Перейти к содержимому


Фотография

Виллиан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#161 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 31 August 2021 - 09:25

Артета не использует сильные качества людей, он тупо их встраивает в свою тактику, поэтому и нет результата.

Это помнится как в Свое время Пепа даже времен Баварии винили в том. Что у него есть схема. И трафарет. Он накладывает её на поле, все кто не подходят.. Идут лесом. Тут похожая ситуация. Только вот Артета не Пеп, и ему никто не даст вот так закупаться одними из лучших на своей позиции. Даже Испанец отошёл от этого немного в МС. Хотя ну очень немного. А Микель по прежнему не хочет быть Гибким и развивать /работать с молодыми или с теми, кто хоть как-то перечит или не вписывается в его планы. Планочку ему бы опустить. На должности тренера /менеджера он по сути никто. Чтобы так себя вести.
P.s. Нагельсман. Тухель, да простите за пример даже Моур начинали с обычных команд, учились, подстраивались и давали результат и шли потом постепенно на повышение. А не вот это все.
Можно написать прекрасную дипломную работу о том как ты видишь футбол и сдать курсы на лицензию про. Но на бумаге не всегда так, как на поле. Не бывает идеальных игроков. Как тут любят говорить в фм закупился.. Поебался с треньками и поехали *вот ведь блин* всех

Сообщение отредактировал gaver: 31 August 2021 - 09:31

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#162 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 31 August 2021 - 09:37

Это помнится как в Свое время Пепа даже времен Баварии винили в том. Что у него есть схема. И трафарет. Он накладывает её на поле, все кто не подходят.. Идут лесом. Тут похожая ситуация. Только вот Артета не Пеп, и ему никто не даст вот так закупаться одними из лучших на своей позиции. Даже Испанец отошёл от этого немного в МС. Хотя ну очень немного. А Микель по прежнему не хочет быть Гибким и развивать /работать с молодыми или с теми, кто хоть как-то перечит или не вписывается в его планы. Планочку ему бы опустить. На должности тренера /менеджера он по сути никто. Чтобы так себя вести.
P.s. Нагельсман. Тухель, да простите за пример даже Моур начинали с обычных команд, учились, подстраивались и давали результат и шли потом постепенно на повышение. А не вот это все.


В любой сфере руководители, как правило, выстраиваюсь либо отношения либо систему. Если работа выстроена на отношениях, то руководмьель часто попадает в зависимость от подчиненных. Часто многое завязано на ком то, зависит от настроения. Если руководитель выстраивает систему, то там все сведено к функциям системы и влияние подопечных свозится к минимуму. Например частная и корпоративная фирма.
  • 1

#163 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1575 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 31 August 2021 - 10:00

Никаких 120к в неделю не было,как многие кричали,мол контракт сносный.200 плюс как раз и получается эти 20 лямов за 2 года.Вот только бабки бразилец сэкономил стэну и никчемному менеджменту,а это не равно клубу,будем реалистами. Простил "дурак" идиотов.
Сабж играл как клован,но ушел вроде бы человеком.
  • 1
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#164 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 31 August 2021 - 10:27

Скорее, прояснились приоритеты игрока. Кроме бабла, у человека оказались и более важные стимулы и цели. Что радует, как ни крути


  • 1

#165 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 31 August 2021 - 10:30

Очень достойный уход. Есть ощущение, что Виллиан хочет попасть на чемпионат мира, и без практики у него не было ни единого шанса. Хорошо, что удалось решить вопрос дипломатично.


  • 2

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#166 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 31 August 2021 - 11:59

В любой сфере руководители, как правило, выстраиваюсь либо отношения либо систему. Если работа выстроена на отношениях, то руководмьель часто попадает в зависимость от подчиненных. Часто многое завязано на ком то, зависит от настроения. Если руководитель выстраивает систему, то там все сведено к функциям системы и влияние подопечных свозится к минимуму. Например частная и корпоративная фирма.


Именно по этой причине он давал поблажки с тем, с кем пересекался в своей время на поле будучи игроком?) профессионализм так и прёт. Ничего не напоминает?

Сообщение отредактировал gaver: 31 August 2021 - 12:01

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#167 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 02 September 2021 - 14:27

 

 

"К сожалению, на футбольном поле у нас не сложилось так, как мы планировали и надеялись. Меня много критиковали — особенно отдельные представители прессы, утверждая, что я перешел сюда только по финансовым соображениям... Надеюсь, мой поступок сегодня поможет таким людям понять, что это было не так. Надеюсь, это научит некоторых людей тому, что не нужно быть столь поспешными в выводах и нагнетать обстановку, хотя я и понимаю, что это часть игры".

 

"Всю свою карьеру я старался изо всех сил, чтобы стать как можно лучше. Я всегда хочу побеждать, и мне сложно смириться, когда это не удается. К сожалению, в "Арсенале" у меня с этим не сложилось, и мне жаль из-за этого", — гласит заявление Виллиана.


  • 5

#168 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2021 - 05:53

"Виллиан покинул "Эмирейтс" сломя голову, отказавшись от 20 миллионов фунтов зарплаты, когда понял, что с командой Микеля Артеты ему будет сложно претендовать на трофеи."


  • 0

#169 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 03 September 2021 - 07:30

:bigyell:

Игорь, ты прикалываешься) 

берешь в цитату отсебятину журналиста

когда есть прямая речь от Виллиана 

 

Я всегда хочу побеждать, и мне сложно смириться, когда это не удается. К сожалению, в "Арсенале" у меня с этим не сложилось, и мне жаль из-за этого

 

давай честно, и сам Арсенал был не про победы, и Виллиан давал меньше своих возможностей 


  • 0

#170 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3178 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 03 September 2021 - 07:56

:bigyell:
Игорь, ты прикалываешься) 
берешь в цитату отсебятину журналиста
когда есть прямая речь от Виллиана 
 

давай честно, и сам Арсенал был не про победы, и Виллиан давал меньше своих возможностей

Да и суть была в том, что Виллиан потерял ту роль у Артеты, а он потерял он ее давно и заслуженно.
  • 1

#171 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2021 - 08:06

:bigyell:

Игорь, ты прикалываешься) 

берешь в цитату отсебятину журналиста

когда есть прямая речь от Виллиана 

 

давай честно, и сам Арсенал был не про победы, и Виллиан давал меньше своих возможностей 

Видимо на всех ресурсах одного и тоже журналиста копипастят слово в слово, потому что посмотрел в нескольких источниках и везде есть эта фраза, конечно она не является прямой речью Виллиана, но откуда она взялась хрен его знает.

Еще проскальзывала фраза про победу в лч через 2-3 года, но это точно какой-то сюрр (ее я не стал вставлять), вот это был бы точно прикол.

А так мне просто очень интересно какие задачи ставились кудрявому джентльмену  за такие деньжища. 


  • 0

#172 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 September 2021 - 08:32

Видимо на всех ресурсах одного и тоже журналиста копипастят слово в слово, потому что посмотрел в нескольких источниках и везде есть эта фраза, конечно она не является прямой речью Виллиана, но откуда она взялась хрен его знает.

Еще проскальзывала фраза про победу в лч через 2-3 года, но это точно какой-то сюрр (ее я не стал вставлять), вот это был бы точно прикол.

А так мне просто очень интересно какие задачи ставились кудрявому джентльмену  за такие деньжища. 

Судя по вашему отношению, побольше нахапать и поделиться потом. Это же гениальная схема отмыва бабла )))


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#173 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2021 - 08:52

"По вашему отношению" (с)

Такссс, с этого места поподробнее.

Я не понимаю как можно увольнять скаутов, увольнять "динозаврика", но при этом платить огромные бабки наемникам, которые не делают свою работу.


  • 2

#174 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 September 2021 - 10:28

"По вашему отношению" (с)
Такссс, с этого места поподробнее.
Я не понимаю как можно увольнять скаутов, увольнять "динозаврика", но при этом платить огромные бабки наемникам, которые не делают свою работу.

А я не понимаю, какое отношение имеет зарплата игрока к задачам на сезон? На Озила гнали за зп, сча на Виллиана. При чем тут игроки к увольнениям обсулуживающего персонала?

Ты смешал все в кучу. И вот мне кажется что ты, и те кто тебе вторят, больше заботитесь о том, сколько перепало Виллиану. Поэтому и написал про баблишко.

Наемникам, как ты выразился, платятя рыночные зп, потому что дургие не пойдут. Виллиан до перехода имел прекрасную стату и подписание свободного виделось усилением. Ясень пень, где свободный там выше зп.

Но блин, как ты при подписании можешь сказать - заигарет или нет? Что-то я не вижу твоег овозмущения в топике Аубы. Ему же, как наемнику, еще больше платят.
 

А так мне просто очень интересно какие задачи ставились кудрявому джентльмену за такие деньжища.

это вот для чего было? где связь?


  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#175 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 03 September 2021 - 10:29

Так владеет кто точной инфой Какие такие деньжище он получал? Кто-то про 120 пишет, а кто-то за 200. Где правда? 120к такому игроку фри по сути это не много было.

Сообщение отредактировал gaver: 03 September 2021 - 12:48

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#176 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 03 September 2021 - 10:44

А я не понимаю, какое отношение имеет зарплата игрока к задачам на сезон? На Озила гнали за зп, сча на Виллиана. При чем тут игроки к увольнениям обсулуживающего персонала?

Ты смешал все в кучу. И вот мне кажется что ты, и те кто тебе вторят, больше заботитесь о том, сколько перепало Виллиану. Поэтому и написал про баблишко.

Наемникам, как ты выразился, платятя рыночные зп, потому что дургие не пойдут. Виллиан до перехода имел прекрасную стату и подписание свободного виделось усилением. Ясень пень, где свободный там выше зп.

Но блин, как ты при подписании можешь сказать - заигарет или нет? Что-то я не вижу твоег овозмущения в топике Аубы. Ему же, как наемнику, еще больше платят.
 

это вот для чего было? где связь?

Эта пустая трата денег, это пустая трата времени на ресурс, который не приносит результата.

Давай разберемся ради чего вообще Арсенал участвует в турнирах, это не дворовый клуб, который участвует ради участия. Арсенал - бизнес-проект, который должен приносить прибыль или нет? А как приносить прибыль и не загонять клуб в долги, если мы не побеждаем в турнирах, ну как минимум не тратить деньги на глупые трансферы и на большие зарплаты (средние по рынку).

Посмотри, гнал ли я на Озила (ведь он тоже получал баблишко), нет я не гнал. 

Мне плевать сколько получают люди, они должны приносить результат. Результата нет, как и нет наказания ответственным людям за это. Пока не будут у нас наказывать, так и будет клуб болтаться на дне.

Про Аубу я писал, но в паблике Лекса, могу скинуть скрины) Причин быть довольным его игрой нет. 


Сообщение отредактировал igoresha: 03 September 2021 - 10:46

  • 0

#177 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 September 2021 - 12:33

Эта пустая трата денег, это пустая трата времени на ресурс, который не приносит результата.

Игорь (надеюсь имя не перепутал )))), при подписании ты знал, что это будет пустая трата? знал ли Артета?
Я думаю, что Артера, как и сам Виллиан, планы другие строили.
Причем Виллиан, когда понял, что не нуджен Арсеналу и ему самом нечего дать клубу ,взял и уехал в Бразилию. Какие к нему претензии?
Я реально не понимаю, какие претензии к сабжу.
 

Давай разберемся ради чего вообще Арсенал участвует в турнирах, это не дворовый клуб, который участвует ради участия. Арсенал - бизнес-проект, который должен приносить прибыль или нет? А как приносить прибыль и не загонять клуб в долги, если мы не побеждаем в турнирах, ну как минимум не тратить деньги на глупые трансферы и на большие зарплаты (средние по рынку).

ОООО, приехали. Снова проч то угодно, но не конкретно про Виллиана.
Ну и с этой темой можно годами разбираться. Если ты хочешь моего мнения, то я тебе его скажу - сейчас Арсенал это про бизнес, а не про спорт. Вот и все.
И кто тебе сказал, что Арсенал, даже платя зп "никудышным" игрокам, не кормит Кронке?
 

Мне плевать сколько получают люди, они должны приносить результат. Результата нет, как и нет наказания ответственным людям за это.

Еще раз - при чем тут Виллиан? Он сам себе пришел и зп выбрал какую захотел? Точно нет. Были переговоры. Денег дал клуб.

Про Аубу я писал, но в паблике Лекса, могу скинуть скрины)

Очень надеюсь, что Мудров это не ты ))))

Сообщение отредактировал aller: 03 September 2021 - 12:34

  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#178 OFFLINE   Royarss

Royarss

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1137 сообщений

Отправлено 03 September 2021 - 14:07

Так владеет кто точной инфой Какие такие деньжище он получал? Кто-то про 120 пишет, а кто-то за 200. Где правда? 120к такому игроку фри по сути это не много было.

Такое нашёл

 

Willian da Silva signed a 3 year / £30,000,000 contract with the Arsenal F.C., including a £14,400,000 signing bonus, and an annual average salary of £10,000,000.


  • 0

#179 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 04 September 2021 - 05:03

1. Игорь (надеюсь имя не перепутал )))), при подписании ты знал, что это будет пустая трата? знал ли Артета?
Я думаю, что Артера, как и сам Виллиан, планы другие строили.
Причем Виллиан, когда понял, что не нуджен Арсеналу и ему самом нечего дать клубу ,взял и уехал в Бразилию. Какие к нему претензии?
Я реально не понимаю, какие претензии к сабжу.
 
2. ОООО, приехали. Снова проч то угодно, но не конкретно про Виллиана.
Ну и с этой темой можно годами разбираться. Если ты хочешь моего мнения, то я тебе его скажу - сейчас Арсенал это про бизнес, а не про спорт. Вот и все.
И кто тебе сказал, что Арсенал, даже платя зп "никудышным" игрокам, не кормит Кронке?
 
3. Еще раз - при чем тут Виллиан? Он сам себе пришел и зп выбрал какую захотел? Точно нет. Были переговоры. Денег дал клуб.

4. Очень надеюсь, что Мудров это не ты ))))

1. Конечно при подписании ты не узнаешь как себя проявит тот или иной игрок. Чтобы ты понимал, я против подписаний вообще из клубов типа челси и прочих, хороший товар нам не дадут, зачем пользоваться сбитыми летчиками.

2. ОООО +) Ты не видишь связи между целями (задачами) Арсенала и зарплатой Вилли? Я как минимум могу сказать, что определенные клубы подбирают определенных игроков под определенные цели. Какую цель преследовало руководство подписывая его, я не понимаю. Еще раз повторю, если бы он был в хорошей форме, чукоты бы его не стали отпускать. В итоге виллиан получил 10 лямов, не дав особо ничего, плюс занимал место на поле. Его вины в этом определенно нет. Зарплату он не сам себе назначил и в состав он тоже себя не сам ставил.

3. Где я виню его за его зарплату, опять же я говорю почему ответственные люди не несут наказания за очевидный провал и таких провалов много. Почему к обычной уборщице в ТЦ больше требований, чем к гребаному штату Арсенала? Меня это бесит, я хочу чтобы все гады, понесли наказание (Виллиан к этим гадам не относится).

4. Нет не я. Там все гораздо хуже, чем у меня.


  • 0

#180 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 04 September 2021 - 05:30

какое наказание? 

как ты это видишь?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей