Перейти к содержимому


NLD: ARSENAL - Tottenham


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 360

#61 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 25 February 2012 - 14:13

*
Популярное сообщение!

Андрей, действительно, в Питере. С ним не разговаривал. Да и о чем? Я знал, что он хотел играть в Зените, да и вообще играть. Пусть играет. Наверное, для него так лучше.
Посмотрел сейчас возможный состав Тотема, если выйдут все, то у нас нет никаких шансов, просто никаких. Но у них под вопросом большая группа игроков -Адебайор, Варт и Модрич. Если не будет хотя бы двух из этого трио, уже станет полегче. Хотя, я вот не вижу, где мы можем их переиграть.
У нас совершенно дезорганизована оборона, не креативная средняя линия, в атаке один Ван Перси, в футбол увы, не играют в одиночку. Можно попробовать на эмоциях сыграть, но четвертое место не мотивация для футболистов. Лишь дерби их, может быть, сможет подхлестнуть. Но у меня есть и в этом аспекте сомнения. Венгер в сложном положении. Но я почти убежден, что он опять ничего не станет выдумывать Щестны, Санья-Джуру-Кос-Верми, Сонг-Артета-Росицки, Тео-Перси-Жерви. Скучно и безыдейно, если все будет складываться без грубых ошибок, то и таким составом, с пробоинами у соперника, продержимся, а если какая-то заминка - полетим все вместе в пропасть.
Мне кажется команде необходима какая-то встряска, попробовать что-то новое, это может завести.
Чтобы сделал я. Тот же квартет защитников, только Джуру и Верми в центре, а Санья слева, он справится умеет (там еще по левому будет Уолкер шмыгать, Санья скорости хватит, Верми нет), а Кос сумеет закрыть правый фланг.
В центре альтернативы Сонгу и Артете нет, к сожалению, но это наш крест в этом сезоне. При сильной средней линии Тотема они оба необходимы.
А вот атаку бы я переделал. Ван Перси, в любом случае, лучший игрок атаки, поэтому мне кажется, что в этой игре Венгеру следует попробовать дать Робину сыграть на позиции десятки. Робин соберет с собой двух трех игроков центральной линии, и не убежден, что в этом случае центр мы им проиграем. Слева хочу Йоси, справа Окса, впереди Парка. Это будет точно не уныло. Есть и усиление в виде Жерви, Тео и Росицки. Нам необходим кураж. На пустом месте он не появится. В унылой обстановке нас ждет поражение.
Впрочем, все наши прикидки будут опровергнуты самим футболом, так обычно случается.
  • 26

#62 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 25 February 2012 - 15:08

- В Премьер-лиге «шпоры» выиграли на поле «канониров» лишь один матч из последних 18-и. «Тоттенхэм» не побеждал «Арсенал» на его арене дважды подряд в рамках чемпионата Англии 86 лет – последний раз это случилось в 1925 (1:0) и в 1926 (4:2).


Мы уже столько положительных статистик в это сезоне проебали, так что статистика сейчас не наш козырь :)


Но буду верить до последнего :eace0cf5074d:
  • 4

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#63 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 February 2012 - 18:55

Чтобы сделал я. Тот же квартет защитников, только Джуру и Верми в центре, а Санья слева, он справится умеет (там еще по левому будет Уолкер шмыгать, Санья скорости хватит, Верми нет), а Кос сумеет закрыть правый фланг.


Да блин, это ж не менеджер!!1 Если Джуру и пока что совсем не Верминатор поодиночке плывут, что они вдвоем утворят тогда?

Гиббс опять в гипсе что ли? Сколько можно уже?(
  • 2

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#64 OFFLINE   tempus

tempus

    septum

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 677 сообщений
  • Откуда:Кострома, РФ

Отправлено 25 February 2012 - 19:10

Мнда, теперь лишь при победе в три мяча над петухами вновь на 4 место вернемся, честно говоря, не верится в такие разгромы.
ПыСы. А вариант с изменением тактики считаю очень дельным и давно напрашивающимся.

Сообщение отредактировал tempus: 25 February 2012 - 19:10

  • 1
Seems like everybody's got a price.

#65 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 25 February 2012 - 19:12

Мнда, теперь лишь при победе в три мяча над петухами вновь на 4 место вернемся, честно говоря, не верится в такие разгромы.

Меня 1-0 в нашу пользу устроит :)
  • 0

#66 OFFLINE   viciva69

viciva69

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Откуда:РФ Химки

Отправлено 25 February 2012 - 20:04

Once a jolly swagman camped by a billabong,
Under the shade of a Coolibah tree,
And he sang as he watched and waited till his billy boil,
You'll come a Waltzing Matilda with me.

Waltzing Matilda, Waltzing Matilda,
You'll come a Waltzing Matilda with me,
And he sang as he watched and waited till his billy boil
You'll come a Waltzing Matilda with me.


  • 0

#67 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 25 February 2012 - 20:06

Уже донен стал работать на публику.... Куда катится мир? Шансы есть всегда, конечно. Но это первое NLD в моей недолгой арсенальской жизни в котором мы - не фавориты. Аутсайдеры. Ещё недавно мне казалось это невозможным. При том, что происходит в команде победа станет чудом, а ничья - удачей. Наиболее вероятен проигрыш и вполне возможен разгром. Причём самое плохое, что я этого почти хочу. Сезон и так уже провальный и не хотелось бы чтобы некие удачные матчи под его конец создали видимость, что у нас всё так в целом более-менее, скорее хотелось бы чтобы бесповоротно стало ясно что надо что-то серьёзно менять. Хотя Арсен в Арсенале как Путин в России - кто ж его сменит, а недовольных можно не замечать или объявлять предателями.
  • -4

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#68 OFFLINE   viciva69

viciva69

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Откуда:РФ Химки

Отправлено 25 February 2012 - 20:06

Once a jolly swagman camped by a billabong,
Under the shade of a Coolibah tree,
And he sang as he watched and waited till his billy boil,
You'll come a Waltzing Matilda with me.

Waltzing Matilda, Waltzing Matilda,
You'll come a Waltzing Matilda with me,
And he sang as he watched and waited till his billy boil
You'll come a Waltzing Matilda with me. :po12: :eat:
  • 0

#69 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 25 February 2012 - 20:35

Посмотрел сейчас возможный состав Тотема, если выйдут все, то у нас нет никаких шансов, просто никаких.

Тут вы уж слишком загнули . Шансы есть всегда при игре с любым соперником . Вы вот говорите защиту надо перекраивать , но сейчас не лучшее время для экспериментов . Лучше уж Санья справа против Бейла , он быстрее Коса и уже приходилось играть против валлийца .
  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#70 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 25 February 2012 - 21:27

//s19.postimage.org/uqoylsc35/120212_NLD_Infographic.jpg
  • 5

#71 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 25 February 2012 - 22:19

Уже донен стал работать на публику.... Куда катится мир? Шансы есть всегда, конечно. Но это первое NLD в моей недолгой арсенальской жизни в котором мы - не фавориты. Аутсайдеры. Ещё недавно мне казалось это невозможным. При том, что происходит в команде победа станет чудом, а ничья - удачей. Наиболее вероятен проигрыш и вполне возможен разгром. Причём самое плохое, что я этого почти хочу. Сезон и так уже провальный и не хотелось бы чтобы некие удачные матчи под его конец создали видимость, что у нас всё так в целом более-менее, скорее хотелось бы чтобы бесповоротно стало ясно что надо что-то серьёзно менять. Хотя Арсен в Арсенале как Путин в России - кто ж его сменит, а недовольных можно не замечать или объявлять предателями.

Удалил, если так думаешь. Не о "публике" речь. Родной команде разгрома не пожелаю, в какой бы жопе мы не были.

Сообщение отредактировал DONEN: 26 February 2012 - 00:03

  • 3
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#72 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 February 2012 - 23:06

Как bлядь в таком матче можно пожелать разгрома???
Ну очень значит у тебя короткая Арсенальская жизнь. Очень.
Завтра жду только победу, похер на это всё бла бла бла, что мы сейчас слабее их. Похер.
Донен, зря удалил, кто так считает, пусть так считает, твоё мнение, я с ним согласен.
  • 5

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#73 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 26 February 2012 - 05:35

Тут вы уж слишком загнули . Шансы есть всегда при игре с любым соперником . Вы вот говорите защиту надо перекраивать , но сейчас не лучшее время для экспериментов . Лучше уж Санья справа против Бейла , он быстрее Коса и уже приходилось играть против валлийца .

А слева опять Вермален ? Нам ведь и атака нужна, Санья переиграет Уолкера и у нас на левом фланге может быть определенное превосходство. а Кос сдержит Бэйла. С тем что шансы есть всегда согласен, и дело не в сопернике - дело в нас
  • 3

#74 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 26 February 2012 - 06:04

TV on the left me, Sagna on the right, here I'm stuck in the middle with Djourou ©

Если бы Дженкинсон вернулся бы пару неделями раньше, я бы его поставил направо, слева Санья. Центр Вермален и Косельни.
  • 2

#75 OFFLINE   sokolov alex

sokolov alex

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1539 сообщений
  • Откуда:Ленинград

Отправлено 26 February 2012 - 08:19

Referee

Mike Dean :angry:
  • 1
Arsenal Forever!

#76 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 26 February 2012 - 08:25

вполне возможен разгром. я этого почти хочу.


Шел бы ты отсюда. Все те,кто ставит этому чудо плюсы еще те болельщики.

Сообщение отредактировал *Алексей*: 26 February 2012 - 08:54

  • 9

#77 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 26 February 2012 - 08:33

TV on the left me, Sagna on the right, here I'm stuck in the middle with Djourou ©

Если бы Дженкинсон вернулся бы пару неделями раньше, я бы его поставил направо, слева Санья. Центр Вермален и Косельни.

Это самое верное , но Кос справа против Бейла слишком рискованно . Валлиец быстрее Лорана однозначно .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#78 OFFLINE   Yahoooch

Yahoooch

    i put on my robe and wizard hat

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3124 сообщений
  • Откуда:Rzeczpospolita

Отправлено 26 February 2012 - 08:50

Уже донен стал работать на публику.... Куда катится мир? Шансы есть всегда, конечно. Но это первое NLD в моей недолгой арсенальской жизни в котором мы - не фавориты. Аутсайдеры. Ещё недавно мне казалось это невозможным. При том, что происходит в команде победа станет чудом, а ничья - удачей. Наиболее вероятен проигрыш и вполне возможен разгром. Причём самое плохое, что я этого почти хочу. Сезон и так уже провальный и не хотелось бы чтобы некие удачные матчи под его конец создали видимость, что у нас всё так в целом более-менее, скорее хотелось бы чтобы бесповоротно стало ясно что надо что-то серьёзно менять. Хотя Арсен в Арсенале как Путин в России - кто ж его сменит, а недовольных можно не замечать или объявлять предателями.

шел бы ты отсюда, "болельщик". Хочет он разгрома...
как вообще такое написать можно было.
да вы у нас корманный-кухонный опозиционер?
  • 6
Wilshere is going to be like Jesus but in football

Да, и еще. Если вы глорихантер и болеть за Арсенал начали с период Анри -Юнгберга-Пиреса – меняйте команду. Арсенал – не для глорихантеров. © Розанов

#79 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 26 February 2012 - 08:55

Наиболее вероятен проигрыш и вполне возможен разгром. Причём самое плохое, что я этого почти хочу.

Тебе по ссылке, а у нас здесь не появляйся, пожалуйста, не хочется, чтобы всякие клованы позорили звание болельщик Арсенала.


Заряжаемся перед дерби. БОББИ!

Сообщение отредактировал House M.D.: 26 February 2012 - 08:56

  • 4

#80 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 26 February 2012 - 09:26

Вот не сомневаюсь в победе.
Только не холодно, не жарко от этого.
Разве даже какие-нибудь фантастические 5:0 отменят то, что любимая команда просто наиочевиднейшим образом находится в жёпппе?
НО! В победе не сомневаюсь, и именно поэтому поставлю на нулевую фору Тоттенщита не 100, а 50 :hehe:
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей