Перейти к содержимому


Leeds United - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 209

#181 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 21 January 2011 - 07:55

Отдельный пост о том, что думают об игре в прошедшем матче английские болельщики различных клубов. Судя по всему, некоторые посетители ветки смотрели совсем другую игру.



Есть достаточное число комментариев, в которых болельщики призывают к терпению и защищают его. Говорят, что спад формы бывает у всех, в том числе у Торреса и Дрогба. Но 99% из них не посчитали его игру в данном матче хорошей и соответствующей уровню команды.

Кто давно посещает форум, не даст соврать, что если какой-то игрок играет плохо (неважно кто он: Фабрегас, Туре или ван Перси с Бендтнером), то получает свою порцию критики. Хватит вбивать нам в головы идиотские мысли о том, что здесь происходит масштабный заговор с целью очернить и унизить отдельного игрока команды, в данном случае Аршавина. Он играет не просто плохо, он играет отвратительно и почему об этом нельзя говорить открыто? Фурсенко нам денег не платит, пиар-акции здесь никакой нет, все мысли лишь о том, чтобы команда играла здорово.

Почему мы так не жуем сопли, защищая Денилсона или Эбуе, когда на ветке появляется вполне заслуженная критика их игр?

Дело в том, что критика некоторых болельщиков и цитаты. которые Вы привели ничего мне не говорят об игре Аршавина. Ну что право за глупость, что он сделал в этом сезоне? Он забил 7 голов, сделал 13 голевых передач, это так статистика. Еще раз уверяю Вас в прошедшем матче он сыграл вполне прилично, чего не скажешь о матче с Ипсвичем. И он постепенно набирает уверенность, а не физическую форму, она у него в полном порядке, о чем и Венгер говорит. Просто устал слушать Ваши не совсем коректные мнения об Андрее. На форуме нет никакого заговора против Аршавина, просто один хочет выгнать его из клуба, другой искренне говорит, что ненавидит его, третий - замечает только ошибки данного игрока. Вот во время матча смотрел именно на ошибки наших игроков, непреднамеренные, Санья, Кошельни, Денильсон, Насри, Сонг по одной грубой ошибке. Аршавин тоже одна. Важно иное - созидание, вот в этом компоненте у Андрея дейсвтительно есть проблемы, но по игре с Лидсом, я вижу, что улучшение, есть и на мой взгляд осязаемое.
Вот тут и рейтинги болельщиков английских подоспели (не выбранные Вами цитаты), всегда верил в их понимание футбола
//www.skysports.com/football/user_ratings/0,19768,11065_3354668,00.html
Так я тоже Андрею шестерку поставил, на большее не наиграл.

Сообщение отредактировал lbg: 21 January 2011 - 08:02

  • 2

#182 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2011 - 08:08

Аршавин сыграл вполне прилично, по потенциалу процентов на 60, но не плохо точно. Что Вы мне доказали, что Вы ненавидите Аршавина ( болельщик Арсенала), так я это и без Вашего сообщения знал, по Вашим предыдущим.

Это называется паранойя. Те, кто его действительно на дух переносят, вообще никак не комментируют здесь его игру.
А уж если из моего сообщения делать вывод, что я его ненавижу, то выходит, что его ненавидят все на свете, кроме вас. Потому что только здесь я встретил мнение, что он сыграл хорошо, ВСЕ остальные его критикуют.

Вообще, интересная история. Раньше вы постоянно твердили, что его ненавидят именно русскоязычные болельщики (странная логика, но сейчас не об этом), а в пример приводились англоязычные болельщики, которые в нём души не чают, уж они то побольше нас, бестолковых, понимают. Однако сейчас уже стало очевидным, что отношение к Аршавину в Англии как минимум не лучше, чем на этом форуме. Они резко перестали разбираться в футболе?

Вот тут и рейтинги болельщиков английских подоспели

Кто вам такое сказал? Там голосовать может кто угодно. А на скае фанаты Аршавина (скорее всего, русскоязычные, у нас любят эту забаву) всегда ему рейтинг накручивали.

Сообщение отредактировал FoLL: 21 January 2011 - 08:11

  • 2

#183 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 21 January 2011 - 08:10

знаете, пусть лбг и защищает всегда Аршавина, ну и что? зато от него я получаю бесценную инфу о настре в команде перед и после матча почти из первых рук. зачем с таким маниакальным упорством навязывать ему свое мнение об игре Шавы, уже чуть ли не скатываясь в оскорбления? относитесь проще к слабостям других людей - воздасца вам!

У меня нет слабости к Аршавину, есть ответственность, и еще раз имею достаточный опыт, чтобы судить о его игре объективно, что и делаю. не нравится, что делать. Но у меня нет ненависти к любому игроку Арсенала, потому что они представляют мою команду.
  • 0

#184 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 21 January 2011 - 08:13

Это называется паранойя. Те, кто его действительно на дух переносят, вообще никак не комментируют здесь его игру.
А уж если из моего сообщения делать вывод, что я его ненавижу, то выходит, что его ненавидят все на свете, кроме вас. Потому что только здесь я встретил мнение, что он сыграл хорошо, ВСЕ остальные его критикуют.

Вообще, интересная история. Раньше вы постоянно твердили, что его ненавидят именно русскоязычные болельщики (странная логика, но сейчас не об этом), а в пример приводились англоязычные болельщики, которые в нём души не чают, уж они то побольше нас, бестолковых, понимают. Однако сейчас уже стало очевидным, что отношение к Аршавину в Англии как минимум не лучше, чем на этом форуме. Они резко перестали разбираться в футболе?

нет они по прежнему разбираются, рейтинги именно об этом и говорят , а не выбранные цитаты
О Вашей любви к Аршавину читал в других Ваших сообщениях, не понимаю почему это надо скрывать?
  • 0

#185 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 21 January 2011 - 08:19

Кто вам такое сказал? Там голосовать может кто угодно. А на скае фанаты Аршавина (скорее всего, русскоязычные, у нас любят эту забаву) всегда ему рейтинг накручивали.

Эту забаву любят везде, и голосуют в основном англичане, так что Ваш пассаж на счет рейтингов Вас выдает с головой, тема закрыта. Не буду соревноваться с Вами в определении психических недугов.Вам виднее.
  • 0

#186 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 January 2011 - 08:20

Вот тут и рейтинги болельщиков английских подоспели (не выбранные Вами цитаты), всегда верил в их понимание футбола
//www.skysports...3354668,00.html
Так я тоже Андрею шестерку поставил, на большее не наиграл.

Выбранные цитаты? Прочитайте все, выберите свои.

Говорим о матче с Лидсом, вы кидаете статистику сезона. Зачем? Доказать, что толковый игрок. Мы и так знаем.

Посмотрите рейтинги пользователей здесь. Почти все дали Аршавину худший бал. Не забудьте посмотреть рейтинг игроков и богом забытого сайта, где очень любят "тусоваться" товарищи из России.

Впредь заканчиваю обсуждения игр Аршавина, у меня от болтовни вокруг него голова пухнет.

Сообщение отредактировал Cranium: 21 January 2011 - 08:23

  • 1

 


#187 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2011 - 08:23

*
Популярное сообщение!

Леонид! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/yikes.gif
Остановитесь! Вы же взрослый человек! Я понимаю что зацепило, но....По прежнему ждём от Вас интересной информации и грамотных оценок... А все эти "Диалоги об Аршавине" давайте оставим тем, кому это интересно.
А вообще: плюс стопятьсот за инсайд, и Шаве привет //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif

Сообщение отредактировал КВП: 21 January 2011 - 08:25

  • 12

#188 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 21 January 2011 - 08:27

Никакой логике в ответе не нашел.
Другими словами выскажу свою мысль, если хотите.
Нельзя играть авантюрно, если защитник оставил свою позицию на фланге. Обрез неминуемо приведет к опасной атаке.
В петербургских школах иначе учат?

Вы, действительно, согласны с этим клоуном из Дейли Мэйл ? про передачи вперед, назад,обостряющие я уже писал.Даже не хочется об этом еще раз говорить. А в английских газетах после его выступления в Цюрихе, и поражении Англии, Андрей огребет по полной, я его предупреждал об этом, и не только он. Что, кстати, считаю справедливым.
  • 0

#189 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2011 - 09:01

нет они по прежнему разбираются, рейтинги именно об этом и говорят , а не выбранные цитаты
О Вашей любви к Аршавину читал в других Ваших сообщениях, не понимаю почему это надо скрывать?

И о чем же рейтинги говорят? На оф. сайте Арсенала в голосовании на лучшего игрока матча Аршавин почти всегда получает в разы меньше голосов, чем здесь. Об их отношении прекрасно говорят маты в его сторону, которые раздаются на стадионах. На форуме вы такого не увидите.
А англичане этой забавой всё же не увлекаются, яркий пример - последнее он-лайн голосование на tuttosport, где Уилшир в итоге набрал всего несколько процентов, а лидировали игроки из России и Украины.

О своём отношении к Аршавину я писал много раз, не пытайтесь мне приписать лишнего. Мне импонирует его редкий талант, не нравится его низкая работоспособность, и кажется подозрительно похожей на правду новость, что он выбил себе облегченный режим тренировок, вот и всё. Как человека я его не знаю, поэтому любить или не ненавидеть не могу.

Сообщение отредактировал FoLL: 21 January 2011 - 09:04

  • 3

#190 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2011 - 09:29

По прежнему ждём от Вас интересной информации и грамотных оценок...


Насчёт "интересной информации" - согласен на все 100%. А вот "грамотные оценки"... Это перебор, причём откровенный.
  • 0

#191 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 21 January 2011 - 09:42

У меня нет слабости к Аршавину, есть ответственность,



называйте как хотите, мне без разницы :)

главна не уходите с форума :)) за ради новостей перед маччем я прощаю все что угодно.
  • 1
We are the mighty Arsenal

#192 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 21 January 2011 - 09:51

Насчёт "интересной информации" - согласен на все 100%. А вот "грамотные оценки"... Это перебор, причём откровенный.



это - не перебор. это - сарказм.
  • 0

#193 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 January 2011 - 10:00

претензии ко мне, прошу в личку... подъебчики не в первый раз слышу

никаких упоминаний каких-либо конкретных личностей в моем посте небыло!
  • 0

#194 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 21 January 2011 - 10:05

Вот тут и рейтинги болельщиков английских подоспели (не выбранные Вами цитаты), всегда верил в их понимание футбола
//www.skysports...3354668,00.html
Так я тоже Андрею шестерку поставил, на большее не наиграл.

Мне вот нравятся оценки. Из всей команды ниже чем Аршавину поставили только Бендтнеру и Денилсону (и Шамаху тоже самое). Беня бегал на фланге и этим все сказано - на данной позиции Беня никогда не заслужит высший балл. Про Денилсона я уже говорил :) = худший игрок.

Аршавин полезен для команды, но что более важно он может играть значительно лучше, вот и критикуем его за невзрачную игру - ведь хотим лучшего :)


  • 0

#195 OFFLINE   weirdo

weirdo

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 January 2011 - 10:25

Много фото к матчу...
  • 1

#196 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2011 - 10:31

*
Популярное сообщение!

Люди!!!!
Хотел бы внести ясность.... Он есть! Лучший игрок России - в Арсенале! .... Как некогда - лучший игрок Белоруссии.... , как некогда лучший игрок Чехии...., как лучшие игроки Франции и Испании... Как.... Да Вы просто...
Вы, господа, .... зажрались.....
В команде за которою болею я -...как минимум...


Ну, и что с того, что он лучший игрок (точнее, самый талантливый игрок. С той игрой, которую уже давно показывает - никак на "лучшего" не тянет) России? А Павлюченко - лучший нап России. Нам дружно его защищать на форумах и болеть за шит?

Я уже с Глебом в своё время намучался - тоже его горячие персоналфаны убеждали, что "Он велИк! Он талант! Поэтому ему можно не играть в обороне. Для этого другие есть. А он - лучший! С него пушинки сдувать надо и позволять творить на поле то, что он хочет!". Так почему же он в Арсенале (кстати, первая его команда в карьере, в которой он всерьёз начал отрабатывать в обороне. До того тоже чистоплюй был ещё тот. Как и Белькевич до Лобановского) пахал на команду, а в сборной резко "западло" становилось? Это крайне плохо для команды, когда кто-то требует к себе эксклюзива.

Хорошо, что мне в детстве накрепко вбили в голову основные правила:
- Кому больше дано, с того и спрос жёстче
- Не команда для игрока, а игрок для команды
и, главное:
- Стабильность - признак мастерства.

Мастерства! А талант - это то, что помогает стать мастером. Но не заменяет собой мастерство. Вообще, в современном футболе я только одного игрока знаю, который только на таланте практически всю карьеру выезжал - это Роналдо. Ну, так ему столько того таланта было отпущено, что "ох и ах". А если бы он ещё и профессиональнее к делу относился - вообще бы был мегаигроком. Даже Рональдиньо, как только попытался исключительно на таланте играть - вылетел и из Барсы, и сейчас лавку в Милане полирует, уже балансируя на грани вылета...

P.S. Вообще, не находишь, что с отношением "наш" и "не наш" как-то странно за английский клуб болеть? Наличие Аршавина в составе Арсенала есть повод для гордости россиян? Несомненно! Но является ли достаточным основанием российским болелам Арсенала для постоянной и безоговорочной его защиты и восхваления? Нет. Любовь к игроку не должна застилать любовь к команде.
  • 14

#197 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 January 2011 - 10:56

Даже Рональдиньо, как только попытался исключительно на таланте играть - вылетел и из Барсы, и сейчас лавку в Милане полирует, уже балансируя на грани вылета...

а разве он уже не вернулся к себе на родину в это трансферное окно? СЗОТ
Фламенго, если не ошибаюсь...
  • 1
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#198 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 21 January 2011 - 11:01

а разве он уже не вернулся к себе на родину в это трансферное окно? СЗОТ
Фламенго, если не ошибаюсь...



сзот. вернулся.
  • 0

#199 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 21 January 2011 - 11:19

Ну, и что с того, что он лучший игрок (точнее, самый талантливый игрок. С той игрой, которую уже давно показывает - никак на "лучшего" не тянет) России? А Павлюченко - лучший нап России. Нам дружно его защищать на форумах и болеть за шит?....
...... P.S. Вообще, не находишь, что с отношением "наш" и "не наш" как-то странно за английский клуб болеть? Наличие Аршавина в составе Арсенала есть повод для гордости россиян? Несомненно! Но является ли достаточным основанием российским болелам Арсенала для постоянной и безоговорочной его защиты и восхваления? Нет. Любовь к игроку не должна застилать любовь к команде.


Всё совсем неправильно понял... Мне побарабану "наш-ненаш". Я имел ввиду, что в Арсенал в зрелом возрасте попадают, только если становяться одними из лучших в своей стране... Как Шава в России, Глеб в Белорусии, Рося в Чехии... И болею я за команду...
И откровенно поливать игрока за временные спады (так стати было в этом сезоне и Сэском, и с Сонгом, с Фабом, с Колей, с Тэо...) - полная херня.
По-моему российским болелам Арсенала и просто российским гражданам в большинстве своем больше нравиться Шаву именно ругать. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/hehe.gif
Это как-то модно, чтоли...
Сколько гавна льётся на других ресурсах - просто пиндец.... И я думаю что на официальном ресурсе //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/old.gif его могло бы быть и поменьше.
Понятно что многих раздражают посты корды, елены, вот теперь лбг...
Но повторюсь: в критике аршавина много необоснованного и лишнего, основанного на личном взглядах, в том числе и на то с кого больше спрос.

Сообщение отредактировал КВП: 21 January 2011 - 11:21

  • 3

#200 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 21 January 2011 - 11:43

итак. Я не буду говорить про игру андрея. Принципиально. Но пару моментов я не могу обойти стороной. Итак. Я прошу вас - не создавайте вы такой антраж с теориями заговара на этом форуме. Из-за этой глупой травли в соответствии с личными предпочтениями люди просто прекращают чо нибудь писать. Люди мнение которых я искренне уважаю. И да касаемо улыбок. Это не только вам конор, но думаю карлос очень удивится если всплывет из под тонн навоза выитых только по поводу его улыбки. Да мне по шарабану на реакцию футболистов. Это не театр ема. Да пусть иммитируют соитие с инопланетными пришельцами в особо извращенной форме. Зачем вообще одному это ставить в заслугу а для другого поливать из-за этого. Почему вы не уважаете чужого мнения и так на словах радеете за справедливость но приимаете за истинну только свои взгляды. Тошнит емае


Ведь специально же не стал писать об этом, чтобы "не злить гусей", но теперь выхода нет - улыбки Аршавина и Бендтнера после их невероятных ляпов были совершенно другими, чем улыбки Денильсона и Велы. В первом случае - улыбки явно смеха над собой, во втором - бессмысленные. Если в первом случае это что-то очень редкое, то второй - фирменный знак игрока, появляющийся во многих матчах.

Сообщение отредактировал conor: 21 January 2011 - 12:11

  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей