Перейти к содержимому


ARSENAL - Bolton


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 501

#461 OFFLINE   VIT-person

VIT-person

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 179 сообщений
  • Откуда:369-838-780

Отправлено 21 January 2010 - 10:50

всё парни я вас люблю, нет нет, пох мне на ваш фэер-плэй, 2-2 и не ипёт да это арсенал мать вашу а не тряпка даааааааааа, я знааааал
пс коментатор говно, нтф таких п*здюков нинимает ппц, сори админ за мат эмоции


Согласен. Как он *редиска* бесил! Ел мозг ложками. Как так можно - ты же нейтральный комментатор, а не фан Болтона.

Ребята обсиравшие наших в первые полчаса разочаровали жутко. Такими обидными словами, в такой форме. *редиска*, как обидно, будто на свой счет принял. Какого хера вы болеете, если не верите в своих парней? С первой до последней минуты я знал, что наши победят. Облили говном и отлегло у вас? Так вести себя противно и внутренне и со стороны. Тот парнишка, что болел всю игру Twistor_09 - респект тебе

Сообщение отредактировал VIT-person: 21 January 2010 - 11:32

  • 8
Мужчина должен быть слегка неряшлив.
Или ширинка расстегнута, или рукав в говне.

#462 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 21 January 2010 - 11:51

хочу просто сказать спасибо....болтону.
за злой Арсенал, такой злой команды я не видел давно. конец первого тайма - жесточайшее давилово болтона.
верилось мне, вот правда верилось

Шаву жмотом не считаю - момент сам себе сделал. а Тео неча обижаться - пусть тренируется лучше
Сеск и Рося - звери.
Вермален - каратист сцуко )))
Галлас - удар жоский, гол чистый
Остальные - есть КОМАНДА!!!
Эду - правдо импатентно как-то

комммент на плюсе - + ко всем, выбесил. очень бы хотел послушать его аргументы чем это болтон заслужил ничью, а Арс не заслужил победы

твистер_09 - просто 5+ за суппорт.
а вот тов.Краниум - просто отвратно. откуда столько яда? у тя все говно - и команда и отдельные ее игроки. посты читать просто противно. ты хоть и админ и старожила, но есть чему поучиться у того же твистера.

упд: ах да забыл! эмираты то поюююююююююююют!!!! да еще как!!!


сзот: тунис давай фпереееееееееееед

Сообщение отредактировал SureMan: 21 January 2010 - 12:29

  • 4
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#463 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 21 January 2010 - 12:32

Галлас - удар жоский, гол чистый

Главное без последствий для Вильяма. Дисквал на ровном месте на данном отрезке нам не к чему
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#464 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 21 January 2010 - 12:53

забавно-главные костоломы лиги плачуцца,из-за грубой игры против них.То-то,пора уже всем знать,Арсенал уже не дети.они могут и шедевры творить,и по ногам врезать.
  • 0

#465 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1419 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 21 January 2010 - 12:57

Игру посмотреть я не смог, так как сегодня предстоял непростой экзамен, как бы не завалить.
Сдал все-таки на 4, приожу домой, сразу на форум - результатов не знаю, слежу за развитием событий по вашим камментам. Смотрю: 0-1... пеналь 0-2... уже мысль закрадывается: закрыть на хрен браузер, не портить день... хотя все равно бы не смог :)
И тут Томаш забивает 1-2, и даже не видя матча, сразу появляется уверенность - не упустим! Так и получилось, сегодня прям праздник и экзамен сдал на 4 и Арсенал 4 забил
Всех с победой!
We are top of the League!!!!
  • 3

#466 OFFLINE   Gunner94

Gunner94

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 January 2010 - 13:20

Всех с победой! Очень всбесило то, как Шава сыграл в конце матча..
  • 3
We Are One Family

#467 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 21 January 2010 - 13:30

взаимодействие Сэкса с Сергеичем напомнило мне ТОТ Арсенал.
Томаш - просто умничка. ну просто красавец и всё тут.
Эдику нужно к бабке сходить. уверен ,что дело именно в уверенности в себе. какое-то лицо перепуганное у него.


травма Васи, канеш, ох и ах..... я уже не помню матча, в которым мы никого не потеряли. кто-то помнит? когда это было?
  • 1

#468 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2010 - 13:38

Всех с победой! Очень всбесило то, как Шава сыграл в конце матча..


То как наебал двух защитников болтона и создал момент? Или то что сам запорол то что создал?
А если бы забил? Восхитил бы? О тож.
Это как с обсуждением саппорта. Летим - *упс*. Камбэк - молодцы. Забил бы - о шедевр. Не забил - бесит.
Ну спижонил. Имел право. Расстроил что не забил. Это да.

После игры совсем забыл добавить. Про яйцы. Про долгожданные яйцы. Сложилось впечатление что они не просто стальные - а чугунные. Об которые ломались даже болтонские костоломы.
:po12: :po12: :po12: :po12:
  • 1

#469 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 13:38

Момент Шава не сам создал, там был очень хороший пасс в исполнении Велы, и времени оценить ситуацию и заметить уже хз сколько машущего рукой Тео было море, неприятный момент, как и запоротые выходы Эдуардо, но победа конечно классная, после таких как никогда приятно быть фаном Арсенала, уснуть нереально было=)
  • 1
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#470 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2010 - 13:46

Момент Шава не сам создал, там был очень хороший пасс в исполнении Велы, и времени оценить ситуацию и заметить уже хз сколько машущего рукой Тео было море, неприятный момент, как и запоротые выходы Эдуардо, но победа конечно классная, после таких как никогда приятно быть фаном Арсенала, уснуть нереально было=)


Про пас мог бы поспорить, но не буду. Не тот момент. Радость переполняет до сих пор. :clap: И портить себе ее спорами про один нереализованный момент не хочу. :smokin:
В конце-концов при другом счет шава и сыграл бы иначе. Уверен. Не, пас может и не отдал бы - но гол бы был. :hehe:
А Эдику реально не хватает уверенности. Позиции ведь находит. И открывается вовремя. А вот так упороть как Томаш или Томас почему-то не может. Пусть в кубке со Стоуком выходит и клепает.
  • 0

#471 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 13:52

То как наебал двух защитников болтона и создал момент? Или то что сам запорол то что создал?
А если бы забил? Восхитил бы? О тож.
:po12: :po12: :po12: :po12:


Мне тоже не понравился момент с Уолкоттом. Не надо было никого восхищать, надо был разыграть и забить классический гол, чтобы увеличить разницу "забито-пропущено", может пригодится. Но больше самого момента бесят комменты типа: Пусть Уолкотт тренируется, пусть сначала пару матчей сыграет, нефиг ему забивать, еще сломается опять. Теперь что, чтобы пас получить надо сначала отжаться 40 раз? Заигрался Аршавин в этом эпизоде однозначно, правильно Уолкотт стоял там офигевал - в Арсенале так не играют. И нефиг придумывать про всякие шедевры.
  • 9

#472 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 January 2010 - 13:53

А Эдику реально не хватает уверенности. Позиции ведь находит. И открывается вовремя. А вот так упороть как Томаш или Томас почему-то не может. Пусть в кубке со Стоуком выходит и клепает.

C JETом в паре я бы на них посмотрел следующий раз.
  • 0

#473 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2010 - 13:55

Мне тоже не понравился момент с Уолкоттом. Не надо было никого восхищать, надо был разыграть и забить классический гол, чтобы увеличить разницу "забито-пропущено", может пригодится. Но больше самого момента бесят комменты типа: Пусть Уолкотт тренируется, пусть сначала пару матчей сыграет, нефиг ему забивать, еще сломается опять. Теперь что, чтобы пас получить надо сначала отжаться 40 раз? Заигрался Аршавин в этом эпизоде однозначно, правильно Уолкотт стоял там офигевал - в Арсенале так не играют. И нефиг придумывать про всякие шедевры.

:clap: :clap: :clap:
:po12: :po12: :po12:

Таких моментов в футболе вагон и маленькая телега. Должен - не должен. Играют -не играют. Ни к чему этот спор. Я только из этой игры моментов когда кто-то кому-то не отдал десяток надергаю... Все что я пытаюсь сказать - обидно что гол не случился. А почему он не случился - это уж у каждого свое мнение. Кто-то думает шава жмот, кто-то - не повезло. А кто-то и вратаря похвалит с защитником за грамотные позиции. Все. Не хочу спорить. Это ИМХО.

Сообщение отредактировал КВП: 21 January 2010 - 14:19

  • 2

#474 OFFLINE   refburst

refburst

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 January 2010 - 14:09

///Очень всбесило то, как Шава сыграл в конце матча///

Меня тоже, но только сначала, если есть возможность. пересмотри повтор. На мой взгляд пас Уолкоту нужно было давать далеко на подступах к штрафной (тогда бы он с большой вероятностью доходил и оставалось бы пространство, дальше же уже было весьма стремно, хоть Уолкот и отслеживал внеигры, выглядывая из-за защитника, тот (защитник) пятился достаточно удачно (зону перекрывал грамотно), а зная повышенную везучесть в ковычках молодого напада попадать в касание в створ ворот, думаю Шава просто не рискнил, боясь момент запороть, и потом счет позволяет, и потом, что он сам что ли не создаст себе точно такой же момент, уйдя резко в сторону от защитника (благо бьет и слева и справа) с одной лишь разницей, что мяч вот он готовенький в ногах, а не простреливается. Я Шаву сильно не защищаю, его есть за что клеймить регулярно, но не за жадность точно (разве он этим грешит)? Считаю наоборот мало игру берёт на себя когда нужно брать и обострять, а он отпасуется и выключится (это наверное не о вчерашней игре. а вообще) :) Как в "Каникулах в Простоквашино": "... а я ничего тратить не буду (это про силы), я экономить буду")))
  • 2

#475 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 21 January 2010 - 14:25

Мегабизоны просто. :clap:
Все молодцы и красавцы, а Койл пусть лучше следит за своими игроками.

P.S. Аршавин редиска!
  • 0

#476 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 January 2010 - 14:31

*
Популярное сообщение!

а вот тов.Краниум - просто отвратно. откуда столько яда? у тя все говно - и команда и отдельные ее игроки. посты читать просто противно. ты хоть и админ и старожила, но есть чему поучиться у того же твистера.

Во-первых, я очень эмоциональный человек, иногда могу в порыве гнева что-нибудь ляпнуть не то. Потом часто обращаю внимание на то, что погорячился.
Во-вторых, заходить на сайт через день, тыкать минусы в самом начале топа - это бред. Никогда таким не занимался. Если команда в первом тайме играла убого (в частности отдельные игроки очень убого) - значит она играла убого, это никак не связано с итоговой победой. Может быть некоторые люди получают определенный кайф после очередного тыкания лицом в эти сообщения, не знаю.
В-третьих, я что за команду не болею, что надо в очередной раз сообщить кто молодец за суппорт, а кто нет?
  • 11

 


#477 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 January 2010 - 14:42

Cranium++
Галлас заслужил новый контракт с увеличением зарплаты :hehe:
  • 0
Джек-наше всё!

#478 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3171 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 21 January 2010 - 14:44

Мегабизоны просто. :clap:
Все молодцы и красавцы ...

P.S. Аршавин редиска!

Прям по Штирлицу - "запоминается последняя фраза..." всё остальное забывается...:)
  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#479 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2010 - 14:48

Сразу СЗОТ.
Я так смотрю дабы не дай бог в Шавафанстве не заподозрили срать на Шаву становиться хорошим тоном. То что товарисч делал весь матч, то что гол четвертый (кстати не мене важный чем остальные три) - тоже. Пижон, жмот, редиска, единал...
Я бы понял оценку "ну вот и момент для паса упустил и сам не смог... жаль"...
Вот товарисч Краниум (кстати я тоже) посмел говноигрой в первом тайме возмутиться - это нельзя. Вот какая победа волевая. Над командой занимающей 19 место и славящейся "разнообразием" тактических решений "бей-беги". Так вот то что писал Краниум про команду в первом тайме - это критика. И это нормально. Она обоснована. И тон её только подтверждает боль за команду в такие моменты.
А вот гон на Шаву - это стеб. Причем нарочитый. В угоду большинства.
Пытался до этого как-то помягче - один хрен завелся.

Да кстати, кто будет записывать меня в Шаваманы не поленитесь - зайдите в профиль... В моем возрасте в основном персонально глорят только за какой-нибудь молоденькой студенточкой... :hehe:

Сообщение отредактировал КВП: 21 January 2010 - 14:56

  • 6

#480 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2010 - 15:27

*
Популярное сообщение!

Да кстати, кто будет записывать меня в Шаваманы не поленитесь - зайдите в профиль... В моем возрасте в основном персонально глорят только за какой-нибудь молоденькой студенточкой... :hehe:

Не стОит оправдываться .
Говори без оглядки что реально думаешь ... честнее смотрится .
Вообще НЕ вижу НА форуме "ужасных" в некоторых блогах шавоманов .
Да , две девушки немножко надысь пытались обтёсывать брёвнышко . Но нестрастно , неубедительно это усё было ... было да прошло :bigyell:
Аршавин - ценнейший игрок в Арсенале хотя бы тем , что РЕГУЛЯРНО выходит на поле .
Это - его первый полный сезон в Англии ... надо приобщиться к графику ... плюс не забывайте стресс , который он перенёс из-за непопадания Сборной России .
Подумаешь , не дал пас известнейшему мазиле и скромнегу Тео Уолкотту :po41:
Зато Шавин впиндюрил гол , который поднял Арсенал на Тор Английской Лиги !
Радуйтесь , падлы ( любя это ) :26c74:

Сообщение отредактировал kust: 21 January 2010 - 15:54

  • 16




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей