Перейти к содержимому


Сезон нашего Арсенала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3915

Опрос: Сезон нашего Арсенала (86 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 02 March 2011 - 16:55

уххх и написали. ехал аж невтерпеж было. Боюсь в пути доводы могли и растеряться, но мимо парочки моментов я ну не мог пройти.
итак. Допустим я соглашусь частично с посылом, что травмы у нас из-за того, что игроки у нас в основе своей техничные игроки, но дальше я смеюсь. Конечно можно быть дартаньяном и обвинить во всем: питание, мед. персонал, тренировочный процесс, и слыть умником, почивая на лаврах, ибо хоть и сам не знаком, проверить это нельзя, а так как уже эта версия звучала не раз в интернете не надо быть шибко умным что бы не использовать это в своих рассуждениях. Да конечно видимо персонал у нас ацки убог. Но при обсуждении этого вопроса, мы отказываемся оглядываться по сторонам и смотреть, что и ближайшие наши соперники не шибко то и шикуют штабелями ложась в лазареты, но персонал убогий только у нас.

Да, на данном этапе, мы слабее МЮ и Барки. Наш шит-сосед, слабее нас на более долгих временных участках, что не мешает людям болеть за данный клуб, и тем радостнее победы для нас над этими соперниками. Неужели у одного меня после финального свистка внутри прозвучало гордое "ФАК ЙЕАХ"? (я как бы играю иногда в фм, и там не знаю поражений с определенных этапов - игра сразу превращается в УГ).

Действительно, когда ехал доводов было больше, но мысль моя такова: клуб дарит нам порой радость, порой разачарование, и это нормально расстраиваться неудачным результатам, но я не могу понять к чему сводить все к аккапельному УГ? Это поможет клубу? это поможет вам?


Скрытый текст

  • 5
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#82 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2011 - 16:59

Да, вижу ты нацелился на минус, тогда добро прочесть статью у меня в подписи, и принять мою благодарность, ибо меня это только веселит и доказывает, что мой пост дошел до вашего сознания, пусть и с негативной стороны.

Все бы ничего, только ты сам один из тех, про кого говорится в этой статейке на лурке. :laugh: )))

А весь твой пост написан в стиле Капитана Очевидности - никто против того, что ты написал ничего и не имеет. Это и так всем ясно, зачем писать прописные истины ?

Сообщение отредактировал Бибигон: 02 March 2011 - 17:00

  • 3

#83 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 02 March 2011 - 17:03

может я принял просветление и изменился))))). только не надо мне про составы и фотки, я выкладываю их не ради плюсов, уж поверь.
  • 0
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#84 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 02 March 2011 - 17:07

мне интересно сколько ещё протянет этот топ, пока его не закроют админы :)
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#85 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2011 - 17:16

только не надо мне про составы и фотки, я выкладываю их не ради плюсов, уж поверь.

Теперь уж и не знаю, верить или нет..

мне интересно сколько ещё протянет этот топ, пока его не закроют админы :)

На каком основании?

Сообщение отредактировал Бибигон: 02 March 2011 - 17:17

  • 0

#86 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 02 March 2011 - 17:23

На каком основании?

На том, что вы здесь херню оффтопную несете, ок? Устроит? Либо по теме, либо никак. И да, вконтакте можно про КО поговорить

Сообщение отредактировал House M.D.: 02 March 2011 - 17:24

  • 3

#87 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 02 March 2011 - 17:28

Какой оффтоп может быть в разделе оффтопа?!

Читаем название темы - раз. И для справки два - в "Арсенальском оффтопе" ты никак не можешь обсуждать КО или, например, "пользу уринотерапии для организма". Ок?

Вообщем либо по существу, либо будет закрыта тема

Сообщение отредактировал House M.D.: 02 March 2011 - 17:29

  • 2

#88 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 05:03

:) надо было тему - Стена плача назвать )))
  • 8
Arsenal-the pride of football

#89 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 03 March 2011 - 19:06

*
Популярное сообщение!

Это цитата как ни странно с переписки с livetv.ru, хотя обычно там читать нечего. Мне показалась интересной. Наверняка тоже цитируется откуда то:

"Доказательств того, что "Арсенал" является величайшим клубом в мире, я еще не видел. Форма, как говорят, является временной. Класс же является постоянным.

Согласно игровой форме, "Барселона" непобедима на данный момент. И "Челси" был неподражаем в течение последних лет. "Манчестер Юнайтед" провёл последние 20 лет на высочайшем уровне и все мы знаем о расцвете "Ливерпуля" в 70-х и 80-х годах прошлого столетия.

Но если вы хотите услышать о клубе, который излучал чистоту игры и неподдельный класс на протяжении всей своей истории, то есть только один такой: "Арсенал".

И вот почему:

1) Какая команда провела наибольшее количество последовательных сезонов в высшем английском дивизионе (90 лет и больше)? "Арсенал".

2) Какая команда держит рекорд по количеству матчей без поражений в высшем высшем английском дивизионе (49 игр, с 7-ого мая 2003 года по 16-ое октября 2004 года)? "Арсенал".

3) Какая команда держит рекорд по количеству выездных матчей без поражений высшем английском дивизионе (27 игр, с 5-ого апреля 2003 года по 25-ое сентября 2004 года)? "Арсенал".

4) Какая команда имеет самую продолжительную серию, в течении которой её игроки забивали во всех матчах чемпионата Англии (55 игр, с 19-ого мая 2001 года по 30-ое ноября 2002 года)? "Арсенал".

5) Какая команда забила наибольшее количество выездных мячей в высшем английском дивизионе за один сезон (60 голов в сезоне 1930/1931 годов)? "Арсенал".

6) Какая команда забила наибольшее количество голов в высшем английском дивизионе за один сезон (127 голов в сезоне 1930/1931 годов)? "Арсенал".

7) Какая команда является рекордсменом по количеству голов, забитых одним игроком в одном матче высшего английского дивизиона (Тед Дрейк - семь голов в ворота "Астон Виллы" 14 декабря 1935 года)? "Арсенал".

8) Какому клубу принадлежит рекорд за самое большое количество игроков, вышедших за сборную Англии в стартовом составе на матч национальных сборных (семь игроков вышли на п..." - тут текст обрывается.

Это всё тоже про наш Арсенал...

Сообщение отредактировал conor: 03 March 2011 - 19:08

  • 25

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#90 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 March 2011 - 08:44

Это цитата как ни странно с переписки с livetv.ru, хотя обычно там читать нечего. Мне показалась интересной. Наверняка тоже цитируется откуда то:

"Доказательств того, что "Арсенал" является величайшим клубом в мире, я еще не видел. Форма, как говорят, является временной. Класс же является постоянным.

Согласно игровой форме, "Барселона" непобедима на данный момент. И "Челси" был неподражаем в течение последних лет. "Манчестер Юнайтед" провёл последние 20 лет на высочайшем уровне и все мы знаем о расцвете "Ливерпуля" в 70-х и 80-х годах прошлого столетия.

Но если вы хотите услышать о клубе, который излучал чистоту игры и неподдельный класс на протяжении всей своей истории, то есть только один такой: "Арсенал".

И вот почему:

...

Ага, когда титулов нет, на первый план выходят вот такие вот достижения и аргументы.
  • 9

#91 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 04 March 2011 - 10:03

Ага, когда титулов нет, на первый план выходят вот такие вот достижения и аргументы.


А может мы не всегда хорошо понимаем за какой клуб болеем? Не подумайте, что я против титулов.... :)

Сообщение отредактировал conor: 04 March 2011 - 11:54

  • 3

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#92 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 04 March 2011 - 13:58

Ага, когда титулов нет, на первый план выходят вот такие вот достижения и аргументы.

Ну а что делать?
Продолжать вот так вот тупо ныть, что титулов нету? Мы ведь ничем помочь не можем.
Нада хоть какие-то искать плюсы.
  • 2
Never give up!

#93 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 04 March 2011 - 14:36

К сожалению, проблема нашей команды, во многом, в отсутствии команды.

Что значит в отсутствии команды ? Команда как раз у нас есть , но просто иногда Арсенал теряет концентрацию и все эти ошибки нам очень дорого обходятся . В раздевалке обычно говорит Венгер не так ли ? Плюс зачем винить Сеска , он в этом матче вообще не играл и поэтому давать какие либо указания не мог . Сложно найти подходящего нам по философии игрока топ класса и при этом хотеть чтоб он был супер лидером , который на всех будет орать и командовать .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#94 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 March 2011 - 15:07

Ну а что делать?
Продолжать вот так вот тупо ныть, что титулов нету? Мы ведь ничем помочь не можем.
Нада хоть какие-то искать плюсы.

*ой*, зачем сразу ныть? Как будто есть 2 крайности тока: безосновательно восторгаться или поливать дерьмом. Включайте мозг.
Зачем ныть? Понимать свое положение это не значит ныть. Надо просто снять и темные и розовые очки.
Мы и не ничтожества, мы и не величайший клуб Англии, как тут пытаются показать этими фактами. Крепкая команда, с которой считаются, входящая в разряд грандов, но которая не способна ничего выиграть. На данный момент это так.
  • 4

#95 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 04 March 2011 - 15:35

Крепкая команда, с которой считаются, входящая в разряд грандов, но которая не способна ничего выиграть. На данный момент это так.

Проигрыш Бирмингему ещё не значит что ма не способны выигрывать . Да и если бы не тот курьёзный гол , вполне возможно мы бы их дожали , тогда столь негативно никто бы не говорил о нас .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#96 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 04 March 2011 - 15:49

Мы и не ничтожества, мы и не величайший клуб Англии, как тут пытаются показать этими фактами. Крепкая команда, с которой считаются, входящая в разряд грандов, но которая не способна ничего выиграть. На данный момент это так.

Хорошо , что ты добавил на данный момент .
Х*** , Арсенал имел Небитый сезон .
Всем грандам - упасть и отжаться :bigyell:
  • 5

#97 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3159 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 04 March 2011 - 18:40

*ой*, зачем сразу ныть? Как будто есть 2 крайности тока: безосновательно восторгаться или поливать дерьмом. Включайте мозг.
Зачем ныть? Понимать свое положение это не значит ныть. Надо просто снять и темные и розовые очки.
Мы и не ничтожества, мы и не величайший клуб Англии, как тут пытаются показать этими фактами. Крепкая команда, с которой считаются, входящая в разряд грандов, но которая не способна ничего выиграть. На данный момент это так.


Включай мозг тоже. Или внимательно читай, что весьма близко одно другому. Ни автор этой подборки, ни я не "пытаются показать, что Арсенал - величайший клуб Англии". Речь всего лишь о том, что через всю историю Арсенала идёт некая тенденция к результативности и яркой игре, как характерной особенности клуба. Мне лично интересно было узнать, что и в довенгеровскую эру были подобные достижения у Арсенала. Я не сомневаюсь, что если порыться в истории и статистике, можно и про другие клубы накопать массу интересных подборок.
А что команда сейчас "неспособна ничего выиграть" - я не был бы так категоричен. Шансы на мой взгляд есть и пока вполне реальные.
  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#98 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 04 March 2011 - 19:08

то, что привёл conor - музей славы. И нивелировать это невозможно, это гордость клуба и болельщиков. Наш капитал. Славное прошлое и есть тот базис, опора на которой новое поколение надстраивает свой этаж, пласт вложений в клуб и вознесение себя в футбольную историю. Кто понимает это, остаётся с клубом, отдаёт себя клубу - попадает в историю. Это память поколений.
p.s.
Вроде попсу озвучил, ну а как по другому?

Сообщение отредактировал cannon: 04 March 2011 - 19:09

  • 3
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#99 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 March 2011 - 19:18

Хорошо , что ты добавил на данный момент .

Хорошо, что я добавил на данный момент. Плохо, что читать умеешь только ты походу.
  • 0

#100 OFFLINE   Mario

Mario

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 126 сообщений
  • Откуда:г.Витебск,РБ

Отправлено 05 March 2011 - 14:41

уверен на 99.9% что утка но всё же "новый владелец Анжи предложил Андрею Аршавину ежемесячную зарплату в один миллион долларов, если тот решится перейти в махачкалинский клуб." :laugh: :laugh: :laugh:
  • -4




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей