Перейти к содержимому


Фотография

Middlesbrough Vs Arsenal (17.04.2017, 22:00 Msk, Riverside Stadium) 1-2 W


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 119

#81 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 April 2017 - 07:37

За навес Даунинга больше по шапке заслуживают оба ЦЗ

ИМХО

Да и 1 навес как бы не свидетельствует о том, что испанец был плох.

Реально носился по всей бровке.


  • -2

#82 OFFLINE   vanbrekelen

vanbrekelen

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений
  • Откуда:будешь?

Отправлено 18 April 2017 - 07:40

мне - навесом Даунинга

ка говорил В.В.Лобановский: Ты (крайний защитник) должен схавать игрока своего фланга,если игрок твоего фланга забил- ты сыграл плохо, если игрок твоего фланга сделал передачу с которой забили - ты сыграл плохо, остальное мелочи...


  • 4

3178f7328a71893d3b3335a239f9521e.jpg

 
 

 


#83 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 18 April 2017 - 07:42

Монреаля полоскали вчера весь матч! Не знаю, что он там вчера закрывал. Слишком часто Санчес опускался помогать на фланг, хотя при такой схеме это должен делать ЦПЗ.

ИМХО: видно что команда не умеет играть такой схемой. Все очень сумбурно и на инстинктах. Но, смотрелось интересно и живенько) Я бы посмотрел на такой Арсенал до конца сезона, терять то нечего )))


  • 1

#84 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 18 April 2017 - 07:56

Монреаль вчера сыграл отвратительно 

 

пара отборов удалась при высоком прессинге около штрафной соперника

 

но когда надо было обороняться на своей половине, его обходили без помех всегда

даже в момент гол посмотрите как просто его обошли))))

 

если бы нашим игрокам каждый матч давали так навешивать, даже без намека на борьбу, мы бы были первыми))))


  • 1

#85 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 April 2017 - 07:57

Санчес играл на левом фланге. Вполне логично, что ему приходилось помогать Монреалю.


  • -1

#86 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 April 2017 - 08:20

Смотрел второй тайм до 80-й минуты, ужасный процент брака и частое непонимание партнеров конечно бросаются в глаза, но похоже что схема с тремя цзщ немножко решает проблему с опорниками. Ремси в это время очень понравился, Окс был крут.

 

Не уверен, что с МС будет использоваться эта же схема, потому что они насоздают столько шансов, что сетка ворот просто порвется.


  • 2

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#87 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 18 April 2017 - 08:37

Реально носился по всей бровке.

По твоему этого достаточно?


  • 0

Изображение


#88 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 April 2017 - 09:35

Для первого раза в такой роли, учитывая конечный результат, да


  • -2

#89 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 18 April 2017 - 10:21

с учетом того, как он играл и в привычной роли последнее время... он уже утомил.


  • 1

Изображение


#90 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 April 2017 - 10:26

Не идеален, без базара

Я просто нападок не совсем понимаю.

Если накопилось, то ок.


  • -3

#91 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 18 April 2017 - 10:35

Плохо играл, с его фланга прошла результативная атака - поэтому пошли нападки.
  • 0

#92 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 April 2017 - 11:06

Монреаля весь сезон возят. Кто уже только на его фоне не выглядел Роббеном- и Орье, И траоре этот, и чернушный бегунок из суонси. Ко всему прочему регулярно оставляет фланг свой пустым. А ему уже 30ка. Однозначно летом вовзращать в испанию. На пару с гипсом. В идеале даже двух левых крайков купить летом. Очень проблемная позиция сейчас.

Ну а мидас кстати верен себе. выбирает игрока\тренера, назходящегося под самым мощным шквалом критики-и начинает троллить.


Сообщение отредактировал Brad: 18 April 2017 - 11:07

  • 6

#93 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 18 April 2017 - 11:14

С победой нас!

 

С Монреалем надо прощаться, в этом сезоне он косячит с завидной постоянностью. А Киран настолько сдал, что даже на фоне "такого" Монреаля смотрится намного хуже. Так что соглашусь с Brad'ом, левый фланг защиты этим летом надо менять полностью. Да и правый фланг защиты усилить не мешает, Белльерин сдал и летом у него операция, а замены ему нет. 


  • 2

#94 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 April 2017 - 11:18

Ну если мы переходим на новую схему справа у нас очень даже жесткая конкуренция будет между Оксом и Беллерином, причем пока что Беллерин ее проигрывает полностью. А есть еще Чамберс. Справа у нас все в порядке.


  • 1

#95 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 18 April 2017 - 11:54

Окс и слева может.

Левый, кстати, есть летом купленный Коэн Брамал молодой. Пишут неплохо прогрессирует, так что может и на третьего по позиции сгодится к следующему сезону. А Монреаль как на подмену идеальный вариант был бы, имхо. Лучше не купишь баночника. Главное основного купить/определить.
  • 0

Merci Arsene


#96 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 April 2017 - 12:10

Да при чем тут весь сезон. Снова все в кучу, как обычно...

Топик по конкретной игре.

Для первой игры при такой схеме не провально тчк


  • -5

#97 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 18 April 2017 - 12:15

Ещё одно очень интересное наблюдение вчера для себя сделал. Я конечно не говорю что смотрел все матчи последних неСкольких лет (некоторые выключал на нервах), но процентов 90% игрового времени точно смотрел.Так вот, во вчерашнем матче я увидел первый на своей память ПОДКАТ от Озила!!! Это стало для меня таким же откровением как единственный виденный мной дриблинг от Жиру ( если ложный замах можно им считать). И вот это не может не радовать, всё же парни бьются, стелятся, отдаются. Так что Озил-пакетик больше не актуален. ИМХО к Оззи и Санчо-бро вопросов меньше всего по последним матчам как был там вопрос с контрактами не обстоял. Вот они настоящие профи, а не бриты-инстаграмщики.


Сообщение отредактировал Thornex: 18 April 2017 - 18:20

  • 2

#98 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 18 April 2017 - 12:26

Озил уже делал подкаты.


  • 3

Изображение


#99 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 18 April 2017 - 13:02

Мне тоже вчера показалось , что такого подката он никогда не делал .


  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#100 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 18 April 2017 - 13:30

Интервью с болельщиками. ArsenalFanTV. "Сегодня они были достойны носить футболку Арсенала" - говорит DT. 

• Робби: DT, наконец то взяли 3 очка, что скажешь? 
• DT: Woo-Hoo! Ура, мы поднялись с 7 места на 6-ое! А если серьезно, я рад что наконец одержали победу. 

• Робби: Что скажешь по поводу новой схемы, с 3 защитниками? 
• DT: Я не думаю, что она сработала. Мы играли плохо в первом тайме, не смогли создать достаточно моментов. А мидлсбро там, где они сейчас в таблице потому, что забивают недостаточно голов. Во втором тайме они сравняли счет, мы снова неудачно играли в защите и я думал честно говоря что мы сольём матч, как это было и до этого. Но нет, нам удалось провести классную атаку и мы победили. Но я не думаю, что эта тактика сработает против Сити в кубке Англии. 

• Робби: Не показал ли этим ходом Венгер, что он готов меняться? видимо он стал прислушиваться к мнению окружающих 
• DT: Нет, я так не считаю. Робби, это был всего лишь Мидлсбро, они не случайно в зоне вылета. Нельзя судить по таким матчам. Сейчас нужно сконцентрироваться на матче против Сити, там будет видно. 

• Робби: В команде стало больше уверенности, больше желания, глядя на их эмоциональное празднование победы в концовке, не так ли? 
• DT: Приятно было видеть Алексиса радостным, он подшучивал над Оксом и в конце подошел к фанам, поблагодарил за поддержку. Я давно таким его не видел. 

• Робби: Может это потому, что ему предложили 300 тыс фунтов в неделю? 
• DT: Возможно, но мне кажется дело в другом. Игроки знают что фанаты недовольны их игрой, что они не показывают максимум отдачи на поле. И, возможно, это поворотный момент, где они наконец соберутся и проведут ударную концовку сезона. 

• Робби: Сегодня они были достойны носить футболку клуба? 
• DT: Да, ведь мы наконец победили. Результаты - это главное сейчас, а если будем к тому же показывать красивую игру, то ещё лучше. Но, мы давно уже не играем в красивый футбол. 

• Робби: Появилась ли уверенность перед матчем с Ман Сити? 
• DT: Да, благодаря сегодняшней победе, думаю уверенность команды в своих силах вырастет. Мы теперь можем немного расслабиться от игр АПЛ и подготовиться к полуфиналу кубка Англии. И хорошо что мы играем вторыми, мы уже будем знать потенциального соперника по финалу. Но, по правде говоря, мы сейчас далеко не фавориты, все 3 команды, оставшиеся в турнире - сильнее нас. Но всё может поменяться. По-прежнему нам есть за что сражаться и нужно выложиться по полной. 

Сообщение отредактировал Raven4uk: 18 April 2017 - 13:30

  • 8




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей