Перейти к содержимому


Фотография

Ashley Cole


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 750

#661 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 23 July 2009 - 13:37

Щенок... Славно подлизал - видимо возжелал з\п побольше. Побежит на первый свист со стороны Хьюза...


Только хьюз его не позовет. О предпочитает, так сказать, лишать невинности в плане продажности. А пользованные подонки ему не нужны.
  • 0

#662 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 23 July 2009 - 13:38

Е.Коул - ЛОХ :angry:
  • 0

#663 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12765 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 July 2009 - 14:14

oooo ashley cole
fucking ass hole

извените !!!не смог удержатса...
  • 0
Джек-наше всё!

#664 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 23 July 2009 - 14:44

Ведь Коул знает как непопулярен он среди гунеров в суе ))
НО , походу таки думает жопой вместо мозгов :excl:
Передайте , пожалуйста , газетку со словами ушлёпка в раздевалку "детей" ( Евра , сцука , приветъ ) команды Арсенал !

Сообщение отредактировал kust: 23 July 2009 - 14:53

  • 2

#665 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 July 2009 - 16:28

А потом получит пизды на поле(евра приветь ))) ) и будет ныть про off the pitch...
  • 1

#666 OFFLINE   Jay

Jay

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 235 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 July 2009 - 20:28

Хочу чтобы сендерос его сломал,да посильнее чем насри!может тогда начнет уважать то,что его вывело в люди. :angry:
  • 0

#667 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 23 July 2009 - 20:38

И в черной Гандон! //www.telegraph.co.uk/telegraph/multimedia/archive/01448/ashley_cole_1448473d.jpg


а что это за человечек в футболке?? первый раз вижу
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#668 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 July 2009 - 20:53

Первый пост темы ваще жестяка.
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#669 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 24 July 2009 - 08:11

подкорректировал первый пост... а то уж.. в названии истинный гунер, любимый игрок и т.д. ... нихера не актуально
  • 1
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#670 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 24 July 2009 - 08:44

Не видел ещё таких ублюдков, которые так херово относились бы к своему бывшему клубу, даже если не считать Арсенал.
Будешь ты гнида вместе со своим Анчелотти посасывать в сторонке.
  • 0

#671 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 24 July 2009 - 09:15

//i89.photobucket.com/albums/k206/chewbaccas_leg/cole.jpg
//malcontent.typepad.com/photos/uncategorized/cole.jpg
  • 4
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#672 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 24 July 2009 - 11:45

Более подробный вариант
//www.telegraph.co.uk/sport/football/leagues/premierleague/chelsea/5889006/Ashley-Cole-I-hope-Manchester-City-do-better-than-Arsenal-in-the-league.html

Хочется заметить - если камрады всерьез относятся к его высказываниям, значит мы и вправду достаточно глубоко сидим, ведь в противном случае было бы несложно сказать скромное ХАХА, правда ? :happy:

С уверенностью сказать, что МС не будет выше... да лана - гомики сделали это как раз благодаря бабкам. Это факт, от этого очень тоскливо, и МС легко может повторить их "успех".

Конечно Кэшл - гнилая алупка, но слева он был чудо как хорош, особенно у нас.... Хуево получилось :dry:
Думаю лучшее что может сделать для нас коллектив - трахнуть и тех и других, овладев тем самым нежно любимым чемпионским кубком.
Мне не нравится крыть своими дорогими куями засранцев, подсевших на левую шнягу. "Участие" Анри в судьбе команды бесит не меньше стебков Кэшла, но больше всего эти акции напоминают *сочувствие*. Вот это по-настоящему рвет башню :furious:

updt А то! Правда всегда по живому режет :redcard: За Титьку небось минусик впендюлили ? :happy:

Сообщение отредактировал Wade: 27 July 2009 - 07:26

  • 0
Oh, you touch my tralala...

#673 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 12 February 2010 - 07:31

я знаю, что так нельзя, но вот новость, которая поднимит думаю настроение:
Asshole out for three months
  • 2
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#674 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 12 February 2010 - 07:58

я знаю, что так нельзя, но вот новость, которая поднимит думаю настроение:
Asshole out for three months

Тоже тока что прочитал, еще и по новостям посмотрел :) Чипушилка то сможет выйти только в последнем туре с Уиганом, итО в лучшем случае! Есть еще один прикол - по ходу он ЧМ пропускает. Не думаю что он наберет форму за пол месяца. И кто же буит тупить слева в защите у Англов? Бридж, а рядом Терри? Или может Лескота воткнут? Забавно :smokin:

Сообщение отредактировал Pedro: 12 February 2010 - 07:59

  • 0

#675 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 12 February 2010 - 07:59

Не думаю, что пропустит. Но из основы, скорее всего, вылетит.
  • 0

#676 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 04 March 2010 - 06:42

Ответ из темы Карлоса Велы:

Кэшли просил на 5 мегапаундов выше, мы не захотели - потеряли лучшего левого бэка Англии последних десяти лет.

1) Не "мегапаундов", а "килопаундов" - мы предлагали ему 55 тыс в неделю, а чукчи дали 60.
2) После перехода в чукотию он тут же выпустил книженцию о плохой жизни в Арсенале. Его затраты на выпуск составили (барабанная дробь) 250 тыс.фунтов!
Окупится ч/з 250/5=50 недель, теперь вспоминаем про налоги, которые практически 50% составляют (т.е. из этих 5 он реально на руки 2,5 получал), и увеличиваем срок окупания в 2 газа - до 2-х лет.
Вывод ясен - ему эти 5 тыс реально погоды не делали, ему нужен был просто повод. Так что жалеть об его уходе - себя не уважать.
  • 1

#677 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 04 March 2010 - 07:40

2) После перехода в чукотию он тут же выпустил книженцию о плохой жизни в Арсенале. Его затраты на выпуск составили (барабанная дробь) 250 тыс.фунтов!
Окупится ч/з 250/5=50 недель, теперь вспоминаем про налоги, которые практически 50% составляют (т.е. из этих 5 он реально на руки 2,5 получал), и увеличиваем срок окупания в 2 газа - до 2-х лет.

Не забываем, что книга - это не только затраты, но и доход ;-)
Кстати, а кто сказал, что это именно его затраты? Эти затраты должно, по идее, было взять на себя издательство. Он же просто получил какие-то деньги за права. Или процент с продаж. Или и то, и другое, не важно. Его затраты - это оплата труда лит. раба.
  • 1

#678 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 04 March 2010 - 08:21

FoLL, книга - это:
1) "предполагаемый доход" - далеко не факт, что тираж разойдётся
2) неизвестен срок, за который она разойдётся.

Инфу, что его затраты составили 250 тыс, вычитал в статье про самые большие курьёзы в околоспортивной жизни.
  • 0

#679 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 04 March 2010 - 08:26

Надеюсь, статья была от нормального журналиста? :-)
Почему предполагать? Книга вышла давно, кто хотел, уже купил. В той статье не было данных о тираже? Просто тираж - штутка тонкая, его назначают не от балды, а профессионалы в своём деле. С таким расчетом, что купили всё (почти всё).
  • 0

#680 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 04 March 2010 - 08:49

FoLL, да не статья, а просто список казусов финансовых в спортивном мире.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)