Перейти к содержимому


Фотография

Community Shield: Arsenal - Chelsea (06.08.2017, 16:00 Msk, Wembley Stadium) 1-1 W (Pk)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 225

#201 OFFLINE   FirArs14

FirArs14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Откуда:England London

Отправлено 08 August 2017 - 05:24

Средний ролевик? Он в первой половине 13/14 нас в лидерах АПЛ держал.

 

 

С первой половины 13/14 прошло 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) года. И с тех пор похожей игры у Аарона не было. А провалы в обороне, из-за его любви к пяткам и просто потери позиции - были слишком часты, и перевешивали всю пользу от него в атаке. Но дед его еще за что-то ценит, похоже. Так что будем наблюдать его на поле снова.  :mellow:


  • 1

#202 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 08 August 2017 - 07:10

Короче, Ремзи не играл в данном матче и славно. Обеими руками поддерживаю негативные отзывы. Если Озил хотя бы иногда вспоминает, что офигенную зарплату надо отрабатывать, то Ремзя который сезон хернёй мается, а пистонов от тренеров не получает, похоже, ибо прогресса нет.

За конкретный матч Community shield команде говорю спасибо: не было дрожащих коленок, и, очень надеюсь, преодолели многолетнюю боязнь "Челси". Выделять никого не хочется, все сыграли хорошо. С нетерпением жду пятницы, хочется думать, поломаем традицию провальных стартов.


  • 2

#203 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 08 August 2017 - 08:19

Если сравнивать Баркли и Рэмзи, равноценные замены?


  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#204 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 08 August 2017 - 08:38

С первой половины 13/14 прошло 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) года. И с тех пор похожей игры у Аарона не было. А провалы в обороне, из-за его любви к пяткам и просто потери позиции - были слишком часты, и перевешивали всю пользу от него в атаке. Но дед его еще за что-то ценит, похоже. Так что будем наблюдать его на поле снова. :mellow:

Я говорю про потенциал
  • 0

#205 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4017 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 08:55

Если сравнивать Баркли и Рэмзи, равноценные замены?

 

Силва как минимум или Модрич как Максимум.


  • 0
Arsenal-the pride of football

#206 OFFLINE   FirArs14

FirArs14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Откуда:England London

Отправлено 08 August 2017 - 09:01

Я говорю про потенциал

какой нах потенциал ?7 будем верить в него до 30 летие аля волкота и за то что один сезон забил пару голов дальше ставить в основу ? 

это был его пик думаю что он больше не вернется к нему 


  • 0

#207 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 08 August 2017 - 09:57

Не предлагаю верить, но он не ролевик. ИМХО у него либо грудь в крестах, либо голова в кустах.
  • 0

#208 OFFLINE   ViRus52

ViRus52

    Master of the Gunpowder

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1062 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 08 August 2017 - 10:07

Я говорю про потенциал

Глеб, ну серьезно... Ему 26, и лучший сезон у него был 4 года назад. Я, вот честно, не вижу в нем особо большого таланта.  Аарон должен пахать и пахать, и с него должен требовать тренер. Тогда будет толк.  Сейчас мы видим, что положение "любимого сына Венгера" идет во вред команде.


  • 0
"Вы знаете, сколько я слышал разных идеологий? И все они были прекрасны и убедительны. Коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждает всегда почему-то информированность, точность прицела и вес бортового залпа."

"Вам нужны большие плечи,чтобы играть за "Арсенал". Пушки тяжелые." Тьерри Анри

#209 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 08 August 2017 - 10:16

про "сына" вы сами себе придумали

и вдруг это стало аргументом - чудесно  :bigyell:


  • 6

#210 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 08 August 2017 - 10:29

Рэмси в прошлом году в АПЛ сыграл меньше чем Ивоби, Коклен, Окс, Паулиста 

но больше чем Эльнени 

 

1200 минут  - 1 гол + 4 паса - мало, НО 

 

в матче с ливером он получит травму подколенного сухожилия 

аж до ноября  

 

потому пропустил из-за двух травм январь февраль

 

у нас есть похожий персонаж, только ещё более проблемный

Джек зовут

 

пусть попробуют конкуренцию 

 

уверен что дед не будет выпускать Рэмси в составе, если Эльнени будет играть лучше


  • 5

#211 OFFLINE   dimanchello

dimanchello

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1714 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 08 August 2017 - 11:00

я бы рамсея сдал в аренду, в условный сток.

в ротацию ломаного переломаного джека бы добавил

 

и по итогам сезона смотрел, что с этими  двумя парнями можно сделать


  • 1

#212 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 08 August 2017 - 11:10

для меня суперкубок почемуто всегда является завершением предыдущего сезона нежели начало нового. загадывать как сложиться сезон на основании этого матча очень сложно. еще будут трансферы, ктото уйдет, ктото придет, сезон бьудет длинный, короч это матч лучше выглядит как красивое завершение очень мерзкого неприятного сезона 2016-17.

 

как говорится пусть все плохое останется в прошлом, а в новом будет только удача и успех. состав у нас не думаю что сильнейший со времен 2004, но и не слабейший. были сезоны гораздо худшим составом заходили. средний составчик, есть дырки гдето есть перенаселение гдето, опыт морщинного сунсея уравняет я думаю эти шероховатости. 

 

надеюсь ивоби подымет уровень, очень хочу чтобы джек вернулся в поле. хочется увидеть больше шансов у нельсона и мартинеза. 

 

больше всего хотелось бы видеть санти, но по прошлым годам ему без травм после лета требовалось пару месяцев чтобы разыграться - боюсь не будет шанса.

 

по нападающим - пусть грызутся, лаказет уелбек жиру санчис - тут на прозорливость сеньки уповаю чтобы увидел кто потащит а тех кто будет чересчур тянуть на себя одеяло чтобы пиздил. в целом - привет новому сезону, пока старому сезону. 

 

COME ON YOU REEEEEEEEEEDS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 1
We are the mighty Arsenal

#213 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 08 August 2017 - 11:27

я бы рамсея сдал в аренду, в условный сток.

 

а ты жесток


  • 4
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#214 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4017 сообщений

Отправлено 08 August 2017 - 12:15

я бы рамсея сдал в аренду, в условный сток.

в ротацию ломаного переломаного джека бы добавил

 

и по итогам сезона смотрел, что с этими  двумя парнями можно сделать

 

Решил сплавить парнишу в клуб который чуть не поставил крест на его карьере?  :rubchin:


  • 0
Arsenal-the pride of football

#215 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 08 August 2017 - 13:11

Глеб, ну серьезно... Ему 26, и лучший сезон у него был 4 года назад. Я, вот честно, не вижу в нем особо большого таланта. Аарон должен пахать и пахать, и с него должен требовать тренер. Тогда будет толк. Сейчас мы видим, что положение "любимого сына Венгера" идет во вред команде.

Талант за 4 года никуда не денется, и он вполне в дееспособном возрасте. Сможет ли он его реализовать - другой вопрос.
  • 0

#216 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 08 August 2017 - 14:25

Я говорю про потенциал

У нас и так вон один такой "потенциал" уже десятый год раскрывается, и по теории Венгера именно "завтра" станет новым Анри. Только в каждом матче это будет "завтра", а не "сегодня" - в день матча.


  • 0

#217 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 08 August 2017 - 14:28

какой нах потенциал ?7 будем верить в него до 30 летие аля волкота и за то что один сезон забил пару голов дальше ставить в основу ? 

это был его пик думаю что он больше не вернется к нему 

Это как с Уилшером после одного матча с Барсой. Вот только сколько уже прошло после того матча и что показал с тех пор Джек??? Не ну гол Норвичу конечно в мемориз, но один гол не принесёт нам чашку АПЛ. Сколько вы ещё готовы ждать что Аарон станет ТОПОМ???? И что если прождав до завершения его карьеры этого так и не произойдёт??? А ведь так и будет в итоге.


  • 0

#218 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 08 August 2017 - 14:37

Рэмси в прошлом году в АПЛ сыграл меньше чем Ивоби, Коклен, Окс, Паулиста 

но больше чем Эльнени 

 

1200 минут  - 1 гол + 4 паса - мало, НО 

 

в матче с ливером он получит травму подколенного сухожилия 

аж до ноября  

 

потому пропустил из-за двух травм январь февраль

 

у нас есть похожий персонаж, только ещё более проблемный

Джек зовут

 

пусть попробуют конкуренцию 

 

уверен что дед не будет выпускать Рэмси в составе, если Эльнени будет играть лучше

Может он сыграл меньше хотя бы потому, что из приведённых тобой 4 игроков только с одним он конкурирует за место в центре поля??? И опять же фактор травм играет роль, а так уверен что он сыграл бы больше Кока. Я уверен что и его и Джека нужно продавать, ибо в условиях новой денежной АПЛ они являются тем баластом который мы уже не можем себе позволить, если хотим вползать хотя бы в четвёрку. И это я говорю при том что сам являлся жёстким персофаном Джека.


  • 0

#219 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 08 August 2017 - 14:40

Талант за 4 года никуда не денется, и он вполне в дееспособном возрасте. Сможет ли он его реализовать - другой вопрос.

 И за меньший срок может дется. Тебе вон Оуэн перешедший когда в Реал об этом много может рассказать. 


  • 0

#220 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 08 August 2017 - 15:04

Ремси-то никуда не переходил. Основной козырь Уолкотта - скорость, а она имеет свойство уходить, куда быстрее, чем всё остальное, особенно после "крестов". Ещё раз: у Аарона постоянно проблемы с мышцами и самоуверенностью, возможно, его и стоит уже продать, но по потенциалу он один из лучших бокс-ту-боксов АПЛ, и 27 по нынешним меркам возраст вполне сочный.

Сообщение отредактировал hlebfromnn: 08 August 2017 - 17:06

  • 4




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей