Перейти к содержимому


Фотография

Newcastle Vs Arsenal (29.08.2015, 12:45 Bst, St James' Park) 0-1 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 190

#81 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1419 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 29 August 2015 - 15:09

Да по-моему нормально отбегали, учитывая что Ньюкасл с первых минут включили костоломов, то увезти 3 очка  и без травм - вполне хороший результат. Не подвела бы реализация в паре моментов и не ошибись судья, не давший чистый пеналь, был бы закономерный разгром.


  • 1

#82 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2015 - 15:10

Самая удобная отмазка на все случаи жизни-аФФтобус же стоял....А то что из 6 человек на чужой половине поля пятеро стоят-это наш фирменный стиль?

Кого ты именно такими словами обвиняешь? Игроков или Венгера?

 

Разницу почувствовали? на 90 минуте атаку пересмотрите

Я как-то не почувствовал. Объяснишь в чем она?

В предыдущих матчах у нас офигенная атака была? Озил голевые налево и направо раздавал?

 

Пересмотри его роскошный пас на Жиру в концовке.

 

Пересмотри Озила в прошлом матче:

e9suguzuh91e.gif whk24efjgo6t.gif


  • 0

#83 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 August 2015 - 15:11

знаю, 140к, раз 10 уже сегодня написали, вот и спрашиваю сколько у Жиру, для сравнения.

100кк

____

Рэмси получила игрока матча. Как по мне не справедливо. Много брака было в его игре. Хотя кто сегодня у нас сыграл лучше? Быть может Коклен, ведь он заработал на себе красную карточку для соперника.

Тео не впечатляет на позиции цф. Я считаю он должен как и раньше справа играть.


  • 1

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#84 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 29 August 2015 - 15:13

Унылое г*вно, качество игры после предсезонки испарилось. Если тогда были определённые надежды, то сейчас по игре понимаешь, что потенциал команды все та же четвёртая строчка и раннее начало ЛЧ.
Венгер стартом Уолкотта хотел оправдать его новую зп? Мне кажется психологически дед действует как идиот. Если он не собирается покупать второго форварда, тогда зачем подрывать уверенность Жиру, который в любом случае получше нашего травматичного бегунка?
За две недели 2 ошибки связанные с перестановками/заменами наших напов. Пока что полный провал на старте сезона.
  • 2

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#85 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 29 August 2015 - 16:01

Кого ты именно такими словами обвиняешь? Игроков или Венгера?

 

Я как-то не почувствовал. Объяснишь в чем она?

В предыдущих матчах у нас офигенная атака была? Озил голевые налево и направо раздавал?

 

Пересмотри его роскошный пас на Жиру в концовке.

 

Пересмотри Озила в прошлом матче:

автобус-это штамп тебе подобных, я вообще-то никого ни в чём не обвиняю и не истерю после 1-2-3 туров.....понимаю что начало сезона и форма у большинства ни в ***ду ни в красную армию!

ну а нарезка у тебя шикарная получилась.... 5+ Озила срочно продать, это не наш уровень!


Сообщение отредактировал jasonkite: 29 August 2015 - 17:06

  • 6
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#86 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2015 - 16:28

Главное выбрал 2 самых неудачных момента за весь матч, и то в 1 из них Озил первого противника накрутил:) 


  • 3

#87 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2015 - 18:52

Нормально сыграли, 0 моментов у наших ворот то же показатель, а то что соперник говно это наши проблемы? По качеству, чем эта игра была хуже Ливерпульской? Тут играли на выезде, против не приятной команды. Да игра в атаке пока убога, и главное страдает реализация. Но для тех игроков, что есть вполне хороший результат. Учитывая нашего единственного форварда Грута, забиваем не так мало. Санчес еще Копа Америка празднует, вспомните наших немцев год назад, кондиций нет. Дальше наша молодежь Окс, Рэмси(не совсем молодежь), Эктор играют чуть ниже своего уровня, Санти за год помолодел может? Коклен на уровне, и это радует. За 4 место будем бороться 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 29 August 2015 - 18:56

  • 0

#88 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2015 - 19:01

 

 

ну а нарезка у тебя шикарная получилась.... 5+ Озила срочно продать, это не наш уровень!

Facepalm

Так значит вот как я должен был тебе ответить? Жесть.

Я ответил тебе точно также, как ты начал. Твои слова:

на 90 минуте атаку пересмотрите

Ты решил судить о Рэмзи по одному эпизоду. Вот я тоже предложил пересмотреть парочку эпизодов с Озилом.

 

Ну ладно: ну выбор эпизода у тебя шикарный получился 5+. Рэмзи срочно продать. Он не наш уровень!

 

 

я вообще-то никого ни в чём не обвиняю и не истерю после 1-2-3 туров.....

Вот эти слова как-то не стыкуются со следующими:

 

Самая удобная отмазка на все случаи жизни-аФФтобус же стоял....А то что из 6 человек на чужой половине поля пятеро стоят-это наш фирменный стиль?

Если ты не истеришь и никого ни в чем не обвиняешь, то что значат твои слова про "фирменный стиль" и про то, что я "отмазываю" команду?

Видишь противоречие?

 


  • -1

#89 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 August 2015 - 19:40

И да совсем забыл, решения рефери в этом сезоне уже зaeбaли чуть более чем полностью, сначала чистый гол Рэмси отменен, потом пенка на Жиру в матче с Ливером не назначена, теперь не назначен миллионпроцентный пенальти на Белерине, когда ему тупо наступили на ногу и все это на фоне других фэйлов судей как-то незаконно незасчитанный гол Бормута Ливеру и незаконно засчитанный гол все того же Ливерпуля все тому же Бормуту. 

 

Конечно все это можно оправдать динамичностью моментов и скоростью игры в АПЛ, но на это адекватные и не очень люди уже миллион раз говорили:

 

"ЕБАНЫЕ ПИДАРАСЫ ВВЕДИТЕ ПО ТРИ ВИДЕОПОВТОРА НА КАЖДУЮ КОМАНДУ И АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОФСАЙДА"

 

на, что последние отвечают: "это приведет к потере страсти и зрелищности футбола"

 

на что ИМХО следует ответить: "НAXУЯ МНЕ ВАША ЗРЕЛИЩНОСТЬ И СТРАСТЬ ЕСЛИ У МОЕЙ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ ЗАБРАЛИ ЧИСТЫЙ ГОЛ И НЕ ДАЛИ ПЕНКУ"    


  • 5
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#90 OFFLINE   BX1

BX1

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 785 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 August 2015 - 19:45

Игра не айс получилась, но 3 очка есть...
Лично меня насторожило, то что Макларен понял И ВСЕМ ПОКАЗАЛ, что надо, накрыть, вырубить или ещё как то убрать Коклена, тогда Арсенал можно нагнуть... уверен без нормального опорника, команду будут иметь
  • 1

#91 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2015 - 20:04

нет того, нет сего... не бегите поперед батька в пекло.

процент владения круглым в матчах сладкий.

теперь бы в сборных без эксцессов,
да Форсайт и ко придерживались намеченного курса, и не загнали команду.
Сити конечно яркие, но, как говорится, "тише едешь - дальше будешь"
  • 0

#92 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2015 - 20:13

Кстати, тоже мелькнула мысль что Форсайт приложил руки к такой форме, поверим ему, все таки дядя не дурак.


  • 0

#93 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 29 August 2015 - 20:25

 

 

Пересмотри Озила в прошлом матче:

 

 Подобные нарезки можно снять  и с Месси с Роналдо. Ни о чем это не говорит. Озиль важное звено в сегодняшнем Арсенале со всеми своими недостатками. Во всяком случае лучше он, чем Рэмзи или даже Касорла в роле 10ки. Как и Жиру-не самый сильный форвард в мире, но на данный момент для Арсенала самый главный


  • 3

#94 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2015 - 20:42

 Подобные нарезки можно снять  и с Месси с Роналдо. Ни о чем это не говорит. Озиль важное звено в сегодняшнем Арсенале со всеми своими недостатками. Во всяком случае лучше он, чем Рэмзи или даже Касорла в роле 10ки. Как и Жиру-не самый сильный форвард в мире, но на данный момент для Арсенала самый главный

Ты прочел пост, где я объяснил, почему написал то про Озила? Если да, то какие могут быть вопросы? (рит)

Лучше чем Касорла в роли десятки? Санчоус, и ты ему за это плюс поставил?

 

Ответь на такой вопрос? почему сейчас Касорла играет ЦПЗ?

Потому что Касорла выгнал Озила на фланг, а там Месут оказался не очень. Вот и пришлось Венгеру искать варианты.


  • -1

#95 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 29 August 2015 - 20:47

на, что последние отвечают: "это приведет к потере страсти и зрелищности футбола"

Я тут где-то прочитал недавно мнение, что одна из причин почему они не вводят повторы, это потому что все эти скандалы привлекают много внимания к футболу, создают шумиху. Какая-нибудь победа 1-0 забудется на следующий день, а вот отмененный гол или непоставленный пенальти долго будут обсуждать. Не знаю, правда ли это, но по-моему вполне вероятно если так.


  • 1

Merci, Arsène!


#96 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 August 2015 - 20:58

нет того, нет сего... не бегите поперед батька в пекло.

процент владения круглым в матчах сладкий.

теперь бы в сборных без эксцессов,
да Форсайт и ко придерживались намеченного курса, и не загнали команду.
Сити конечно яркие, но, как говорится, "тише едешь - дальше будешь"

 

Дело не в Ситях и не в Членсюках, а в нас самих а если быть точнее в Венгере.

Уж больно сильно меня беспокоят его замуды в целом по ТО и сезону и данному матчу в частности. Ты сам заметил тупейшую замену Жиру на Уолкота в матче с Ливером, я боюсь этим он пытается оправдать новый контракт Тео и вероятное нежелание приобретать ЦФ.

 

Понятно, что Сити сбавит обороты, понятно что Челси вероятно прибавит и возможно МЮ выстрелит, вопрос в нас, сможем ли мы реально участвовать в чемпионской гонке а не борьбе за четверку?

С нынешним составом есть серьезные сомнения. С двумя серьезными проблемными зонами и традиционным немалым количеством травм (уже на старте нету Уэлбэка, Уилшера, Роси, Мерта и Озила (надеюсь ненадолго) у нас по сути нет запаса прочности, с замены реально усилить игру толком не кем, повторюсь это только начало сезона. 

 

Два качественных приобретения ЦФ и ЦОП не дают нам никаких гарантий, но делают наши аргументы в борьбе за титул более весомыми. Даже условные Кавани/Ляказет и Крыховяк усилят нас ибо первые могут дать вариативность в атаке, второй может подменить и Коклена и центрдефов в случае чего. Наконец у нас просто будет больше качественных исполнителей, а с учетом 4 турниров и наших травм традиций место найдется всем, можно не сомневаться. 

 

 


  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#97 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 29 August 2015 - 21:03

Ты прочел пост, где я объяснил, почему написал то про Озила? Если да, то какие могут быть вопросы? (рит)

Лучше чем Касорла в роли десятки? Санчоус, и ты ему за это плюс поставил?

 

 

Можешь мне тысячи минусов ставить, мне все равно. Лучше обьясни чем Озиль хуже Санти как 10ка. Чем ты так удивлен?


  • 0

#98 OFFLINE   Арсений

Арсений

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1360 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 August 2015 - 21:05

Я тут где-то прочитал недавно мнение, что одна из причин почему они не вводят повторы, это потому что все эти скандалы привлекают много внимания к футболу, создают шумиху. Какая-нибудь победа 1-0 забудется на следующий день, а вот отмененный гол или непоставленный пенальти долго будут обсуждать. Не знаю, правда ли это, но по-моему вполне вероятно если так.

 

хмм... по идее логично, с одной стороны "скандалы интриги расследования" (нет повторов), а с другой стороны "просто футбол" (есть повторы).

 

Может и так, но в целом это только подтверждает принадлежность данных лиц (отвечающих за принятие таких решений в футболе) к нетрадиционной сексуальной ориентации  :bigyell:   


  • 0
РУССКИЕ НЕ СДАЮТСЯ !!!

#99 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2015 - 21:18

Можешь мне тысячи минусов ставить, мне все равно. Лучше обьясни чем Озиль хуже Санти как 10ка. Чем ты так удивлен?

да я просто удивился, что Санчоус с этим согласен.

 

А насчет десятки я тебе уже ответил:

Ответь на такой вопрос? почему сейчас Касорла играет ЦПЗ?

Потому что Касорла выгнал Озила на фланг, а там Месут оказался не очень. Вот и пришлось Венгеру искать варианты.


  • 0

#100 OFFLINE   Helius

Helius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений
  • Откуда:Париж, Франция

Отправлено 29 August 2015 - 21:46

 

 

Потому что Касорла выгнал Озила на фланг, а там Месут оказался не очень. Вот и пришлось Венгеру искать варианты.

 Не согласен я с этим. Озиль начал у нас как 10ка, и здорово начал.  И приобретался он как 10ка, не иначе. Выдвынув Озиля на фланг, скорее Венгер искал вариантов для Санти. На фланге Озиль выглядел убого, вот и вернули на место. А для Санти нашли новое амплуа.  Каков был Казорла на месте Озилья уже не помню, но помню что сыграли в тех матчах не совсем убедительно. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей