Перейти к содержимому


ARSENAL - Bolton


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 171

#141 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 25 September 2011 - 11:00

Я не говорил о том, что Сонг не обладает передачей, он немного с ней тянет, но я очень надеюсь, что такие шедевры, какой был вчера повторятся против более сильного соперника. Разговор был о технической оснащенности, она не в идеале, но меня не пугает. Если он увеличит скорость своих действий, то его класс станет еще более высоким.
  • 0

#142 OFFLINE   elakhe

elakhe

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 25 September 2011 - 11:22

Ребят
где можно полностью скачать матч посмотреть?
там где обычно я качаю нет:(

пс я почти угадал счёт%)
  • 0

#143 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 25 September 2011 - 11:27

elakhe, здесь есть матч //rutracker.org/forum/index.php
  • 0

#144 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 25 September 2011 - 11:47

У Сонга иные качества, если бы у него был стабильный первый пас, то Венгер бы лихорадочно не искал бы игроков в центральную зону. Сонг хорош в отборе, он силен в верховых единоборствах, но остановка мяча все равно в два-три касания. Это так, и ничего с этим не поделаешь, а такие передачи скрытые через трех, какую он выдал вчера, я у него не видел никогда. Когда эта передача прошла, у меня вырвалось "Вот это - Да!", мой приятель, неплохо разбирающийся в футболе также воскликнул "Ты это видел!" Посмотрите 65 минута - это был небольшой шедевр.

Я еще в Чарльтоне такие передачи видел, сильно удивился, т.к. ожидал, что Сонг только для выгрызания середины поля..
  • 1

#145 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 25 September 2011 - 12:10

Я не говорил о том, что Сонг не обладает передачей, он немного с ней тянет, но я очень надеюсь, что такие шедевры, какой был вчера повторятся против более сильного соперника. Разговор был о технической оснащенности, она не в идеале, но меня не пугает. Если он увеличит скорость своих действий, то его класс станет еще более высоким.

Кстати , ещё не настолько он медленный как об этом говорят . Может рывок у него не самый лучший , но я не припоминаю чтобы он кому нибудь проигрывал скоростные забеги . Сеск в этом плане был гораздо менее быстрым . Ко всему этому Сонг очень грамотно выбирает позицию и ставит корпус . Настоящее испытание думаю будет в матче со Шпорами . Паркер и Модрич очень хорошо смотрятся вместе , так что Сонгу , Артете и Рэмси надо будет показать , что против таких сильных соперников они не потеряются . Помню в матче сборных Паркер хорошо справился с Рэмси , надеюсь в этом матче всё будет наоборот .
  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#146 OFFLINE   IREX

IREX

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 106 сообщений
  • Откуда:Украина, Киеф

Отправлено 25 September 2011 - 15:43

Кстати , ещё не настолько он медленный как об этом говорят . Может рывок у него не самый лучший , но я не припоминаю чтобы он кому нибудь проигрывал скоростные забеги . Сеск в этом плане был гораздо менее быстрым . Ко всему этому Сонг очень грамотно выбирает позицию и ставит корпус . Настоящее испытание думаю будет в матче со Шпорами . Паркер и Модрич очень хорошо смотрятся вместе , так что Сонгу , Артете и Рэмси надо будет показать , что против таких сильных соперников они не потеряются . Помню в матче сборных Паркер хорошо справился с Рэмси , надеюсь в этом матче всё будет наоборот .



скорость не только в беге нужна! Есть еще скорость принятия решения, обработка мяча, думаю об этом все и говорят...
  • 0

#147 OFFLINE   elakhe

elakhe

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 25 September 2011 - 17:29

только что посмотрел матч)

отпишусь

за 1ый тайм у меня стоит так:

Сонг абсолютный плюс. +
Рэмси +
Волкот +\-
Перси +\-

Артета -(!!!)

2ой тайм

Сонг + стоит ещё на 66ой минуте
Перси + на 66ой минуте
Аршавин +(молодец)
Артета снова минус.

таааааакс

Сразу бы хотелось сказать Сонгу + не за гол а просто за хорошую игру) + я как написал ему поаставил ещё до гола.

Артета - это что - то невероятно ужасное..

Я просто не понимаю каким образом плэймэкер мог за 70+ минут сделать только 2 обостряющие передачи.
Сонг в этом плане должен спокойно занимать место артеты) сонгу ++++ огромное кол-во передач,дорабатывал моменты,забил гол) в рейтинге какого-нибудь журнал он должен быть помечен так же большим плюсом.
пс если артета и дальше будет бегать и отдавать коротенькие передачи я просто не буду смотреть матчи с ним в основе.
пс2 кривая передача артеты во втором тайме откликнулась контр атакой которая чуть не закончилась голом.

Рэмси
молодец
бил,пасовал,защищал
всё как надо

Волкот
Первый тайм пытался получить мяч+сыграл хорошо в касание на перси если не ошибаюсь
второй тайм всё хорошо но у тео проблема как только он видит вратаря 1х1 забывает как он забивает)
надо быть уверенней в штрафной.

Перси
Молодец и всё тут)
Немножко поубавил моё желание почаще видеть шамаха)
Второй тайм сыграл на всё 100

Косельни
просто + надёжно,спокойно

в отличии от других защитников(кроме гибса)
отличился тем что уверено ходил в сторону штрафной соперника а ещё и бить умудрился

Аршавин
Не хочу его видеть на замене никак и никогда
вышел и при первом же знакомстве с мячом сразу дал обостряющую передачу
потом вторую
потом удар
вот вам плэймейкер вообещем за 15 минут показал как надо играть.

Мне обидно и досадно что Бенаюны(хотя он в меньшей степени) и Артета(вот именно он) занимают место Шавы в основе
Пока что артета кажется абсолютно бесполезным и не интересным.

как-то так

почитаю кто что пишет:)
  • 1

#148 OFFLINE   H.A.L.O.

H.A.L.O.

    За красивый футбол!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 922 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 25 September 2011 - 17:46

Мне обидно и досадно что Бенаюны(хотя он в меньшей степени) и Артета(вот именно он) занимают место Шавы в основе
Пока что артета кажется абсолютно бесполезным и не интересным.

Шаву на место Артеты? :blink:

Сообщение отредактировал H.A.L.O.: 25 September 2011 - 17:46

  • 5

#149 OFFLINE   elakhe

elakhe

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 25 September 2011 - 18:02

как вариант

а можно на место артеты кого угодно но шаву в основу

лишь бы не видеть испанца в основе (пока именно такое желание)

Сообщение отредактировал elakhe: 25 September 2011 - 18:05

  • -5

#150 OFFLINE   Жека!

Жека!

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 820 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 25 September 2011 - 18:18

Артета -(!!!)

Артета - это что - то невероятно ужасное..

Я просто не понимаю каким образом плэймэкер мог за 70+ минут сделать только 2 обостряющие передачи.

пс если артета и дальше будет бегать и отдавать коротенькие передачи я просто не буду смотреть матчи с ним в основе.
пс2 кривая передача артеты во втором тайме откликнулась контр атакой которая чуть не закончилась голом.

Мне обидно и досадно что Бенаюны(хотя он в меньшей степени) и Артета(вот именно он) занимают место Шавы в основе
Пока что артета кажется абсолютно бесполезным и не интересным.

По-моему ты слишком критично по Артете прошелся. Ему приходилось много играть на оборону на месте опорника пока Рэмси и Сонг креативили впереди. Не знаю, это Венгер так сказал играть, или игроки сами себе роли на поле таким образом распределили...хз. Может ты и прав, что Артета пока не слишком много созидает, но с техникой и пасом у него порядок, да и в обороне он нормально отрабатывает. Может, как только он наберет форму и полностью адаптируется в команде, он начнет больше обострять, создавать и играть ближе к воротам соперника. Буду надеяться на это.
  • 8

#151 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 25 September 2011 - 18:37

Я просто не понимаю каким образом плэймэкер мог за 70+ минут сделать только 2 обостряющие передачи.
Сонг в этом плане должен спокойно занимать место артеты) сонгу ++++ огромное кол-во передач,дорабатывал моменты,забил гол) в рейтинге какого-нибудь журнал он должен быть помечен так же большим плюсом.
пс если артета и дальше будет бегать и отдавать коротенькие передачи я просто не буду смотреть матчи с ним в основе.
пс2 кривая передача артеты во втором тайме откликнулась контр атакой которая чуть не закончилась голом.

Кому то и Бритни Спирс кажется певицей ...
Лично мини наличие Артеты в составе Арсенала радует ****нна .
  • 5

#152 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 25 September 2011 - 19:00

Артета - это что - то невероятно ужасное..

Я просто не понимаю каким образом плэймэкер мог за 70+ минут сделать только 2 обостряющие передачи.
Сонг в этом плане должен спокойно занимать место артеты) сонгу ++++ огромное кол-во передач,дорабатывал моменты,забил гол) в рейтинге какого-нибудь журнал он должен быть помечен так же большим плюсом.
пс если артета и дальше будет бегать и отдавать коротенькие передачи я просто не буду смотреть матчи с ним в основе.
пс2 кривая передача артеты во втором тайме откликнулась контр атакой которая чуть не закончилась голом.

[/quote]
не драматизируй)
его пас в 1-м тайме на Жева был отличный, только его неловкость не позволила ему забить...
он работяга, не феерит, но свое дело крепко знает, он добавляет команды костистости что-ли, чего не было в прошлом сезоне и о чем так все переживали.
  • -7

#153 OFFLINE   elakhe

elakhe

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 25 September 2011 - 19:00

на тему игры в обороне был момент когда артета просто не побежал за своим игроком)
  • 0

#154 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 25 September 2011 - 19:03

на тему игры в обороне был момент когда артета просто не побежал за своим игроком)

с кем не бывает)
  • 0

#155 OFFLINE   elakhe

elakhe

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 25 September 2011 - 19:05

не, со всеми бывает

я просто к тому что оправдание про то что он отрабатывал в обороне не очень :)

Сообщение отредактировал elakhe: 25 September 2011 - 19:05

  • 0

#156 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 25 September 2011 - 19:07

не, со всеми бывает

я просто к тому что оправдание про то что он отрабатывал в обороне не очень :)

да он в принципе и должен отрабатывать в обороне, он же не Месси и не кристина)
  • 0

#157 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 25 September 2011 - 19:26

то, что Андрей отличный креативщик знали и до этого. Венгер только замечать не хочет)

Сообщение отредактировал gaver: 25 September 2011 - 19:27

  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#158 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 25 September 2011 - 19:33

на тему игры в обороне был момент когда артета просто не побежал за своим игроком)

Момент моменту гол .
  • 0

#159 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 06:08

только что посмотрел матч)

если артета и дальше будет бегать и отдавать коротенькие передачи я просто не буду смотреть матчи с ним в основе.

почитаю кто что пишет :)


Бегай Артета и отдавай коротенькие передачи – этим ты сократишь количество висящих на трансляции в сопке и она будет реже прерываться! Артету в основу пожизеннно!
  • 1

#160 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 September 2011 - 08:19

Чет забыл отписаться вчера по матчу...
Общее мнение - команда потихоньку набирает обороты, что разумеется не может не радовать! Но еще очень много над чем надо работать.
Не сказать, чтобы пряма игра оставила восторг. Очень много по ней было и негативных эмоций, но результат превыше всего, а он и оставил восторг, что самое главное!
Спасибо в очередной раз Войцеху за великолепный сейв в самом начале при полном попустительстве Гибса. Пропусти мы там ...ладно проехали, все сами прекрасно понимают, что могло бы быть всё куда хуже.
В защите всё так же фриц никак не начнет радовать, ну на Гибса то особо и не было надежды (надеюсь что Сантоса отучат так рьяно идти в атаку, и он таки займет по праву место в основе). Провал в защите был вроде только один (ну если сэйв Войцеха не считать - там индивидуальная ошибка), когда челоек убежал с центра поля 1 на 1, но сам себя благо загнал в неудобную позицию и удар уже был ни о чем...
Сонг. Сонг начинает набирать свою форму, и это отлично! Можно много спорить про его способность отдать пас и тд... Мое имхо, что разрезающие передачи у него получаются примерно так же эффективно (вцелом неособо), как и пасы короткие/средние (что разумеется для короткого паса плохо, а вот для разрезающего - хорошо). Когда Сонг ошибается с коротким/средним пасом, то это становится критично, т.к ведет к потере в центре поля, а когда не проходит разрезающая - то вцелом ничего страшного, как потеря в центре поля. Вот и вся разница. А что касается его прямых функций на поле - то судить по такому матчу особо не получилось, т.к работы было не много.
Рэмси так же продолжает набирать форму после просто ужасного старта сезона, и это заметно.
Артета... Такое чувство, что от него слишком многого хотят: народ ожидает, что он пряма возьмет - и заменит Сеска. Заменить Сеска могут всего несколько человек в мире (кто-то так же, кто-то чуть похуже), так что не стоит льстить нам. Артета играет вполне неплохо для все еще проходящего этапа адаптации и привыкания к нашей игре.
Жервиньо я всё так же не понимаю, вроде и дриблинг и скорость при нем, а вот что делать с мячом он, такое чувство, что не знает. Всё так же упирается в защитников в 2х из 3х случаях (ну я так, грубогря) на дриблинге, теряя мяч.
Тео как обычно, вроде играет ни о чем - а голевую отдал)
Ну и Робин. В первую очередь разумеется поздравления с сотней! Что первый, что второй гол - были далеко не из простейших, и РвП просто великолепно распорядился этими моментами. Жаль не получилось 101ый забить с отличного паса Андея забросиком в штрафной (пусть там и был небольшой рекашет при пасе).
Замены, ну тут особо не к чему придраться (как оно обычно бывает), т.к ход матча вполне нас устраивал. Только вот Шаву, который на данный момент наверное лучший по игре на данный момент у нас, все-таки хотелось бы видеть в старте при таком Жервиньо...
Кстати, тут услышал одну хорошую мысль о том, почему Андрей последнее время так хорошо смотрится после того, как многие его долгое время критиковали. Мы уже давно не играем на запредельных скоростях, как это было раньше, и когда Андрей просто по своим скоростным данным имхо не вписывался. А сейчас мы играем куда медленнее, и тут Андрей может раскрыться. При всем при этом - играть медленнее не обязательно значит хуже (хотя у нас пока оно именно так) - это просто по-другому.

Судейство чесногря - ваще поразило. Арбитр с самого начала дал понять, что он не на нашей стороне вроде как (не показав ни единой желтой за многочисленные грубые фолы, вытоге нас и херачили по ногам пол-матча), но вытоге дал в нужный момент красную...
  • 9
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей