Перейти к содержимому


League Cup Final: ARSENAL - Birmingham City


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 285

#81 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 27 February 2011 - 10:45

А почему бы не поставить Самира на позицию Сеска, а Джека оставить на своей как опорника.
  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#82 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 27 February 2011 - 10:48

А почему бы не поставить Самира на позицию Сеска, а Джека оставить на своей как опорника.

Самир может и не справиться с этой ролью, что мы видели например... в матче против Стока
  • 3

#83 OFFLINE   VladT

VladT

    канонирище

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 635 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 February 2011 - 11:18

Да, трофей вполне себе говняненький.
Но в сложившейся ситуации нам чрезвычайно важно его выиграть.


Именно так. Трофей не нашего калибра, НО если проиграем сезон может сложится намного хуже, да и наконец то при рвем трофейную засуху.
  • 0

#84 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 27 February 2011 - 11:22

не дай бог чтобы наши парни в раздевалке так же говорили что это говяный трофей....
  • 0

#85 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 27 February 2011 - 11:39

Самир может и не справиться с этой ролью, что мы видели например... в матче против Стока

Не думаю, что на позиции опорника будет лучше.

Сообщение отредактировал Paval: 27 February 2011 - 11:39

  • 0
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#86 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 27 February 2011 - 11:39

Самира нужно отправлять на фланг, я думаю. Пользы в центре от него мало, такое было в матче со Сток Сити, и такое может случиться в матче с Бирмингемом. Не стоит проверять может ли он брать на себя роль Сеска в Финале Кубка Лиги. Рискованно. Поэтому предпочту в центре увидеть тройку - Сонг, Диаби и Уилшер. Диаби прибавит центру физической мощи против армадиллов из Бирмингема, а Джеки сможет взять на себя роль Сеска. Именно Уилшер брал нити игры в свои руки, когда у капитана не получалось играть в свой футбол. Команде удачи. Сегодня отличная погода в Лондоне. Прекрасный день чтобы победить!
  • 7
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#87 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 27 February 2011 - 12:00

Говняный трофей? Как один фан в твиттере, до Анбитена, до Дублей, до Энфилда 89 дети и не только мечтали, чтобы Клуб выиграть этот трофей.
Дело не в престижности кубка, а в том, что турнир даст уверенности игрокам, вкус кубков, побед и опыт.
  • 9

#88 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 27 February 2011 - 12:06

Поэтому предпочту в центре увидеть тройку - Сонг, Диаби и Уилшер. Диаби прибавит центру физической мощи против армадиллов из Бирмингема, а Джеки сможет взять на себя роль Сеска. Именно Уилшер брал нити игры в свои руки, когда у капитана не получалось играть в свой футбол.

Полностью согласен по центру. Зачем эти эксперименты с Росей или Самиром? У этой троицы тоже всё в поряде,вот на Джека нагрузка очень уж большая выпадает...

да...и согласен с Димой: как можно трофеи делить на говняные или шоколадные (что в принципе получается одно и то же:)),когда у наших игроков руки трясутся от желания поднять над головой хотя бы любой из кубков?

Сообщение отредактировал КrystyK: 27 February 2011 - 12:09

  • 2
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#89 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 27 February 2011 - 12:08

Говняный трофей? Как один фан в твиттере, до Анбитена, до Дублей, до Энфилда 89 дети и не только мечтали, чтобы Клуб выиграть этот трофей.

Проблема в том, что мы живем после Анбитена, дублей и уж тем более Энфилда 89.

Дело не в престижности кубка, а в том, что турнир даст уверенности игрокам, вкус кубков, побед и опыт


Абсолютно согласен. И это никак не отменяет того, что трофей сам по себе говняненький.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 27 February 2011 - 12:09

  • 2

#90 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 27 February 2011 - 12:38

подскажите где найти радио-трансляцию !!!
не дайте трем гунерам остаться без финала !!!!!!!!!!1 :bigyell:

в индии такой инет, что ни один виде-канал не тянет :angry:
  • 0
mind the gap

#91 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 27 February 2011 - 12:56

подскажите где найти радио-трансляцию !!!
не дайте трем гунерам остаться без финала !!!!!!!!!!1 :bigyell:

в индии такой инет, что ни один виде-канал не тянет :angry:

Держите, страдальцы. :) Естественно на английском. Сам на парах не раз слушал.
  • 1
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#92 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 27 February 2011 - 13:20

Самира нужно отправлять на фланг, я думаю. Пользы в центре от него мало, такое было в матче со Сток Сити, и такое может случиться в матче с Бирмингемом. Не стоит проверять может ли он брать на себя роль Сеска в Финале Кубка Лиги. Рискованно. Поэтому предпочту в центре увидеть тройку - Сонг, Диаби и Уилшер. Диаби прибавит центру физической мощи против армадиллов из Бирмингема, а Джеки сможет взять на себя роль Сеска. Именно Уилшер брал нити игры в свои руки, когда у капитана не получалось играть в свой футбол. Команде удачи. Сегодня отличная погода в Лондоне. Прекрасный день чтобы победить!

Никак не вижу Джеки в роли атакующего полузащитника . Из троицы Сеск , Насри и Уилшер именно последний лучше всех играет в отборе ,а также у него просто суперский дальний пас , что позволяет ему отлично начинать атаки из глубины . На более атакующей позиции эти качества теряются , да и к тому же с Диаби в центре мы хоть и прибавляем в мощи , но теряем в движении . Центр поля у Бирмингема не такой уж и мощный физически , поэтому я считаю что надо делать ставку на скорость и движение . Росицки на фланге может и бесполезен , но в центре он смотрелся довольно прилично , с передачами не тянул , хорошо находил партнёров . Самир любит финтить , поэтому часто затягивает с передачами и замедляет атаку . Наиболее вероятный вариант это Насри в центре , но по мне так лучше ему играть на фланге , т.к Бендтнер тяжеловат , а у Бирмингема крайние защитники не в лучшей форме , поэтому резкость Насри нам бы очень пригодилась .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#93 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 February 2011 - 13:33

чес говоря зае**ли со своей престижностью кубка :smokin: сегодня прям щас финал
пох какого кубка уж простите!так наслаждайтесь! :thumbup:
  • 7
Джек-наше всё!

#94 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 27 February 2011 - 13:41

Никак не вижу Джеки в роли атакующего полузащитника . Из троицы Сеск , Насри и Уилшер именно последний лучше всех играет в отборе ,а также у него просто суперский дальний пас , что позволяет ему отлично начинать атаки из глубины . На более атакующей позиции эти качества теряются , да и к тому же с Диаби в центре мы хоть и прибавляем в мощи , но теряем в движении . Центр поля у Бирмингема не такой уж и мощный физически , поэтому я считаю что надо делать ставку на скорость и движение . Росицки на фланге может и бесполезен , но в центре он смотрелся довольно прилично , с передачами не тянул , хорошо находил партнёров . Самир любит финтить , поэтому часто затягивает с передачами и замедляет атаку . Наиболее вероятный вариант это Насри в центре , но по мне так лучше ему играть на фланге , т.к Бендтнер тяжеловат , а у Бирмингема крайние защитники не в лучшей форме , поэтому резкость Насри нам бы очень пригодилась .

Не понимаю. Почему атакующего полузащитника? Центрального полузащитника, но ближе к роли Сеска. Почему теряются? Он умеет отдавать, как и длинный пас, так и обостряющий короткий, тысячу раз им было продемонстрировано и неважно где он на поле. В таких матчах нужна мощь. Они навязывают силовой футбол, как их можно назвать не мощными физический. Дылды типа Джерома, Ли Бойера, который топтал Санья, Фергюсона, Гарднера и так далее могут доставить массу проблем в местах, где мы слабы. Угловые, штрафные и тому подобное. Именно на это будет делать ставку их тренер, потому как тут ясно, что именно Арсенал должен начать диктовать им свои условия. Мы тут фавориты.
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#95 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 27 February 2011 - 13:56

Не понимаю. Почему атакующего полузащитника? Центрального полузащитника, но ближе к роли Сеска. Почему теряются? Он умеет отдавать, как и длинный пас, так и обостряющий короткий, тысячу раз им было продемонстрировано и неважно где он на поле. В таких матчах нужна мощь. Они навязывают силовой футбол, как их можно назвать не мощными физический. Дылды типа Джерома, Ли Бойера, который топтал Санья, Фергюсона, Гарднера и так далее могут доставить массу проблем в местах, где мы слабы. Угловые, штрафные и тому подобное. Именно на это будет делать ставку их тренер, потому как тут ясно, что именно Арсенал должен начать диктовать им свои условия. Мы тут фавориты.

Джером вообще не будет играть , в основе уж точно при здоровом Жигиче . А Ли Бойер довольно низкорослый игрок по меркам АПЛ , кончено он очень много фолит , я согласен но из за этого делать акцент на мощь нам точно не стоит . Уилшер рядом с Сонгом придаёт нашей средней линии непредсказуемость , соперник не знает от кого ждать опасности он Сеска или его самого , что довольно сильно путает карты . А так если Джеки выдвинуть вперед и играть с двумя разрушителями то столь атакующей игры у нас не получится .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#96 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 27 February 2011 - 14:00

Очевидно что КЛ самый низкий по рейтингу среди 4 турниров в которых мы принимаем участие каждый сезон.

Но по мне так это очень важный матч. И будет почетно завоевать этот кубок. Все таки мы уже провели 5 матчей в этом турнире, а это минимум 450 минут на поле ради того что бы сыграть в финале. Согласитесь на эти 450 + сегодня, было затрачено много сил и времени на подготовку нашей команды. Так что попрошу чуть-чуть уважительнее :thumbup:


  • 7

#97 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 27 February 2011 - 14:10

Какие Российские каналы будут показывать матч? ну чтобы по SopCast можно было посмотреть...
  • 0

#98 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 27 February 2011 - 14:10

Но по мне так это очень важный матч. И будет почетно завоевать этот кубок. Все таки мы уже провели 5 матчей в этом турнире, а это минимум 450 минут на поле ради того что бы сыграть в финале. Согласитесь на эти 450 + сегодня, было затрачено много сил и времени на подготовку нашей команды. Так что попрошу чуть-чуть уважительнее

Да и Венгеру лично не помешает его положить в копилку свою! :thumbup:

Какие Российские каналы будут показывать матч? ну чтобы по SopCast можно было посмотреть...

нтв+ спорт онлайн

Сообщение отредактировал Бибигон: 27 February 2011 - 14:10

  • 1

#99 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 27 February 2011 - 14:13

Джером вообще не будет играть , в основе уж точно при здоровом Жигиче . А Ли Бойер довольно низкорослый игрок по меркам АПЛ , кончено он очень много фолит , я согласен но из за этого делать акцент на мощь нам точно не стоит . Уилшер рядом с Сонгом придаёт нашей средней линии непредсказуемость , соперник не знает от кого ждать опасности он Сеска или его самого , что довольно сильно путает карты . А так если Джеки выдвинуть вперед и играть с двумя разрушителями то столь атакующей игры у нас не получится .

Джером будет играть. Не важно со скамейки или в старте. Жигич еще одна дылда. Ли Бойер много фолит и постоянно играет грязно. Помимо них, я не называл Бирмингемских костоломов из обороны. Интересно, почему не получится? Джеки настолько неумел в созидании? Непредсказуемым Арсенал делает командная работа, передвижения по полю и острые пасы. Соперник ждет опасности не от Сонга и Уилшера, а от всего Арсенала.
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#100 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 27 February 2011 - 14:27

//www.gooner.ru/2011/02/26/make-our-future/

превьюшка.

очень волнуюсь.
завтра в школу хочется просто на крыльях лететь,радоваться!

Que sera sera,
Whatever will be, will be,
We’re going to Wemberly,
Que sera sera… :po12:
  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей