Перейти к содержимому


Фотография

Никлас Бендтнер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2391

#1 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 28 April 2007 - 09:15

Никлас Бендтнер родился в 1988 12го января. Куплен из FC Копенгаген в августе 2004.
Дебют: 25 октьбря 2005, 3й раунд Карлинг Кап'а против Сандерленда (3-0)
Никлас Бендтнер очень хорошо себя проявляет в аренде Бирменгеме:Статистика Никласа
Бендтнер играет за резерв 2005-06
Играет довольно результативно для своих лет, отметился также голами за сборную Дании(в дебютном матче даже!)
Он высокий и мощный, также техничен, обаладет неплохим пасом и скоростью. Может стать приемников АНРИ!

Сообщение отредактировал Maverick: 28 April 2007 - 11:56

  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#2 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 28 April 2007 - 09:57

Я его в игре не видел,но говорят он круто играет и вернется к нам в следующем сезоне.Если кому надо его гол в матче с волками.

//www.megaupload.com/?d=38Y8PXI3
//download.yousendit.com/95092A05349D2BC9
  • 0

#3 OFFLINE   Jeymay

Jeymay

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 April 2007 - 21:49

Я про Бендтнера знаю довольно таки немного, но посмотрев эти обзоры, его характеристики и статистику в этом сезоне (пусть и играет он не в премьер лиге, думаю в следующем сезоне мы его там обязательно увидим).

Это не Крауч, у Бендтнера и масса неплохая есть. И забивной он, если смотреть по матчам в Бирмингеме. В дубле у нас отлично смотрелся. Его можно с Анри сравнить, не подумайте ничего плохого, до Тьери ему еще как до Канады ;) , пока только по внешним сходствам. Он довольно таки техничный, для своих габаритов быстр. Думаю, у него неплохой шанс закрепиться в Арсе. Талантливый парень, это видно, и, что не менее важно, подходит Арсу по манере игры.(Мнения Венгера я не знаю, это лишь мое мнение). Желаю ему удачи. :142:
  • 0

#4 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 April 2007 - 22:30

Очевиден один факт - приход Бендтнера автоматически закрывает перед Альядьером любые перспективы в команде. :pain36:
  • 0

 


#5 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 29 April 2007 - 22:32

Ну, Жереми то вроде в январе еще отдать хотели, но тут эти травмы, и пришлось остаться. А так, при здоровых Адебе, Анри и Перси с Баптистой (ну, или кто вместо него) - Альядьеру нет места.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#6 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 April 2007 - 23:51

Очевиден один факт - приход Бендтнера автоматически закрывает перед Альядьером любые перспективы в команде.

перспективы Жереми похоже уже закрыл сам Венгер, с какого-то перепугу переставший включать француза даже в число запасных. почему играет Баптиста, а Алиадье не слышно не видно -- мне непонятно..
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#7 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 30 April 2007 - 11:36

почему играет Баптиста, а Алиадье не слышно не видно -- мне непонятно..


Да Баптиста хотя бы забивает раз через десять. И Редингу вот забил, и вчера забил, и ман.Сити. А Жереми в ПЛ че-то никак не порадовал. Если не ошибаюсь, то Жулио меньше чем за год забил в ПЛ больше, чем Альядьер за все свои годы.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#8 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 30 April 2007 - 11:49

Бендтнер играет точно получше Жереми.
17 голов в чемпионшипе - это неплохо так=)
Видил пару его мячей за Бирмингем , так он не боиться идти в стык и хорошо работает корпусом + игра головой! Если Жулио свалит, то ничего плохо не будит, тк Бентнер, мне кажеться сыграет даже получше(правда, для Баптисты это 1й сезон в АПЛ, кто знает как будит в след.голу если он останеться, но его 10 голов это хороший результат!
Жереми же провел парочку неплохих матчей, но их было очень мало....
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#9 OFFLINE   griZ-Zly

griZ-Zly

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 112 сообщений
  • Откуда:Екатеринбург

Отправлено 02 May 2007 - 10:20

Никлас Бендтнер родился в 1988 12го января. Куплен из FC Копенгаген в августе 2004.
Дебют: 25 октьбря 2005, 3й раунд Карлинг Кап'а против Сандерленда (3-0)
Никлас Бендтнер очень хорошо себя проявляет в аренде Бирменгеме:Статистика Никласа
Бендтнер играет за резерв 2005-06
Играет довольно результативно для своих лет, отметился также голами за сборную Дании(в дебютном матче даже!)
Он высокий и мощный, также техничен, обаладет неплохим пасом и скоростью. Может стать приемников АНРИ!

в своё время тот же альядер назывался приемником, но прогресс кончился..
а про Никласа я думаю стоит держать в основе в сл. сезоне, глядишь :125: , не стоит его отдавать
  • 0

#10 OFFLINE   SuperHero

SuperHero

    любимец дитей и женьщин

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • Откуда:123790299

Отправлено 26 May 2007 - 13:13

чувакчок подписал 5- летний контракт на прошлой недели. недавно читал с ним может месячной давности интервью. чел весьма прикольный. такой пенаннт - стайл, нажратся, девак потрахать и в футбик поиграть. жжот кароче.
  • 0

#11 OFFLINE   _oGr@_

_oGr@_

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 June 2007 - 00:45

Думаю,нет у него перспективы в нашем клубе(только дубль)

Сообщение отредактировал _oGr@_: 02 June 2007 - 00:52

  • 0

#12 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 02 June 2007 - 13:45

Да. Венгер его специально на 5 лет подписал, чтобы в дубле использовать.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#13 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 04 June 2007 - 09:33

Думаю,нет у него перспективы в нашем клубе(только дубль)

жжошь, из дубля в аренду, а потом дубль что-ли? :127: да и еще с 5тилетним контрактом...
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#14 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 14 June 2007 - 15:59

Не знаю, можно ли читать по лицам, но мне нравиться Никлас. С характером товарищщ.
статья и фотка)) про звездочку //www.dailymail.co.uk/pages/live/arti...in_page_id=1779
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#15 Гость_ruslanoid_*

Гость_ruslanoid_*
  • Гость

Отправлено 18 July 2007 - 22:24

тем у кого нет проблемс с англицким предлагаю скачать и посмотреть свежий интервью с Никласом с офф сайта:

ссылка на файл весом в 40 мега

пароль на архив: тити (англицкими буквами)

добротный он парень наш Никлас, лично мне внушает доверие. верю что в этом сезоне мы увидим начало долгой и продуктивной дружбы между клубом и ним :)

Сообщение отредактировал ruslanoid: 18 July 2007 - 22:46

  • 0

#16 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 19 July 2007 - 09:54

Сложно на слух все перевести. Надеюсь скоро на официале текстовое интервью выложат.

Как-то наткнулась на заброшенный блог. //blue-ant.mylj.ru/
Фотки там понравились, стильные :)
//rc.foto.radikal.ru/0707/b2/778dda610b3b.jpg
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#17 OFFLINE   NANI

NANI

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 19 July 2007 - 10:31

Хмм лично я считаю что Арсеналу пора уже завязывать брать игроков на перспективу и покупать уже сформировавшихся игрокови построить наконец в меру молодую и в меру зрелую и опытную команду.
  • 0

#18 Гость_ruslanoid_*

Гость_ruslanoid_*
  • Гость

Отправлено 19 July 2007 - 11:37

тут дело не в отсутствии опыта... дело в том что Венгер любит покупать игроков когда они еще "голодные"... когда они еще имеют ту искорку в глазах... когда им еще есть что доказать...

с этим я с Сеней согласен... на фиг нам всякие там Рональды, Бекхемы и т.п. - лишний вес.

в нашем составе, без травм, тьфу тьфу тьфу, я думаю мы недалеки от следующего титула чемпионов как в англии так и в европе. может не в этом году так в следующем, но я уверен что это будет и скоро.
  • 0

#19 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 19 July 2007 - 13:28

тут дело не в отсутствии опыта... дело в том что Венгер любит покупать игроков когда они еще "голодные"... когда они еще имеют ту искорку в глазах... когда им еще есть что доказать...

Ну не совсем так, на мой взгляд. "Голодные" все! Наверное у стариков, еще больше мотивации, чем у молодых игроков, которые бывают не всегда ответственны. Старикам просто западло проигрывать :), а молодые могут очень быстро сдуться от неудач.
Мне показалось, что Венгер большое внимание уделяет не только хорошим физическим показателям, но и характеру футболистов, их способности влиться в команду, стать её частью.
И хто это говорит, что Бендетнер не опытен? :000612: Да он как не выйдет, так сам забъет или поможет это сделать! Они вон Бирмингем в ПЛ вытащили!
И вообще учите мат.часть: //www.fc-arsenal.com/index.php?page=f...mp;player_id=26

А насчет титулов, так я +1 к ruslanoidу!
зы: представляю гомерический хохот, от болельщиков со стажем, но мы это сделаем рано или поздно ! :)
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#20 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 20 July 2007 - 23:03

АрсСтайл, не поздно и не рано, а в следующем сезоне! :142:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей