Перейти к содержимому


Микель Артета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3324

#2341 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 24 May 2021 - 12:50

Да простите меня, каюсь, что привык видеть в составе и хочу игрока в Атакующую линию в команду, который может решить исход Важного матча в одиночку, когда не идёт у команды.
А не вот это " гавер, смотри он брайтону забил гы, а ты говорил.."когда уже никому ничего не надо в этом сезоне. Лайк

P.s. По Обаме прошлого сезона. Так он голы топам забивал и Кубок нам выиграл. Разницу в уровне не видишь?

Сообщение отредактировал gaver: 24 May 2021 - 13:13

  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#2342 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 24 May 2021 - 14:38

Да простите меня, каюсь, что привык видеть в составе и хочу игрока в Атакующую линию в команду, который может решить исход Важного матча в одиночку, когда не идёт у команды.
А не вот это " гавер, смотри он брайтону забил гы, а ты говорил.."когда уже никому ничего не надо в этом сезоне. Лайк
P.s. По Обаме прошлого сезона. Так он голы топам забивал и Кубок нам выиграл. Разницу в уровне не видишь?

Боже, с меня достаточно. Пойду лучше головой об стену подолблюсь, полезней будет.
  • 2

#2343 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3166 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 24 May 2021 - 15:42

Мне кажется, я понимаю и ту и другую сторону. Хотя мы жёстко офф-топим в теме Артеты, а этого делать не надо. Действительно, Пепе молодец, прибавил по ходу сезона, назабивал голов в последних матчах. И вообще на фоне этого полумёртвого сезона смотрелся неплохо, явно лучше многих. 

 

Не ныл, не скис когда выпал из состава, отвоевал снова место в старте. 

 

С другой стороны, gaver тоже прав - Пепе пока что хлипковат для АПЛ, большинство, если не все его голов - в матчах со слабыми соперниками, когда Арсенал имел преимущество. Когда забивать было легче. Т.е. он не умеет играть под давлением, его задор и креатив стухает, когда соперник серьёзный. Где его голы Сити, Ливеру, Челси, МЮ и т.д.?

 

Когда игра тяжёлая и вязкая, когда надо терпеть, когда надо играть не на себя, а на команду - Пепе не видно.

 

Когда у него прёт, когда соперник не сильный, когда легко поймать вдохновение - Пепе здесь.   


  • 3

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#2344 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4014 сообщений

Отправлено 24 May 2021 - 19:52

Он Ярко выраженный футболист с одной ногой, которого легко читают и закрывают практически в 99%. Он мего прямо линейный игрок. Гроза лоу команд. Ещё скажи, что продай его за 50, мы не сможем легко зайти замену такому за такую же сумму или за 30-40?

Роббен таким же был =)


  • 0
Arsenal-the pride of football

#2345 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 24 May 2021 - 19:54

Conor, красавчик. Расписал.
Adrien ссыкун))
По сути, шла нормальная дискуссия, которой нам зачастую не хватает. Без перебора и оскорбления в чью-либо сторону. Сорян, что в теме Артеты, но кому как не ему отвечать за наш состав и игроков))
P. S. Сегодня выпускной в дет.садиках в Минске. Всем любовь.
Ну вы поняли)

Сообщение отредактировал gaver: 24 May 2021 - 20:01

  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#2346 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 24 May 2021 - 20:25

1. не понимаю, зачем ты приплетаешь к разговору вингеров? 

в схеме 4 3 3 есть три цп, мы про эту ось речь ведем, а не про фланги

 

2. причем здесь Вилла? и схуяли она выше нас?  :bigyell:

 

3. ок рассмотрим линию цп, на примере ВХ и Лестера, тк сравнивать нас с другими это автоматически не в нашу пользу

 

у нас есть 

Джака, Эльнени, Себальос, Парти и пол сезона Роу с Эдегором

 

у ВХ Соучек и Райс - это уже лучше любого нашего варианта Парти + (джака,эль, себа)

собственно эта связка главная причина почему вх выше нас

на Роу и Эдегора, у них появился Лингард  - считай равно

 

переходим к Лестеру

Ндиди - близок к Парти

Тиллиманс и Мэддисон - хуеметр начал зашкаливать  :dickhead:

а есть ещё Менди, Амарти и Прает - вот если убрать ндиди тиллиманса и мэддисона, эти трое будут лучше чем эльнени джака себа

 

 

я даже не понимаю как можно без слёз смотреть на центральных полузащей арсенала  :puke:

 

ну реально, 

одно дело моё мнение, но ведь очевидно что Эльнени совсем пустое место, чувак стоил Арсеналу копейки и его мало того что в аренды брали абы куда, так и выкупать никто не хочет

 

Себальос - единственная причина почему он два года бегает у нас, это Реал который пытается за счёт игрового времени у нас продать его дороже, бизнес ничего личного

а так лямов за 10 он должен уже несколько сезонов бегать в Алавесе каком

 

Арсенал использует эти кадры только из-за семейки Кронке

Ничем соучек и райс не лучше Джаки и Парти, не надо выдумывать. Тиллиманс да лучше обоих, Медисон более атакующий его с Сака например сравнивай или с Роу которые по таланту не хуже уж точно, а по игре оба близки очень. В Вх как бы это не было смешно,  Мойес достаточно хорошь , оправился после неудачи с мю


  • 0

#2347 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 24 May 2021 - 20:33

К Пепе вообще не понятно какие вопросы, пол сезона точно на уровне Сака провел , всегда был заметен, и в борьбе и в индивидуальном мастерстве, 80 не стоит, но,  больше 50 точно отыграл. класс игрока заметен, всегда готов сыграть даже когда сажали на лавку, возвращался всегда в форме

29 игр 11 голов, для вингера , для худшего сезона команды  


Сообщение отредактировал APCEHAL: 24 May 2021 - 20:38

  • 0

#2348 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 25 May 2021 - 07:51

это ты ссыкун)))причем упрямый!))


  • 0

#2349 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 25 May 2021 - 09:19

Пепе= Лучший игрок Арсенала в атакующей линии забил меньше Обамы и Ляки? Которых тут все поливают дерьмом, Серьёзно?

Сравниваешь вингера полузащитника , с нападающими . Конкурент по голам с Пепе , Сака, Роу, Виллиан с ними сравнивай .

Это тоже самое сказать , да какой там топ у нас растет этот Сака с 5 голами в 32 играх. Полузащитник который отвечает за всю бровку, и не должен больше десятки голов забивать, другое дело что у нас должно быть 3-4 таких полузащитника, как Пепе и тогда будут результаты . 


  • 1

#2350 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 25 May 2021 - 09:26

SEN, ко всем уважительно. Но факт в том, что Пепе против больших команд теряется и не может ничего сделать.
И это задача тренера помочь раскрыться игроку, если сам котелком не может.

У нас вся команда теряется, не один Пепе. Да остальное задача тренера, что бы такие игроки как Пепе показывали результативность Салаха, только вот Пепе не Салах, а Артета не Клопп


  • 0

#2351 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 25 May 2021 - 11:19

Собака зарыта в полузащите, в ее центральной оси. Это скелет любой команды, связующее и системаобразующее звено. Без скелета, если образно, ни сильные руки ни сильные ноги не так эффективны. Даже один одегаард сделал разницу, если посмотреть на первую и вторую половину сезона. Если летом найдётся пара для Парти и атакующий в помощь смит-роу, то я уверен, что будет более стабильная игра и команда.
  • 0

#2352 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 25 May 2021 - 13:48

Собака зарыта в полузащите, в ее центральной оси. Это скелет любой команды, связующее и системаобразующее звено. Без скелета, если образно, ни сильные руки ни сильные ноги не так эффективны. Даже один одегаард сделал разницу, если посмотреть на первую и вторую половину сезона. Если летом найдётся пара для Парти и атакующий в помощь смит-роу, то я уверен, что будет более стабильная игра и команда.

фишка в том, что надежды на Парти и реальность - разные вещи, и к сожалению, лучшим полузащитником в этом сезоне, имхо, был Джака... очень надеюсь на прогресс Октопуса в след сезоне и усиление команды в целом...


  • 2

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#2353 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 25 May 2021 - 14:21

фишка в том, что надежды на Парти и реальность - разные вещи, и к сожалению, лучшим полузащитником в этом сезоне, имхо, был Джака... очень надеюсь на прогресс Октопуса в след сезоне и усиление команды в целом...


На мой взгляд сыграл, возможно, лучшего себя, но все таки он очень медленный в принятии решений, обработке мяча, действиях при прессинге. Принял, время для подстройки под левую, отдал ближнему либо развернулся спиной, отдал назад. Это, разумеется, все сугубо субъективно.
  • 0

#2354 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 25 May 2021 - 14:49

Собака зарыта в полузащите, в ее центральной оси. Это скелет любой команды, связующее и системаобразующее звено. Без скелета, если образно, ни сильные руки ни сильные ноги не так эффективны. Даже один одегаард сделал разницу, если посмотреть на первую и вторую половину сезона. Если летом найдётся пара для Парти и атакующий в помощь смит-роу, то я уверен, что будет более стабильная игра и команда.

у нас с нападением не очень было в этом году, особенно в середине сезона. 


  • 0

#2355 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 25 May 2021 - 19:48

Почитал лондонский форум. 47% считает важнейшим приобретением цп в пару Парти, 27% - номер 10. Остальное мелочи. Кандидатами видят Буэндиа, Биссума, Ауара, Какрета. 

 

p.s. ссори, ошибся веткой. хотел в трансферах это написать. 


Сообщение отредактировал Spotiby: 25 May 2021 - 20:08

  • 0

#2356 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 25 May 2021 - 20:19

 

p.s. ссори, ошибся веткой. хотел в трансферах это написать. 

ничего, в последнее время в ветке Артеты разве что свежие треки Моргенштерна не обсуждали....  :bigyell:


  • 8

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#2357 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 25 May 2021 - 20:33

ничего, в последнее время в ветке Артеты разве что свежие треки Моргенштерна не обсуждали....  :bigyell:

Вот, кстати, недавно видео было, где его всем залом на ... посылали!

P.S. Извините, мне очень стыдно:)
  • 1

#2358 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 27 May 2021 - 08:35

Зидан, кстати, покидает Реал вслед за Конте. А чего, кстати, тренер Лилля уходит?
  • 0

#2359 OFFLINE   Ondrosh24

Ondrosh24

    прохожий

  • пришелец
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Откуда:Украина, Свалява

Отправлено 27 May 2021 - 13:46

Зидан, кстати, покидает Реал вслед за Конте. А чего, кстати, тренер Лилля уходит?

Ищет новый вызов, наверно.
  • 0

#2360 OFFLINE   Xaram

Xaram

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2356 сообщений
  • Откуда:Якутск, Россия

Отправлено 27 May 2021 - 14:32

Думаю Лилль раздербанят, и он опять останется с новичками, с которыми опять придется заново всё строить. Ищет клуб постатуснее 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей