Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Reading


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 196

#181 OFFLINE   Farsened

Farsened

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 March 2007 - 09:33

We did it, and that's really GOOOOOOOD!!!!!!!!! Вобщем-то Фабрегас давно не забивал, но раскритиковать его ну никак не получится, он свое дело делает очень прекрасно, к нему никогда не появятся претензии!
  • 0

#182 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 04 March 2007 - 10:08

Не...а куда Лемонн то смотрел, а? :127:
млин. дайте посмотреть, плиз!!!! :107:

вместо того, чтобы писать "дайте", лучше почитать топик
  • 0
mind the gap

#183 OFFLINE   Pil.A

Pil.A

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 March 2007 - 11:46

Жидлберту молодец, Баптиста тоже. Сеска ругать не буду. Ничего. Исправится!
  • 0

#184 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 04 March 2007 - 13:29

И вновь тебе Глеб не нравиться! мож когда он забьёт победный мяч ты его тож будешь критиковать?

Леманн правда по делу наорал.Вообще бесился Леманн вчера,сначала с Галласом чуть не подрался.
Галлас упустил игрока,а Леманн подошел и толкнул Билли,а потом поорали друг на друга.Леманн еще
пару раз спас,особенно после удара Сидвелла. :142: Клиши как всегда супер,пеналь заработал. :142:
Галлас неплох был.Жилберто-настоящий кэп,гол с пеналя.Джуру хорошо сыграл,в атаку мало ходил.
Глеб неплох,пасы раздавал,пару хороших точно отдал.Сеск неплохой матч,но не лучший.Бил один раз по воротам,пас классный за спину на Тео выдал,жалко тот не забил.Денилсон хорошо.Юнгберг упустил
момент. Баптитса гол-красавец,хорошая техника.Уолкотт упустил момент,обострял игру.Алиаддьер и Диаби обострили игру.Диаби показал хорошую технику.Сендерос no comment.
  • 0

#185 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 04 March 2007 - 13:48

мне игра не понравилась - ООООООООООочень все медленно и нехотя + о*уенное количество брака в передачах.
а ну его нах
с победой :115:
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#186 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 04 March 2007 - 15:21

Да,Сеск не прав был,Леманн брал мяч по-любому.Могло быть 2-0,но 2-1 тоже победа.Но все равно Сеск крут.Сегодня скачаю матч,посмотрю.

А по-моему могло быть и 2:2...И привёз его бы тот же кричащий на всех и выбивающий верховые мячи перед штрафной Леманн
интересно, а оценки у Вас по немецкой или по советской системе? Непонятно, почему Сендерос - 4? Можете объяснить, а то я что-то его вины то и не вижу опять в автоголе Фабрегаса.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#187 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 04 March 2007 - 15:51

Непонятно, почему Сендерос - 4? Можете объяснить, а то я что-то его вины то и не вижу опять в автоголе Фабрегаса.

А тут вина не важна. Раз нельзя метерить Аде или там Йенса, значит надо Фила.
  • 0

#188 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 04 March 2007 - 15:57

А по-моему могло быть и 2:2...И привёз его бы тот же кричащий на всех и выбивающий верховые мячи перед штрафной Леманн
интересно, а оценки у Вас по немецкой или по советской системе? Непонятно, почему Сендерос - 4? Можете объяснить, а то я что-то его вины то и не вижу опять в автоголе Фабрегаса.

Могло бы быть 4-1 если бы моменты в 1ом таайме не засирали!
  • 0

#189 OFFLINE   xxx

xxx

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1655 сообщений
  • Откуда:198

Отправлено 04 March 2007 - 20:16

круче будет, если Фила на лавку


ыыыыыыыыыы (Илья, не читай это)
  • 0
Забил снаряд я в пушку туго

#190 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 04 March 2007 - 20:19

А по-моему могло быть и 2:2...И привёз его бы тот же кричащий на всех и выбивающий верховые мячи перед штрафной Леманн
интересно, а оценки у Вас по немецкой или по советской системе? Непонятно, почему Сендерос - 4? Можете объяснить, а то я что-то его вины то и не вижу опять в автоголе Фабрегаса.

а ты повтор посмотри, кто мяча касается, Сеск или Сендеро? голевая передача Сендеро. :186:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#191 OFFLINE   Игорь

Игорь

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 March 2007 - 21:21

Я тоже частенько слежу: сколько Арсенал смог бы забить, и в матче с Риденгом, я примерно насчитал 5:2 в пользу Арсенала!!!
  • 0

#192 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 05 March 2007 - 04:16

ЕСТЬ!! специфИЧЕСКАЯ ТЕХНИКА У ЖУЛИО!!!


более чем!!! :) однако сам удар оч-чень даже!

ха-ха и пас от сендероса =) как только вышел сразу гол в наши ворота


да это просто мистика. при всей моей нелюбви мне его даже жалко немного стало. но вообще то симптоматично, когда вместо него (при 14!!! живых игроках, по словам Сени) в центр обороны выходит полузащитник. Мистер Венгер, прочитай мою подпись!!!

Иду спать как после секса... :115:


ты хотел сказать "как после Сеска?" :)

Вообще игра не очень понравилась. Но есть три очка - и это главное!!! Скорей бы среда...




ПС: ГОСПОДА ПРОСЯЩИЕ ИЗ ТЕМЫ В ТЕМУ ССЫЛЫ НА ВИДЕО!!! ЗАНЕСИТЕ В ИЗБРАННОЕ!!!

//www.arsenalclips.tk/

Сообщение отредактировал SVD: 05 March 2007 - 08:21

  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#193 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 05 March 2007 - 04:29

А по-моему могло быть и 2:2...И привёз его бы тот же кричащий на всех и выбивающий верховые мячи перед штрафной Леманн
интересно, а оценки у Вас по немецкой или по советской системе? Непонятно, почему Сендерос - 4? Можете объяснить, а то я что-то его вины то и не вижу опять в автоголе Фабрегаса.

Оценки,которые были выше,выставлял Скай Спортс.А я высказал свое мнение об игре,где ничего плохого про Сендероса не написал.
  • 0

#194 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 05 March 2007 - 07:01

//hal.nsys.by/forums/index.php?showto...post&p=5444 прикольная картинка о матче с редингом ;)
  • 0

#195 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 05 March 2007 - 14:02

Оценки,которые были выше,выставлял Скай Спортс.А я высказал свое мнение об игре,где ничего плохого про Сендероса не написал.

Тогда, извините.
Керенский: а ты повтор посмотри, кто мяча касается, Сеск или Сендеро? голевая передача Сендеро.
Я понял: здесь каждый в одном эпизоде видит, что хочет. Но по-моему неоспоримый факт, что Сендерос боролся наверху, а гол забил Сеск и никаких "голевых передач" на него Сендерос не делал - мяч должен был брать Леманн , сопровождая это криками типа: "МОЙ! билят", "Я,Я натюрлих", но здесь он почему-то забыл покричать, видимо иссяк запал на Глебе и Галасе...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#196 OFFLINE   Serik

Serik

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Откуда:327846056

Отправлено 05 March 2007 - 18:05

ну ладно,стимул будет у Сеска и иже с ними...в следующий раз Йенс так заорет,что болелы за воротами оглохнут!
  • 0
Arsenal frappe fort!

#197 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 05 March 2007 - 21:20

неа, ну харош уже на всех наезжать :lol2: я про Леманна думала пошутить, а он тоже под раздачу пошёл. Вообщем картаво как то получилось, кардебалет для фаноff. Сеск это надолго запомнит. :lol2:
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей