Перейти к содержимому


ARSENAL - Burnley


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#101 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 March 2009 - 20:31

посмотреть мачт не получилось по естественным причинам, но обзоры оч. понравились - Эдик МЕГА! Жаль, что не восстановился на пару-тройку месяцев раньше, не были бы в таком положении в АПЛ.

з.ы. сменю аватарку в честь праздника :)

Сообщение отредактировал Sahmon: 08 March 2009 - 21:06

  • 0

#102 OFFLINE   El_Guitaro

El_Guitaro

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 08 March 2009 - 20:44

Всех с победой
Матч был очень таки приятен для просмотра

Первый кого нужно отметить это Сонг которой после шквала критики выдал очень хорошую игру.

Приятно удивил Едуардо который после своего второго возвращения :) опять же отметился

Да и Тео за предоставленных ему 20 мин. успел показать на что он способен.

Аршавин хоть и выглядел вяло все же его можно понять с его физическими кондициями уже прогресс за такое время отбегать столько игрового времени

Одним словом команда оставила после матча позитивные впечатления и возможность смотреть на будущие матчи с большими надеждами
  • 0

#103 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 March 2009 - 22:59

Эдик!Эдик! Как нам его нехватало. Как он на поле, так столько положительных эмоций. Его гол мегакрут. Что еще можно сказать? Если не знать его, то можно сказать, что гол случайность. Но сколько прокручивал эпизод, столько убеждаюсь, что он просто супермастер. А мастера что задумывают, то и делают. Кстати я уже упоминал достоинство Эдика. Он не бежит по дистанции быстро. Но у него реакция и начальная скорость превышает защитника. Раз и он уже оторвался, потом или удар или пас.
Сонг со своим пасом тоже красава. Вот так и надо и не парашют, и не слишком низко, как раз на выход.
Велла тоже красивую банку положил. Скоро вратари будут в большой думке, когда следующий раз мексиканец будет выходить 1 на 1, идти на перехват или оставаться на линии. Видеть как через тебя мяч перекидывают как через котенка, никому не охото.
Но все же гол Эдика круче.
Ну а гол Эбуе. Блин если и Эбуе забивает, то уж точно в этом сезоне, что-то нас ждет. В прошлом он не положил ни одной банки, да и вроде без асситов тоже был. Если что поправьте. Кстати когда он бил, сбоку Аршавин просто в наивыгоднейшей позиции стоял.

И еще мужики на счет Шавы и его поклонников на этом форуме может хватит уже писать такое
Они уже здесь! или типа Опять повылезали.
Даже если после эти слов стоит смайлик, все равно, как будто мы воспринимаем их как гостей или выскочек. Да у нас появились на форуме благодаря Андрею еще какое-то количество форумчан. Это очень хорошо, ведь мы не хотим крутится в собственном соку. И это наверное нормально, что у них сейчас интерес к Андрею, чуть более перевешивает чем интерес к Арсеналу. Многие на форуме пришли также. Я скажем из-за Леманна, белорусы из-за Глеба и.т.д. Но они ушли, а кто полюбил пушкарей, тот и остался.

Кстати скажу, мне нравится как Шава вливается в Арсенал.Хотя летом был не в восторге от его возможного перехода. Мне нравится его желание. Может по физике он еще не готов, но вижу, что он действительно приехал попробовать себя в более сильной лиге и старается многое для этого сделать. Во всяком случае в каждом матче он на виду. его голевые моменты, и его пару ассистов.
Матч не видел, сказать многое пока не могу о его вкладе. Завтра скачаю обзор. Хотя скажу одно, его сегоднейший ассист это 5-10 процентов наверное от гола. Обычный пас, ничего такого. Остальное все сотворил Велла.
А вот 2 гола могло бы и не быть, если бы не Шава. Именно Андрюха догнал и вытащил на черте уходящий за линию ворот мяч. Уверен, что он будет нас еще много радовать. Матч с Ромой он отдыхает, так, что в следующем туре должен быть отдохнувшим.
Эх не могу видеь пока как сыграл Волчара. Как уже соскучился по нему. А скоро дай бог и кеп должен выйти. Лишь бы до конца без травм. Не прошу у всевышнего побед, просто прошу побереги нас от травм.

Всех с победой. РАд, что справились с малой силой и поиграли в свое удовольствие. Когда игра идет, тогда и не устаешь. Теперь бы в Риме также спокойно и без нервов. При успешном расскладе и игре в ФА осталось 3 игры! в ЛЧ 6! Все невозможное, возможно.
Всех леди с праздником!
  • 0

#104 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 March 2009 - 23:35

Добавлю, что все-таки Диаби - нудак. :smiley1: Он вобще ползет с мячом и не замечает, как соперник подкрадывается и мяч у него отбирает. Зато я могу Васю похвалить за эпизод, где он в защите круто сыграл. Короче благодаря таким прням как Эду и ко, ну и благодаря сегодня круто отыгравшему Сонгу - мы и сделали этот матч. А вобще сегодня самые красивые голы чуть ли не за весь сезон в одном матче мы увидели. Если про Эдика компиляцию делать, то обязательно его сегодняшний шедевр надо включить. Так даже Анри незабивал :smiley1: Есть чему завидовать. Хотя Анри не хуже банки клал. Про Аршавина не буду упоминать, пока он мне совсем не понравится. :smiley1: Но тот гол из офсайда липового - пас Шавы красив был. Хотелось, чтоб Уолкот забил, но не судьба была. В том моменте, когда он во вратаря пробил - там вратарь хорошо яйцами сыграл. Тео метил между ног. Ван Перси красивую его передачу не превратил в гол - как не стыдно Робину. :smiley1: Ну, главное хорошее настроение перед матчем в Риме. Пожелаем нам удачи.
  • 0
Boring but not enough Arsenal

#105 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 08 March 2009 - 23:40

1\4 Арсенал-ХаллСити :unsure: ну а в 1\2 ( Членси )
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#106 OFFLINE   gloom27

gloom27

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 09 March 2009 - 05:01

когда игра с Халлом?
  • 0
ARSENAL 4ever!!!!

#107 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 09 March 2009 - 05:33

ITV Highlights
//www.mediafire.com/?zzjmjjmw41i
//www.mediafire.com/?comtommtjym
или
//rapidshare.com/files/206997801/FAC5...3-09_1st_hf.avi
//rapidshare.com/files/207001212/FAC5...3-09_2nd_hf.avi
  • 0

#108 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2009 - 08:28

когда игра с Халлом?



17.03.09
  • 0

#109 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 09 March 2009 - 09:52

да, выиграли
да, на классе
... но ведь это был всего лишь Барнли
вы что, совсем уже одичали ?)?)?))) даже в таком провальном сезоне, Арсенал просто обязан проходить такие команды.
  • 0

#110 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 09 March 2009 - 10:22

да, выиграли
да, на классе
... но ведь это был всего лишь Барнли
вы что, совсем уже одичали ?)?)?))) даже в таком провальном сезоне, Арсенал просто обязан проходить такие команды.


и теперь из-за этого мы не должны радоваться победе???ведь это был же всего лишь Барнли.............................
  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#111 Гость_incorrect_*

Гость_incorrect_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2009 - 10:36

... но ведь это был всего лишь Барнли

Челси.....Челси...Челси...Челси... :smiley1:
  • 0

#112 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 09 March 2009 - 12:28

Всем привет.Я новый,хотя за Арсик болею уже десять лет и дважды был на хайбери на матчах Арсенал-Чарльтон(4:0) и с чукотами(2:2) в 2005 году.У меня вопрс:почему я никак не могу фото в своём профиле загрузить?
  • 1

#113 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 09 March 2009 - 12:31

Всех с победой!
Сонг вчера смотрелся отлично. Обольщаться не стоит,так как уж очень большая разница в классе. Можно вспомнить те же Кардифф и Плимут,по-другому с ними быть просто НЕ ДОЛЖНО!!!
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#114 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 09 March 2009 - 15:16

Всем привет.Я новый,хотя за Арсик болею уже десять лет и дважды был на хайбери на матчах Арсенал-Чарльтон(4:0) и с чукотами(2:2) в 2005 году.У меня вопрс:почему я никак не могу фото в своём профиле загрузить?


напиши здесь - //www.fc-arsenal.com/ipb/index.php?sh...&start=1920
и проверь личку, туда тоже написал!!!
  • 0

#115 OFFLINE   Tony Adams the Great

Tony Adams the Great

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 394 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 March 2009 - 02:29

да, выиграли
да, на классе
... но ведь это был всего лишь Барнли
вы что, совсем уже одичали ?)?)?))) даже в таком провальном сезоне, Арсенал просто обязан проходить такие команды.

Ну помнишь тот удар в перекладину от остолопа гостей? Дак вот еслиб случилась у нас непруха с самого начала, то Бернли показало бы, какие они всего лишь. В кубке все равны, все кусаются. Я и Халла честно говоря боюсь. Надо сразу с первых минут таких негодяев душить.
  • 0
Boring but not enough Arsenal

#116 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 10 March 2009 - 07:04

хорошо сыграли)
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#117 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 10 March 2009 - 08:18

Всем кто орет насчет того что "ведь это всего лишь барнли" посвящается.
А если бы они не попали в перекладину, а был гол? А что если бы назначили пенальти в наши ворота, который был? И в конце какая нибудь дура залетела, как всегда? Что бы вы тогда писали? Умники. Радуйтесь тому, что есть.

Сообщение отредактировал Бибигон и Бульбулятор: 10 March 2009 - 08:18

  • 0

#118 OFFLINE   Artful Dodger

Artful Dodger

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Откуда:Тбилиси (თბილისი, საქართველო)

Отправлено 10 March 2009 - 09:04

не орёт а говорит!!! и не*ой* тут истерики разводить!!! хочешь сыграть на публику??? пухлое "спасибко" за это получить???
а то, что Арсенал должен проходить такие команды - это моё мнение и будь любезен, если и не согласен с ним, то не нужно утрировать.
никто и не обещал, что матч будет проходным, но опять таки, клубы всех(шипов) Арсенал (как и другие из большой-4ки) должен!!! проходить, иначе ему (им) не место в ПЛ.
а кроме: а если бы ... был бы ... назначили бы ......................... тут нет ничего! абсолютный нолллль!!! что на табло, что в твоём сообщении.
вот реализовал БЫ Барнли все эти "БЫ" ... во тогда и тема была бы другой.

не знаю, что там отредактировано и сколько, наверное очередное "БЫ" ... но это ничего не изменит.
  • 0

#119 OFFLINE   Dizzik

Dizzik

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 10 March 2009 - 12:01

хоть и поздно но отпишусь.

Тут вопрос подняли что Барнли якобы проходной клуб.
Я так не думаю, команды из чемпионшипа всегда рвут на себе футболки лишь бы выиграть, отдаются на 200% ведь для них это "большой матч" за кубок.
а команда из ПЛ может и второй состав привезти, вспмомним прошлые года, когдя дядя Сеня привозил молодежь.

тем более бывали горы случаев когда команды из "биг фо" сливались шипским командам, причем привозили с собой боевой состав.

ПО игре:
Сонг - молодчик, он хорошо читает атаку соперника, сколько за ним смотрю постоянно так делает.
Вела - Гол и то хорошо, а то чо то в последних матчах он не блистал
Гибз - постарался, пусть растет, Клиши тож не вечный.
Уолкот - Рома ждет тебя
ну и Эдуардо - гол получился оригинальным, чо сказать молодец
  • 0

#120 OFFLINE   Daniela

Daniela

    I'm a passenger

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2499 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 10 March 2009 - 12:24

Не знаю обратил ли кто внимание и вообсще обсуждалось ли это тут, но вот на этих хайлайтах ... минуте эдак 2:16 видно очень классного товарища на заднем плане)

Сообщение отредактировал Daniela: 10 March 2009 - 12:30

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей