Перейти к содержимому


Фотография

Гранит Джака


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#441 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 27 April 2017 - 15:13

Я б Озила на Алькантару в Баварию легко махнул бы

А на Мареза? 

Я бы да.


  • 0

Once a gooner always a gooner


#442 OFFLINE   Ilya161

Ilya161

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2122 сообщений
  • Откуда:Россия,Ростов-на-Дону

Отправлено 27 April 2017 - 15:58

А на Мареза? 

Я бы да.

озила на мареза? с ума сошел)


  • 5

#443 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 27 April 2017 - 16:05

Этот сезон дал весомые аргументы теории того, что марез -выскочка одного сезона. При всей  хлюповатости турка не стоит его скиллы принижать.


Сообщение отредактировал Brad: 27 April 2017 - 16:45

  • 1

#444 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 04 May 2017 - 11:42

Один доебался до Мустафи, второй до Джаки... Хотя оба играли прилично, ошибались из за говенной тактики и в целом игры команды, при том все играли плохо. Потому что команде нужен тренер. Нет тренера игроки и сдуваются

До Джаки не доёбываюсь. Просто есть один нюанс который помешает имхо постороить с ним надёжную полузащиту - с техникой у него хуже, чем у Фламини, мяч обрабатывает тяжело. А значит под прессингом не справляется, а значит центр поля будем проёбывать с ним приличным командам. И не лечится это во взрослом возрасте... А шикарного паса имхо мало, чтобы скомпенсировать этот недостаток.

Понаблюдай вот в воскресенье.
  • 1

Merci Arsene


#445 OFFLINE   nelfi

nelfi

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 04 May 2017 - 12:24

С Джакой просто не повезло:
Купили,а у него нет скилла отбора.
А.Венгер©
  • 1

#446 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 05 May 2017 - 06:30

До Джаки не доёбываюсь. Просто есть один нюанс который помешает имхо постороить с ним надёжную полузащиту - с техникой у него хуже, чем у Фламини, мяч обрабатывает тяжело. А значит под прессингом не справляется, а значит центр поля будем проёбывать с ним приличным командам. И не лечится это во взрослом возрасте... А шикарного паса имхо мало, чтобы скомпенсировать этот недостаток.

Понаблюдай вот в воскресенье.

С техникой у него хуже , чем у Фламини ? Он техничнее любого из наших опорных на последние 20 лет и проблема его грубой игры в основном из за наших ошибок в игре , которые являются следствием плохой организации. Кстати под прессингом он ошибался в начале сезона когда перекладывал мяч с правой ноги на левую для паса , в последних матчах когда его прессингуют он пасует сразу правой и не помню его ошибок в этом плане . Думаю не стоит ставить на нем крест , Хави в 24 года тоже не блестал .


  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#447 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 05 May 2017 - 08:32

С техникой у него хуже , чем у Фламини ? Он техничнее любого из наших опорных на последние 20 лет

Да ты что? Да не надо на 20 лет ходить - Коклен техничнее (и быстрее, ну эт такое, без скорости можно обойтись). Не знаю где ты там улучшение разглядел за полгода - как проигрывали центр с Джакой, так и проигрываем, даже середнякам.

Крест не ставлю, просто сомневаюсь. Может он научится компенсировать недостаток. Хотелось бы.
  • 1

Merci Arsene


#448 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 05 May 2017 - 10:25

До Джаки не доёбываюсь. Просто есть один нюанс который помешает имхо постороить с ним надёжную полузащиту - с техникой у него хуже, чем у Фламини, мяч обрабатывает тяжело. А значит под прессингом не справляется, а значит центр поля будем проёбывать с ним приличным командам. И не лечится это во взрослом возрасте... А шикарного паса имхо мало, чтобы скомпенсировать этот недостаток.

 

13389129511.jpg

 

Рэй. пардон конечно, но что тебе Джака такого сделал, что ты пишешь такой адовый бред?

Джака проводит неровный сезон, но точно уж не провальный. Его можно ценить хотя бы за то, что он один из едениц в этом составе у которого стальной характер и не трясутся коленки в больших матчах.

А по поводу техники хуже чем у Фламини ты вообще в ступор вогнал.


Сообщение отредактировал Brad: 05 May 2017 - 10:28

  • 1

#449 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 05 May 2017 - 11:10

Артём, а тебе слабо писать без неуместного использования излишней эмоционально-экспрессивной лексики? Ты вообще какие-то оттенки кроме охуительно белого и адски чёрного различаешь?

Вот честно даже отвечать не хочется больше чем одним словом.

С чего ты взял что мне Джака что-то сделал? Мне жуть не нравится то, какая дыра у нас в центре полузащиты весь этот сезон, что нас любой вестбром возит мордой по газону, а против Джаки лично я ничего не имею. Просто раз есть проблема - у неё есть причины. Одну из них я (и не только я, вот в свежей колонке Стиллман о том же написал вчера) вижу в том, что нынешние ЦПЗ не обеспечивают должного уровня технического качества и надёжности в центре поля. Присмотрелся к Джаке и сделал выводы.

Если из него вырастет Хаби Алонсо - спасибо небесам, пусть бы так и было.

Окей, про Фламини может спорная ремарка, провокационная с моей стороны. Но в плане работы с мячом они где-то рядом, оба позади Коклена и на другой планете по сравнению с Санти, Росицки, Сеском, Яя Туре, Хави или даже Уилшером и, простигосподи, Бускетсом. И не припоминаю что-то, чтобы Флама было так легко задушить в центре. А уж тем более пройти, но это уже совсем другая история...
  • 3

Merci Arsene


#450 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 05 May 2017 - 11:15

Чего ты завелся? я что на личности перешел или задел тебя чем?  Без обид. То, как ты описываешь игру Джаки, не иначе как слепым хейтом и не назовешь. Спорить с тобой не буду, после фразы о технике хуже чем у Флама это бесполезно.

А дыра у нас в центре потому что пацанов банально никто не учит компакто и дисциплинировано играть ни в центре ни в защите ни в нападении. У нас везде дыра. Играй у нас тот самый Хаби Алонсо в опорке-была бы такая же жопа. Тренера срочно менять надо. А там гляди и Беллерин перестанет выходить на матчи с трясущимися коленками, Мустафи перестанет привозить, а Озил будет показывать свои лучшие игровые качества, а не худшие ментальные.

Вот скинуть Джаку в баварку и посмотреть как он там раскидывает мячи в центре. Тогда поймете, какой он игрок.


Сообщение отредактировал Brad: 05 May 2017 - 11:19

  • 0

#451 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 05 May 2017 - 11:20

Я ж и говорю, что недостатки можно компенсировать. Задача тренеру, да.
  • 0

Merci Arsene


#452 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 05 May 2017 - 11:22

Я уже понял что и с наездами на Мустафи погорячился. В Арсенале сейчас такое беспросветное болото, что тут трудно оценивать отдельно взятого игрока по скиллам.


  • 1

#453 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12779 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 05 May 2017 - 11:42

Пока рано судить.первый сезон и о мустафи тоже

Сообщение отредактировал WINNER: 05 May 2017 - 11:42

  • 0
Джек-наше всё!

#454 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 05 May 2017 - 11:56

Правильно, оценивать игроков - это как писать против ветра. Неблагодарное дело.

Ведь перейдя в Арсенал все игроки попадают под лютый хаос Венгера.

Джака, игравший как Бог опорки, ожидаемо не смог превзойти весь этот сумбур. Что говорить, если такой гений как Озил теряется.

Оно ведь как, были скиллы у Гранита, использовал он их успешно, отбирал, перекрывал, пасовал и тут хоп, как удар по затылку, амнезия, как зовут, куда бежать, зачем отбирать и перекрывать.

Венгер - это вам не хухры-мухры.

 

А если без иронии, то крест ставить не надо ни на ком, но оба (по сути даже 3) подписания синхронно не оправдали надежд по первому сезону. И сколько бы вы не сходились/расходились во мнениях на почве личных симпатий, а правы вы оба, но в негативном контексте.


  • -4

#455 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 05 May 2017 - 12:02

По поводу техники Джаки 

https://my.mail.ru/i...rom=videoplayer

обыграл на скорости троих игроков Ман Сити отдал точно на Жиру, 20:54 видео 15 минута матча после углового.

Все в порядке у него с техникой, конечно не Касорла, но как опорник достаточно техничен


  • 1

#456 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 06 May 2017 - 05:08

Даже этот кент был лучше и техничнее


 


  • -1
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#457 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 May 2017 - 16:55

Очередной приветос хейтерам


  • 0

#458 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 07 May 2017 - 16:56

Пфффф))
  • 5

Merci Arsene


#459 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 07 May 2017 - 16:57

Был шикарен сегодня и без забитого мяча. разве нет?


  • 0

#460 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 07 May 2017 - 17:03

Не заметил шика, как обычно сыграл - с теми же плюсами (лонгболы, видение поля, игра на обострение, удары) и минусами (обрезы, неуверенный контроль мяча, ноль дриблинга, пока слабое чтение игры, отбор).

Но по сравнению с Рэмси - бог футбола и просветлённейшая голова))
  • 5

Merci Arsene





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей