Перейти к содержимому


Фотография

Tottenham Hotspur v Arsenal


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#41 OFFLINE   саша

саша

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 November 2004 - 14:11

Класс!Ну просто супер!Я ещё такого не видел!Сумасшедшая игра!А какой гол забил Виейра?!А?Как он вышел один-на-один? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif Лоурен просто красавчик!В последнее время играет бесподобно.Ну и конечно же Анри,Пирес и Юнгберг -галактикос :!: Конечно,пропустили много,но не забывайте,что Арсу трудновато после "серии" и главное было взять 3 очка,что и сделали,и на том молодцы!!!
  • 0

#42 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 13 November 2004 - 14:47

Что вообще там происходило? Кто напоратчил больше всех?

да вся оборона была не на высоте... :? Эш с Лореном постоянно в атаке... Сиган с Коло не успевали... Паскаль вообще медленный, а ещё умудрился по воротам пару раз пробить... Короче, акцент сделали на атаке, а оборона на втором плане...
  • 0

#43 OFFLINE   -*Lord*-

-*Lord*-

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 November 2004 - 14:48

Разочарован игрой в защите, но главное в этом матче было победить что мы и сделали. Готов убить Эдмана который съездил ванПерси между ног - когда увидел просто въсбесился :evil: :evil: :evil: Теперь все мысли о ПСВ А кто-нибудь знает примерную дату возвращения Жилберто??? И результаты других матчей??????
  • 0

#44 OFFLINE   саша

саша

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 November 2004 - 14:53

Кстати,мы же пока скинули Челси с трона! Главное,чтоб те не выиграли и будет всё тип-топ!
  • 0

#45 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 13 November 2004 - 15:55

Конечно защита косячила на протяжении всего матча.... Но давайте вспомним : ГДЕ мы играли , и что эта игра ЗНАЧИЛА для нас же зубастых и шпор , вышедших на матч с жаждой мести за Чемпионство на Лэйн , где кстати в прошлый раз была лишь ничья //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/135.gif
На моей памяти - это первый выигрыш канониров на этом поле....
Игра голкипера Робинсона укрепила мое мнение о нем , как о левом кипере //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/196.gif
Вот Йенс выручил команду пару раз :!:
А каков Лорен :!: не стушевался и забил пеналь с стиле .
Команда проявила характер - проигрывая по ходу матча , взяла 3 очка в честной , но бесшабашной битве //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/115.gif
  • 0

#46 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 November 2004 - 16:06

Да великолепно!!!! Всех с победой!!! Главное, что мы победили шпор, какая разница сколько пропустили :x . В атаке играли отлчично, Сиган и Туре не особо хорошо играли, но всё-таки мы выиграли как Бразилия по традиции. :wink: Теперь мы победили, думаю, что на подъеме. Теперь всех громить :twisted: Лорен очень радует //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#47 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 November 2004 - 16:30

А меня вся игра порадовало!пофиг сколько мы пропустили,главное победа!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#48 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 13 November 2004 - 18:40

Ура победа //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif
Че-то Рейес не отличился //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/sad.gif
  • 0

#49 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 13 November 2004 - 18:56

еще 1-2 таких игры и я все-таки побью окна дома..кошмар! впечатлений, конечно, просто МОРЕ..да и радости в принципе тоже //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Лоренчик действительно порадовал! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif кстати, это уже традиция - если в ворота шпор дают пеналь, бьет Лорен! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
офигительный матч одним словом!!!
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#50 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 14 November 2004 - 08:24

Побьеш окна? Я смотрел матч в записи, поздно ночью. Наверное полдома не спало слушая мои крики. Я готов был убить всю оборону и Фабрегаса в придачу. Я поддерживаю Арсена, который чуть пол-команды не поубивал, просто бесился на скамейке. Сеска надо было заменить еще в первом тайме, и не важно что он отдал голевую передачу, он плохо отыграл. Вобщем безбашенный матч.
  • 0

#51 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 November 2004 - 08:30

Всех с победой! Игра была трудная конечно и первый тайм внушал определеное беспокойство, но когда Анри в конце тайма сравнял счет понял, что возьмем три очка. Думаю, что Венгеру надо дать отдохнуть и попробывать выпустить Ван Перси. А в остальном все было замечательно особенно во втором тайме. В обороне конечно не хватало Сола. Думаю как он вернется дела в защите пойдут на лад. Но как многие из вас сказали главное победа. И в этом я с вами полностью согласен!
  • 0

#52 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 November 2004 - 08:38

Dennis 4 я тоже его ночью в записи смотрел (днем был в универе). Согласен с тобой игра была бесшабашная, но главное мы взяли три очка. С приходом Кэмпбелла думаю игра обретет стройность в обороне и все будет тип-топ! Берги понравился! Наша атака с ним явно прибавила в агрессивности и изобретательности. Понравилось то, что команда прессинговала на половине поля соперника. (гол Виера как раз следствие прессинга). В общем еще раз поздравляю тебя и всех остальных болельщиков "Арсенала" с победой!
  • 0

#53 OFFLINE   КЭШЛС

КЭШЛС

    GUNNER

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 513 сообщений
  • Откуда:194766237

Отправлено 14 November 2004 - 10:22

Просто супер!!!!!!!!!!Стока мячей!!!! 8)
  • 0

#54 OFFLINE   Karenich

Karenich

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 580 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 November 2004 - 11:59

КЭШЛС Ага! (а я думал ты за "Ювентус" болеешь...)
  • 0

#55 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 14 November 2004 - 13:56

Сегодняшний бич канониров - плохая игра , в том числе головой , ПРИ СТАНДАРТНЫХ ПОЛОЖЕНИЯХ :!:
Как-то прочитала в одной статье характеристику Жилберто - "Невидимая энигма" , и это действительно так :idea:
Сколько наш Чемпион Мира делал черновой работы по всему полю и как же он хорош в игре головой в своей штрафной и , конечно , в чужой :_013:
Катастрофически не хватает Сола - сердца нашей обороны и тоже отлично играющего головой .
В прошлом году казалось , что Сиган вроде адаптировался к Premiership и здорово играл в паре с Солом , когда Лорен отбывал срок и лечил травму...Но Паскаль смотрелся прилично именно под руководством Сола :!: А сейчас Сола на поле нет , и складывается иногда впечатление , что и Сиган на поле отсутствует - ловит бабочек и комаров в сторонке //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/112.gif
Как бы не повлияло это на уверенность Паскаля в своих силах , Венгер должен оставить француза на скамейке запасных и дать возможность проявить себя кому-нибудь из 2 швейцарцев , играющих за Арсенал в Carling Cup //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/56.gif
Счет 4-5 и ЗРЕЛИЩНЕЙШАЯ ИГРА ДЛЯ НЕЙТРАЛЬНЫХ БОЛЕЛ шла на общедоступном канале - число гунеров должно увеличиться :!:
Еще один плюс от этой сумашедшей игры //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/48.gif
  • 0

#56 OFFLINE   thierry14henry

thierry14henry

    Доу...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 981 сообщений
  • Откуда:297813662

Отправлено 14 November 2004 - 15:39

еще 1-2 таких игры и я все-таки побью окна дома..кошмар! впечатлений, конечно, просто МОРЕ..да и радости в принципе тоже //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Лоренчик действительно порадовал! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif кстати, это уже традиция - если в ворота шпор дают пеналь, бьет Лорен! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
офигительный матч одним словом!!!


а че это за традиция такая???
  • 0
Киев - сюда:
<a href="http://www.fc-arsena...&st=0&p=49249&" target="_blank">http://www.fc-arsena...mp;p=49249&</a>
--------------------------------------------------------------------
<a href="http://thierry14henr...ivejournal.com" target="_blank">http://thierry14henr...journal.com</a>

#57 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 November 2004 - 17:49

Этот козел Моуринью :evil: назвал игру Арсенала в обороне позором,но как это не прискорбно он прав :oops: :!:
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#58 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 14 November 2004 - 17:54

Это вот называется валидольный футбол по-английски... В атаке супер-пупер, а в защите... Как сказал бы некто В. Петржела: "Так играть не можно"! Свят-свят, что с White Hart Lane увезли в итоге свои 3 очка. Я-то после 3:1 в нашу успокоился и в победе уже не сомневался, но раз за разом радость от очередного залетающего в ворота Робинсона мяча практически тут же улетучивалась по понятным причинам... Даже с разницей в 2 мяча не смогли хозяев одолеть, хоть класс "канониров" и класс "шпор" несопоставимы... Честно говоря, такие победы, несмотря на лихой счёт, напрягают... :? kust, в отношении Робинсона ты не права. FanArsenal, так значит Моуринью и не козёл совсем... :wink:
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!

#59 OFFLINE   England

England

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Откуда:296779437

Отправлено 14 November 2004 - 18:18

Сорри, что второй раз пишу об этом, Но как-то обидно...Я болею за Арс, но есть люди, которые мне дороги и других командах! Пол мне почему-то очень напоминает Дейва..(такой же многострадальный)...Жаль его: он безусловно талантливый, но вспомните "Лидс", где было порой такое ощущение, что он один в обороне борется как Лев... Всё-таки он лучший в Англии! Уж лучше, чем Джеймс... Сорри, что я так...но как-то меня зацепило..............
  • 0

#60 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 14 November 2004 - 18:45

еще 1-2 таких игры и я все-таки побью окна дома..кошмар! впечатлений, конечно, просто МОРЕ..да и радости в принципе тоже //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Лоренчик действительно порадовал! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif кстати, это уже традиция - если в ворота шпор дают пеналь, бьет Лорен! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/laugh.gif
офигительный матч одним словом!!!


а че это за традиция такая???

да просто заметил я, что при пеналях в ворота именно шпор к мячу подходит Лорен..выходит уже традиция!
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей