Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Middlesbrough (22.10.2016, 17:00 Msk, Emirates Stadium) 0-0 D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 175

#161 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 October 2016 - 13:16

Ильюх,  так ты пообщайся со сказуерными и они тебе так же скажут, что из-за того, что Ливерпуль играет без цф у них периодически возникают проблемы с автобусами. И с ливерпулем вообще глупо сранивать т.к. они отсутствие цф  компенсируют невероятным движением, скоростью и тем, что в зоне цф то Фирмино, то коутиньо, то мане возникают. а у нас ни движения, ни скорости, ни забеганий в зону цф. санчез опускается вглубь почти в каждой атаке. я специально за этим в сб наблюдал. Но не ивоби, ни Уолкот на позицию страйкера не забегали. Пару раз рывки туда делал Озил, но это странное конечно явление. А так в целом стандартно-бесполезная ватоката перед двумя линиями обороны, пас на фланг и попытка навеса в никуда.


Сообщение отредактировал Brad: 24 October 2016 - 13:18

  • 0

#162 OFFLINE   bulrus

bulrus

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3606 сообщений
  • Откуда:Казахстан

Отправлено 24 October 2016 - 13:38

Матч с Боро-наглядная демонстрация архиважности для Команды Санти. Прошлый сезон наглядно нам всё продемонстрировал. Мелочей в футболе не бывает и только на бумаге можно легко из всех имеющихся цпз накидать кучу возможных вариантов, но жизнь показывает, что даже с такими соперниками дома необходимо начинать с  Кок-Санти. 

 

Арсену конечно виднее, но по-моему нужно было заменить Тео на Переса, Санчес ушёл бы на его фланг.

 

Венгер обязан был втемяшить в головы Монреалю, Ивоби, Тео и Беллерину, что с потерей Санти они должны возместить своей игрой остроту в атаке, но на Ивоби в результате очень мало играли, а Монреаль по-моему ни **я не готов, тогда возникает вопрос, где Гиббс? Ну и конечно в таких играх Озил должен больше брать на себя игру!

 

Редко случается, здесь же в большинстве согласен с тобой с этим постом. Но дед же не любит экспериментировать до 60 минуты, и пох чё там на табло. На моей памяти лишь одна тройная замена была пару сезонов назад.

 

Тео верно выглядел предпочтительнее по прошлым играм, но по мне нужно было сместить аки священную корову №7 на фланг и пробовать с перезом в роли цф и сделать это раньше. На фланге Санчо имхо эффективнее.

 

По Санти одна проблема - он стал быстро уставать, помните как в прошлом сезоне его дед нещадно загнал до важного отрезка и если с ситями мы выиграли благодаря их супер-форме, то уже в матче с сотоном исполнили вчерашний му мавра. Насколько помню он ещё до матча с канарейками просто издыхал на поле.

 

Здесь казалось бы мидлсбро не ахти какой соперник и всё равно не хватало креатива, но и свежести не было, слишком хорошо покуражились в лч видимо.


Сообщение отредактировал bulrus: 24 October 2016 - 13:38

  • 0

#163 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 October 2016 - 13:59

Кстати по Тео.

Ну вот вроде начал человек великолепно сезон. но все таки Тео остается Тео. Во-первых своей тупостью. следил опять же в сб много заним. пытается расстаться с мячом при первой же возможности, и, что больше всег бесит-не поднимая голову. простреливает, вешает просто наугад. не поднимая головы. за такое пиздил бы на тренеровках, чессн слово ну и второе это по прежнему чувствуется неуверенность в себе в его действиях, хотя вроде после такого старта все должно быть с этим в порядке


Сообщение отредактировал Brad: 24 October 2016 - 14:02

  • 1

#164 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 24 October 2016 - 14:09

я вам икспердам) вместе со скаузерами, вот что скажу

 

смотрите футбол и не нойте

 

Арсенал и Ливерпуль играя по схемам своих тренеров, а не схемам экспертов, находятся на вершине таблицы забивая больше всех

 

а например МЮ играя с профильным ЦФ, болтаются в серединке забивая на 50% меньше голов

 

ЗЫ конкретно на вчерашний матч я бы хотел видеть ЦФ, но Жиру травмирован, то что ты вбил себе в голову что Перез ох и ах ЦФ, то ты знаешь как Аршавин говорил)

 

Перез вчера получил 30 минут, но и намека на продавливание автобуса с его стороны не было


  • 3

#165 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 October 2016 - 14:18

тут был мессадж ленивчига икспердам =)

я не вбивал себе в голову. Мне хватило одного полноценного матча. пусть и в кубке лиги. чтобы увидеть его движение. забегания и прессинг. чтобы понять, что вот-тот цф. которого нам не хватает. А еще я вижу. что ивоби уже месяц как загонялся и ему передышка нужна. вот и все. а футбол обсуждать на форуме-это ж святое дело, ленивчик)


  • 0

#166 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 912 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 24 October 2016 - 14:23

Почитать так прям Арсенал обязан отстойников из Миддлсбро 20 раз из 20 налегке выносить. ) Футбол - игра за очень маленькое преимущество, тем более в АПЛ Тут команда с суммарной стоимостью игроков в 500 млн не обыграет команду типа Борнмута 5 из 5. Этим футбол и крут. Ничего страшного не случилось. Болеем дальше. )


  • 1

#167 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 24 October 2016 - 14:24

и тем, что в зоне цф то Фирмино, то коутиньо, то мане возникают. 

Тео, Озил. Санчес точно также возникают в зоне ЦФ у нас. Собственно так и забивают.

 

И тем и хорош юркий и цепкий Алексис в роли центрфорварда, что вся группа атаки становится мобильнее, шустрее и разнообразнее комбинирует - и оборона соперника не успевает. Но для такой игры критически важна физуха, скорость и когда её чуть не хватает - что у нас, что у Ливера начинаются проблемы.

 

Потому и нужен Жиру и план Б.


Сообщение отредактировал Ray: 24 October 2016 - 14:25

  • 1

Merci Arsene


#168 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 October 2016 - 14:28

ивоби один из моих больших любимчегов в нынешнем скводе, но я бы в ближайших матчах попробовал трио атаки санчез-лукас-тео. надеюсь завтра испанец еще раз даст венгеру повод задуматься.


  • 1

#169 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 24 October 2016 - 14:28

 

 

ЗЫ конкретно на вчерашний матч я бы хотел видеть ЦФ, но Жиру травмирован, то что ты вбил себе в голову что Перез ох и ах ЦФ, то ты знаешь как Аршавин говорил)

 

Перез вчера получил 30 минут, но и намека на продавливание автобуса с его стороны не было

Да просто от Бреда, спор уходит 10 за сезон в Апл от Переса, ну там майка Ттх то готовится уже :bigyell:


  • 0

#170 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 October 2016 - 14:32

андрюша наверное рассчитывал, что перез выйдет в середине второго тайма и сам продавит две линии обороны соперника. ну. ну. Месси с большой долей вероятности с этой ватокатой за это же время ничего бы не сделал.


  • 0

#171 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 24 October 2016 - 14:32

иксперд, я не понимаю чего у тебя так пригорает из-за одного матча

 

с чего ты решил что Перез стопроц. принес бы нам победу (30 минут - не мало, Жиру как раз в похожих ситуациях выходил и атака реально менялась)

 

за Переза я больше скажу, чисто дело тренера когда и кого вводить в обойму

 

что мы знаем о состоянии Переза, о его адаптации в команду, о его физ. кондициях? может дед выводит его на пик формы постепенно, не форсируя ввод в АПЛ

Сене лучше знать кто Мустафи, а кому следует не торопиться

давай подождем хотя бы 1 декабря, и прикинем что было хорошо, а что плохо

 

ничейка и уже вой пошел

а то что мы до сих пор три матча затащили на жилах уже все забыли? (Саутгемптон, Суонси, Бернли)

просто в нынешнем сезоне даже сложнее чем в прошлом будет, всем без исключения

 

тю, да я с того же Погба хоть и ржу (просто дорого слишком для его позиции), но нига явно сам окуевает от скоростей и физухи АПЛ


  • 3

#172 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 24 October 2016 - 14:35

Есть мысль что Переза как раз на Ноябрь и держат, чтобы в тяжлый период был свежий форвард.
  • 1

#173 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 24 October 2016 - 14:50

 

 

ничейка и уже вой пошел

а то что мы до сих пор три матча затащили на жилах уже все забыли? (Саутгемптон, Суонси, Бернли)

 

А я вот вижу ситуацию иначе, что просто в тех матчах нам конкретно повезло и были судейские ошибки в нашу пользу, так бы мы имели сейчас на 6 очков меньше и это бы показывало реальное положение сил. Я конечно могу ошибаться , но рановато вы господа радуетесь. Апл в этом сезоне, будет взять невероятно тяжело. И мне не верится, что нам так же будет дальше везти. Тут и форма Тео и все сложилось в нашу пользу. Пока же в сезоне мы провели действительно один сильный матч против Челси(беру игры только Апл). Но так же грубо провалили игру с Ливерпулем, повод ли это для радости...


Сообщение отредактировал APCEHAL: 24 October 2016 - 14:50

  • -1

#174 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 24 October 2016 - 14:51

Есть мысль что Переза как раз на Ноябрь и держат, чтобы в тяжлый период был свежий форвард.

Угу сщас Сеня усадит Санчеса , во благо свежего Переса не смеши. 


  • 0

#175 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 24 October 2016 - 16:14

 

давай подождем хотя бы 1 декабря, и прикинем что было хорошо, а что плохо

 

 

а зачем ждать? уже четверть сезона сыграли, после 9ти туров у нас могло быть 22 очка, а остальной остаток игр в первом круге ничего хорошо не горовит, в котором если и наберем 18 очков, то будет хорошо, тогда как мансити, ливер, челси могут набрать 21, а ттх те же 18. И как щас модно говорить про тяжелый ноябрь, во всех смыслах (как бы еще травм не было (Құдай сақтасын)). Не взятые 2 очка в игре с мидлсбро могут порешать.

Учитывая Венгера на фоне соперников, которые что пытаются, выстраивают, колдуют, (новые тренеры), Венгер же как шел в своем ритме так и идет, а они (новые тренеры) не отстают, хотя команды относительно сыры в плане сыгранности. Что будет когда они набирут свой ход, войдут в свою игру, и встанут на рельсы на пути к чемпионству, Венгер также будет в своем ритме????????или прибавит????? надеюсь он будет впереди, а остальные будут плестись за ним, также изыскиваю свою игру 


Сообщение отредактировал combodjik: 24 October 2016 - 16:22

  • 0

#176 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 24 October 2016 - 17:12

Такие странные. Чел приходит из аутсайдера другого чемпионата и он уже готов выходить и решать? И этот вывод на основании игр против Ноттингем Форест и Людогорца? Даже Эдуардо влился только к новому году. А вы от Лукаса хотите.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей