Перейти к содержимому


Фотография

Shakhtar Donetsk vs ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 275

#261 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 07 November 2010 - 08:07

а у нас было когда шли ночью,донецкие фаны услышав,что мы говорим на русском,кричит:"Так вы говорите на русском,а болеете за Арсенал!".На что ему в ответ кто-то из наших крикнул:"а ты говоришь на русском и болеешь за шахтер!" :)
и вообще,в след.рад буду шифроваться бритишем. Просто отношение милиции будет соответствующее,имхо.Одно дело если фан из Украины,другое дело-из Англии.
  • 8

#262 OFFLINE   IREX

IREX

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Откуда:Украина, Киеф

Отправлено 08 November 2010 - 00:04

а у нас было когда шли ночью,донецкие фаны услышав,что мы говорим на русском,кричит:"Так вы говорите на русском,а болеете за Арсенал!".На что ему в ответ кто-то из наших крикнул:"а ты говоришь на русском и болеешь за шахтер!" :)
и вообще,в след.рад буду шифроваться бритишем. Просто отношение милиции будет соответствующее,имхо.Одно дело если фан из Украины,другое дело-из Англии.

это единичный случай и они были не агрессивно настроены (я рядом с тобой стоял), а менты и стюарды и так принимали нас за бритишей... все пытались чето мне объяснить на ломанном английском, а после того как узнавали что я понимаю говорили "так вас хрен отличишь"!!!
  • 0

#263 OFFLINE   майор

майор

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 November 2010 - 21:36

Если честно,никогда не думал,что буду так радоваться поражению Арсенала...ИМХО кротам эта победа была нужнее....уже несколько лет в донецком движе,атмосфера на секторе была просто адская...особенно в конце первого тайма,когда стали по торсу.....как говориться это был не день Арсенала..так как был проеб не только футболистами,но и фанами в турнирчике по миньке)))))
Также огорчила говенная поддержка со стороны англоговорящих фанов Арсенала..прилетело 189 человек какого то скама...петушки и то лучше состав вывезли в 2009,хотя это не спасло их от получения пи...лей в самом центре Донецка))))
  • -7

#264 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 10 November 2010 - 21:51

Донецкий движ с голым тором собирается учиться петь? Или и дальше планирует заунывно орать, совершенно поганя Курганы?
  • 2

#265 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 November 2010 - 21:56

Если честно,никогда не думал,что буду так радоваться поражению Арсенала...ИМХО кротам эта победа была нужнее....уже несколько лет в донецком движе,атмосфера на секторе была просто адская...особенно в конце первого тайма,когда стали по торсу.....как говориться это был не день Арсенала..так как был проеб не только футболистами,но и фанами в турнирчике по миньке)))))
Также огорчила говенная поддержка со стороны англоговорящих фанов Арсенала..прилетело 189 человек какого то скама...петушки и то лучше состав вывезли в 2009,хотя это не спасло их от получения пи...лей в самом центре Донецка))))

Читали про вас - 30 на 4-ых - герои *упс*дь, что ещё скажешь!!!!
Вы что-нибудь кроме "Вперёд Шахтёр" ещё умеете???

Сообщение отредактировал Sv_ВанЯ_vS: 11 November 2010 - 12:33

  • -1

#266 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 10 November 2010 - 22:19

Если честно,никогда не думал,что буду так радоваться поражению Арсенала...ИМХО кротам эта победа была нужнее....уже несколько лет в донецком движе,атмосфера на секторе была просто адская...особенно в конце первого тайма,когда стали по торсу.....как говориться это был не день Арсенала..так как был проеб не только футболистами,но и фанами в турнирчике по миньке)))))
Также огорчила говенная поддержка со стороны англоговорящих фанов Арсенала..прилетело 189 человек какого то скама...петушки и то лучше состав вывезли в 2009,хотя это не спасло их от получения пи...лей в самом центре Донецка))))


На досуге обсуждали поездку в Донецк, и я отметил что как то странно не повстречались нам гопники местные или быдло какое, хотя в цветах Арсенала ходили постоянно. 


И вот ведь не встретили в городе, сам пришел на форум  :hehe:


  • 5

#267 OFFLINE   майор

майор

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 06:14

Sv_ВанЯ_vS

А ты побольше читай...дебил ЛУческу тоже вон читал про счет не по игре)))))
На счет Вперед Шахтер,это перекличка с такой же кузьмой как ты,которые действительно больше ничего не умеют)))

SEN

А вот на счет гопника это уже обидно)))Все было в более чем дружелюбной обстановке...а если кто и набил там бритишу глаз,то это реально какие то гопники....если кто не знает,повторю еще раз то был проведен турнир по миньке между фанами Шахтера и Арсенала а вы тут про гопничество говорите......обидно,что проигрывать не умеете и говните даже фанов Арсенала,которые по территориальному признаку болеют еще и за свою команду.....и вообще не пойму такого расстройства,давно пора привыкнуть,что Арсенал Венгера не слишком то мастак играть на постсоветском пространстве))))
  • -5

#268 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2010 - 06:29

Человек, отписывающий под ником "майор", да будет тебе известно, что:
- к гопникам тебя можно отнести потому, что ты радостно описывал процесс нападения кучи придурков на нескольких русскоязычных болельщиков кур; это глупо само по себе, но это также глупо потому, что донецкие хулз - одни из слабейших на Украине, и хвастаться им нечем. Да и не все из нападавших были из Донецка
- на счет матча все в курсе, так как именно от этого форума исходила инициатива по его проведению
- саппорт у збу на троечку, так что им тоже особо нечем хвастаться; впрочем, по украинским меркам это четверка, минус балл за быдловатость
- "говните даже фанов Арсенала,которые по территориальному признаку болеют еще и за свою команду" - у тебя паранойя. Да пофиг, болеешь ты за Шахтер, или нет, адекватно нужно вести себя
  • 6

#269 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 November 2010 - 10:18

Пользователю майор настоятельно рекомендуется вести себя покультурнее, дабы не отхватить бан...
ну а если это Ваша цель - то лучше сразу и напишите так, делов то, мы всегда рады помочь)

Сообщение отредактировал Blader: 11 November 2010 - 10:19

  • 1
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#270 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 11 November 2010 - 12:34

2 майор

- Это неважно. Будьте любезны, наденьте дыхательные аппараты.
- Зачем? У вас хороший воздух.
- Именно поэтому.


(с)
  • 2

#271 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 November 2010 - 12:43

не видно чтоли что он завидует..)
  • 0
We Are One Family

#272 OFFLINE   майор

майор

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 16:32

Лень цитировать,поэтому отвечу в общем...а там сами разберете,что кому....никто на РУССКОЯЗЫЧНЫХ болельщиков не нападал,что ты несешь,речь идет о прогоне десятки англичан,самих искавших приключения по околофутбольной теме и вообще дебильный аргумент,глупо,потому что движ один из самых слабых в Украине)))))))саппорт на троечку....на счет траблов спорить даже не буду,движ говняный,но вот саппорт на уровен и в этом матче и в общем...тем более как ни печально,саппорт того же Арсенала на уровне плинтуса в Англии(((((((((на счет адеквата....перечитайте первые посты по этой теме......не столько прославление Арсенала,сколько принижение Шахтера...тем обиднее поражение стало..как же так..такому говну как Шахтер.....
по моему и так культурно себя веду...но ведь очевидно,что с Лондона скам приехал..а вы почему то приняли все на свой счет.....
На счет зависти.....я очень давно болею за Арсенал...хотя бы на дату регистрации взгляниет....просто не сидел тут по одной причине....зачастую перед матчем вы,своими же постами вдавливаете соперника в грязь..а потом получается,что проигрываем никакущим соперникам....у меня зачастую создаеться впечатления,что у посетителей
  • -1

#273 OFFLINE   b o x

b o x

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1632 сообщений
  • Откуда:Нейпьидо

Отправлено 11 November 2010 - 17:06

саппорт на троечку....на счет траблов спорить даже не буду,движ говняный,но вот саппорт на уровен и в этом матче и в общем...тем более как ни печально,саппорт того же Арсенала на уровне плинтуса в Англии

а ты слышал как выездной сектор из шести тысяч саппортеров клуба перепевает заполненый Энфилд или матчи на Уайт Харт Лэйн когда наши поют всю игру и фаны Тотенхема на фоне наших выглядят как идиоты?
так вот чувак , наши ребята которые ездят на выезды по територии Великобритании одни из лучших саппортеров в Англии(не буду сюда включать Шотландию) , а те кто присуствуют на Эмирайтс не могут организавть достойную поддержку в сравнении с теми же скаузерами или манками , но на выездах наши ребята перепевают большинство!
а те кто приехали к вам из Лондона , это далеко не лучшие представители фан - клуба в плане саппорта!
по тому что на выезды Лиги Чемпионов ездя материально обеспеченые фаны , которые редко ездят на выезды АПЛ , и приезжают они вовсе не попеть , а посмотреть , по тому что большинство из них в возрасте и уже не очень им кричать весь матч!
теперь по поводу вашего боления , вы считаете вы офигенно пели , свист весь матч это настоящий саппорт :hehe: , прям поддрежка команде *упс*!
саппорт шахтера основывается на восьми девяти чантах , и по сравнению с европейскими чантами это говно!
вы не можете на своем родном языке сочинить и выучить чанты , а вот мы живем очень далеко от своего клуба , но при этом знаем чанты и они ко всему еще и не на родном языке , даже если взять меня я знаю парядка девяноста чантов(я не выебываюсь это просто пример) , при этом не бывав не на одном матче Арсенала , а вы не можете достойно поддержать команду живя в одном городе с ней!

Сообщение отредактировал b o x: 11 November 2010 - 17:09

  • 0

#274 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 11 November 2010 - 17:53

Лень цитировать,поэтому отвечу в общем...а там сами разберете,что кому....никто на РУССКОЯЗЫЧНЫХ болельщиков не нападал,что ты несешь,речь идет о прогоне десятки англичан

Сказки будешь рассказывать детям. Здесь на форуме есть человек, знакомый с одним из тех, на кого тогда напали. И он вполне русскоязычен.

но вот саппорт на уровен и в этом матче и в общем...тем более как ни печально,саппорт того же Арсенала на уровне плинтуса в Англии(((((((((

На уровне, да. На уровне Украины. Кстати говоря, выездной сектор не было слышно не благодаря вам, а благодаря тем самым кузьмичам, о которых ты не столь давно пренебрежительно отзывался. Или забыл, как харьковчане с легкостью перекричали збу на Арене? Сами по себе без "кузьмичей" вы не способны организовать хороший саппорт. А если и дальше будете продвигать кричалки в духе "дави бомжей" или "нам по х*ю на луганскую Зарю", то так и будете пребывать в одиночестве, и другие будут игнорировать все ваши потуги, кроме как "вперед Шахтер".
А на счет саппорта Арсенала - выездной бесподобен. Но его на Украине не было.
  • 0

#275 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 11 November 2010 - 18:34

не сильнейший состав с не сильнейшим саппортом приехал на Украину. Пусть предаются эйфории данные клоуны. Закроете тему или тупо игнорируйте его...
  • 1
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#276 OFFLINE   Home Alone

Home Alone

    There's only one girl in Szczesny!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1438 сообщений
  • Откуда:Москва, СПб, Анапа

Отправлено 11 November 2010 - 18:44

Дим, а вот на матче сборной Украины с Голландией не этот ли самый же саппорт пел репертуар Софии Ротару?? После которого меня подташнивало...//s15.rimg.info/3f40596c35038b0112d154a98673f78b.gif
  • 0
Supporting The Arsenal is a privilege not a right. If you ever feel that this team isn't worth your support, then go fuck yourself!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей