Перейти к содержимому


Wigan Athletic - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

#1 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 28 December 2010 - 18:52

*
Популярное сообщение!

Завтра состоится последний наш матч в уходящем году и в уходящем десятилетии. Нам предстоит выезд к "Уигану". Хозяева сейчас занимают 17 место, но недооценивать их нельзя, особенно после прошлогоднего выезда. Но наша команда после выдающейся победы над "Челси" в отличном настроении отправляется в Уиган. Мы в данный момент третьи с одной игрой в запасе, отстаем от "МС" на 3 очка и от "МЮ" пока на 2. "Манки" сегодня вечером играют с "Бирмингемом", плюс имеют две игры в запасе. В этом сезоне команды уже играли. В четвертьфинале Кубка Лиги на "Эмирэйтс" мы оказались сильнее 2-0, автоголом отметился Алькараз, и отличился Бендтнер, которого завтра все-таки хотелось бы увидеть, хотя бы на замену. Завтра у нас не сыграет Фабрегас, он получил пятую желтую карточку в сезоне. Мне кажется, в старте выйдут Шамах и Аршавин в целях ротации, также, думаю, появится Росицки.


GO-GO Gunners! :eace0cf5074d: :eace0cf5074d: :eace0cf5074d:

And it's Arsenal,
Arsenal FC,
We're by far the greatest team,
The world has ever seen....


  • 13

#2 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 28 December 2010 - 18:56

Жду продолжения банкета.
  • 7

#3 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 28 December 2010 - 20:35

Очень интересную вещь сказал Teo в его интервью после мачта с синими: "Если мы проиграем в матче с Уиганом, то победа над «Челси» будет стоить ровным счетом ничего"
С точки зрения турнирной таблицы канечно согласен, но ПОБЕДА над пенсионерами ЭТО ИСТОРИЯ!!!

УВЕРЕН что 2010 год мы закроем победой и также откроем 1 числа той же победой! Всех с наступающим и хорошей победной игры завтра!
  • 2

#4 OFFLINE   Andr92

Andr92

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 155 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 December 2010 - 21:31

Уиган счас вроде не в плохой форме.
Надо за прошлое поражение мстить.
  • 0
We hate Tottenham and we hate Tottenham,

#5 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 29 December 2010 - 05:22

lbg, даешь вести с полей! :))
  • 5
We are the mighty Arsenal

#6 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 December 2010 - 06:50

*
Популярное сообщение!

Жду продолжения банкета.

да хоть заурядный ужин в обычной столовой, лишь бы сытым уйти. Спокойно ребята, победа над Челси это победа в отдельном бою а не в войне. Не будем кидаться в крайности от любви к команде до ненавести и наоборот. И не будем прибывать в эйфории. Надо с холодной головой подойти к следующему матчу. Победа была заслужена и красива, но не каждый день ужин в классном ресторане иногда придется перекусить и в забегаловке.
Удачи

Сообщение отредактировал elmoro: 29 December 2010 - 06:58

  • 16

#7 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 29 December 2010 - 07:04

Мне кажется, в старте выйдут Шамах и Аршавин в целях ротации,...



Т.е. дубль будет играть...:)
  • 3

Better to be lucky, than good looking...

 

Уверенно, авторитетно и, как мне кажется, аргументированно, высказываюсь по вопросам, о которых мало что знаю. 


#8 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 29 December 2010 - 07:08

да хоть заурядный ужин в обычной столовой, лишь бы сытым уйти. Победа была заслужена и красива, но не каждый день ужин в классном ресторане иногда придется перекусить и в забегаловке.


Я понял - игра с Челси это был наш корпоратифф !! А сегодня - обычный ужин.
  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

Уверенно, авторитетно и, как мне кажется, аргументированно, высказываюсь по вопросам, о которых мало что знаю. 


#9 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 29 December 2010 - 07:42

обязательно выиграть надо!
чтоб никто не расслабился-типо Челси выиграли,какой там Уиган.

ведь как год закончишь,так следующий проведешь.
неплохо было в таком случае на 1 месте закончить :)

Сообщение отредактировал Salo: 29 December 2010 - 07:42

  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#10 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 29 December 2010 - 07:51

неплохо было в таком случае на 1 месте закончить :)

Даже если выиграем, в любом случае закончим на 2-ом.
Ибо будет 19 матчей, а у манков 18. +Они у нас выигрывали, + разница забитых и пропущеных :)
  • 0

#11 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 29 December 2010 - 07:57

В первую очередь кажется будет играть разница забитых пропущенных

Но думаю не принципиально это, главное 3 очка. а 1ое место на НГ это тьфу, главное чтоп 1ое место было на конец сезона...
  • 0
We are the mighty Arsenal

#12 OFFLINE   Salo

Salo

    Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1257 сообщений
  • Откуда:Украина,Николаев

Отправлено 29 December 2010 - 08:06

эх,мечты,мечты... :)
  • 0
We love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,we love you Arsenal-we do,oh Arsenal we love you!
Я понимаю,конечно,что Лёха крутой,но не настолько чтоб ехать самому в Донецк!)))(Кирилл Valkeru)
Три главные вещи для достижения успеха – тяжелая работа, страсть и настойчивость. И вы будете удивлены, чего вы способны достичь.(Роберт Пирес)
я вконтакте)

#13 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 December 2010 - 08:11

да хоть заурядный ужин в обычной столовой, лишь бы сытым уйти.


А я бы выпил :guinness: ...
  • 0

#14 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 29 December 2010 - 08:52

*
Популярное сообщение!

Вчера перед отлетом в Уиган, Андрей рассказал, что на поле выйдут все кто не играл с Челси. Поэтому состав вырисовывается следующий, Фабиански-Эбуэ-Скиллачи-Кошельни-Клиши, Диаби-Денильсон-Росицки, Шамах-Бендтнер-Аршавин. Андрей полагает, что явно не помешали бы Уолкотт и Уилшир, они должны выдержать лошадиную нагрузку. Впрочем, это новости вчерашнего дня, возможно, сегодня перед игрой будет иная информация. Теперь тем, кто не сыграл великолепную игру с Челси придется показать свой характер, матч будет не легче предыдущего. Венгера поддерживаю, этим шагом (полной ротацией) он показывает всем игрокам, что они все вместе идут к цели, и это важно, хотя я бы предварительный состав несколько изменил.
  • 35

#15 OFFLINE   Zaxarych

Zaxarych

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Откуда:Беларусь,Орша

Отправлено 29 December 2010 - 08:56

А я наверно знаю секрет победы) Если Арсен хотя бы процентам 30 команды перед стартом даст чудо-травы, таблеток или чего-то ещё, что он дал Тео в матче с пенсионерами, то игра может вполне хорошей пойти) Тогда мы и накушаемся, как следует, а кто-то даже и на пьётся и с собой забирёт кусочек торта, для детей естественно)
  • 0
Мы не покупаем звезд, мы их делаем © Сеня

#16 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 December 2010 - 09:00

Очень непередсказуемый у нас сегодня соперник.Практически все британские специалисты сходятся во мнении,что ставить на матчи с участием Лэтикс глупое дело.Команда может обыграть любого,но в то же время и разгромно уступить аутсайдеру для неё не редкость.
Но тут дело в другом.Футбол они показывают сугубо атакующий.За что я уважаю их тренера Мартинеса.С таким сосавом не стеснятся играть в открытую со всеми.Так что такие команды мы как известно укладываем,НО если сами находимся в порядке.Надеюсь обойдётся без кидания шапок.Если все соберутся и предельно настроятся на матч,то выиграем без вопросов.На это и надеюсь.
Надеюсь вплотную подбирающееся новогоднее настроение не испортится,а лишь преуиножится красивой победой нашего Арсенала.
  • 3

#17 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 December 2010 - 09:10

Ну вот, выигрываем сеня 6-0 и в Новый Год на первом месте входим=)
А если серьезно, то кэшно отдых в один день явно означает координальную смену игроков, как и написал, lbg. Так что победа над челси SHIT CLUB NO HISTORY и та игра (именно всмысле как отлично играли) поможет только морально... Да и после прошлого года чет как-то стремно. Хотя даже теми, кто отдыхал априори должны выигрывать. Но как мы знаем, для нас это еще ничего не значит.
Вобщем остается ждать последнего матча в этом году, и хотелось бы чтобы он перевел нас в Новый на мажорной ноте.
  • 6
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#18 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 09:10

Вчера перед отлетом в Уиган, Андрей рассказал, что на поле выйдут все кто не играл с Челси. Поэтому состав вырисовывается следующий, Фабиански-Эбуэ-Скиллачи-Кошельни-Клиши, Диаби-Денильсон-Росицки, Шамах-Бендтнер-Аршавин. Андрей полагает, что явно не помешали бы Уолкотт и Уилшир, они должны выдержать лошадиную нагрузку. Впрочем, это новости вчерашнего дня, возможно, сегодня перед игрой будет иная информация. Теперь тем, кто не сыграл великолепную игру с Челси придется показать свой характер, матч будет не легче предыдущего. Венгера поддерживаю, этим шагом (полной ротацией) он показывает всем игрокам, что они все вместе идут к цели, и это важно, хотя я бы предварительный состав несколько изменил.

Вроде, АВ прав, но при таком составе в душе кошки скребут. Справится Андрей один в роли диспетчера? С Челси таких полкоманды было, а в Росицки я давно уже не верю, что-то все не то, вроде и правильно делает, а КПД нулевой.
Потом парочка 2-х Д. Первый то ли опорник, то ли он себя кем-то другим видит, а второй может блеснуть, а может вообще не бежать, тоже не понятно то ли сил нет, то ли на кого-то другого надеется.
Т.е. хочу сказать, кто будет лидером? Тревожно, но веры не теряю.
  • 2

#19 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 December 2010 - 09:31

Ещё состав окончательно не известен, рано расстраиваться...

Вот для поднятия боевого духа)...
  • 2

#20 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5311 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 29 December 2010 - 09:44

блин блин, может Войцеха поставят ?! очень хочется его увидеть на воротах. Хотя Лукашу надо тоже набирать форму после травмы
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей