Перейти к содержимому


Фотография

Watford Vs Arsenal (15.09.2019, 18:30 Msk, Vicarage Road) 2-2 D


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 249

#221 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2019 - 08:39

Андрюха на тебя вся надежда!  :bigyell:  :bigyell:

 

Рамбла возьми с собой, он обучит куровоцтво тонкому ицкуству кризисных совещаний с менеджментом  :bigyell:  :bigyell:


  • 9

#222 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2019 - 08:40

по сабжу кстати, я уж не припомню как у арсенальской фан-тусовки так подрывало ))) даже 1-5 от Баварии как-то легче перенесли афаир ))


  • 3

#223 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2019 - 08:42

Идите

уважаемый, вот ты это нахрена написал?

с комметами подобного рода лучше на фапл


  • 3

#224 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2019 - 09:01

*
Популярное сообщение!

а это значит, что сначала "система", а потом только "бабки". :)

вообще, мне ближе позиция Вадима. система сначала. мотивация затем....

...система первична....

 

Знаю хороший бизнес-анекдот на эту тему. Какой-то известный бизнес-тренер наглядно продемонстрировал аудитории что значение мотивации переоценено. Аудитория его уверяла в обратном. Он тогда записал на доске в столбик все предложенные из зала способы промотивировать человека, насыпал в емкость по 20 штук белых и черных шариков одного размера, вызвал из зала Васю, завязал ему глаза и дал задание достать из емкости 10 белых шариков подряд. По словам очевидцев зрелище было феерически поучительное.

 

- Вася, если ты достанешь 10 белых шариков подряд, мы увеличим тебе зарплату!

- Хм... не вышло..

- Хорошо, тогда повысим тебя до начальника отдела

- Опять не вышло...

- Ну хорошо, Вася, не получается по хорошему, тогда депремируем и работать будешь в Новый год

- Да что ж такое...

 

Система однозначно первична. "Горящие глаза" могут что-то подчистить ненадого, не решая проблему в корне. И вот система игры у нас как-то не просматривается. И даже не озвучивается. 


  • 13

#225 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5321 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 17 September 2019 - 09:39

уважаемый, вот ты это нахрена написал?

с комметами подобного рода лучше на фапл

Потому что повылезали из нор своих злорадствовать первому же нашему "позору" персофаны. Так чего они тут вообще забыли?


  • 1

#226 OFFLINE   Funstarter

Funstarter

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 472 сообщений
  • Откуда:Украина, Львов

Отправлено 17 September 2019 - 09:54

По матчам с Уотфордом большинство именно системных проблем было из-за опорки, ну и центра поля в целом. Индивидуальные ошибки ЦЗ были как следствие того, что как только Уотфорд получал мяч, при чем на любой части поля, следующим серьезным, и часто единственным, препятствием на пути к воротам были сразу защитники. Кстати в ТТХ подобное тоже прослеживалось, но домашние матчи еще умеем на морально-волевых играть. 

 

Короч, из реальных желаний очень надеюсь увидеть в опорке Чамберса, именно в опорке, хотя бы на ЛЕ. Так как там у нас ппц, а передроч на Торрейру, вроде как бы у всех начинает заканчиваться, ничего пока чел не показал.

 

Ну и надеюсь, что великий тактик не психанет и не загрузит флешку со схемой в 3 ЦЗ


  • 0

#227 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 17 September 2019 - 11:01

Знаю хороший бизнес-анекдот на эту тему...   

 

 

Анек хороший, всё в рамки не загнать  :)

 

Но вот обратный пример, без смеха, из жизни.

 

Кто-нибудь может нарыть хоть один случай, когда человек с зависимостью мог бы перебороть её, имея впереди систему ,а не мотивацию?

 

Удачи!  :bigyell:

 

 

Что касается футбола, так пример с Атлетико работает кмк в обе стороны. С системой там всё в порядке. Но вопрос в том, что система во многих матчах похожа на тактику "выжженной земли", что невозможно реализовать не имея предварительно мотивационную арт-подготовку. То бишь, ежели Симеоне не заставил бы этих ребят постоянно рубиться, испанские уотфорды точно так же бомбили бы штрафную матрасников, не спрашивая ни фамилию, ни размер трусов, ни по какой системе играют.


  • 0

#228 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 September 2019 - 11:17

*
Популярное сообщение!

Вы так наезжаете на местных армян, как будто они сразу не говорили, из-за кого пришли на этот форум. Вообще не вижу проблемы.


  • 11

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#229 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 September 2019 - 11:19

Эмери...

 

еще с прошлого сезона мне видится что Эмери хочет играть через активные фланги

то есть футбол Эмери это 

 

4 защитника - где крайки очень часто бегают в атаку (ака ливерпуль) иногда даже выше всех находятся (и ведь две голевые получились в крайнем матче)

 

 

Это нам с тобой так хочется. На самом деле "футбола Эмери" у нас не существует. Потому что он продолжает тасовать схемы (в этом сезоне уже скачет от 4-3-3 к 4-2-3-1, уверен, ещё и 3цз увидим) и пока он не определится и не перестанет cyка подстраиваться под ВСЕХ соперников, ничего хорошего не будет.


  • 4

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#230 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 September 2019 - 11:42

Тут наткнулся на свежее интервью с болелой Валенсии, так он сказал то, что мы и видим уже полтора года. Эмери всегда в гостях играет от соперника и во тором тайме играет на удержание, даже если перевес идёт в 1 матч.

Тренер с комплексом середняка. Если он его хотя бы не попытается изменить, летом попрощаемся. 

Кстати, лично я буду в этом сезоне пристально следить за Тен Хаагом. Уж больно влюбляет в себя той игрой, которую ставит.


  • 0

#231 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2019 - 12:28

Но вот обратный пример, без смеха, из жизни.

 

Кто-нибудь может нарыть хоть один случай, когда человек с зависимостью мог бы перебороть её, имея впереди систему ,а не мотивацию?

 

Удачи!  :bigyell:

 

Справедливости ради, нет у меня знакомых с переборотой зависимостью. Но все это лечение, "Меня зовут Вася, и я - алкоголик" и все что идет за этой фразой, это как раз система. 

 

Что бы еще тут про Арсенал написать? А! "Меня зовут Унаи, и в гостях мы играем от соперника"


  • 4

#232 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 17 September 2019 - 12:41

 

Что бы еще тут про Арсенал написать? А! "Меня зовут Унаи, и в гостях мы играем от соперника"

 

Ахаха!

 

Ну да, похоже! :)


  • 0

#233 OFFLINE   Lidinpapa

Lidinpapa

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 17 September 2019 - 12:50

Замены проводились с оглядкой на ЛЕ.

Играли один фиг в удержание и тренер решил, что "и так сойдет". Не сошло...

Замены, кстати, мне показались вполне логичными. И не потому, что "и так сойдет для удержания". Очевидно, надо было что-то делать, исходя из происходящего на поле во втором тайме. Вот Эмери и попытался заменами изменить ход игры. Гендузи вернулся из "Ле блюз" откровенно расхлябанным, Озил сто лет не играл, к 70-й минуте набегался... Себальос? Не так явно напрашивалась (и в обороне вроде бы участвовал), но в той картине происходящего, почему не заменить на шустрых, молодых, способных и попрессинговать, и убежать в контратаку. Желающих оправдать "высокое доверие"). Другое дело, что молодые не оправдали его совсем. В этом конкретном случае. Но это ясно постфактум. Поэтому я не стал бы упрекать за это Эмери, наоборот, похвалил бы. И за слова на послематчевой пресс-конференции по этой теме (доверие молодым игрокам и их нестабильность). Другой вопрос, почему Уиллок на первом же рывке по левому краю так задохнулся, что уже сил не осталось на точную передачу? Другой вопрос, совершенно бездумная, "уткнись в соперника", игра Нельсона - это от перехлеста желания, или другое парню неведомо?


  • 2

#234 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 17 September 2019 - 13:08

Ну они не совсем чтобы бездумные, да.

Сам коуч на прессухе сказал, что хотел прежде всего добавить физики за счет свежести. Это логично.

 

 

з.ы. Разговоры о мотивации и системе очень сильно напоминает спор о том, что было раньше, яйцо или курица.


  • 1

#235 OFFLINE   Samsar

Samsar

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Откуда:Ереван, Армения

Отправлено 17 September 2019 - 14:23

Вы так наезжаете на местных армян, как будто они сразу не говорили, из-за кого пришли на этот форум. Вообще не вижу проблемы.

Чуйка, что я один остался. И пришел сюда до Генриха - 3 декабря 17-го, когда наши на Эмирейтс проиграли 1:3 манкам из-за блеска Де Хеи. Злорадства никакого нет, и я был, есть и буду болелой Арсенала. Просто жаль, что Эмери похоронил ИГРУ АРСЕНАЛА имени Анри, Переса, Фабрегаса, Касорлы и не родил ничего


  • 3

#236 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 17 September 2019 - 14:48

Ну, честно говоря,

ИГРУ АРСЕНАЛА имени Анри, Переса, Фабрегаса, Касорлы

похоронил не Эмери. Тут совершенно гоголевское "Я тебя породил, я тебя и домучаю" было последние годы.
А Эмери, кмк, позвали разгрести завалы и по возможности перезапустить двигатель красно-белой машины. Но за полтора сезона он ее ещё не собрал. И не очень похоже, что понимает схему
  • 3
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#237 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 17 September 2019 - 14:54

Мануал утерян..... а скачать неоткуда
  • 2

#238 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 17 September 2019 - 15:02

Мануал утерян..... а скачать неоткуда

Не, ощущение, что Унаи разборчиво читает лишь "замена на 65 минуте". А всё предыдущее на изысканном старофранцузском, который он ещё и не учил.
И выходит уже Ильфо-Петровское "Мотор был очень похож на настоящий, но не работал".

Сообщение отредактировал ViRus52: 17 September 2019 - 15:05

  • 5
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#239 OFFLINE   Samsar

Samsar

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Откуда:Ереван, Армения

Отправлено 17 September 2019 - 15:12

Ну, честно говоря,
похоронил не Эмери. Тут совершенно гоголевское "Я тебя породил, я тебя и домучаю" было последние годы.
А Эмери, кмк, позвали разгрести завалы и по возможности перезапустить двигатель красно-белой машины. Но за полтора сезона он ее ещё не собрал. И не очень похоже, что понимает схему

Гол пяткой Ремзи в ворота Фулхэма при Эмери же был. https://pikabu.ru/st...lkhyema_6202069Может ему надо дать флешек посмотреть, о том что могли его игроки.


  • 0

#240 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 17 September 2019 - 15:58

Не то что бы все голы такого плана не были тренерской заслугой, но что-то мне подсказывает что заслуги Эмери в этом голе нету почти никакой


  • 1
Never give up!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (2)