз во всяческих приметах :137: . дошло уже до таких мелочей. к примеру - при просмотре выпиваю определенное количество кружек пива, вторую заказываю обязательно на 37 минуте, больше четырех нельзя!!!! при свистке о начале первых и вторых таймов обязательно поджигаю сигарету.отлучаться от стула в таулет или еще куда-гибудь нельзя!!!! Ноги надо держать определенным образом(как бы назад под стул их надо убирать :10: ) нельзя идти смотреть футбол с Данилом.Пиво стоит слева, а какие нибудь фисташки справа. нельзя смотреть в альтернативные телевизоры, на правые от себя стоящие в особенности :10: .
про майки, про бриться или не бриться - я молчу. это уже ритуалы. Кто нибудь может подскажет методы борьбы с суевериями? как от них избавиться при условии хороших результатов Арсенала?

кстати, в ЛЧ 2005-2006 я как то помоему даже на групповом этапе пил при просмотре водку и результат был положительный. так я как всегда довнушался!!! на каждом матче плэй-офф приходилось брать пузырь водки и обязательно кока-колу, выпивать к концу матча все это дело, хочу я пить или нет. помогало кстати. до финала.... К концу матчей соображал уже конечное слабо :176: по окончании матча обязательно включить Пурген "Работейшн".
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей