Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Aston Villa (22.09.2019, 18:30 Msk, Emirates Stadium) 3-2 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 221

#201 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 23 September 2019 - 08:22

 

Мдэмц. Этот форум просто рулит! Про Гендузи прямо пучит. МоМ?  :shakehead:  Что он сделал для этого "титула"? 
Очень вспыльчивый,чуть гол не привез в первом тайме. Понятно, что молодой, но реальные звезды в таком возрасте играют НАМНОГО умнее.
Пенальти, конечно, молодец, сделал, но еще и красиво подыграл. Хорошо, что вторую желтую не получил, хотя иногда напрашивался. 
Ничего больше, кроме развивающихся кудрявых волос (это и луиза касается) замечено не было [я говорю это с учетом того, что народ понимает, что речь не чемпионате Беларуси].
Победа получилась не столько на классе игроков (у нас-то всего один реально классный игрок (все знают, кто он, забил со штрафного)), сколько удаче (спасибо Чамберсу!). Иногда в домашних играх можно будет отскакивать и по такой игре.
Но в конечном счете в конце сезона итог будет всегда одинаковый.
Короче, больше отрицательные эмоции от этого матча. За 4-6 места бороться можно даже с такой игрой, и с такими "яйцами",  но до чего-то серьезного путь, к сожалению, оооочень длинный))

 

 

Кто в центре поля из молодых звезд сейчас играет лучше него? Де Йонг только по сути. Артур нестабильный, Хаверц другую роль исполняет, Фоден ждет своего шанса и пока уж точно не может конкурировать с Гендузи. Остальные уж точно не лучше. Кто сделал обостряющий пас на Чамберса? Или мяч сам туда прилетел? 

А что сделал Гендузи? На своих 20-летних яицах повел команду вперед. Моложе него был только Сака, который ушел к тому моменту. Один выгрызал опорку, ибо капитан опять схлопотал тупейшую желтую и даже не пытался играть во втором тайме. Помимо того, что заработал пеналь, он придал импульс остальным 9 человекам.

 

Единственный минус - он не добегает и часто выбирает неверную позицию в штрафной. Но тут лучше спросить у грека, который в очередной раз держит футболиста "Никого"

d4e17099cd2ff30f4dbc7834cae3620d.png

ТОП ИГРА ОТ ЦЕНТРДЕФА.


  • 2

#202 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4001 сообщений

Отправлено 23 September 2019 - 08:43

хз, если смотреть нарезку наших голов, мы играли супер! =)


  • 1
Arsenal-the pride of football

#203 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 23 September 2019 - 08:44

я почемуто воопще не сомневался что 3 очка возьмем, после первого гола даже залогинился к букмекеру где у меня 10 евро лежит поставить на победу (*редиска* лайва нет у них тут)

 

и что в топ4 зайдем не сомневаюсь. 

 

а вот в рисунке игры тактике составе и короч в тренере я все равно сомневаюсь. как весь прошлый сезон сомневался так и сейчас сомневаюсь

 

а поцоны конечно вообще ребята. с кентами в чате ктото выказал идею что сливают, но я рад видеть что они выше этого говна и хотят побеждать вопреки и несмотря

 

зы по мне капитанскую лучше Ляке, Обама слишком позитивный


  • 2
We are the mighty Arsenal

#204 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 23 September 2019 - 10:12

Отсюда и вера в Джаку по-сути худшего игрока всей АПЛ. 

 

мустафи больше не худший?


  • 0

#205 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 23 September 2019 - 10:43

Тоже не понимаю.

Кажется, что Эмери просто не хочет идти на конфликт сразу с тремя из четырёх игроков так называемой "группы Озила" - Озил,Мустафи,Джака,Калаш. Это такая мини-группировка в раздевалке, если посмотришь на тренировках и на мероприятиях различных эти четверо почти всегда держатся вместе. И так у нас вырисовывается такая ситуация -  Мустафи указали на дверь, с Озилом отношения натянутые уже с прошлого сезона, не хватало ещё и с Джакой поругаться. 

Мне думается, что Эмери побаивается в какой-то мере эту группировку Озила, не хочет идти на конфликт сразу и со всеми. Отсюда и вера в Джаку по-сути худшего игрока всей АПЛ. 

 

Класс, настолько побаивается "группировку имени Озила", что самого Месута выпускает по праздникам, Мустафи прямым текстом в открытую указал на дверь, а Колашинцу взяли прямую замену. Отличная теория.


  • 3

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#206 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 23 September 2019 - 12:53

Пепе провел очень хороший матч, не надо тут.


  • 1

#207 OFFLINE   Agamamed

Agamamed

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 23 September 2019 - 13:04

Сеск был капитаном - попросился, Робин - та же тема, недавно и Лоран выбрал этот путь... Может надеятся что и Гранит последует традициям? :) 


  • 1

#208 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 23 September 2019 - 13:40

... который раз мы спасем страну. Но игры ведь нету. Есть валидол, есть маты, есть эмоции, вопли на кухне. Всё есть. Есть даже слалом Луиза в штрафной соперника(но хорош же, а?). А игры нету.

721aa6f4fa221868c9ff2889bfb54b65.gif


  • 5

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#209 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 23 September 2019 - 13:56

Желтых карт мы хватанули конечно ворох.

В концовке так особенно.

Наверное оправданно...


  • -2

#210 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 23 September 2019 - 15:53

в том, что после его замены команда начинает бежать и вырывает победу. Останься орел на поле, уверен, так и слили бы.


это - очевидно. повязка нахера человеку, которого убирают, когда команда должна добавить? нахера такой капитан команде?
не знаю, наверное я стровер. но мне кажется, что капитан, это тот, кто действием, взглядом, силой мысли гонит команду вперёд. когда того требует ситуация.
вот именно то, что Матео исполнял вчера.

Сообщение отредактировал sunbeam: 23 September 2019 - 15:58

  • 5

#211 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 23 September 2019 - 18:15

Этой команде нужен тренер вроде Ф.Магата с нечеловеческими нагрузками и страхом ошибиться. Результаты пойдут вверх сразу.


И еще огромный негр опорник!!!11
  • 5

Изображение


#212 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 23 September 2019 - 20:57

И еще огромный негр опорник!!!11

 

и побольше труъ британцев!  :bigyell:


  • 1

#213 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 23 September 2019 - 21:32

И животноводство!
  • 1
Mostly Harmless

#214 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 23 September 2019 - 21:35

Орлята на выход по любому, с Эмери или без 


  • 0

#215 OFFLINE   NewPens

NewPens

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:РБ, Минск

Отправлено 24 September 2019 - 05:08

Замены кстати тоже сами по себе совершились :thumbup:

Brad: 

Эмери странный тип. Я ненавидел его 60 минут матча, но в победе есть его рука, кто бы тут что не писал. Как всегда прочитал игру и по ходу матча внес ключевые изменения. Но то, что команда выходит на игры вот с таким настроем и непонятно во что играет-большая проблема. Следующие пара месяцев для баска ключевые.

 

 

 

Да, безусловно, окончательное решение принимает Эмери.

 

Моё мнение, судя по его отрешенному виду и активности тренерского штаба, это не решение Эмери. Он просто согласился. Как-то: «Делайте что хотите. Мне до звезды. Я умываю руки».

 

По моему мнению, когда игроки забивают на тактические установки Эмери (эти бесконечные розыгрыши через защитников и Лено, выжидание чужой ошибки), а начинают играть как их учили до Эмери и играть нестандартно у них получается.

 

Для себя представил во что будет играть Эмери после второй игры сезона 2018-2019 с Челси. Проигрывая по ходу первого тайма 0-2, сравняли счёт, игра шла и надо было додавливать Челси, но во втором тайме Арсенал сел в оборону (явно по команде Эмери) с целью поймать Челси на контратаке. Т.е. играть не от себя, а от соперника. Трусливо и с оглядкой.

 

Да соперника надо уважать, но не жаться к своим воротам, ведя 2-0 как в игре с Уотфордом.

 

Почему от тренера с психологией команды середняка надо ждать прогресса в игре Арсенала? Для меня теперь вопрос кто первый на вылет Эмери или Сульшер.


Сообщение отредактировал NewPens: 24 September 2019 - 05:27

  • 3

#216 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 24 September 2019 - 07:21

 

  

Для меня теперь вопрос кто первый на вылет Эмери или Сульшер.

 

в инсте видел фотку El Sackico про след матч Арсенал мю  


  • 0
We are the mighty Arsenal

#217 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5078 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 24 September 2019 - 10:05

И еще огромный негр опорник!!!11

:bigyell:

0.jpg


  • 0

#218 OFFLINE   MooredeR

MooredeR

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1195 сообщений
  • Откуда:Islington

Отправлено 24 September 2019 - 10:33

 

Мистер Ван Брекелен, а может есть гифка с крестящимся Сократисом? Кажется, будет очень актуально по ходу этого сезона


  • 4
All those Highbury Highs under North London skies
Oh, yes we will remember those Highbury Highs
Those Highbury Days and those Highbury ways
We will always remember those Highbury..HIGHBURY..Highbury Highbury..HIGHBURY

"Чтобы создать надежную оборону, нужно поставить двух здоровых ублюдков в центр" Брайан Клаф.

#219 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 24 September 2019 - 10:36

Если манки снимут Сульшера и возьмут Макса - будет очень плохо 


  • 2

#220 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 September 2019 - 11:06

Будет, но не сразу
  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей